Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 00:37 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 02:58
Сообщения: 28
Podruzhechka
Я оплачивала консульский сбор за туристическую визу картой жениха и всё было в порядке :a_plain на интервью говорила, что знакомых в США нет :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 05:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
Adell-nsk писал(а):
Podruzhechka
Я оплачивала консульский сбор за туристическую визу картой жениха и всё было в порядке :a_plain на интервью говорила, что знакомых в США нет :e_braces

где же вы раньше были?)))) и как все прошло, поделитесь, пожалуйста, в какой город влетали? что указывали в заявлении?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 06:02 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 02:58
Сообщения: 28
Podruzhechka писал(а):
Adell-nsk писал(а):
Podruzhechka
Я оплачивала консульский сбор за туристическую визу картой жениха и всё было в порядке :a_plain на интервью говорила, что знакомых в США нет :e_braces

где же вы раньше были?)))) и как все прошло, поделитесь, пожалуйста, в какой город влетали? что указывали в заявлении?

Вам ЛС)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 07:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 10:49
Сообщения: 146
Откуда: San-Jose
Podruzhechka писал(а):
Adell-nsk писал(а):
Podruzhechka
Я оплачивала консульский сбор за туристическую визу картой жениха и всё было в порядке :a_plain на интервью говорила, что знакомых в США нет :e_braces

где же вы раньше были?)))) и как все прошло, поделитесь, пожалуйста, в какой город влетали? что указывали в заявлении?[/qu

ну что там у вас?? поделитесь как дела идут? :m_yes

_________________
К-1
21.03.2017 - 28.08.2017
ГК - Калифорния
19 сентября 2017 - отправили доки
27 сентября 2017 - НОА -1
17 октября 2017- биометрики
8 декабря 2017 - комбо карта
31 января - интервью на ГК
8 февраля - Грин Карта

Instagram - agadjanyan__diana


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 23:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
DIANAAAAAAAAAAA писал(а):
Podruzhechka писал(а):
Adell-nsk писал(а):
Podruzhechka
Я оплачивала консульский сбор за туристическую визу картой жениха и всё было в порядке :a_plain на интервью говорила, что знакомых в США нет :e_braces

где же вы раньше были?)))) и как все прошло, поделитесь, пожалуйста, в какой город влетали? что указывали в заявлении?[/qu

ну что там у вас?? поделитесь как дела идут? :m_yes

это вы мне?))) мы не стали париться, перечислил деньги через WU online, у меня как раз они под окном, заявление подала, записалась на интервью аж на 24 июля((( теперь придется ждать( буду высматривать даты раньше, может появится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 05:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 10:49
Сообщения: 146
Откуда: San-Jose
Podruzhechka писал(а):
DIANAAAAAAAAAAA писал(а):
Podruzhechka писал(а):
Adell-nsk писал(а):
Podruzhechka
Я оплачивала консульский сбор за туристическую визу картой жениха и всё было в порядке :a_plain на интервью говорила, что знакомых в США нет :e_braces

где же вы раньше были?)))) и как все прошло, поделитесь, пожалуйста, в какой город влетали? что указывали в заявлении?[/qu

ну что там у вас?? поделитесь как дела идут? :m_yes

это вы мне?))) мы не стали париться, перечислил деньги через WU online, у меня как раз они под окном, заявление подала, записалась на интервью аж на 24 июля((( теперь придется ждать( буду высматривать даты раньше, может появится



ого..месяц аш целый.. отпишитесь потом как все пройдет у вас)) интересно)

_________________
К-1
21.03.2017 - 28.08.2017
ГК - Калифорния
19 сентября 2017 - отправили доки
27 сентября 2017 - НОА -1
17 октября 2017- биометрики
8 декабря 2017 - комбо карта
31 января - интервью на ГК
8 февраля - Грин Карта

Instagram - agadjanyan__diana


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2017, 23:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:41
Сообщения: 330
Откуда: Ростов-на-Дону- USA, NH
Автор, Вы в Москве будете интервью проходить?

Я вдруг задумалась, девушки пишут что в Москве более охотно визу дают. Мне казалось наоборот..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2017, 03:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
Томик_86 писал(а):
Автор, Вы в Москве будете интервью проходить?

Я вдруг задумалась, девушки пишут что в Москве более охотно визу дают. Мне казалось наоборот..

нет, в Казахстане)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 12:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
Podruzhechka писал(а):
Девочки, всем привет! Перенесите меня, пожалуйста, если я не в той теме разместилась. Вопрос такой, еду впервые к парню, хочу получить тур визу, стоит ли говорить всю правду при Ее получении? Насколько скажется то, что приглашает он меня? И всю мою поездку оплачивает? Могут ли мне отказать при ее получении?


Мне отказали в туристической визе. Жених настоял на том, чтобы я указала его адрес и что он оплачивает поездку. Отказ был быстрым. Я знала что откажут, но он очень верил, что все будет хорошо. Мы тогда очень расстроились.


Последний раз редактировалось RinaLebed 27 мар 2019, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2017, 01:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 02:36
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
привет. Не знаю, актуален ли еще мой ответ, но напишу.

Когда я подавалась на тур. визу, у меня был тот же вопрос, указывать своего молодого человека или нет. Мы даже ругались по этому вопросу. Я боялась его указывать, хотела написать, что путешествую с подружкой, у которой уже была виза, а он настаивал на том, чтоб говорить, как есть. В итоге я его послушалась, хотя была уверена, что не дадут!

У нас, правда, была немного другая ситуация, мы виделись уже не первый раз, просто встречи происходили в Европе, по которой мы много путешествовали. И в Америку мы летели вместе из Европы.
Вообщем, я советовалась на разных форумах и в агентствах, почти все говорили: не указывай его - откажут 100%.

Что сделала я: подала хорошую зарплату, у меня было много шенгенов, и я работаю в одной и той же компании уже более 9 лет. Я указала своего кавалера в качестве знакомого в Америке, сказала, что он - американец, живущий в Европе, мы - друзья и мы путешествуем вместе (все это правда, кроме статуса "друзья"). При этом я указывала, что все свои расходы я оплачиваю сама, у меня были брони отеля и маршрут.

То есть я сказала правду, но сделала акцент на том, что мы дружим и путешествуем, но я сама вполне финансово независима и полёт в Америку на 2 недели могу себе позволить.
При этом - недвижимости, машины, детей, бывших мужей у меня нет. Основную роль сыграли хорошая зарплата и много путешествий. А то, что я путешествую не одна и у меня есть в Америке друг - это офицера не напрягло и не удивило. С таким же успехом у меня в Америке могла бы быть и подруга.

Визу дали без проблем.

А теперь я радуюсь, что я указала его, так как мы подали документы на визу невесты. И все очень логично получается: мы дружили, путешествовали, узнали друг друга получше, влюбились и решили, что хотим большего, поэтому и подали на К1. Если б я его не указала, то не знаю, как бы выкручивалась. К тому же всегда легче проходить собеседование, когда не надо изворачиваться и твоя совесть чиста.

Конечно, никто не даст гарантии, что ответ по визе будет положительным, но, думаю, лучше говорить правду. Но при этом правильно расставлять акценты: люблю путешествовать, плачу сама, есть знакомый (не жених. Он же не жених еще?), это - мой долгожданный отпуск, хочу хорошо провести время, посмотреть интересные места и домой-домой! ИМХО.

P.S. Опять-таки спорная ситуация был у меня месяц назад, когда я летела в Америку по тур визе, при том, что уже поданы доки на визу невесты. И был вопрос, говорить ли о своём женихе и о визе К1 на паспорт-контроле. И тут на форуме мне наговорили кучу гадостей и пугали, что меня не пустят. Но я говорила правду, пустили и все прошло хорошо!

_________________
всё будет так, как должно быть! А, может, даже лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2017, 06:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
Matiola писал(а):
привет. Не знаю, актуален ли еще мой ответ, но напишу.

!


это наша первая встреча, поэтому не стали рисковать, подаю как турист, 19 июля будет собеседование, посмотрим, что скажут. не дадут, придется искать другие выходы для встречи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 15:40 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 02:36
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
Podruzhechka писал(а):
Matiola писал(а):
привет. Не знаю, актуален ли еще мой ответ, но напишу.

!


это наша первая встреча, поэтому не стали рисковать, подаю как турист, 19 июля будет собеседование, посмотрим, что скажут. не дадут, придется искать другие выходы для встречи.


я тоже подавала, как турист на В2)
вы имеете в виду, что не стали его указывать?
в любом случае - удачи вам!

_________________
всё будет так, как должно быть! А, может, даже лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 23:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
Matiola писал(а):
Podruzhechka писал(а):
Matiola писал(а):
привет. Не знаю, актуален ли еще мой ответ, но напишу.

!


это наша первая встреча, поэтому не стали рисковать, подаю как турист, 19 июля будет собеседование, посмотрим, что скажут. не дадут, придется искать другие выходы для встречи.


я тоже подавала, как турист на В2)
вы имеете в виду, что не стали его указывать?
в любом случае - удачи вам!

спасибо :angel
да, я не стала его указывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 03:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
Девочки, всем привет! отписываюсь))) визу мне дали, ураааа :pr
Но страшно было до чертиков, женщина, которая меня собеседовала отказывала до меня всемммм :big1
я сидела и молилась, думала, лишь б к ней не попасть, но по итогу она вызвала меня)))
думаю сыграла то, что у меня было раньше много путешествий, хотя в новом паспорте только две страны, но она поверила мне на слово и доход у меня хороший.
Так что вот так вот)))
Надеюсь, скоро увижу Америку)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 04:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
Podruzhechka писал(а):
Девочки, всем привет! отписываюсь))) визу мне дали, ураааа :pr
Но страшно было до чертиков, женщина, которая меня собеседовала отказывала до меня всемммм :big1
я сидела и молилась, думала, лишь б к ней не попасть, но по итогу она вызвала меня)))
думаю сыграла то, что у меня было раньше много путешествий, хотя в новом паспорте только две страны, но она поверила мне на слово и доход у меня хороший.
Так что вот так вот)))
Надеюсь, скоро увижу Америку)))

:c_cool поздравляю! :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron