Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смена фамилии
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 11:18 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016, 02:48
Сообщения: 34
Доброго времени суток форумчанки и форумчане)))
Назрел вопрос и я снова к Вам)
6 го я уже прилетела (процедура проверки документов в аэропорту уже не много изменилась)) отдала конверт и всё.. в паспорте отметили когда заканчивается срок моего прибытия. Раньше выдавали форму которую нужно заполнить
сейчас её нужно заполнять онлайн и распечатывать и с этой формой идти в Сошел Секьюрити. Вот... Но вопрос у меня вот какой- 14 у нас была роспись и я указала что беру фамилию мужа... Но в Сошел Секьюрити в Ричмонде сразу её не поменяли сказали что придет сначала на мою девичью фамилию
а уже после её менять нужно в Норфолке в эмигрантском отделе.
Какие нужно предоставлять документы для смены фамилии может уже есть такая тема здесь по этой процедуре???

Спасибо :p_heartbeat07
(извиняюсь за отсутствие знаков препинания) не могу найти запятую))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смена фамилии
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Latik06 писал(а):
Доброго времени суток форумчанки и форумчане)))
Назрел вопрос и я снова к Вам)
6 го я уже прилетела (процедура проверки документов в аэропорту уже не много изменилась)) отдала конверт и всё.. в паспорте отметили когда заканчивается срок моего прибытия. Раньше выдавали форму которую нужно заполнить
сейчас её нужно заполнять онлайн и распечатывать и с этой формой идти в Сошел Секьюрити. Вот... Но вопрос у меня вот какой- 14 у нас была роспись и я указала что беру фамилию мужа... Но в Сошел Секьюрити в Ричмонде сразу её не поменяли сказали что придет сначала на мою девичью фамилию
а уже после её менять нужно в Норфолке в эмигрантском отделе.
Какие нужно предоставлять документы для смены фамилии может уже есть такая тема здесь по этой процедуре???

Спасибо :p_heartbeat07
(извиняюсь за отсутствие знаков препинания) не могу найти запятую))))))

когда будете заполнять документы на гринкарту, то в формах указывайте свои данные уже с новой фамилией. перебирайтесь в раздел "получение гринкарты" там найдете много нового и полезного


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: