Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Действие Ноа2 может быть продлено по запросу - если вдруг будет такая необходимость.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 06:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Енисей писал(а):

Ох! А у меня NOA 2 до 4 января, если не ошибаюсь... Вот это да! УжасТь)))))) А что делать в такой ситуации? У нас вообще пока не известно где кейс "летает"... Так почему Вы думаете о датах в декабре, если никто не смог записаться на октябрь - ноябрь? Куда эти все даты делись, для кого эти осенние даты тогда))))) С уважением,



Вы где будете проходить интервью? кейс не в посольстве еще у вас?

на октябрь записывались числа 20го сентября. вот там были даты на октябрь, насколько я слышала. очень надеюсь, что ноябрь еще открыт!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 07:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 мар 2017, 04:30
Сообщения: 68
Откуда: Москва
fhtbt1 писал(а):
Енисей писал(а):

Ох! А у меня NOA 2 до 4 января, если не ошибаюсь... Вот это да! УжасТь)))))) А что делать в такой ситуации? У нас вообще пока не известно где кейс "летает"... Так почему Вы думаете о датах в декабре, если никто не смог записаться на октябрь - ноябрь? Куда эти все даты делись, для кого эти осенние даты тогда))))) С уважением,



Вы где будете проходить интервью? кейс не в посольстве еще у вас?

на октябрь записывались числа 20го сентября. вот там были даты на октябрь, насколько я слышала. очень надеюсь, что ноябрь еще открыт!

Мы не знаем где наш кейс... Завтра будем ещё раз звонить в НВЦ... Письмо писали - тишина... С Уважением,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
ожидающие интервью, пишите в теме НОА-2>интервью>самолет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 10:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
М@йя_M писал(а):
RinaLebed писал(а):
А с кем ваш жених разговаривал? Девочки писали, что нужно просить Tier 2. Вроде как они более владеют информацией и могут больше сказать, чем просто оператор.

Я так поняла, что это был просто оператор. А про Tier 2 - там какое-то "кодовое" слово нужно знать или так и спросить переключить на Tier2 по поводу дела? Спасибо! Вы извините, если повторяюсь в теме.

Не думаю что кодовое слово надо знать. Может просто попросить к телефону Tier 2?
В этой же теме писали Daria_G и Belolapka про это. Почитать надо. А может сейчас кто-то звонил и может пополнить инфу. Вы если что то узнаете, напишите нам тут тоже пожалуйста. Мы еще ждем, но по срокам мы после вас :nlp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 11:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 окт 2017, 03:26
Сообщения: 9
RinaLebed писал(а):
М@йя_M писал(а):
RinaLebed писал(а):
А с кем ваш жених разговаривал? Девочки писали, что нужно просить Tier 2. Вроде как они более владеют информацией и могут больше сказать, чем просто оператор.

Я так поняла, что это был просто оператор. А про Tier 2 - там какое-то "кодовое" слово нужно знать или так и спросить переключить на Tier2 по поводу дела? Спасибо! Вы извините, если повторяюсь в теме.

Не думаю что кодовое слово надо знать. Может просто попросить к телефону Tier 2?
В этой же теме писали Daria_G и Belolapka про это. Почитать надо. А может сейчас кто-то звонил и может пополнить инфу. Вы если что то узнаете, напишите нам тут тоже пожалуйста. Мы еще ждем, но по срокам мы после вас :nlp


Небольшой отчет. Мой жених звонил сегодня и попросил Tier 2. Сказали ему тоже самое, что на сайте - your case was recieved... Якобы ждите обновления на сайте, а потом звоните...что мы сейчас дела за март рассматриваем..И что петиций сейчас больше, чем в прошлом году...Про сколько ждать ему ответили - Иногда доходит до 6 месяцев, а то и 8.... Будем ждать)

_________________
K-1 CA
28.04.2017 - NOA 1
30.10.2017 - NOA 2


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 11:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
М@йя_M писал(а):
RinaLebed писал(а):
М@йя_M писал(а):
RinaLebed писал(а):
А с кем ваш жених разговаривал? Девочки писали, что нужно просить Tier 2. Вроде как они более владеют информацией и могут больше сказать, чем просто оператор.

Я так поняла, что это был просто оператор. А про Tier 2 - там какое-то "кодовое" слово нужно знать или так и спросить переключить на Tier2 по поводу дела? Спасибо! Вы извините, если повторяюсь в теме.

Не думаю что кодовое слово надо знать. Может просто попросить к телефону Tier 2?
В этой же теме писали Daria_G и Belolapka про это. Почитать надо. А может сейчас кто-то звонил и может пополнить инфу. Вы если что то узнаете, напишите нам тут тоже пожалуйста. Мы еще ждем, но по срокам мы после вас :nlp


Небольшой отчет. Мой жених звонил сегодня и попросил Tier 2. Сказали ему тоже самое, что на сайте - your case was recieved... Якобы ждите обновления на сайте, а потом звоните...что мы сейчас дела за март рассматриваем..И что петиций сейчас больше, чем в прошлом году...Про сколько ждать ему ответили - Иногда доходит до 6 месяцев, а то и 8.... Будем ждать)

Капец :komp они нифига там не успевают завалы разгребать! Им видно все звонят, что они уже никому ничего не разъясняют. Я на VJ сейчас тоже самое прочитала.
Желаю вам получить НОА2 поскорее, а желательно уже на этой неделе!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 11:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 19:32
Сообщения: 35
Откуда: Днепр, Украина
AntiDrama писал(а):
Taty26 писал(а):
Taty26 писал(а):
Девочки, ткните носом пожалуйста о переводах, апостилях, ничего не пойму...
Сейчас ждём NOA2 , но у меня ни одного документа не переведено, я так понимаю а посольство не нужен перевод? Спасибо


Пожалуйста, так и не ответили, очень нужно

Апостили и переводы для посольства не нужны.
Перевод свидетельства о рождении нужен будет в США для подачи документов на Грин Карту, получения SSN , в некоторых штатах и для разрешения на лицензию для бракосочетания.
Апостиль и WES на дипломы могут пригодиться для получения образования в США в некоторых штатах или для работы. Но не всегда и не для всех компаний.

Ой спасибо всем огромное, успокоилась душа моя)))

_________________
06.06.2017-NOA1
11.22.2017-NOA2
02.13.2018-MOM
02.15.2018-interview
02.22.2018 fling
Chicago, Il


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 11:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
Хочу поделиться, хотя кто давно ждет наверное в курсе. В теме I-129f May filers на VJ есть пользователь, который выкладывает инфу по одобренным и рфешным кейсам с номерами WAC. Вчера одобрили 136 майских кейсов. Я зависла у них в теме. :ruk Люди только и успевали отписываться, что их одобрили. Перед этим одобряли в среднем где то по 20 кейсов в день. Сейчас сроки ожидания НОА2 где то 155-167 дней. Они немного ускорились! Может сроки и не уменьшаться, но хоть бы не увеличивались! Майские девочки, кто нибудь получил одобрение? А то у нас тут тишина какая-то образовалась :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 14:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
А где вы это смотрели?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 14:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
В теме I-129f May filers на форуме VisaJourney на 285странице кажется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 14:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
RinaLebed писал(а):
В теме I-129f May filers на форуме VisaJourney на 285странице кажется

скоро и вы получите ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 14:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
Да все получат, вопрос времени. Я помню в августе тут девочек успокаивала на 4 месяце ожидания. Сейчас сама на том же сроке, только они к 120м дням получили свои одобрения, а у нас сроки увеличились. Нам уже 150 с плюсом ждать. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 15:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
RinaLebed писал(а):
Да все получат, вопрос времени. Я помню в августе тут девочек успокаивала на 4 месяце ожидания. Сейчас сама на том же сроке, только они к 120м дням получили свои одобрения, а у нас сроки увеличились. Нам уже 150 с плюсом ждать. :c_laugh

А почему так? у нас NOA1 5 сентября) еще долго ждать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 54
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 15:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
ВикаSochi писал(а):
RinaLebed писал(а):
Да все получат, вопрос времени. Я помню в августе тут девочек успокаивала на 4 месяце ожидания. Сейчас сама на том же сроке, только они к 120м дням получили свои одобрения, а у нас сроки увеличились. Нам уже 150 с плюсом ждать. :c_laugh

А почему так? у нас NOA1 5 сентября) еще долго ждать

Не буду вдаваться в детали, отвечу просто: петиций очень много, больше чем в прошлом году в 2 раза. Не успевают разбирать дела, поэтому очередь. Таков процесс, он учит ждать. Набирайтесь терпения и ждите! Все будет хорошо!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: