Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 38 [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 01:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
AntiDrama писал(а):
angelllina, что ты, я никогда не против чьего то мнения, на то оно у каждого своё и есть, ведь ситуации разные и моя оочень во многом отличается от многих девочек.

Да и работа лично у меня другого плана была, т.к. я работала на себя и не в офисе, а дома. Но тем не менее проверять способность и желания жениха поддерживать материально многим стоит заранее, абы потом не было рассказов что вот он перестал мне давать деньги и т.п., а тут потом у всех один выход - развод. Мужиков нужно учить тоже понимать и принимать новый образ жизни :c_laugh
А девочкам нужно учится что такое США ибо тут вся система по сути другая, один только вопрос кредит скора что стоит.

Про изучения англ ктстати, ооочень советую этот сайт - http://repetitor.org.ua/ , я сейчас маму так обучаю, ибо из меня учитель как тиран с плетью, уж больно я цепляюсь к произношению :lol:
Там можно выбрать репетитора и заниматься по скайпу, например пару раз в неделю.


:voldar04 плюсую
Для них стресс, еще больше чем для нас, вся эта новая жизнь, с женой другого менталитета, полностью на его попечении, еще один рот в семье, который нужно кормить, еще и морально поддерживать, выносить весь культурный шок прибывшей, вся эта эпопея с документами, еще и поди мысли закрадываются, а не бросит ли потом, так как общество все таки влияет и нет нет мысли закладывает в любого....вот для кого и где прессинг, тем более мужчины....и потом он же слышит в свою сторону, ты ни такой как был в интернете, я все ради тебя бросила, ну все подобное. Поэтому солидарна на все 100% с AntiDrama, пусть готовятся и плавно вливаются в предстающую жизнь.

Не знаю как у всех, но у меня деньги жены, это деньги жены, все остальное муж, все эти счета 50 на 50, не мое "пальто". Это в том случае, если жена при этом выполняет роль жены в доме, а не девочки - припевочки. Ну тут каждому свое, всех не переспоришь, у каждого свой формат семьи.

А то что родственники ГК объясняют приезд невесты, и относятся подозрительно, так это нормально, на то они и родители/друзья/братья,сестры. Моя бы мама тоже так подумала. И я так подумаю, вот когда я увижу глаза этой девочки, и все остальное, что докажет намерения любовные к сыну моему.

Понятное дело, сам виноват, так же должен был понимать на что идет. Так же как и те, кто потом плачутся, домой хочу....едь, что сидишь? "кота за яйца тянешь".
Поэтому я вообще такие истории на слух не воспринимаю. Еще пойму, ту которая честна и признает для чего все это делала, но в конце поняла, что не потянула.

Ладно, чет разошлась я, камни могут полететь :q_plaster наболело, лишние петиции растягивают время и столько денег уходит на эти перелеты лишние, а я жуть не терпеливая...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 03:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Алмата писал(а):
Не знаю как у всех, но у меня деньги жены, это деньги жены, все остальное муж, все эти счета 50 на 50

Когда нас женил судья, он в словах наставления, после объявления нас мужем и женой, сказал моему мужу "Все что у неё есть...её! Все что у тебя есть...тоже её!" :c_laugh
Мне наставление было "Не пели его при друзьях...подожди пока они уйдут и устрой ему встряску" :lol:

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 03:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
AntiDrama писал(а):
Алмата писал(а):
Не знаю как у всех, но у меня деньги жены, это деньги жены, все остальное муж, все эти счета 50 на 50

Когда нас женил судья, он в словах наставления, после объявления нас мужем и женой, сказал моему мужу "Все что у неё есть...её! Все что у тебя есть...тоже её!" :c_laugh
Мне наставление было "Не пели его при друзьях...подожди пока они уйдут и устрой ему встряску" :lol:


Вот это устой, вот это расстановка ролей в семье. И вообще семья! Правильно сказал! :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 13:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
AntiDrama писал(а):
miss_sunshine, Ну имела я введу что финансовую поддержку он должен делать ещё до переезда, но не все это понимают.
Я не говорила о тех случаях когда это жених который и прожиточного минимума не имеет, тут я как бы вообще считаю что это не вариант, хотя есть и исключения и девочки которых я знаю, приехали к студентам на последнем курсе с ко спонсорством родителей и все у них отлично. Но живя уже в США и зная сколько что стоит..эээм сказать что это будет им сложно это вообще ничего не сказать, а ещё и без языка...

ИМХО мужчину женщина "учит" всю жизнь. У меня бабушка была гением в этом, приводя деда к нужному ей мнению без споров и скандалов, надеюсь когда то и я этому смогу научится :c_laugh
Как говорится "Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит" и тут не имеет разницы взрослый состоятельный мужчина или молодой и мало имеющий финансово, мужчина это мужчина.


Ну а тут я не совсем согласна.
Нет, ну если ехать к непойми к кому, которого видела пару дней отсилы, да несколько месяцев общалась в интернете, то конечно можно с мужика денег поиметь, всё равно любви нет, а после гринки и брака не будет.
Но если отношения реальные, и до переезда невеста работает сама, то зачем тянуть деньги из жениха? Да, мой уже муж, оплачивал мне билеты на самолёт, чтоб я к нему прилетала, пока ждём визу, но на этом всё...я работала и прекрасно могла себя обеспечивать. Сейчас я почти год сижу уже у него на шее и проблем никаких нет в денежном плане, муж меня сейчас обеспечивает.
Так что это не всегда показатель дальнейшей жизни.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Цитата:
зачем тянуть деньги из жениха

Тянуть деньги? Тогда в чем разница в США когда ты не работаешь? Бумажка с вашими именами? Тогда звыняйте, ты тянешь деньги и в браке.

Многие девочки стесняются говорить о финансах, приезжают в США и сидят в шоке, так как они не знали как мужчина обращается с деньгами или что он какие-то условия ставить будет и давать "карманные деньги" на неделю, не включит жену в свои аккаунты, такое вот с одной невестой тут и произошло.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 22:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
AntiDrama писал(а):
Цитата:
зачем тянуть деньги из жениха

Тянуть деньги? Тогда в чем разница в США когда ты не работаешь? Бумажка с вашими именами? Тогда звыняйте, ты тянешь деньги и в браке.

Многие девочки стесняются говорить о финансах, приезжают в США и сидят в шоке, так как они не знали как мужчина обращается с деньгами или что он какие-то условия ставить будет и давать "карманные деньги" на неделю, не включит жену в свои аккаунты, такое вот с одной невестой тут и произошло.


На “ты” мы вроде не переходили ещё...

Большая разница. Тут к сожалению я пока не могу работать и мы это знали оба, до моего переезда. А в России я прекрасно себе работала и смысл ему меня было содержать? Да, он мне кучу раз предлогам помочь, но я не видела в этом необходимости.
Обсудить естественно всё нужно, что после переезда, в течении какого-то времени, вы будете жить только на его зарплату, но увольняться специально для этого с работы, и просить себя обеспечить, ну уж простите.
И какие бы общие деньги не были, у женщины всегда должна быть своя копеечка...ну хотя бы на те же подарки для мужа. Ну как то это не серьёзно, покупать ему подарки на его деньги.
Так что имхо, работайте сколько возможно и берите денежки с собой...лишними они никогда не будут.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2017, 00:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Слово ты в данном контексте не о Вас, а о девушке в общем.

Не знаю как у вас в семье, у нас нет разделения на его деньги, это наши деньги и так было изначально. Так как я привыкла к тому что всех всегда обеспечиваю именно я, мне было это не привычно и я этого даже не хотела. Так вот муж (тогда жених), попросил меня больше никогда не разделять его это деньги или нет, так как мы уже считали себя семьей и он хотел мне помогать абсолютно во всем.
И не все женихи вообще понимают как работает виза К1, многие не знают что жена не сможет работать.

При этом всём я абсолютно согласна что отдельные деньги быть должны у женщины всегда, я тут вроде никого не призываю их не иметь :c_laugh И это все стоит опять таки заранее обсудить открыто.

Вопрос подарков мы решили очень просто, открыв карты в Ally Bank каждый на себя и из семейного счета перечисляем ежемесячно ннную сумму на эти карты, с них друг другу как раз подарки и делаем, это помогает и с тем что бы это был сюрприз. И в амазон прайм можно добавить 2го человека, опять таки покупки не будут видны, это так, на заметку девочкам, что бы как я когда то не раскрыла сюрприз большой из-за того что амазон показал ему что данная вещь была ранее куплена (при этом отключены все были уведомления ему, покупка была отправлена в архив что бы не увидел) :c_laugh

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2017, 05:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
AntiDrama писал(а):
такое вот с одной невестой тут и произошло.

Если бы с одной...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2017, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
AntiDrama писал(а):
Цитата:
зачем тянуть деньги из жениха

Тянуть деньги? Тогда в чем разница в США когда ты не работаешь? Бумажка с вашими именами? Тогда звыняйте, ты тянешь деньги и в браке.

Разница в том, что у себя на Родине они могут спокойно работать, а не увольняться заранее, а в США собственно их будет обеспечивать жених-муж по причине нет документов-нет работы.

AntiDrama писал(а):
miss_sunshine, Ну имела я введу что финансовую поддержку он должен делать ещё до переезда, но не все это понимают.

Но если все начнут увольняться, еще даже не получив НОА2, считая, что он им должен, то вполне вероятно, что он задумается над вопросом, раз она у себя в стране не хочет работать, имея возможность, будет ли она такой же в США? Она что, из-за денег едет? А надо ли мне это? Тут важно понимать разницу: да, жених может посылать деньги иногда, чтобы помочь, если это необходимо, оплатить визу и билеты; да, конечно нужно узнать о его финансовой ситуации заранее, в этом ты полностью права. Но это не значит, что нужно садиться на шею, еще даже не доехав толком до Америки. Все же вроде по любви едут, а не за денежными мешками?
Опять же, не хочу, чтобы ты подумала, что я пытаюсь тебя переспорить, вообще не пытаюсь :c_laugh Но разницу эту стоит понимать

AntiDrama писал(а):
Когда нас женил судья, он в словах наставления, после объявления нас мужем и женой, сказал моему мужу "Все что у неё есть...её! Все что у тебя есть...тоже её!" :c_laugh

Лол, а вот это и правда смешно :c_laugh Хороший судья попался :c_laugh

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2017, 14:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
angelllina писал(а):
AntiDrama писал(а):
Цитата:
зачем тянуть деньги из жениха

Тянуть деньги? Тогда в чем разница в США когда ты не работаешь? Бумажка с вашими именами? Тогда звыняйте, ты тянешь деньги и в браке.

Разница в том, что у себя на Родине они могут спокойно работать, а не увольняться заранее, а в США собственно их будет обеспечивать жених-муж по причине нет документов-нет работы.

AntiDrama писал(а):
miss_sunshine, Ну имела я введу что финансовую поддержку он должен делать ещё до переезда, но не все это понимают.

Но если все начнут увольняться, еще даже не получив НОА2, считая, что он им должен, то вполне вероятно, что он задумается над вопросом, раз она у себя в стране не хочет работать, имея возможность, будет ли она такой же в США? Она что, из-за денег едет? А надо ли мне это? Тут важно понимать разницу: да, жених может посылать деньги иногда, чтобы помочь, если это необходимо, оплатить визу и билеты; да, конечно нужно узнать о его финансовой ситуации заранее, в этом ты полностью права. Но это не значит, что нужно садиться на шею, еще даже не доехав толком до Америки. Все же вроде по любви едут, а не за денежными мешками?
Опять же, не хочу, чтобы ты подумала, что я пытаюсь тебя переспорить, вообще не пытаюсь :c_laugh Но разницу эту стоит понимать


Подписываюсь под каждым словом :m_yes

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2017, 21:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
Борщ/бургер, конечно, не из зелёных бумажек готовится, конечно :none НО.....
Пойду позвоню своему, скажу ты вообще на шею сел, я тебе готовила, стирала, гладила... :g_chewingum

Про шею никто и не говорил, сказали те же слова, только в своей ситуации...что я, которой надо уехать раньше из Москвы, дабы на растягивать расстояние из-за некоторых бумаг, что AntiDrama у которой работа осталась удалённо.

Разговор перевернулся у нас... говорилось о совсем другом "сорте" невест. Сказать лишь бы сказать, ничего не сказать, а обидеть собеседника, который писал совсем в другом контексте, без обид, но вникать же надо, кто и что пишет.
У каждого своя семья. Семья - КЛЮЧЕВОЕ слово(а не "сорт" который не дорос/не обдумал/ не узнал/из-за ГК/бабла/глупости/молодости.........)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2017, 23:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Вообще пост писался с того что я все больше наблюдаю, так как общаюсь и помогаю подсказками, в личке в основном, очень многим девочкам. И у большинства из них нет понятия вкладывания времени в отношения (когда ты реально знаешь весь день своего будущего мужа и являешься неотъемлемой его частью ЕЖЕДНЕВНО, а не два раза в неделю на пару часов), налаживания отношений с родными будущего мужа, изучению языка, изучение местности куда едут, хоть какие то понятия о финансовой и страховой системе США и т.д. и т.п.
И для меня это честно говоря дико...Потом вижу посты о том что страна для них чужая, муж мудак и вообще все гавно, но из США ехать не будет, так как стыдно поджав хвост ехать домой.

Я верю в то, что нужно очень много времени проводить вместе будучи ещё на родине. По этому увольняясь с работы, девушка может перестроить свой режим дня, подстроится под будущего мужа с которым 8ч разницы.
Лично я просыпалась в 2ч дня и ложилась спать вместе с тогда ещё женихом в 6 утра (угу, не хорошо для здоровья и т.п., фигня это, хуже когда у девочек нервы сдают на почве ожидания той же НОА2, а с женихом могут поговорить 2ч в день максимум, остальное время они в трансе и на таблетках от нервов) вместе с ним, в скайпе, да мы тупо спали а скайп работал :c_laugh Мы привыкли видеть друг друга первым делом утром, я привыкла к тому что он не храпит, а он что я порой как паровоз гужу :lol: И к этому всему ещё и в течении нашего дня мы в вотсапе переписывались ежедневно. По сути чуть ли не 24 ч вместе. Это не значит что мы из-за этого идеальная семья и у нас всегда гармония в доме, но на то мы и люди, при этом это мне лично помогло узнать моего мужа, чему я рада.
Переехав, выйдя замуж, у вас такого не будет, сначала вы будете целыми днями сидеть дома, так как поехать никуда не можете, если не большой город и Убер не вызвать например, потом получив ГК вы оба будете снова заняты, иногда люди вообще начинают жить по сути отдельными жизнями и встречаются только на ужин. Так когда вы собственно мужа то узнавать будете? :c_laugh И это хорошо если вы хотя бы пару раз ездили отдыхать, но отдых это отдых и он отличается от совместной ежедневной жизни.

Разумеется у каждого свои отношения, свои устои в семьях, свои взгляды на денежные вопросы и мужья которые по своему на эти вопросы смотрят. Тему более не мусолю так как смысла нет, ибо каждый судит по своему опыту и по своей жизни. И я всегда искренне желаю что бы жизнь была у всех счастливая.


PS, какие же хорошие оказывается орхидеи в Sam's Club! Я как то там в отдел цветов не загуливала, а тут муж принес утром завтрак и 2 орхидеи, по сравнению с тем же Волмартом и Крогерсом качество лучше. Кто в США уже, где вы цветы покупаете, те которые не срезанные? А то что не куплю розы или тюльпаны, дохнут :slezy Только ананасы понавыращивала с обычных купленных в магазинах, так теперь раздаю всей семье :c_laugh

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2017, 01:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
AntiDrama писал(а):
Потом вижу посты о том что страна для них чужая, муж мудак и вообще все гавно, но из США ехать не будет, так как стыдно поджав хвост ехать домой.

Вот поэтому невестам не рекомендуется увольнять не то что до получения НОА2, но и по возможности и даже перед отъездом. Чтобы в случае, если окажется, что жених совсем не тот, кем представлялся, можно было спокойно вернуться обратно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2017, 01:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Я частично с обеими сторонами согласна.
Неизвестно, насколько может затянуться процесс получения визы (сужу по себе :c_laugh ). Деградация от безделья начнется))) Я, например, и неделю не могу без работы (исключение - поездки и т.п.). Хотя, мне проще в этом плане - я фрилансер, сама себе режим и обьемы выбираю, в любой момент могу взять выходной или несколько. Конечно, можно занять себя всякими курсами, ежедневными встречами с друзьями, мастер-классами, прогулками - но на это деньги нужны))) А где их взять, если совсем не работаешь?
В поддержку другой стороны, мне повезло среди мусульман долго пожить :c_laugh Где считается совершенно естественным, когда женщина (жена или невеста) 1. не работает или 2. работает только в свое удовольствие. Поэтому и к поклонникам схемы "50х50" я себя уже не отношу (хотя раньше да, тоже была за "поровну"). Согласна, что в 99% случаев чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит. Слава Богу, что жених "старомодный" попался и тоже считает, что материальное обеспечение семьи - его задача, а жена должна быть счастливой :c_laugh (или читай п.2).
Должен ли жених полностью обеспечивать невесту до переезда? Не должен, но если хочет - почему нет? Может ли он периодически или регулярно высылать ей деньги, которые девушка потратит по своему усмотрению? Может и должен :c_laugh ИМХО

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2017, 09:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
AntiDrama писал(а):

Я верю в то, что нужно очень много времени проводить вместе будучи ещё на родине. По этому увольняясь с работы, девушка может перестроить свой режим дня, подстроится под будущего мужа с которым 8ч разницы.
Лично я просыпалась в 2ч дня и ложилась спать вместе с тогда ещё женихом в 6 утра (угу, не хорошо для здоровья и т.п., фигня это, хуже когда у девочек нервы сдают на почве ожидания той же НОА2, а с женихом могут поговорить 2ч в день максимум, остальное время они в трансе и на таблетках от нервов) вместе с ним, в скайпе, да мы тупо спали а скайп работал :c_laugh Мы привыкли видеть друг друга первым делом утром, я привыкла к тому что он не храпит, а он что я порой как паровоз гужу :lol: И к этому всему ещё и в течении нашего дня мы в вотсапе переписывались ежедневно. По сути чуть ли не 24 ч вместе. Это не значит что мы из-за этого идеальная семья и у нас всегда гармония в доме, но на то мы и люди, при этом это мне лично помогло узнать моего мужа, чему я рада.


Я согласна, что надо проводить много времени с женихом и узнавать его. Но зачем увольняться? Да я ложилась в 3-4 ночи, просыпалась в 8-9 утра, да от такого ежедневного графика я не высыпалась, но при этом я шла на работу!
И мы так же общались постоянно, меня без телефона в руках уже не видели, либо вечная переписка, либо звонки. Но при этом я не сидела постоянно без дела, всё мои дни были забиты и в этом огромный плюс, когда чего то ждёшь.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 38 [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: