Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шенген-виза для интервью в Польше для белорусов
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 14:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 03:03
Сообщения: 40
Nadin0705 писал(а):
По этому "испанцу" (свежему) я съездила один раз в Доминикану на свидание с женихом в июле 2015. А ровно через месяц - на собеседование. Но даже по свежему, впервые его используя, я въезжала в Польшу. Так как перелёт был Варшава - Франкфурт- Пунта Кана. Никто и не думал придираться на границе. Я об этом ни минуты не переживала. Больше думала чтоб заветную визу невесты получить без проблем.


Спасибо за информацию, буду стараться спокойнее к этому относиться :o_smokin

_________________
K1
20.03.17-отправлено в USCIS
22.03.16-получено USCIS
28.03.17- NOA-1
18.07.17- NOA-2
31.07.17 - NVC
21.08.17 - MOM
18.09.17 - Интервью
17.10.17 - Flight
13.12.17 - Wedding
AOS
16.02.2018 sent
21.03.2018 fingerprint
09.07.2018 combo card


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шенген-виза для интервью в Польше для белорусов
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 05:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Ну, я же пишу не для того, чтобы попугать от нечего делать))))
Конечно, инфо за 2014 и 2015 год - это сила (не обижайтесь, девочки)))) Вы ж тогда даже отпечатки не сдавали, все имеет тенденцию меняться - а для граждан РБ, зачастую, от простого к сложному :c_laugh Nadin0705, если лететь через Варшаву в Испанию - где тут нарушение правила первого вьезда? Нет тут нарушения, это использование визы по прямому назначению, т.к. Испания не граничит с Беларусью и именно это - конечный пункт. Вас не могли не пропустить, т.к. все было в соответствии с правилами. Ситуация другая абсолютно.
Я с поляками тесно связана с 20 лет, в Европу каждые 2-3 месяца езжу (а раньше - практически каждые выходные) и в 90% через Польшу :a_hello Поэтому не понаслышке знаю, какими могут быть противными эти стражи))
Автор, в Вашем случае, при наличии вызова на интервью проблем не должно быть. Ну, планировала в Испанию, да не получилось, интервью все планы спутало :c_laugh Тем более, что Вы позвонили и уточнили. Хотя, я бы тоже, как выше написали, лучше ответ по е-майл распечатанный взяла бы. Тогда вообще никто бы не подкопался)) Удачи, все будет ок
:s_thumbup

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шенген-виза для интервью в Польше для белорусов
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 11:31 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:44
Сообщения: 4
Откуда: Belarus
Xristoshek писал(а):
Ну, я же пишу не для того, чтобы попугать от нечего делать))))
Конечно, инфо за 2014 и 2015 год - это сила (не обижайтесь, девочки)))) Вы ж тогда даже отпечатки не сдавали, все имеет тенденцию меняться - а для граждан РБ, зачастую, от простого к сложному :c_laugh Nadin0705, если лететь через Варшаву в Испанию - где тут нарушение правила первого вьезда? Нет тут нарушения, это использование визы по прямому назначению, т.к. Испания не граничит с Беларусью и именно это - конечный пункт. Вас не могли не пропустить, т.к. все было в соответствии с правилами. Ситуация другая абсолютно.
Я с поляками тесно связана с 20 лет, в Европу каждые 2-3 месяца езжу (а раньше - практически каждые выходные) и в 90% через Польшу :a_hello Поэтому не понаслышке знаю, какими могут быть противными эти стражи))
Автор, в Вашем случае, при наличии вызова на интервью проблем не должно быть. Ну, планировала в Испанию, да не получилось, интервью все планы спутало :c_laugh Тем более, что Вы позвонили и уточнили. Хотя, я бы тоже, как выше написали, лучше ответ по е-майл распечатанный взяла бы. Тогда вообще никто бы не подкопался)) Удачи, все будет ок
:s_thumbup



Моя сестра с мужем в Испании отдыхали. Была у них эта испанская виза. Ехали автобусом в Варшаву в аэропорт. На границе лишних вопросов не было)

_________________
22.12.2016 - SENT
27.12.2016 - NOA-1
04.04.2017 - NOA-2
05.06.2017 - interview
10.06.2017 - flight


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: