Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Палки в колеса от бывшего мужа. Опасаться ли?
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 19:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 03:24
Сообщения: 18
Девочки, всем здравствуйте еще раз. Подали мы с женихом на визу невесты. Опубликовали кое веки в фейсбуке фото общие. И тут.... Объявляется мой бывший муж американец ( к которому я ехать отказалась в свое время из-за его болезни) . Пишет что сообщит в посольство, чтоб меня не выпускали и что на моей жизни он лично крест ставит. Скажите, стоит ли бояться его таких угроз. И может ли он как то навредить нашему процессу.


Последний раз редактировалось Anastasia(1) 12 июн 2017, 04:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Палки в колеса от бывшего мужа. Опасаться ли?
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Может, ведь вы даже не знаете какой статус у того вашего старого кейса и что он им ещё отправлял по этому поводу. Плюс все консулы люди и поверить могут вам или его обращению к посольству (он может написать им). Фактически, если дело старое закрыто, то вы ничего не нарушаете, но могут дать РФЕ с просьбой объяснить или сделать админ проверку вас и жениха, ну или на интервью задавать вопросы об этом. Тогда стоит подготовить доказательства.
Сделайте скриншоты всего что он вам писал в таком плане, и прошлые заскоки в письменной форме.
Если всё уж совсем плохо будет, наймёте адвоката.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Палки в колеса от бывшего мужа. Опасаться ли?
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 04:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 03:24
Сообщения: 18
AntiDrama писал(а):
Может, ведь вы даже не знаете какой статус у того вашего старого кейса и что он им ещё отправлял по этому поводу. Плюс все консулы люди и поверить могут вам или его обращению к посольству (он может написать им). Фактически, если дело старое закрыто, то вы ничего не нарушаете, но могут дать РФЕ с просьбой объяснить или сделать админ проверку вас и жениха, ну или на интервью задавать вопросы об этом. Тогда стоит подготовить доказательства.
Сделайте скриншоты всего что он вам писал в таком плане, и прошлые заскоки в письменной форме.
Если всё уж совсем плохо будет, наймёте адвоката.

Наш старый кейс закрыт, он мне неделю назад как озадачилась этим вопросом прислал документ о закрытии дела, притом от моего лица почему то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Палки в колеса от бывшего мужа. Опасаться ли?
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 04:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 03:24
Сообщения: 18
Irinchen писал(а):
А зачем люди постят каждый свой пердежь в интернете? Кому ваши этапы жизненного пути кроме вас важны? Сами себе пакостите

И не говорите, я сама против этих всех соц сетей. И нелегкая меня дернула наши общие фотки выложить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Палки в колеса от бывшего мужа. Опасаться ли?
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30611
Ничего он сделать не сможет. Играет на ваших эмоциях. Мой совет-никакой реакции ему не давайте. Ни в коем слусае не вступайте с ним в полемику. Игнор и только игнор. Побухтит и отвалится!!!!

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: