Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 07:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
nekotorii писал(а):
Oksana Er писал(а):
У меня жених старше, но разница у нас меньше 10 лет. Хотя я не понимаю, в чем принцыпиальная разница. У меня папа был старше мамы на 12 лет, поэтому я не понимаю фрази "если старше 5 лет, то можно скучать, а если 10, то уже скучать не надо" :c_laugh Это как? Мы же сначала влюбляемся, а тогда видим паспорт. Кстати, мой бывший муж и будущий родились в один день. Вот такое совпадение. :f_eyebrows

Те же самые грабли? :bigeyes


Такая жизнь :a_plain Все надо воспринимать как опыт. И верить, что все будет не так, как мы хотим, а даже лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 05:52 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2017, 08:46
Сообщения: 16
Oksana Er писал(а):
Дорогие девушки! Мы наконец-то отправили нашу петицию. Я не знаю, как справиться с чувствами и пережить эту разлуку и период ожидания. У него работа, у меня работа. Выходим на скайп раза три в неделю, пишем друг другу каждый день. Но так тяжело на серце, так скучаю по нему.. Сегодня вспомнила, как прощались в аэропорту и расплакалась просто на работе.. А мне нельзя, я с людьми работаю. Наверное, я очень эмоциональная, но как думаю, сколько еще ждать, то кажется, что с ума сойду.. После того, как меня вернули с аеропорта в Америке, когда летела к нему, боюсь собеседования в Посольстве. Просто судьба так много дает испытаний, а я все пытаюсь ей доказать, что я заслужила свое счастье и мы все равно будем вместе! Очень его люблю, поэтому и так долго время в разлуке тянется.. Простите, просто хотела выговориться..



Дорогая Oksana Er, не стесняйтесь своих чувств, это прекрасно, что вы встретили своего родного человека и скоро будете вместе!!! Думайте о хорошем, стройте планы на будущее и все сложитится! Одна встреча позволяет понять твой это человек или нет, конечно, прекрасно, когда было несколько встреч, но у каждого своя история и количество встреч не влияет на личное счастье пары... Советы про то, чтобы отвлечься на что-то во время ожидания, по себе знаю, не сильно работают)))) Когда хочешь чего-то очень сильньно- об этом все мысли :b_wink
В это время очень важна поддержка и пусть она у вас будет со всех сторон! Пусть все у вас будет прекрасно! :a_hello :angel

_________________
Калифорнийский центр
25.02.2017 отправили петицию
27.02.2017 документы получены USCIS
06.03.2017 NOA 1
02.06.2017 NOA 2
22.06.2017 Письмо из Посольства в Москве
07.07.2017 МОМ
11.07.2017 Интервью
29.07.2017 Самолет Москва- Тампа
22.09.2017 Регистрация


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 09:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
nyasia11 писал(а):
Oksana Er писал(а):
Дорогие девушки! Мы наконец-то отправили нашу петицию. Я не знаю, как справиться с чувствами и пережить эту разлуку и период ожидания. У него работа, у меня работа. Выходим на скайп раза три в неделю, пишем друг другу каждый день. Но так тяжело на серце, так скучаю по нему.. Сегодня вспомнила, как прощались в аэропорту и расплакалась просто на работе.. А мне нельзя, я с людьми работаю. Наверное, я очень эмоциональная, но как думаю, сколько еще ждать, то кажется, что с ума сойду.. После того, как меня вернули с аеропорта в Америке, когда летела к нему, боюсь собеседования в Посольстве. Просто судьба так много дает испытаний, а я все пытаюсь ей доказать, что я заслужила свое счастье и мы все равно будем вместе! Очень его люблю, поэтому и так долго время в разлуке тянется.. Простите, просто хотела выговориться..



Дорогая Oksana Er, не стесняйтесь своих чувств, это прекрасно, что вы встретили своего родного человека и скоро будете вместе!!! Думайте о хорошем, стройте планы на будущее и все сложитится! Одна встреча позволяет понять твой это человек или нет, конечно, прекрасно, когда было несколько встреч, но у каждого своя история и количество встреч не влияет на личное счастье пары... Советы про то, чтобы отвлечься на что-то во время ожидания, по себе знаю, не сильно работают)))) Когда хочешь чего-то очень сильньно- об этом все мысли :b_wink
В это время очень важна поддержка и пусть она у вас будет со всех сторон! Пусть все у вас будет прекрасно! :a_hello :angel


Спасибо большое за поддержку! :m_yes
Пусть у Вас тоже все будет хорошо!
Кстати, мы с Вами с разницей в два месяца подали документы и у нас тоже Калифорния :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
MirandaM писал(а):
Alina76 писал(а):
MirandaM писал(а):
Oksana Er писал(а):
Я не хочу ничего никому доказывать. Каждый видит мир со своего окна. Главное, чтоб все были счастливы и честны с самими собой!


а у вас жениху сколько лет? на 10 лет старше или больше?

Да даже если он всего на 5 лет старше, все равно это ничего не гарантирует.
Замуж выходить по интернету познакомившись и видясь до этого всего один два раза, это как покупать кота в мешке, никогда не знаешь, какие там ещё "сюрпризы".



да я понимаю, если любимка на 5 лет старше. тогда 37 ему, можно страдать.
А если на 10, то уже 42, чего страдать спрашивается :b_wink :c_laugh

у мужиков самыи лучшии вораст 35 - 45 так шта за 42 летним мохно и пострадать :c_laugh

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 02:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 02:36
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
Расскажу о своём опыте "переживания разлуки"
Я не видела любимого с января 2017, когда состоялась наша помолвка и это была наша 10-я встреча.
Скучаю ли я? да! очень! Но при этом совсем нет желания плакать, наоборот, мне тепло и хорошо в душе, потому, что я знаю, что он есть в моей жизни, пусть на данный момент он и далеко. Я - ни фига не романтик, просто я очень долго его искала и, нашла, когда уже и не надеялась.

У нас 10 часов разница и по скайпу мы говорим всего раз в неделю, но я всегда чувствую какую-то эмоциональную связь, как-будто он рядом. Конечно, отношения на расстоянии - это непросто, иногда накатывают эмоции, но они светлые, хоть и с оттенком грусти. У меня нет ни эйфории, ни депрессии. Нашим отношениям 2,5 года, но, к сожалению, у нас не было возможности пожить вместе больше 2х недель. Я знаю, что в браке нас ждёт большая работа: притирка, компромиссы, анализ и разбор полётов, изучение друг друга и выяснение отношений (а как без этого???), но я надеюсь, что все шероховатости сгладят любовь, привязанность и общие цели (семья и детки).

Нашу петицию ЮСКИС получил 19 декабря 2016 года, потом был RFE и пока еще конца и края этому процессу не видно...
Наверное, меня бы это очень раздражало (я - эмоциональная, нетерпеливая и вспыльчивая), но мне есть чем заняться: работа и походы по врачам, обдумывание дел, которые надо закончить, время с друзьями и семьёй, интернет нетворкинг с людьми, уже переехавшими в США, покупки того, что взять с собой и избавление от хлама, который я с собой не потащу.

И все же ждать встречи полгода - СЛОЖНО! поэтому я поставила босса перед фактом, что иду в отпуск на 20 дней, и собираюсь к любимому в гости уже в этом месяце! Считаю дни!

_________________
всё будет так, как должно быть! А, может, даже лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 08:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
У меня тогда все вместе накопилось - разлука, смена места работы, переезд с родного города... Сейчас я не плачу уже, каждый раз выхожу с ним на скайп и он постоянно меня веселит! :c_laugh Он и не видел никогда, чтоб я плакала. С ним я всегда веселая. Я хочу в его жизнь приносить радость, а не быть маленькой девочкой, которую надо утешать. Тогда очень тяжелый период был, поэтому спасибо всем, кто поддержал и поддерживает! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 04:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Matiola писал(а):

Нашу петицию ЮСКИС получил 19 декабря 2016 года, потом был RFE и пока еще конца и края этому процессу не видно...
...
И все же ждать встречи полгода - СЛОЖНО! поэтому я поставила босса перед фактом, что иду в отпуск на 20 дней, и собираюсь к любимому в гости уже в этом месяце! Считаю дни!

А по какой визе вы собираетесь в гости?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 05:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 02:36
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
Erie писал(а):
Matiola писал(а):

Нашу петицию ЮСКИС получил 19 декабря 2016 года, потом был RFE и пока еще конца и края этому процессу не видно...
...
И все же ждать встречи полгода - СЛОЖНО! поэтому я поставила босса перед фактом, что иду в отпуск на 20 дней, и собираюсь к любимому в гости уже в этом месяце! Считаю дни!

А по какой визе вы собираетесь в гости?


по визе B1/B2

_________________
всё будет так, как должно быть! А, может, даже лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
А сама виза в паспорте уже есть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 15:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 02:36
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
Ирина72 писал(а):
А сама виза в паспорте уже есть?


Какую визу вы имеете в виду?

Если К1, то, конечно, еще нет, мы только НОА2 получили неделю назад...

Если В1/2, то сама виза в паспорте уже есть (получена года полтора назад), и я по ней уже дважды побывала в Америке) :a_plain
надеюсь, что и третий пустят...

кстати, не знаю, что происходит с туристической, когда дают К1... её аннулируют?

_________________
всё будет так, как должно быть! А, может, даже лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Matiola писал(а):
Ирина72 писал(а):
А сама виза в паспорте уже есть?


Какую визу вы имеете в виду?

Если К1, то, конечно, еще нет, мы только НОА2 получили неделю назад...

Если В1/2, то сама виза в паспорте уже есть (получена года полтора назад), и я по ней уже дважды побывала в Америке) :a_plain
надеюсь, что и третий пустят...

кстати, не знаю, что происходит с туристической, когда дают К1... её аннулируют?

Когда как. Мне не аннулировали, ещё год оставался у моей туристической визы.
Консул сказал мол туристическая остаётся, мало ли как с к1 сложится у вас.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 17:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Matilda_888 писал(а):
Matiola писал(а):
Ирина72 писал(а):
А сама виза в паспорте уже есть?


Какую визу вы имеете в виду?

Если К1, то, конечно, еще нет, мы только НОА2 получили неделю назад...

Если В1/2, то сама виза в паспорте уже есть (получена года полтора назад), и я по ней уже дважды побывала в Америке) :a_plain
надеюсь, что и третий пустят...

кстати, не знаю, что происходит с туристической, когда дают К1... её аннулируют?

Когда как. Мне не аннулировали, ещё год оставался у моей туристической визы.
Консул сказал мол туристическая остаётся, мало ли как с к1 сложится у вас.


И у меня оставили, только сказали её зачем-то показать на границе, когда по К1 полечу, хотя она у меня вообще в старом паспорте. В итоге только новую показала.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Matiola писал(а):
Ирина72 писал(а):
А сама виза в паспорте уже есть?


Какую визу вы имеете в виду?

Если К1, то, конечно, еще нет, мы только НОА2 получили неделю назад...

Если В1/2, то сама виза в паспорте уже есть (получена года полтора назад), и я по ней уже дважды побывала в Америке) :a_plain
надеюсь, что и третий пустят...

кстати, не знаю, что происходит с туристической, когда дают К1... её аннулируют?

Да, имела ввиду туристическую :) Хорошо, что есть. Обычно, когда процесс по К1 запущен, туристичуские уже не выдают.
Когда будешь пересекать границу, могут попробовать спровоцировать тебя, проверить на правдивость. Не скрывай, что подано на К, у них это может быть видно в компьютере. Есть еще вариант, что могут развернуть, побоявшись, что ты останешься в стране по туристической, потому что ты уже показала иммиграционные намерения. Тебе надо будет их убедить в том, что едешь ненадолго, и не думаешь оставаться в стране сейчас. Например, не бери вещей больше, чем на неделю.
Потом на собеседовании решат, что с туристической делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Были на форуме истории, когда девушки едучи по гостевой тащили с собой свадебные платья, и их разворачивали на родину за К1. Вопрос... Каким образом имм.офицер узнавал что у них в чемодане было свадебное платье? Или они его в руках несли?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 10:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 02:36
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
Свадебного платья у меня в принципе не будет) ни сейчас, ни потом)
чемодан я взяла один, правда, большой) но я с ним всегда путешествую, даже на неделю в близлежащие европейские страны, типа Польши. Вещей у меня на 20 дней отпуска и все равно чемодан полупустой.

Конечно, на границе могут возникнуть сложности, человеческий фактор никто не отменял. Неизвестно, что взбредёт в голову офицеру.
Но я не делаю ничего противозаконного, поэтому больше не хочу переживать по этому поводу. Врать не буду, скажу честно, а дальше - будь, что будет.
Хотя на мой взгляд, это - очень тупо думать,что мы ждали НОА2 почти 6 месяцев(в НОА2 видна дата подачи петиции), чтобы потом сдуру, не дождавшись собеседования, приехать в США и пожениться. Если б я этого хотела, я бы могла это сделать ещё прошлой осенью. Но, понятное дело, люди не всегда умные, напридумывать могут всё, что угодно.

Я по тур визе первый раз прошла очень расслабленно, а во второй прилёт мне практически допрос устроили:спрашивали о работе, сколько денег с собой, визитку показывала и т.д.

Я предупредила любимого, что меня могут не пустить. Он сказал, что для этого нужны ОЧЕНЬ веские причины. И ещё сказал, что,если меня не пустят, то он на них в суд подаст. Надеюсь, до этого не дойдёт и все будет хорошо)

_________________
всё будет так, как должно быть! А, может, даже лучше!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: