Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 11 из 38 [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 14:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
angelllina писал(а):
Алмата писал(а):

Не аргументировано, так как Ваше обвинение в моей грубости, хамстве и осуждение, относилось к другому абзацу, о котором я и спросила, в чем?
Если Вы на столько ранимый человек, и прямолинейность принимаете за хамство, извиняйте. Я такой человек, как считаю, вижу - так и говорю. Не прочитали внимательно, и затронули другого человека, я об этом скажу.

:c_laugh Ой, простите, сейчас другой абзац перечитаю, сравню, проанализирую :c_laugh Да не хочу я с вами спорить, вы не Вникаете в мои ответы. Ну не внимательно, так не внимательно, вам так легче - тогда пожалуйста :c_laugh

Перестаньте смеяться, пост весь дочитайте. Никто не спорит с вами уже. Все написали своё мнение, друг друга не поняли. Я сделала первый шаг к нормальному общению в дальнейшем. Задавала в полне резонный вопрос, где мое хамство и осуждение в том факте, что русские женщины пашут как кони, и мне жаль.
Может прекратим? И закончим на дружеской ноте?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 14:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
AnutaSnowy писал(а):
Добрый день, скажите пожалуйста что за приложение вы используете и где там можно сделать что бы уведомления об аппрувах приходили у меня загружено 2 приложения но я что то не видела там такой функции
«На телефон только и приходят аппрувы страна Филиппины, Филиппины, Филиппины :lol: и мы там где то затесались :lol:

В настройках поковыряйтесь. Мне тоже раньше не приходили, пока настройки в приложении не изменила. У меня USCIS TRACKER для Андроида. На Айфонах больше функций. Там прям списком видно. На VJ люди выкладывают скриншоты.
Последние пару дней вообще тишина. Не все апрувы приходят на телефон. Так как в эти дни на том же сайте VJ ожидающие пишут и выкладывают одобрения. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 15:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 авг 2017, 02:45
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, у меня стоят эти два приложения, сейчас попробую там разобраться

_________________
K-1 CA
06.06.2017-NOA1
01.12.2017-NOA2 (180 дней)
18.01.2018-NVC
17.04.2018 Interview
06.01.2018 in US
07.01.2018 Wedding
___________________
28.08.2018 NOA1 (AOS)
04.03.2019 GC interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 15:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
AnutaSnowy писал(а):
Спасибо, у меня стоят эти два приложения, сейчас попробую там разобраться

USCIS APP у меня если быть точной. Там в закладках SETTINGS расставьте фильтры соответствующие. Но это не самое лучшее приложение наверное. Повторюсь, пару дней тишина :tab

и еще вспомнила. Я свой номер записала в приложении. И в настройках поставила чтобы приходили ответы по кейсам похожим с моим, т.е. петиции I-129f. Вроде все.

Уже скоро и я начну нервничать. Хотя от нас ну ничего не зависит в этом процессе. Просто бесит кааак дооолгооо :o_smokin и конца не видно.


Последний раз редактировалось RinaLebed 17 окт 2017, 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 16:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
liasa121 писал(а):
Вопрос к тем, кто бы на интервью в Киеве.
Поезд приезжает в 7.10, интервью на 8.00. Сильно много времени про запас не будет, так что вот.
Работает ли, через дорогу от посольства, пункт приема сумок? Стоит ли на него рассчитывать?
В посольстве будет гардероб? Может пару необходимых вещей по карманам распихать?

На такси дорога с центрального вокзала займет утром минут 20. Возле посольства есть типа фургона или павильйона. Я там свои вещи не оставила бы. Но девочки пользовались. Не знаю берут ли они багаж и какого размера ваш будет. Может есть смысл сдать на возале.
В Посольстве нет гардероба. Я была там прошлой зимой. И телефон, ключи, сумку оставляла дома. С собой брала только документы в прозрачной папке и деньги на проезд. Вас будут проверять металлоискателем. Все запрещенное попросят вынести за пределы посольства. Все как описано на сайте посольства. Никаких флешек, ноутбуков и т.п. только вы и документы.
А вы уже прошли медосмотр? Или вы не на собеседования по К-1 едете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
liasa121 писал(а):
Вопрос к тем, кто бы на интервью в Киеве.
Поезд приезжает в 7.10, интервью на 8.00. Сильно много времени про запас не будет, так что вот.
Работает ли, через дорогу от посольства, пункт приема сумок? Стоит ли на него рассчитывать?
В посольстве будет гардероб? Может пару необходимых вещей по карманам распихать?

viewtopic.php?f=42&t=76638&start=290
Тут много информации которая Вас интересует.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
RinaLebed писал(а):
liasa121 писал(а):
Вопрос к тем, кто бы на интервью в Киеве.
Поезд приезжает в 7.10, интервью на 8.00. Сильно много времени про запас не будет, так что вот.
Работает ли, через дорогу от посольства, пункт приема сумок? Стоит ли на него рассчитывать?
В посольстве будет гардероб? Может пару необходимых вещей по карманам распихать?

На такси дорога с центрального вокзала займет утром минут 20...

Только не берите такси на вокзале, заплАтите в несколько раз дороже и ещё могут покатать вас по городу. Лучше закажите, их полно сейчас. А ещё, от ж/д вокзала к Посольству идёт маршрутка и трамвай ( на случай, если боитесь попасть в пробку, но тогда будет совсем впритык). Маршруткой ехать не советую из-за пробок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
AntiDrama писал(а):
angelllina писал(а):
А кассирши эти с лицами зеков :c_laugh Кстати, про официантов - мы с мужем ездили в Нью-Мексико, официанты там конечно все мексиканцы. Было очень бизи, мы все понимаем. Но когда официант раз увидел, что у нас напитки закончились, и прошел дальше мимо, два, и так несколько раз, мы, так скажем, здорово заскучали... На мои экскьюз ми он тоже внимания не обращал, типа не слышал. Тогда уже муж ему погромче крикнул "ой", на что он ответил "just relax, ok?" :c_laugh У меня тогда чуть челюсть не отъехала. Счет и новые напитки нам приносил другой официант, ибо первый обиделся на то, что на него голос повысили, чтобы перекричать толпу и обратить на себя внимание :c_laugh

Касирши это вообще отдельная тема :c_laugh
Фига се, я такого ещё тут не встречала. Зато если не тот заказ получил с доставкой, то тебе твой заказ сделают и ещё и который не тот оставят. На Украине тебе объяснять популярно что ты сам виноват или звЫняйте, так уж вышло :lol:

Мне тоже это здесь нравится. Помню в ДС была в Старбаксе и заказала кофе и памкин пай, а мне дали маффин. Я не заметила, потому что его дали в бумажной упаковке. Села с ноутбуком, значит, заглянула в упаковку, подхожу, говорю вежливо, что мне дали не то. В итоге маффин остался при мне, сказали, что это маленький подарок в качестве извинения.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
AntiDrama писал(а):
... Мы научены локтями через толпу пробиваться и 90% официантов (как минимум в Украине) хамло...

Да ну, здесь Вы (как минимум)) преувеличиваете :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Solsita писал(а):
AntiDrama писал(а):
... Мы научены локтями через толпу пробиваться и 90% официантов (как минимум в Украине) хамло...

Да ну, здесь Вы (как минимум)) преувеличиваете :b_wink

Эммм, сижу я в хорошем ресторанчике на набережной, с видом на море. Заказали крылышки куриные с чем то ещё. Кушаем, приходит официанта и спрашивает абсолютно просто так - "Ну шО нормально? Догрызли?" :lol: :lol: :lol:
Потом из самых последних визитов, когда я ещё была в Украине, пошли мы с мамой в Мэлроуз кафе, достаточно вроде нормальная сеть...В итоге прождали латэ наше пол часа, хотя просили их по быстрее, мама диабетик. Подозвала я официанта, аля мальчик гей на показушность, спросила я его где латэ то? Принес нам его холодный не до латэ, на мою просьбу вернуть это латэ и принести нормальное он обиделся, начал огрызаться и послал меня. Пошла к менеджеру, а она сидит и руками разводит, мол ну бывает.
А про то как маму мою остановил "охранник" в Сильпо за то что она пакет взяла для хлеба лишний и начал на неё орать, в её день рождения кстати, я вообще молчу.
Так что звЫняйте но не преувеличиваю, обслуживание в 90% заведений просто ниже плинтуса.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Естественно, в сфере обслуживания, как и везде, есть хамы и невоспитанные люди. Но говорить, что "90% официантов (как минимум) хамло" - это уж слишком. Случаются, конечно, ситуации, как Вы описываете, но нормальных, адекватных людей намного больше. Очень жалко, что вашей маме попался такой охранник, тем более в её День рождения! Но хороших людей гораздо больше :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Я очень рада, что у вас именно такой опыт, у меня к сожалению не такой :c_laugh
Людей то много хороших, просто культуры поведение не так много у большинства.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
AntiDrama писал(а):
Я очень рада, что у вас именно такой опыт, у меня к сожалению не такой :c_laugh
Людей то много хороших, просто культуры поведение не так много у большинства.

Вот и хорошо, что обмен опытом у нас прошел культурно и доброжелательно))) Ведь мы же принадлежим к тем 10% :b_wink ( хоть мы и не официантки)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
порой на dinner party почти что официанткой можно быть :c_laugh Особенно когда собирается у нас человек 10-15 на bbq :c_laugh

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
AntiDrama писал(а):
Людей то много хороших, просто культуры поведение не так много у большинства.

Хороших людей больше, только встречаются они реже :m_yes :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 38 [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: