Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подача петиции второй раз
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 18:58 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:01
Сообщения: 33
Kimi94 писал(а):
Здравствуйте, у нас была такая проблема с елена моделс. Мой жених написал им и запросил документ доказывающий что они не являются IMBRA. Они прислали такой документ и я его отправила на почту посольства и нам утвердили питицию. Сфотографируйте им бумагу которую вам дали в посольстве после собеседования и отправьте на емейл елены моделс. Они ответят вам в тот же день. Если нужно отправлю вам пример в личку. Желаю удачи :q_flower01



Мы именно так и сделали. Спасибо вам- теперь есть уверенность что сделали правильно. Я переживаю потому что в Петиции мы ответили Да на вопрос 35а


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подача петиции второй раз
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 19:16 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:01
Сообщения: 33
Kimi94 писал(а):
Здравствуйте, у нас была такая проблема с елена моделс. Мой жених написал им и запросил документ доказывающий что они не являются IMBRA. Они прислали такой документ и я его отправила на почту посольства и нам утвердили питицию. Сфотографируйте им бумагу которую вам дали в посольстве после собеседования и отправьте на емейл елены моделс. Они ответят вам в тот же день. Если нужно отправлю вам пример в личку. Желаю удачи :q_flower01



Хотя пришлите, пожалйста, этот пример в личку - сравню


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: