Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Можно и до ГК работать, имея Ворк Пермит. Тут очень ценятся сертификаты, так что стоит погуглить сертификаты соответствующие в той сфере в которой будете искать работу. их часто и онлайн можно получить.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 10:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
Автор,я вас понимаю! Я тоже после первой встречи очень скучала и в аэропорту рыдала )))
Живем счастливо 5 лет уже и все еще скучаем друг за другом ,когда не вместе.
У меня,правда,семья на Украине ,поэтому ждать было легче.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 18:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:37
Сообщения: 176
Откуда: Ohio
Не ревите, все будет хорошо!!!!
Сама ревела :lol: у нас год длились процессы и я была беременная и суд с бывшим. Ничего, никто не помер, все живы и счастливы. Вы только в начале пути. Когда второй гринке и вы познание дзен..... :c_laugh Будете спокойны как удав во всех процессах.

Вот ссылка на теорию и тесты для прав водительских, там выберите свой штат. Я по этому сайту готовилась когда только приехала
http://m.driving-tests.org/wisconsin/wi ... s-practice

_________________
Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучшее


Последний раз редактировалось AlyPedroR 11 май 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Кстати да, можно найти тесты водительские своего штата, в который едите и готовиться.
Я так делала. Потом приехала и быстренько все сдала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:03
Сообщения: 912
Oksana Er писал(а):
Я не хочу ничего никому доказывать. Каждый видит мир со своего окна. Главное, чтоб все были счастливы и честны с самими собой!


а у вас жениху сколько лет? на 10 лет старше или больше?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
MirandaM писал(а):
Oksana Er писал(а):
Я не хочу ничего никому доказывать. Каждый видит мир со своего окна. Главное, чтоб все были счастливы и честны с самими собой!


а у вас жениху сколько лет? на 10 лет старше или больше?

Да даже если он всего на 5 лет старше, все равно это ничего не гарантирует.
Замуж выходить по интернету познакомившись и видясь до этого всего один два раза, это как покупать кота в мешке, никогда не знаешь, какие там ещё "сюрпризы".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:03
Сообщения: 912
Alina76 писал(а):
MirandaM писал(а):
Oksana Er писал(а):
Я не хочу ничего никому доказывать. Каждый видит мир со своего окна. Главное, чтоб все были счастливы и честны с самими собой!


а у вас жениху сколько лет? на 10 лет старше или больше?

Да даже если он всего на 5 лет старше, все равно это ничего не гарантирует.
Замуж выходить по интернету познакомившись и видясь до этого всего один два раза, это как покупать кота в мешке, никогда не знаешь, какие там ещё "сюрпризы".



да я понимаю, если любимка на 5 лет старше. тогда 37 ему, можно страдать.
А если на 10, то уже 42, чего страдать спрашивается :b_wink :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 03:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
AlyPedroR писал(а):
Не ревите, все будет хорошо!!!!
Сама ревела :lol: у нас год длились процессы и я была беременная и суд с бывшим. Ничего, никто не помер, все живы и счастливы. Вы только в начале пути. Когда второй гринке и вы познание дзен..... :c_laugh Будете спокойны как удав во всех процессах.

Вот ссылка на теорию и тесты для прав водительских, там выберите свой штат. Я по этому сайту готовилась когда только приехала
http://m.driving-tests.org/wisconsin/wi ... s-practice


Спасибо за ссылку, сейчас буду практиковаться :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 03:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
MirandaM писал(а):
Oksana Er писал(а):
Я не хочу ничего никому доказывать. Каждый видит мир со своего окна. Главное, чтоб все были счастливы и честны с самими собой!


а у вас жениху сколько лет? на 10 лет старше или больше?


У меня жених старше, но разница у нас меньше 10 лет. Хотя я не понимаю, в чем принцыпиальная разница. У меня папа был старше мамы на 12 лет, поэтому я не понимаю фрази "если старше 5 лет, то можно скучать, а если 10, то уже скучать не надо" :c_laugh Это как? Мы же сначала влюбляемся, а тогда видим паспорт. Кстати, мой бывший муж и будущий родились в один день. Вот такое совпадение. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Oksana Er писал(а):
У меня жених старше, но разница у нас меньше 10 лет. Хотя я не понимаю, в чем принцыпиальная разница. У меня папа был старше мамы на 12 лет, поэтому я не понимаю фрази "если старше 5 лет, то можно скучать, а если 10, то уже скучать не надо" :c_laugh Это как? Мы же сначала влюбляемся, а тогда видим паспорт. Кстати, мой бывший муж и будущий родились в один день. Вот такое совпадение. :f_eyebrows

Те же самые грабли? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 07:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
nekotorii писал(а):
Oksana Er писал(а):
У меня жених старше, но разница у нас меньше 10 лет. Хотя я не понимаю, в чем принцыпиальная разница. У меня папа был старше мамы на 12 лет, поэтому я не понимаю фрази "если старше 5 лет, то можно скучать, а если 10, то уже скучать не надо" :c_laugh Это как? Мы же сначала влюбляемся, а тогда видим паспорт. Кстати, мой бывший муж и будущий родились в один день. Вот такое совпадение. :f_eyebrows

Те же самые грабли? :bigeyes


Такая жизнь :a_plain Все надо воспринимать как опыт. И верить, что все будет не так, как мы хотим, а даже лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 05:52 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2017, 08:46
Сообщения: 16
Oksana Er писал(а):
Дорогие девушки! Мы наконец-то отправили нашу петицию. Я не знаю, как справиться с чувствами и пережить эту разлуку и период ожидания. У него работа, у меня работа. Выходим на скайп раза три в неделю, пишем друг другу каждый день. Но так тяжело на серце, так скучаю по нему.. Сегодня вспомнила, как прощались в аэропорту и расплакалась просто на работе.. А мне нельзя, я с людьми работаю. Наверное, я очень эмоциональная, но как думаю, сколько еще ждать, то кажется, что с ума сойду.. После того, как меня вернули с аеропорта в Америке, когда летела к нему, боюсь собеседования в Посольстве. Просто судьба так много дает испытаний, а я все пытаюсь ей доказать, что я заслужила свое счастье и мы все равно будем вместе! Очень его люблю, поэтому и так долго время в разлуке тянется.. Простите, просто хотела выговориться..



Дорогая Oksana Er, не стесняйтесь своих чувств, это прекрасно, что вы встретили своего родного человека и скоро будете вместе!!! Думайте о хорошем, стройте планы на будущее и все сложитится! Одна встреча позволяет понять твой это человек или нет, конечно, прекрасно, когда было несколько встреч, но у каждого своя история и количество встреч не влияет на личное счастье пары... Советы про то, чтобы отвлечься на что-то во время ожидания, по себе знаю, не сильно работают)))) Когда хочешь чего-то очень сильньно- об этом все мысли :b_wink
В это время очень важна поддержка и пусть она у вас будет со всех сторон! Пусть все у вас будет прекрасно! :a_hello :angel

_________________
Калифорнийский центр
25.02.2017 отправили петицию
27.02.2017 документы получены USCIS
06.03.2017 NOA 1
02.06.2017 NOA 2
22.06.2017 Письмо из Посольства в Москве
07.07.2017 МОМ
11.07.2017 Интервью
29.07.2017 Самолет Москва- Тампа
22.09.2017 Регистрация


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 09:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
nyasia11 писал(а):
Oksana Er писал(а):
Дорогие девушки! Мы наконец-то отправили нашу петицию. Я не знаю, как справиться с чувствами и пережить эту разлуку и период ожидания. У него работа, у меня работа. Выходим на скайп раза три в неделю, пишем друг другу каждый день. Но так тяжело на серце, так скучаю по нему.. Сегодня вспомнила, как прощались в аэропорту и расплакалась просто на работе.. А мне нельзя, я с людьми работаю. Наверное, я очень эмоциональная, но как думаю, сколько еще ждать, то кажется, что с ума сойду.. После того, как меня вернули с аеропорта в Америке, когда летела к нему, боюсь собеседования в Посольстве. Просто судьба так много дает испытаний, а я все пытаюсь ей доказать, что я заслужила свое счастье и мы все равно будем вместе! Очень его люблю, поэтому и так долго время в разлуке тянется.. Простите, просто хотела выговориться..



Дорогая Oksana Er, не стесняйтесь своих чувств, это прекрасно, что вы встретили своего родного человека и скоро будете вместе!!! Думайте о хорошем, стройте планы на будущее и все сложитится! Одна встреча позволяет понять твой это человек или нет, конечно, прекрасно, когда было несколько встреч, но у каждого своя история и количество встреч не влияет на личное счастье пары... Советы про то, чтобы отвлечься на что-то во время ожидания, по себе знаю, не сильно работают)))) Когда хочешь чего-то очень сильньно- об этом все мысли :b_wink
В это время очень важна поддержка и пусть она у вас будет со всех сторон! Пусть все у вас будет прекрасно! :a_hello :angel


Спасибо большое за поддержку! :m_yes
Пусть у Вас тоже все будет хорошо!
Кстати, мы с Вами с разницей в два месяца подали документы и у нас тоже Калифорния :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
MirandaM писал(а):
Alina76 писал(а):
MirandaM писал(а):
Oksana Er писал(а):
Я не хочу ничего никому доказывать. Каждый видит мир со своего окна. Главное, чтоб все были счастливы и честны с самими собой!


а у вас жениху сколько лет? на 10 лет старше или больше?

Да даже если он всего на 5 лет старше, все равно это ничего не гарантирует.
Замуж выходить по интернету познакомившись и видясь до этого всего один два раза, это как покупать кота в мешке, никогда не знаешь, какие там ещё "сюрпризы".



да я понимаю, если любимка на 5 лет старше. тогда 37 ему, можно страдать.
А если на 10, то уже 42, чего страдать спрашивается :b_wink :c_laugh

у мужиков самыи лучшии вораст 35 - 45 так шта за 42 летним мохно и пострадать :c_laugh

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 02:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 02:36
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
Расскажу о своём опыте "переживания разлуки"
Я не видела любимого с января 2017, когда состоялась наша помолвка и это была наша 10-я встреча.
Скучаю ли я? да! очень! Но при этом совсем нет желания плакать, наоборот, мне тепло и хорошо в душе, потому, что я знаю, что он есть в моей жизни, пусть на данный момент он и далеко. Я - ни фига не романтик, просто я очень долго его искала и, нашла, когда уже и не надеялась.

У нас 10 часов разница и по скайпу мы говорим всего раз в неделю, но я всегда чувствую какую-то эмоциональную связь, как-будто он рядом. Конечно, отношения на расстоянии - это непросто, иногда накатывают эмоции, но они светлые, хоть и с оттенком грусти. У меня нет ни эйфории, ни депрессии. Нашим отношениям 2,5 года, но, к сожалению, у нас не было возможности пожить вместе больше 2х недель. Я знаю, что в браке нас ждёт большая работа: притирка, компромиссы, анализ и разбор полётов, изучение друг друга и выяснение отношений (а как без этого???), но я надеюсь, что все шероховатости сгладят любовь, привязанность и общие цели (семья и детки).

Нашу петицию ЮСКИС получил 19 декабря 2016 года, потом был RFE и пока еще конца и края этому процессу не видно...
Наверное, меня бы это очень раздражало (я - эмоциональная, нетерпеливая и вспыльчивая), но мне есть чем заняться: работа и походы по врачам, обдумывание дел, которые надо закончить, время с друзьями и семьёй, интернет нетворкинг с людьми, уже переехавшими в США, покупки того, что взять с собой и избавление от хлама, который я с собой не потащу.

И все же ждать встречи полгода - СЛОЖНО! поэтому я поставила босса перед фактом, что иду в отпуск на 20 дней, и собираюсь к любимому в гости уже в этом месяце! Считаю дни!

_________________
всё будет так, как должно быть! А, может, даже лучше!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: