Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 08:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 02:36
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
Podruzhechka писал(а):
Девочки, всем привет! отписываюсь))) визу мне дали, ураааа :pr
Но страшно было до чертиков, женщина, которая меня собеседовала отказывала до меня всемммм :big1
я сидела и молилась, думала, лишь б к ней не попасть, но по итогу она вызвала меня)))
думаю сыграла то, что у меня было раньше много путешествий, хотя в новом паспорте только две страны, но она поверила мне на слово и доход у меня хороший.
Так что вот так вот)))
Надеюсь, скоро увижу Америку)))


Оооо! поздравляю! мы за тебя переживали!
Да, я тоже думаю, путешествия играют роль, у меня сыграли

ну, а теперь классного отдыха тебе и удачной встречи! пусть всё сложится наилучшим образом!!!! :b_wink

_________________
всё будет так, как должно быть! А, может, даже лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 22:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
[/quote]
:c_cool поздравляю! :angel[/quote]
спасибо большое :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 22:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
[/quote]

Оооо! поздравляю! мы за тебя переживали!
Да, я тоже думаю, путешествия играют роль, у меня сыграли

ну, а теперь классного отдыха тебе и удачной встречи! пусть всё сложится наилучшим образом!!!! :b_wink[/quote]

благодарю :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 02:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
Ой, девочки) лечу я в америку уже в конце августа :bigeyes
есть кто с миннесоты, скажите мне, как там?) прохладно уже в сентября то?)))
эх, с одной стороны, страшно то как)) ведь интернетное общение это одна, а в живую то совсем по другому будет)) :rent


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 02:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
zamanchivo писал(а):
Podruzhechka писал(а):
zamanchivo писал(а):
Это где старые паспорта забирают? Сколько раз делала, всегда старый аннулируется и отдаётся, у меня из штуки 3 уже. :dum И у меня их все просили показать на интервью.

А по теме, я в своё время умолчала о бойфрэнде и тоже решила, что Даллас не туристический город. Так что в анкете указывала нью-йорк. Визу дали, спрашивали только про мои поездки. Работа, недвижимость, семья не интересовали консула.
Поехала я естественно в Даллас и тоже боялась что меня развернут домой. Летела через Атланту и там проходила контроль, спрашивали к кому, на сколько и сколько с собой денег. Сказала что еду к своим друзьям в гости. Пропустили...Правда на самолёт я опоздала и 9 часов тусила в аэропорту, но это уже другая история :c_laugh

P.S. Но если у вас всё будет серьёзно и дойдёт дело до визы невесты, то готовьтесь, там могут обман узнать. У меня вот узнали и интервью было крайне неприятным.

а как они узнали? что потом говорили?


Видимо записывали, то что я говорила. Ибо первый вопрос был, в НЮ ли я встречалась с женихом. Сказал что больше мне не верит и начал задавать странные вопросы.
Хотя я знаю примеры, кто так же про бойфренда не говорил, и на визе невесты не всплывало это. Тут на кого нарвётесь.

Добрый день, скажите, пожалуйста, а какие вопросы вам консул задавал? Сегодня моему сыну отказали в тур визе, и упомянули, что я подавала в Нью Йорк, а ездила в Миннесоту, но мою тур визу не обнулили. Теперь думаю, что будет на интервью по к1 визе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 06:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Podruzhechka писал(а):
zamanchivo писал(а):
Podruzhechka писал(а):
zamanchivo писал(а):
Это где старые паспорта забирают? Сколько раз делала, всегда старый аннулируется и отдаётся, у меня из штуки 3 уже. :dum И у меня их все просили показать на интервью.

А по теме, я в своё время умолчала о бойфрэнде и тоже решила, что Даллас не туристический город. Так что в анкете указывала нью-йорк. Визу дали, спрашивали только про мои поездки. Работа, недвижимость, семья не интересовали консула.
Поехала я естественно в Даллас и тоже боялась что меня развернут домой. Летела через Атланту и там проходила контроль, спрашивали к кому, на сколько и сколько с собой денег. Сказала что еду к своим друзьям в гости. Пропустили...Правда на самолёт я опоздала и 9 часов тусила в аэропорту, но это уже другая история :c_laugh

P.S. Но если у вас всё будет серьёзно и дойдёт дело до визы невесты, то готовьтесь, там могут обман узнать. У меня вот узнали и интервью было крайне неприятным.

а как они узнали? что потом говорили?


Видимо записывали, то что я говорила. Ибо первый вопрос был, в НЮ ли я встречалась с женихом. Сказал что больше мне не верит и начал задавать странные вопросы.
Хотя я знаю примеры, кто так же про бойфренда не говорил, и на визе невесты не всплывало это. Тут на кого нарвётесь.

Добрый день, скажите, пожалуйста, а какие вопросы вам консул задавал? Сегодня моему сыну отказали в тур визе, и упомянули, что я подавала в Нью Йорк, а ездила в Миннесоту, но мою тур визу не обнулили. Теперь думаю, что будет на интервью по к1 визе.


Спрашивал почему я их обманула, сколько знакомы с женихом, кем он работает, буду ли я там работать, кем собираюсь работать, сколько у меня детей (хотя у меня их вообще нет), после этого попросил мой русский паспорт и там проверил страничку с детьми видимо. Новые фото и доказательства смотреть отказался, сказал «я всё уже видел». Так уже все вопросы не помню, но интервью было очень нервным :n_no

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 22:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
[/quote]

Спрашивал почему я их обманула, сколько знакомы с женихом, кем он работает, буду ли я там работать, кем собираюсь работать, сколько у меня детей (хотя у меня их вообще нет), после этого попросил мой русский паспорт и там проверил страничку с детьми видимо. Новые фото и доказательства смотреть отказался, сказал «я всё уже видел». Так уже все вопросы не помню, но интервью было очень нервным :n_no[/quote]
А вы до этого полёта виделись? У меня спросили почему его не указала, я сказала, что мы просто переписывалось до этого онлайн и не виделись, что и было правдой, в принципе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый полет к парню
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 02:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Podruzhechka писал(а):


Спрашивал почему я их обманула, сколько знакомы с женихом, кем он работает, буду ли я там работать, кем собираюсь работать, сколько у меня детей (хотя у меня их вообще нет), после этого попросил мой русский паспорт и там проверил страничку с детьми видимо. Новые фото и доказательства смотреть отказался, сказал «я всё уже видел». Так уже все вопросы не помню, но интервью было очень нервным :n_no[/quote]
А вы до этого полёта виделись? У меня спросили почему его не указала, я сказала, что мы просто переписывалось до этого онлайн и не виделись, что и было правдой, в принципе.[/quote]

До турвизы не виделись, после неё уже летать друг к другу начали.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: