Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 9 из 38 [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 21:40 
zamanchivo писал(а):
Jessica_ писал(а):
miss_sunshine писал(а):
поэтому и писали здесь уже многократно, что стоит очччень крепко задуматься если муж специально искал славянку...

почему крепко задуматься? мы тут все славянки:)


Значит американки ему не по зубам, надо искать барышню помягче и по проще :dum


у каждого свои причины, может американки завязли в зубах,
сыт по горло :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 21:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Jessica_ писал(а):
zamanchivo писал(а):
Jessica_ писал(а):
miss_sunshine писал(а):
поэтому и писали здесь уже многократно, что стоит очччень крепко задуматься если муж специально искал славянку...

почему крепко задуматься? мы тут все славянки:)


Значит американки ему не по зубам, надо искать барышню помягче и по проще :dum


у каждого свои причины, может американки завязли в зубах,
сыт по горло :c_laugh


И такое тоже может быть ))
Да и не только славянок ищут, вон филлипинок пачками себе вывозят )))

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Да то что мужчины есть очень галантные никто не спорит :c_laugh Я ж о женщинах здЭшних говорю. Ну и не забываем что от штата зависит это тоже.

Про то что ищут...эммм ну тут половина девочек на сайтах знакомств познакомились, вроде как если на них по критериям не искать кого-то то и не нашли бы :c_laugh
А так да, я такого лично тоже не понимаю, но это есть и я не давно удостоверилась на примере одной из знакомых...Еще не развелись они, а он уже поехал в Украину искать новую жёнушку (сам американец), хотя в той мол ему все не так...Жесть.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Jessica_ писал(а):
miss_sunshine писал(а):
поэтому и писали здесь уже многократно, что стоит очччень крепко задуматься если муж специально искал славянку...


почему крепко задуматься? мы тут все славянки:)


Не то слово выделили - если СПЕЦИАЛЬНО целенаправленно ищет именно славянку и плохо отзывается об американках...Практически всегда это красный флаг на абьюзера. Мой экс всегда говорил что американки его не привлекают :c_laugh я это поняла только через мнооого лет после развода - первая жена японка, потом славянки гёрлфренды и жена, потом филлипинка- я не верила когда мне говорили что у него до меня болгарки были, ну что ж проверила :c_laugh тут много об этом писали уж вроде

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Алмата писал(а):
Где осуждение?
Где грубость?

вот здесь, например :c_laugh
Алмата писал(а):
А че не понимаете? Может читать надо ВНИКАЯ? Непробывали?


zamanchivo писал(а):
Но не забывайте, женщины в америке добились равноправия, что они могут так же работать и зарабатывать, поэтому американцы просто не поймут, если к ним сядут на шею в финансовом плане и своим «должны» вы просто дадите неправильные впечатления о вас, как выше и писала Ангелина. Они не мусульмане, да и не русские...разницу в менталитетах никто не отменял.

:m_yes И это тоже! Тут кому как повезет, опять же, ситуации разные. Я знаю пример пары тут, когда муж либо говорил сам, что она вообще не может работать, либо пускай работает парт-тайм просто на свои расходы. Но также знаю пример, когда девочке конкретно предъявили - а не пора ли.
А есть еще один пример - 10 лет была замужем, не работала, т.к. муж не просил. Развод, а у нее ни сейвингс, ни опыта работы.

AntiDrama писал(а):
В тему не заходила, а тут ух сколько мой ник упоминают, из-за вас у меня уши горели вчера? :c_laugh


Упс)))))) :c_laugh

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Последний раз редактировалось angelllina 16 окт 2017, 23:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
vision писал(а):
AntiDrama писал(а):
До смешного доходит ведь, мужчина открыл перед дамой дверь, а она кричать начала что подаст на него в суд, ибо она и сама может её открыть.

Эту байку все время приводят в пример, а кто-то реально с таким сталкивался? Я другое вижу: и дверь открывают, и в лифт пропускают. И не только у нас во Флориде, но и в других городах тоже. На пляже, когда мучалась, складывая зонт на ветру, молодой человек подошел и предложил помочь. В другой раз, когда с пляжа пыталась сразу унести и зонт, и стул, и сумку, тоже получила предложение о помощи.

Мой обижается, если он открывает передо мною дверь, а я прохожу в другую :c_laugh Знаете, бывают двери, где можно открыть левую или правую часть, не знаю, как объяснить. Он открывает справа, я открываю слева и прохожу. А мне потом - я же тебе дверь открыл :c_laugh

zamanchivo писал(а):
Jessica_ писал(а):
miss_sunshine писал(а):
поэтому и писали здесь уже многократно, что стоит очччень крепко задуматься если муж специально искал славянку...


почему крепко задуматься? мы тут все славянки:)


Значит американки ему не по зубам, надо искать барышню помягче и по проще :dum

Кстати, у некоторых есть другая причина, довольно веская. Я уже давным-давно приводила этот пример - два абсолютно не знакомых друг с другом американца из разных штатов мне рассказали одну и ту же историю: она изменила мне с моим другом. Поэтому "своим" женщинам они перестали доверять и ищут более "семейные" культуры, считая, что русские или филиппинки так не сделают. Один из них, правда, теперь уже женат, и-таки на американке.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 23:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
zamanchivo писал(а):
Jessica_ писал(а):
zamanchivo писал(а):

И такое тоже может быть ))
Да и не только славянок ищут, вон филлипинок пачками себе вывозят )))


Я бы сказала штабелями :lol: на 1невесту из бывшего СССР наверное 50, а может 100. Я бы не сказала по моим наблюдениям на VJ , что славянок больше чем невест из стран Европы ищут. А Филиппинки да в цене у американцев. На VJ каждая вторая пара такая американец-филиппинка. На телефон только и приходят аппрувы страна Филиппины, Филиппины, Филиппины :lol: и мы там где то затесались :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 01:25 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
angelllina писал(а):
Алмата писал(а):
Где осуждение?
Где грубость?

вот здесь, например :c_laugh
Алмата писал(а):
А че не понимаете? Может читать надо ВНИКАЯ? Непробывали?


Не аргументировано, так как Ваше обвинение в моей грубости, хамстве и осуждение, относилось к другому абзацу, о котором я и спросила, в чем?
Если Вы на столько ранимый человек, и прямолинейность принимаете за хамство, извиняйте. Я такой человек, как считаю, вижу - так и говорю. Не прочитали внимательно, и затронули другого человека, я об этом скажу. Считаю, что Вы правы и сказали умную вещь, тоже скажу....что, кстати, тоже подметила по поводу Вас.

Если мы касаемся именно выделенного, тогда я тоже должна реагировать как на грубость с Вашей стороны, о моем пробуждение ни с той ноги по утрам, и "О, невеста с характером появилась".
Так как пересекаться будем ни раз в разговорах, и наши точки зрения, если Вы не заметили, очень похожи во многом, повторяюсь я прямолинейный человек, и часто говорю без красок, поэтому прошу не принимать мою прямоту за грубость.

zamanchivo писал(а):
1. Вот главное заметьте, вам никто и слова не сказал. И не надо всё перевалить на себя. Как там? Вникайте?
Если у вас вышло вот так, не надо всем раздавать аналогичные предложения.
2. Большинство с этого форума, знакомы через интернет, с женихами долго не жили и до конца не знают, что будет впереди.
Поэтому здесь и советуют, не увольняться какое-то время в ожидании визы, узнавать женихов лучше, обсуждать заранее финансовые вопросы и т.д.
Нервы держите при себе, они не восстанавливаются.


1. Так я и не говорю, что мне слово сказали, по поводу увольнения. На себя не переваливаю, объяснила свой пример, как и все остальные.
2. Так и я о том же....поэтому слово Вникаете - читаете(в принципе не подразумевало грубость в данном контексте). И о финансах, и о работе, и о "филиппинках пачками" (у нас с Вами фраза идентична) все об одном говорим и об определенном виде невест. Разница в том, что манера разговора и высказывания точки зрения отличается.

Ну да ладно. Я думаю....надеюсь, мы друг друга поняли, и спор/негатив/недопонимание закончится, так же как и наступит понимание на будущее, манер общения. Не хотелось бы, изза таких ситуаций, превращать наше общение, в такое, какое я наблюдаю часто в разделе жен. Так как каждая из нас, со своим менталитетом, взглядами, опытом...что иногда очень помогает посмотреть на свою ситуацию под другим углом.
:voldar04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 01:42 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
Я тоже в самом начале спросила почему не американка?

Пример был в точности такой же, с дверью и изменами.

Поэтому подружек я сразу отмела его всех, береженого Бог бережет.
Вообще заметила, любят они дружить с противоположным полом.
А как по мне, то дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, кто-то кого-то хотел или захочет, ну или еще что.

А вообще мое субъективное мнение и наблюдение, дело от части в нашей душе, такой души и открытости, такой самоотдачи, но при этом внутренней силы, как у нас ни в одной стране я не видела, сколько жила. Те эмоции которые мы можем дать и которые мы показываем, многим мужчинам и нравятся в нас в разных странах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 02:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Алмата писал(а):
Те эмоции которые мы можем дать и которые мы показываем, многим мужчинам и нравятся

Тут кстати хочу сделать заметку для девочек, насколько я заметила уже по опыту тут в США (уточню что речь о Юге страны!), то эмоции которые негативны в том или ином образе, тут показывать оооочень не стоит, это воспринимается крайне критично. и осуждается сильно.
Вот я раз была не в духе, мы с мужем и друзьями пошли в спорт бар Walk-On's, в общем заказала я что то и уточнила что я острое не ем и что вот этого и того то не нужно мне класть в блюдо. Принесли мне именно то что я просила что бы там и близко не было :c_laugh В итоге я огрызнулась, даже голос при это не превысив, просто жестко и без улыбки официантке сказала что я вообще то заказывала без всего этого. На что она чуть не разрыдалась при мне и начала извиняться, а знакомые до сих пор (спустя месяцев так 7) помнят и напоминают мне это чуть ли не в каждом ресторане.
И не принято вообще негодование своё громко высказывать тут, не принято ссорится на людях ни в какой форме.

Так что держим эмоции при себе, а потом прийдя домой высказываем маме и подруге в скайпе какие они тут все неженки :c_laugh

Ну и если будут сигналить вам сильно, как будете учится ездить на машине, не отвечайте тем же, а то тут пол страны с оружием в машине ездят, мало ли че в голову стукнет :zloj

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 04:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
Хочу защитить наших женщин. Я как то на Ютубе видела как мексиканки ругаются :lol: фырканье или недовольство русских - это просто детский лепет по сравнению с ними. И жених рассказывал тоже похожие истории... уж очень они эмоциональные! Не знаю даже как реагировать однажды столкнувшись с таким хамством :e_sorry
Но я не оправдываю хамство как таковое независимо откуда люди. Нужно уметь контролировать себя. Сама учусь, всякое в жизни бывает :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 04:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Мне тоже кажется, что столько терпения, сколько есть и наших женщин, нет нигде. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 04:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
Oksana Er писал(а):
Мне тоже кажется, что столько терпения, сколько есть и наших женщин, нет нигде. :m_yes

Да нет. Говорят восточные женщины самые терпеливые, азиатки еще. Вот почему Филиппинки в цене может быть? Слушаюсь и повинуюсь мой господин :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 05:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Алмата писал(а):
Те эмоции которые мы можем дать и которые мы показываем, многим мужчинам и нравятся в нас в разных странах.

Одно дело виртуально об этих эмоциях мечтать, а другое жить с ними 24 часа 7 дней в неделю.
Голодный человек тоже говорит "сейчас бы слона съел", но нет ни одного, кто эту мечту осуществит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 05:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
RinaLebed, А зачем наших женщин защищать? Мы научены локтями через толпу пробиваться и что 90% официантов (как минимум в Украине) хамло. Но даже наш лепет по сравнению с другими может считаться грубостью, ну как минимум в культурном обществе.
Мексиканки тут любят на испанском хаить людей, афро американки орут и ржут громче любой другой расы, азиатки в каждом салоне делают вам маникюр и тоже хают людей с ног до головы на своём языке :c_laugh Не подумайте, не расистка я, просто личные наблюдения.
Но эти моменты стоит знать и действительно эмоции контролировать. А столкнувшись с хамством реальным, ты извиняешься тут и все :c_laugh

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 38 [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: