Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 09:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:51
Сообщения: 42
:a_hello У меня похожая история, только с последствиями. Меня за враки на границе не просто развернули обратно, а депортировали на 5 лет) уж очень обиделась на меня тетя-офицер. С тех пор прошло практически семь лет, встречались за пределами страны, неделю назад суженый получил гражданство, собираем доки на визу невесты. Здесь настолько все замечательно расписано, что только ленивый, на мой взгляд, будет связываться с адвокатами. Бумажки для петиции заполнить можно за день) к адвокату ездил пару лет назад, тот саазал,что наша ситуация ужасна, всему конец :h_angry . Только нервы ,и так порядком потрепанные, в конец расстроил))) с другой стороны, таких ситуаций полно. Многие невесты ездили по турвизам к своим мч, кому -то везло, то-то влип, как мы. На интервью.за это журят, конечно. Но что поделаешь...любовь. :c_laugh остается только признать вину, сказать,что все это без злого умысла, что законы нарушать не хотели...и бла-бла в том же духе. Я себя настраиваю на позитив, ибо, как сказанно выше, само желание миграрировать не для ныть. Может я просто за семь лет нанылась вдоволь. И теперь нервы как у железной леди :c_laugh . Не накручивайте себя. Подавайте спокойно на визу невесты. Я думаю, просто на интервью надо будет быть готовым к вопросам по данной теме, отвечать искренне и просто. Я так вообще врать перестала. Почти :b_wink все будет хорошо. :q_flower01

_________________
К1 California
April 9, 18-NOA1
November 6-NOA2
November 18-at NVC
December 11-in TRANSIT
December 13-READY
February 1, 19-IOM
February 5-Interview, Moscow, need Waiver
February 19-USCIS received our Waiver
September 26-RFE
October 28-Approved


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
chudashia писал(а):
:a_hello У меня похожая история, только с последствиями.

Я, кстати, даже не подумав о том, что и зачем я такое говорю, сказала консулу, что я пыталась поехать к бывшему жениху несколько раз, но визу не давали. Не подумав, потому что каждый раз, заполняя анкету на визу, я естественно вписывала туда план "камера, карта, достопримечательности", но не как не "жених". Но консул только кивнула. Хоть жених был и бывший, визу я получала уже к другому, но все равно, я уже потом сообразила.

А что до вашей ситуации, желаю, чтобы все прошло успешно! Только обязательно укажите в анкете на визу ДА в вопросе, были ли вы депортированы, была ли виза кэнселд и подобных. Думаю, вы и сами бы догадались, но это я так, к случаю)

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 00:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:51
Сообщения: 42
angelllina писал(а):

А что до вашей ситуации, желаю, чтобы все прошло успешно! Только обязательно укажите в анкете на визу ДА в вопросе, были ли вы депортированы, была ли виза кэнселд и подобных. Думаю, вы и сами бы догадались, но это я так, к случаю)


Спасибо большое. Так и сделаю)

_________________
К1 California
April 9, 18-NOA1
November 6-NOA2
November 18-at NVC
December 11-in TRANSIT
December 13-READY
February 1, 19-IOM
February 5-Interview, Moscow, need Waiver
February 19-USCIS received our Waiver
September 26-RFE
October 28-Approved


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 12:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 сен 2015, 11:00
Сообщения: 7
Интересно а какой аэропорт? Я летела в хьюстон и честно сказала что увидеть в живую прынца . Таможенник порасспрашивал совсем чуть-чуть и потом пожелал удачи в знакомстве


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 11:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Спасибо за поддержку, дорогие девушки!

Может, кто подскажет хорошого адвоката в Детройте? Наш даже не знает, какие формы заполнять, но оплату берет регулярно... :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Oksana Er писал(а):
Спасибо за поддержку, дорогие девушки!

Может, кто подскажет хорошого адвоката в Детройте? Наш даже не знает, какие формы заполнять, но оплату берет регулярно... :k_crying

Да сами заполняйте, тут масса информации. В чем такая необходимость в адвокате? У меня тоже еще на этапе визы невесты милый обратился в адвокату - но тут начал лажать прям активно с самого начала. Благо, я наткнулась на этот форум и сами все сделали - и на визу, и на интервью, и на гринку.
Есть тут на форуме список адвокатов viewtopic.php?f=42&t=19203 посмотрите, может что и найдете.
Но подумайте, оно стоит ли того... сами пару форм не заполните? Какая практическая помощь от адвоката? Они повально забывают часть бумаг...

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 12:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Я все время говорила, что не надо адвоката, что мы сами все сделаем, но уперся, что с адвокатом надежнее.. Я уже ни замуж не хочу, ничего не хочу, так тот адвокат нервы мне помотал! Я уже месяц назад отправила им все все свои документы, но вчера пишет, что надо мое свидетельство о рождении еще. А я же читала, что оно сейчас не нужно, а нужно позже для смены статуса. А еще 10 апреля форма I-129F поменялась, хорошо, что я случайно увидела и отослала ее адвокату! Толку с него никакого :i_angry_steaming


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Oksana Er писал(а):
Я все время говорила, что не надо адвоката, что мы сами все сделаем, но уперся, что с адвокатом надежнее.. Я уже ни замуж не хочу, ничего не хочу, так тот адвокат нервы мне помотал! Я уже месяц назад отправила им все все свои документы, но вчера пишет, что надо мое свидетельство о рождении еще. А я же читала, что оно сейчас не нужно, а нужно позже для смены статуса. А еще 10 апреля форма I-129F поменялась, хорошо, что я случайно увидела и отослала ее адвокату! Толку с него никакого :i_angry_steaming

Да, знакомо. Наш в самом начала отказывался брать Letter of intent, говорил что это только по желанию надо, мол вовсе и не обязательно. А народ повально без этого письма RFE получает.
Затягивал тоже очень... хорошо что все таки отказались от него. Сами все быстрее сделали.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2017, 01:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:24
Сообщения: 54
Oksana Er писал(а):
Я все время говорила, что не надо адвоката, что мы сами все сделаем, но уперся, что с адвокатом надежнее.. Я уже ни замуж не хочу, ничего не хочу, так тот адвокат нервы мне помотал! Я уже месяц назад отправила им все все свои документы, но вчера пишет, что надо мое свидетельство о рождении еще. А я же читала, что оно сейчас не нужно, а нужно позже для смены статуса. А еще 10 апреля форма I-129F поменялась, хорошо, что я случайно увидела и отослала ее адвокату! Толку с него никакого :i_angry_steaming


Мой жених тоже из Детройта, подали на визу без адвоката, и благодаря всем хорошим людям, которым не лень поделиться информацией,без всяких утруднений, ждём НОА 2 сечас :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2017, 02:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Oksana Er писал(а):
Я все время говорила, что не надо адвоката, что мы сами все сделаем, но уперся, что с адвокатом надежнее.. Я уже ни замуж не хочу, ничего не хочу, так тот адвокат нервы мне помотал! Я уже месяц назад отправила им все все свои документы, но вчера пишет, что надо мое свидетельство о рождении еще. А я же читала, что оно сейчас не нужно, а нужно позже для смены статуса. А еще 10 апреля форма I-129F поменялась, хорошо, что я случайно увидела и отослала ее адвокату! Толку с него никакого :i_angry_steaming

Вместо того что бы роптать на адвоката с женихом и слезы лить возьмите и сами все заполните и подайте, в чем проблема? У вас руки за спиной связаны? На форуме же можете писать и жаловаться, так возьмитесь за дело. Вам же отвечают
, что сами без адвокатов все заполняли и отправляли. Никаких адвокатских разрешений и печатей не требуется. Но если вы уже сейчас "передумали" то так и скажите вашему жениху на этом этапе, потому что если все равно подадите, то потом петицию надо будет отзывать. В общем прекращайте истерику и определитесь, что вы хотите и САМИ действуйте.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 13:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Девочки, спасибо большое! Вы очень хорошие!

Я так и написала жениху, что если адвокат на этой неделе не отправит петицию, то пусть он заберет документы обратно и я сама все сделаю. Я с самого начала была против адвоката! Кто может дать телефон своего мужа, который согласится проконсультировать моего, как сделать все без адвоката, пожалуйста, напишите в личку! Может, есть кто из Мичигана, пусть бы созвонились или встретились. Спасибо, мои милые!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:32
Сообщения: 939
Откуда: USA
Напишите Deborka. Ее тоже там развернули и анулировали визу, ничего, без адвокатов, замужем и все хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Oksana Er писал(а):
Девочки, спасибо большое! Вы очень хорошие!

Я так и написала жениху, что если адвокат на этой неделе не отправит петицию, то пусть он заберет документы обратно и я сама все сделаю. Я с самого начала была против адвоката! Кто может дать телефон своего мужа, который согласится проконсультировать моего, как сделать все без адвоката, пожалуйста, напишите в личку! Может, есть кто из Мичигана, пусть бы созвонились или встретились. Спасибо, мои милые!

Епсель, Оксана, ты как себе представляешь, никто никого не знает, и вдруг будет тут телефонами делиться, и ходить встречаться кого-то воспитывать! Даже если бы какая-то из твоих близких подруг жила бы в Детройте, ей вряд ли было бы удобно просить своего мужа вставлять кому-то мозги. А жениху может с дивана сдвинутся лень. Начни сама все делать - иди на сайты, бери список документов, заполняй, жениху посылай - пусть подписывает, и убедится тогда, что можно все самим сделать. Заодно проверишь, хочет он вообще чесаться с оформлением визы, а то может там и адвоката никакого не существует.
Anastasia K писал(а):
Напишите Deborka. Ее тоже там развернули и анулировали визу, ничего, без адвокатов, замужем и все хорошо.
А чем именно Деборка поможет? Надо в невестинском читать, спрашивать там девочек, кто именно сейчас занимается оформлением документов - все подскажут и помогут по ходу дела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели такое может быть???
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 02:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Вроде бы уже подготовил все адвокат. Осталось добавить скайп и совместные фото. Вчера на емейл прислал мне заполненые формы для ознакомления. :m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: