Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подача петиции заранее
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2017, 11:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 11:36
Сообщения: 4
Всем доброго времени суток! Наткнулся на вам форум по совету знакомых,буду очень признателен любой отписке и помощи. В общем ситуация в след:

Я познакомился с девушкой по интернету, у нас есть общий друг в нашем родном городе через нее мы и познакомились,мы очень полюбили друг друга прям до мозга костей, вопрос в следующем
В конце года, приблизительно на октябрь месяц она собирается приехать ко мне,к родителям и я хочу ее засватать, одеть кольцо,все как пологается. Может ли она находясь в данный момент в США подадать на меня петицию что бы документы уже находились в обработке да бы не тянуть время? Потом она приедет и уже у нас будет встреча,совместные фото и так далее что и нужно для интервью. На счет Affidavit of support а этом деле мне поможет мой брат, то есть финансовый тыл имеется. Можно ли подать заранее документы до ее прилета? Всем большое спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача петиции заранее
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2017, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Подать документы вы конечно можете. Но когда до них дойдет очередь, и увидят что у вас не было встречи вживую перед подачей документов, вашу петицию одобрить не смогут, и вам после долгих месяцев ожидания придется подавать документы ещё раз, и платить ещё раз.

Не совсем понятно где живёт ваш брат. Если не в Америке, то он подписать аффидавит не сможет.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача петиции заранее
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Irinchen писал(а):
Пацан с тарабарским имененм ссыт кипятком, так в Америку хочет что готов не видя обьекта уже заочно жениться

Сказанно же "мы очень полюбили друг друга прям до мозга костей"
Не видя даже :c_laugh

Автор, отвечаю на ваш вопрос.
Нет, смысла подавать петицию без реальной встречи и доказательств той встречи в виде фоток нет. Петицию просто не одобрят и все. Такой случай был на форуме, кстати.
Вы потеряете время и деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача петиции заранее
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 14:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
А девушка то знает, о ваших намерениях к ней переехать? Петицию то только она подать может.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача петиции заранее
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 03:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Не ну им и просто РФЕ могут прислать с запросом дослать необходимые док-ва, ну если повезет так сказать. А вообще, куда такая спешка? Вы сначала встретьтесь, проверьте реально ли всё а потом уже и сватайтесь :c_laugh
И да, девушка то хоть в курсе о серьёзности намерений или какая это ответственность на неё рухнет (не только финансовая) и на брата (если он в США, есть ли мин доход необходимый на ВСЕХ , включая возможно его семью, вас и девушку, и если есть ваши и/или её дети?)

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача петиции заранее
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
AntiDrama писал(а):
Не ну им и просто РФЕ могут прислать с запросом дослать необходимые док-ва, ну если повезет так сказать.

RFE конечно пришлют, без доказательств встречи одобрить петицию нельзя. Но как только увидят что встреча была после подачи петиции, то одобрить не смогут.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача петиции заранее
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2017, 01:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 02:36
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
мне, конечно, тоже смешно читать это "до мозга костей", но чего только в жизни не бывает...

моя близкая родственница с будущим мужем познакомилась в онлайн игре, начали активно общаться в скайпе и еще до первой встречи решили, что поженятся.
Я это, вообще, всерьёз не воспринимала.

Но сказано - сделано. Он приехал первый раз на месяц, они путешествовали вместе, потом он вернулся домой, уволился, купил билеты и через два месяца переехал к моей родственнице. Решили вопрос с документами и быстро поженились. Живут уже год, оба светятся от счастья.

Конечно, он переехал из России в Украину, а это - совсем не то же самое, что переезд в Америку.

Но я говорю не о сложностях переезда, а о том, что "влюбились он-лайн" такое тоже бывает, особенно, если ребята молодые и ещё нет тонны негативного жизненного опыта.

_________________
всё будет так, как должно быть! А, может, даже лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача петиции заранее
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2017, 13:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
Matiola писал(а):
мне, конечно, тоже смешно читать это "до мозга костей", но чего только в жизни не бывает...

моя близкая родственница с будущим мужем познакомилась в онлайн игре, начали активно общаться в скайпе и еще до первой встречи решили, что поженятся.
Я это, вообще, всерьёз не воспринимала.

Но сказано - сделано. Он приехал первый раз на месяц, они путешествовали вместе, потом он вернулся домой, уволился, купил билеты и через два месяца переехал к моей родственнице. Решили вопрос с документами и быстро поженились. Живут уже год, оба светятся от счастья.

Конечно, он переехал из России в Украину, а это - совсем не то же самое, что переезд в Америку.

Но я говорю не о сложностях переезда, а о том, что "влюбились он-лайн" такое тоже бывает, особенно, если ребята молодые и ещё нет тонны негативного жизненного опыта.


Бывает. Но лучше не влюбляться до встречи, тем более до мозга костей, а то сюрпризы разные бывают.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron