Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 16:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:27
Сообщения: 14
Всем спасибо большое за ответы, я сама из Питера , в понедельник буду звонить в консульство, хотя один фиг из за праздников не успеют до 8 января переделать.
Но и надеяться, что не заметят тоже страшно :k_crying
Мне даже интересно, если заметят могут развернуть у них на границе ?
Будут новости отпишусь
:d_thanx

_________________
13.04.2016 noa-1
23.08.2016 noa-2
19.11.2016 medical check
05.12.2016 interview
08.01.2017 usa


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Как мне кажется, на границе поймут что имя жениха написано с ошибкой только если они будут знать какое именно имя у жениха на самом деле. Но по поскольку у них id жениха на руках не будет и сравнить они не смогут, то проблем быть не должно.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 00:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Erie писал(а):
Как мне кажется, на границе поймут что имя жениха написано с ошибкой только если они будут знать какое именно имя у жениха на самом деле. Но по поскольку у них id жениха на руках не будет и сравнить они не смогут, то проблем быть не должно.

Зачем ай ди, когда автор протянет им ТОТСАМЫЙКОНВЕРТ, который они распечатывают, и там как раз будет имя жениха. Мой конверт они конкретно просмотрели, параллельно что-то печатая в компьютер.

Я тоже думаю, что из-за этого не развернут, но мало ли прикопаются. Звоните в консульство, правильно делаете, для собственного спокойствия)

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 02:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Banshee писал(а):
nata_se писал(а):
lovelyannie писал(а):
Виза для жениха выдана или для вас?
Что-то я не помню, чтобы в паспорте невесты имя жениха писали...
Время еще есть, рвите в консульство 27 января, за пару дней напечатают вам новую визу,улетите. Ошибку не оставляйте - потом подавать на смену статуса, ошибку заметят, могут быть проблемы.

Да , Аня , пишут . Сейчас из интереса глянула в своем пачпорте . Я еще и фото делала , мужу отправляла . А то как вспомню как он тогда переживал . На странице с визой внизу номер петиции и имя петиционера . Я тоже думаю что бегом . Хотя вроде у них такие ошибки не часты . Проверьте , а в документах нет ошибки , неровен час . Тьху-тьху , не дай бог , главное чтоб там все в порядке было . Всякое в жизни бывает , что и не подумаешь . О , уже девушки подтвердили .


Какие документы мне надо проверить на наличие ошибки??? У меня после интервью остался паспорт с визой и желтый конверт который нельзя вскрывать.

Я имею ввиду что мы , когда отправляли пакет доков ( анкеты , петицию и все остальное , что положено по списку ) , сохраняли все копии , сканы на компе . Вы делали так ? Если да , то проверьте в компе . Ясное дело ,желтый пакет - ни-ни . Мы ведь не роботы . Когда заполняешь формы , где надо самому писать , то можно и ошибиться . Но ведь вы , наверное , не вот прям завтра летите ?

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 03:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
У меня, на границе, особо визу не изучали. Офицера больше интересовал жёлтый конвер, дольше всего он результаты МОМа читал.
Звонить в посольство надо, но мне кажется, что проблем на границе не будет. Даже если найдут ошибку, ведь не вы эту визу рисовали, вы могли и не увидеть это. Какой с вас спрос.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 10:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
angelllina писал(а):
Erie писал(а):
Как мне кажется, на границе поймут что имя жениха написано с ошибкой только если они будут знать какое именно имя у жениха на самом деле. Но по поскольку у них id жениха на руках не будет и сравнить они не смогут, то проблем быть не должно.

Зачем ай ди, когда автор протянет им ТОТСАМЫЙКОНВЕРТ, который они распечатывают, и там как раз будет имя жениха. Мой конверт они конкретно просмотрели, параллельно что-то печатая в компьютер.

Я тоже думаю, что из-за этого не развернут, но мало ли прикопаются. Звоните в консульство, правильно делаете, для собственного спокойствия)

Вряд ли прикопаются. Там в конверте куча доков, включая одобренную петицию. Без проблем разберутся, что допущена чисто техническая ошибка по вине посольства. Они там этот пакет толком и не смотрят. Быстро проштамповывают в нужном месте бумаги, вносят необходимые данные в комп. В общем выполняют процедурные вопросы в то время как огромная очередь ждет.
Автор, позвоните в посольство для своего успокоения конечно, но т.к. праздники начались, то вряд ли Вам успеют поменять визу. Я бы на Вашем месте не меняла билеты. Главное что Ваше имя на визе правильно написано. А виза выдается все таки Вам, а не жениху. Погранцов не волнует кто Ваш жених, выйдете Вы за него замуж или не за него. С этим всем будет ЮСКИС разбираться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 06:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:27
Сообщения: 14
Девушки здравствуйте . Продолжаю тему. Звоню в консульство, меня переводят в инфо центр визовый. Там только автоответчики с информацией , как записаться , где консульства, какие фото... слушаю 8 раз до конца, живого человека нет. :f_argg
Может кто знает как дозвониться ??

_________________
13.04.2016 noa-1
23.08.2016 noa-2
19.11.2016 medical check
05.12.2016 interview
08.01.2017 usa


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Banshee писал(а):
Девушки здравствуйте . Продолжаю тему. Звоню в консульство, меня переводят в инфо центр визовый. Там только автоответчики с информацией , как записаться , где консульства, какие фото... слушаю 8 раз до конца, живого человека нет. :f_argg
Может кто знает как дозвониться ??

я бы вам очень рекомендовала написать имейл в службу поддержки, желательно на английском. скорее всего, вам скажут, что ничего страшного, ответ распечатать и взять с собой в самолет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 07:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:48
Сообщения: 66
Banshee писал(а):
Девушки здравствуйте . Продолжаю тему. Звоню в консульство, меня переводят в инфо центр визовый. Там только автоответчики с информацией , как записаться , где консульства, какие фото... слушаю 8 раз до конца, живого человека нет. :f_argg
Может кто знает как дозвониться ??


Я когда звоню, нажимаю кнопку когда говорят о "информация о доставки паспорта" что-то вроде этого, затем слушаю автоответчик и потом мне отвечает оператор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2016, 06:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:27
Сообщения: 14
Дорогие девушки. Я написала письмо в саппорт , ответили оперативно : Это не критичная ошибка не требующая коррекции. :a_plain
Всем спасибо за поддержку

_________________
13.04.2016 noa-1
23.08.2016 noa-2
19.11.2016 medical check
05.12.2016 interview
08.01.2017 usa


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2016, 00:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Мой сын приехал вместе со мной в США в 2003 году по К2 визе. Я тоже была в панике, так как в его визе его имя было неправильно написано. Вместо Alexander наши грамотеи напечатали Aleksandr. Думала, что или не выпустят или не впустят. Времени куда-либо звонить не было. Но все прошло нормально.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2016, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
LarisaM99 писал(а):
Мой сын приехал вместе со мной в США в 2003 году по К2 визе. Я тоже была в панике, так как в его визе его имя было неправильно написано. Вместо Alexander наши грамотеи напечатали Aleksandr. Думала, что или не выпустят или не впустят. Времени куда-либо звонить не было. Но все прошло нормально.

Какие грамотеи? В то время в загранпаспортах имя Александр именно так и писалось, Aleksandr.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 02:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 14:59
Сообщения: 60
вот и нас это зацепило :( написали с ошибкой имя жениха. Одна буква неправильно. Ну благо форуму, сильно не переживаю, будем лететь так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Ошибка в визе
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 07:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 май 2017, 03:01
Сообщения: 15
Откуда: Chicago
Добрый день. Такая ситуация: получили паспорта с визами, а там в паспорте сына ошибка. в разделе "Пол" он указан как female. До самолета три рабочих дня. Считается это серьезной ошибкой?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: