Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 12:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Дорогие девушки! Умоляю Вас о помощи, так как за слезами уже не вижу света... Дело в том, что мы познакомились с моим женихом в интернете. Где-то через месяц общения по скайпу я полетела к нему на встречу в США по туристической визе. Но меня к нему не пустили, так как решили, что я еду с намерениями или выйти замуж, или работать у него на фирме. Прямо с аэропорта меня посадили на ближайший рейс домой. Визы мои отменили, поставили штамп в паспорте "Canceled - Reason 7AI''. После этого он прилетел ко мне в Украину. Мы решили жениться. Сейчас собираем документы на подачу петиции. Но он обратился там к адвокату, чтобы он помог это все ему подготовить. И сегодня адвокат эму сказал, что раз со мной случилась такая история, что меня не пустили в США, то мне могут и в визе невесты отказать или опять не пустить в аэропорте.. Я когда это услишала, с тех пор не могу успокоиться, плачу, болит сердце.. Неужели это правда? Может, у кого-нибудь была такая ситуация? Помогите добрым словом и советом, а то просто жить не хочеться...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Не накручивайте себя. Были тут такие случаи уже, что к бойфрендам не пускали и разворачивали в аэропорту. На К1 в будущем это никак не отразилось. Подавайте смело на визу невесты (и лучше без адвоката, сами. Адвокат просто хочет себе важности добавить, вот и накручивает вас).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
+1000

Подавайте на визу сами, ни о чем не переживайте. Нужно что-то супер-дупер серьёзное чтобы в визе невесты отказали. Это самая даваемая виза.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 12:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Я просто ненавижу того адвоката! Я говорила жениху, что мы можем сами все сделать. Он говорит, что нет, адвокат лучше знает, это его работа... И этот адвокат постоянно его накручивает! И сегодня сказал, что меня не пустять к нему и визу могут не дать!.. И теперь уже и жених не верит, что меня к нему пустят. Плачу весь вечер. Не могу успокоиться просто. А вдруг действительно прождем полгода, а они меня опять с аэропорта развернут? :slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Не накручивайте себя. Я не слышала про случаи, когда в аэропорту разворачивали с визой К1. Если уж дадут визу, то попадете к жениху.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 12:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Oksana Er писал(а):
Я просто ненавижу того адвоката! Я говорила жениху, что мы можем сами все сделать. Он говорит, что нет, адвокат лучше знает, это его работа... И этот адвокат постоянно его накручивает! И сегодня сказал, что меня не пустять к нему и визу могут не дать!.. И теперь уже и жених не верит, что меня к нему пустят. Плачу весь вечер. Не могу успокоиться просто. А вдруг действительно прождем полгода, а они меня опять с аэропорта развернут? :slezy


Если бы меня тогда с аэропорта не развернули... Когда офицер ему дзвонил, он спросил, знает ли он меня. Жених сказал, что да, мы дружим, она летит ко мне в гости. Потом офицер начал задавать вопросы с подвохом. Говорит, вот у вас бизнес свой, так может вы и на работу ее готовы взять к себе? А жених со своей американской наивностью говорит: "Она моя подруга и если ей надо будет моя помощь, то, конечно, я помогу, в том числе и с работой". Хотя мы никогда не говорили о работе! Он просто ответил, не думая даже, как мне это может навредить... После этого они говорят мне, мол, вы к нему на работу едете, хотели нас обмануть... Вот как теперь доказать, что я просто хотела с ним встретиться?.. Что я не аферистка, что я люблю его.. Теперь я у них, наверное, в самых черных списках...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
Не переживайте. Все будет хорошо. Просто в следующий раз думайте что говорите и кому. Меня отказ в туристической в свое время многому научил, а вас этот препон научит. Просто туристическая - она и есть для туризма, значит надо было говорить что мол еду осматривать достопримечательности, никаких мужчин в америках знать не знаю. Молодые вы еще оба наверное... А с невестинской визой... вам и так ее дадут, не могут не дать.

Не плачьте по такому поводу, куда ж вы в америку собрались? ее покоряют только сильные духом :a_plain шучу я если чё...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Laara писал(а):
Не плачьте по такому поводу, куда ж вы в америку собрались? ее покоряют только сильные духом :a_plain шучу я если чё...

Ага, только в каждой шутке есть доля шутки, в этой конкретно, очень небольшая, я бы сказала. :b_wink

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
Инсомния, :b_wink

Насчет того что вам надо доказывать для чего вы тогда в америку ездили - не надо будет доказывать, вы же невестинскую получать собираетесь, а не в суде по разбору прошлых полётов (дел). Про любовь и будете распинаться. А до прошлых побед им дела нет.

Напомнило мне случай. Пошла одна девочка получать туристическую, когда ей сказали что паспорт вернут через пару дней она ответила что ей сказали не оставлять паспорт никогда и нигде, так и забрала паспорт без визы. Глухой телефон или уж что там ещё... :c_laugh

На самом деле, автор, не убивайтесь. Хочет жених адвоката, попробуйте поискать другого, тот что у вас сейчас - мумло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2017, 10:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Oksana Er писал(а):
Я просто ненавижу того адвоката! Я говорила жениху, что мы можем сами все сделать. Он говорит, что нет, адвокат лучше знает, это его работа... И этот адвокат постоянно его накручивает! И сегодня сказал, что меня не пустять к нему и визу могут не дать!.. И теперь уже и жених не верит, что меня к нему пустят. Плачу весь вечер. Не могу успокоиться просто. А вдруг действительно прождем полгода, а они меня опять с аэропорта развернут? :slezy



Фигня. Мне мой бывший сначала мне рабочую визу делал на свою фирму. Мне отказали. Когда делали визу невесты через год, то на эти штампы никто не смотрел и вопросы не задавал. Адвокат тоже много документов не запросил и губы дул. Я документы по списку без адвоката собирала и своему распечатку с сайтов прикладывала с вопросами, почему адвокат эти документы не запросил. Он потом пожалел, что адвоката нанимал.
Своему жениху я уже сама визу к1 делала без всяких адвокатов. Трудностей никаких нет вообще. Если есть нужная информация, то все можно самой заполнить.

Думаю, здесь есть такие невесты, которые сами многие бумажки за женихов заполнили. На этом сайте столько информации, что трудностей нет в заполнении. Все друг другу помогают.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2017, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Oksana Er если ваш жених действительно хочет вам визу невесты сделать и оформит все правильно и вы все доказательства отношений предоставите, то визу вам дадут, это 100 процентов. Это легко делается без адвоката.
Оформлять действительно лучше без адвоката, тем более, что ваш адвокат какой-то козёл и даёт вам неверную информацию.
Пусть ваш жених сходит на visajourney.com и там почитает, как люди оформляют. Там американцы обсуждают визу невесты.

Вспомнилось тут одна пара подавала, которые в реале виделись (оба русские), но, на тот момент, ещё парой не были и фоток совместных не имели. Естественно, что им отказали. Они потом нафотографировались вместе и подали второй раз. Тогда только получили и все нормально, времени только кучу потеряли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2017, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Oksana Er писал(а):

Если бы меня тогда с аэропорта не развернули... Когда офицер ему дзвонил, он спросил, знает ли он меня. Жених сказал, что да, мы дружим, она летит ко мне в гости. Потом офицер начал задавать вопросы с подвохом. Говорит, вот у вас бизнес свой, так может вы и на работу ее готовы взять к себе? А жених со своей американской наивностью говорит: "Она моя подруга и если ей надо будет моя помощь, то, конечно, я помогу, в том числе и с работой". Хотя мы никогда не говорили о работе! Он просто ответил, не думая даже, как мне это может навредить... После этого они говорят мне, мол, вы к нему на работу едете, хотели нас обмануть... Вот как теперь доказать, что я просто хотела с ним встретиться?.. Что я не аферистка, что я люблю его.. Теперь я у них, наверное, в самых черных списках...

В тот раз вам не надо было этого молодого человека вообще упоминать, а говорить, что летите просто, посмотреть штаты и типа того.
Сейчас уже что сделано, то сделанно.
В визе К1 вам не откажут. Если, повторяю, вы все бумаги (с его и вашей стороны) соберёте и все оформите правильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2017, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Написала в личку. Все будет ок, если жениху нужно втолдычить что и как делается без адвокатов, могу своего мужа попросить позвонить ему :) Я все доки делала сама, и собственно делаю сейчас пошаговый "туториал" как и что и куда.
Все у вас будет хорошо. Главное док-во отношений и фин документы.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
И это не считая того, что многие, даже самые наикрутейшие обожекакоймужчина адвокаты допускают ошибки, забывают или ленятся прикладывать нужные документы, что ведет к РФЕ :b_wink Подавайте сами.
Если вы очень боитесь интервью, то пускай жених прилетит и пройдет его вместе с вами.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 16:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:37
Сообщения: 176
Откуда: Ohio
Девочки дело говорят, подавайте сами. Мы когда с моим познакомились, он тоже заикался про адвоката, а я как раз этот форум нашла. Сейчас подали на гражданство,в очереди на интервью.... все сами !!!!! все было без проблем.
А коли все же страшновато что откажут, я бы на вашем месте не рисковала, а женились бы у вас на Укранине или где вы живете и подавать на визу жены. В ней 300% не откажут ! удачи вам и не переживайте. А с вашим женихом муж любой из нас будет готов поговорить и объяснить что адвокат не нужен. :s_thumbup

_________________
Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучшее


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: