Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подача на визу невесты после развода с гражданином США
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 13:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 03:24
Сообщения: 18
Пудик писал(а):
Случаи, когда невесты отказываются ехать к женихам или возвращаются, не так уж и редки. С визой жены такого не могу припомнить. А как долго вы были женаты? Если дело шло уже к двум годам, то можно было получить визу, а потом и постоянную гринкарту. С ней все было бы проще.

Женаты мы были год и три месяца. Мне тоже девочки кто уже там, советовали сцепи зубы и жди, уедешь и постоянную гринку получишь. Но я с ним не то что гринку не хотела, он бы прибил меня там точно. Он был конкретно со сдвигом в голове человек, клуглосуточно на транквилизаторах и психотропиках. Я реально побоялась ехать туда, да еще с ребенком.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача на визу невесты после развода с гражданином США
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Номер кейса же у вас есть? Тогда смотрите в НВЦ и ЮСКИСе статусы, звоните в посольство и ЮСКИС. Насколько я понимаю, если дело прошлое всё ещё висит в воздухе, то его обязательно стоит попытаться закрыть, но это сделать может только ваш бывший муж.
Если он это сделать отказывается, то тогда только ждать.
И да, это будет всё очень настораживать консула. Но попытаться можно, в крайнем случае откажут и выйдете замуж на родине, затем опять ждать уже визу жены. Что возможно не самый худший вариант, так как открылись все проблемы с бывшим позже, время и этого может проверить и его комитмент в ваши отношениях.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача на визу невесты после развода с гражданином США
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Анастасия, я думаю, ты молодец, что разорвала те отношения, раз такая песня с психическими расстройствами пошла, и хорошо, что не поехала туда. И молодец, что тут в теме не обижаешься и слушаешь всех откликнувшихся - часто приходящие за советом сразу огрызаются и считают, что все против них.
Красный флаг из-за коротких отношений с нынешним женихом остается, но если вы уже подали на визу невесты, и если ты в нем уверена, то парочка советов: будь честной с консулом по поводу предыдущего брака; это хорошо, быть уверенной в новом женихе, но держи ушки на макушке и береги себя и ребенка; если откажут, то можете жениться и подавать на визу жены, это проще, чем аппелировать; можно все же попробовать убедить консула на собеседовании, что виза невесты как раз лучше в твоем случае, после того, что ты уже пережила, потому что ты хочешь убедиться, что человек он такой, как ты о нем думаешь, а это как раз-таки и надо сделать в те 90 дней, что виза невесты дает для принятия решения. Твой развод может быть подтверждением, что ты ищещь нормального мужа, а не возможности слинять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача на визу невесты после развода с гражданином США
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 09:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 03:24
Сообщения: 18
Ирина72 писал(а):
Анастасия, я думаю, ты молодец, что разорвала те отношения, раз такая песня с психическими расстройствами пошла, и хорошо, что не поехала туда. И молодец, что тут в теме не обижаешься и слушаешь всех откликнувшихся - часто приходящие за советом сразу огрызаются и считают, что все против них.
Красный флаг из-за коротких отношений с нынешним женихом остается, но если вы уже подали на визу невесты, и если ты в нем уверена, то парочка советов: будь честной с консулом по поводу предыдущего брака; это хорошо, быть уверенной в новом женихе, но держи ушки на макушке и береги себя и ребенка; если откажут, то можете жениться и подавать на визу жены, это проще, чем аппелировать; можно все же попробовать убедить консула на собеседовании, что виза невесты как раз лучше в твоем случае, после того, что ты уже пережила, потому что ты хочешь убедиться, что человек он такой, как ты о нем думаешь, а это как раз-таки и надо сделать в те 90 дней, что виза невесты дает для принятия решения. Твой развод может быть подтверждением, что ты ищещь нормального мужа, а не возможности слинять.

Спасибо Вас огромное за поддержку!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача на визу невесты после развода с гражданином США
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 22:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
Автор, молодец, что развелась и не стала ждать гринку. Ребенок однозначно дороже.
Удачи вам и мужа хорошего!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача на визу невесты после развода с гражданином США
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 05:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Присоединюсь к группе поддержки автора ! От психически больных лучше бежать, сверкая пятками, даже если бездетная, а с малолетним ребенком - и подавно. И какой смысл в получении постоянной ГК, когда рискуешь своей и детской психикой, здоровьем, а возможно и жизнью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача на визу невесты после развода с гражданином США
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
krolik99 писал(а):
Присоединюсь к группе поддержки автора ! От психически больных лучше бежать, сверкая пятками, даже если бездетная, а с малолетним ребенком - и подавно. И какой смысл в получении постоянной ГК, когда рискуешь своей и детской психикой, здоровьем, а возможно и жизнью

Никто не призывал ничем рисковать. Все можно было сделать безопасно и вполне легально. Моральную сторону опустим.
Я получила гринкарту через 3 недели и 10 лет не вспоминала про ЮСКИС.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача на визу невесты после развода с гражданином США
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 07:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 03:24
Сообщения: 18
Пудик писал(а):
krolik99 писал(а):
Присоединюсь к группе поддержки автора ! От психически больных лучше бежать, сверкая пятками, даже если бездетная, а с малолетним ребенком - и подавно. И какой смысл в получении постоянной ГК, когда рискуешь своей и детской психикой, здоровьем, а возможно и жизнью

Никто не призывал ничем рисковать. Все можно было сделать безопасно и вполне легально. Моральную сторону опустим.
Я получила гринкарту через 3 недели и 10 лет не вспоминала про ЮСКИС.


Возможно Вы смелее меня, возможно мудрее меня или умнее. И конечно Вы правильно говорите , я могла сделать всё легально, но безопасно ли...А я побоялась лететь к нему с маленьким ребенком. И вообще о прошлом не жалею


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача на визу невесты после развода с гражданином США
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 07:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 03:24
Сообщения: 18
krolik99 писал(а):
Присоединюсь к группе поддержки автора ! От психически больных лучше бежать, сверкая пятками, даже если бездетная, а с малолетним ребенком - и подавно. И какой смысл в получении постоянной ГК, когда рискуешь своей и детской психикой, здоровьем, а возможно и жизнью

Спасибо огромное за поддержку)))) там было биполярное расстройство психики маниакальный психоз с двуми попытками суицида за последние лет 5 . постоянные транквилизаторы горстями и психотропные препараты. и всё это записалось горстью кофеиновых таблеток , видимо транки его сознание разбивали, а кофеиновые таблетки собирали его физически так сказать. до свадьбы всегда говорил это витаминки американские и протеин)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача на визу невесты после развода с гражданином США
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Anastasia(1) писал(а):
Пудик писал(а):
krolik99 писал(а):
Присоединюсь к группе поддержки автора ! От психически больных лучше бежать, сверкая пятками, даже если бездетная, а с малолетним ребенком - и подавно. И какой смысл в получении постоянной ГК, когда рискуешь своей и детской психикой, здоровьем, а возможно и жизнью

Никто не призывал ничем рисковать. Все можно было сделать безопасно и вполне легально. Моральную сторону опустим.
Я получила гринкарту через 3 недели и 10 лет не вспоминала про ЮСКИС.


Возможно Вы смелее меня, возможно мудрее меня или умнее. И конечно Вы правильно говорите , я могла сделать всё легально, но безопасно ли...А я побоялась лететь к нему с маленьким ребенком. И вообще о прошлом не жалею

Мудрость и смелость тут абсолютно ни при чем, у меня была абсолютно другая ситуация, да и в Америку я вообще ехать не хотела, тянула до последнего. Я про то, что вы, судя по всему, хотите, поэтому этот вариант был бы для вас проще. Но что сделано, то сделано. И да, прежде всего нужно думать о ребенке.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: