Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будут ли проблемы, если не открывать визу К1
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Какую ерунду девочки пишут :c_laugh Я ездила по визе невесты первый раз, пробыла пару месяцев, не понравилось, вернулась в Россию. После этого получала гостевые визы несколько раз, и потом визу жены по которой уже и приехала, и осталась. Никому там дела нет. Главное не нарушать условия визы - не женитесь - возвращайтесь обратно не позднее чем 90 дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будут ли проблемы, если не открывать визу К1
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Baks писал(а):
Какую ерунду девочки пишут :c_laugh Я ездила по визе невесты первый раз, пробыла пару месяцев, не понравилось, вернулась в Россию. После этого получала гостевые визы несколько раз, и потом визу жены по которой уже и приехала, и осталась. Никому там дела нет. Главное не нарушать условия визы - не женитесь - возвращайтесь обратно не позднее чем 90 дней.

ерунда в чем? все правильно пишут - на визу жены или невесты не повлияет. но спросят на интервью про этот эпизод. а вот получить туристическую шансы резко сокращаются. и дело там им есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будут ли проблемы, если не открывать визу К1
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 02:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 00:49
Сообщения: 98
Откуда: Belarus
Irinchen писал(а):
Какая круть ты глянь. А все остальные идиоты. Блядям всегда везет если что.


Откуда столько негатива!?

Tone4ka писал(а):
ерунда в чем? все правильно пишут - на визу жены или невесты не повлияет. но спросят на интервью про этот эпизод. а вот получить туристическую шансы резко сокращаются. и дело там им есть

ИМХО то, что она вернулась по визе к-1 это скорее "+" чем "-" при подаче на туристическую, при условии что небыло нарушений использования данной визы. Т.к. это показывает ,что человек уже имел возможность остаться в США легально и нелегально, но все же вернулся. Но в любом случае, при попытке получить туристическую визу никогда не знаешь, как они оценят тот или оной факт из твоей биографии, все индивидуально.

_________________
K1: sep-nov 2016(67 days, CA)
GC(без интервью): 03.03.2017-17.01.2018(10 мес, 14 дней; PA-Philadelphia )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будут ли проблемы, если не открывать визу К1
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Seglia писал(а):
Tone4ka писал(а):
ерунда в чем? все правильно пишут - на визу жены или невесты не повлияет. но спросят на интервью про этот эпизод. а вот получить туристическую шансы резко сокращаются. и дело там им есть

ИМХО то, что она вернулась по визе к-1 это скорее "+" чем "-" при подаче на туристическую, при условии что небыло нарушений использования данной визы. Т.к. это показывает ,что человек уже имел возможность остаться в США легально и нелегально, но все же вернулся. Но в любом случае, при попытке получить туристическую визу никогда не знаешь, как они оценят тот или оной факт из твоей биографии, все индивидуально.

это говорит о том, что она пыталась уже иммигрировать. но не получилось. и она , пораскинув мозгами, решила избежать бана. я не говорю что невозможно получить потом туристическую. возможно. но сложнее


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будут ли проблемы, если не открывать визу К1
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Ок, под "девочками" я деликатно имела ввиду Irinchen с ее
Цитата:
"А еще если въхать в страну и не приехать к жениху то он может аннулировать визу и будете нелегалкой. И получите бан."


Мой пойнт в том, что, да, если не нарушать условия любой визы, никаких последствий. И я пишу на основании своего собственного опыта. Я не знаю на основании чего вы пишите. Ну да, спросят на интервью об этом. И что? Нарушила что нибудь - нет! Я после К1 ТРИ раза получала визы В1/В2. Как интересно мои шансы сократились? Хотя турвиза - это отчасти лотерея, тут соглашусь. Но всегда лучше сделать, чем не сделать и пожалеть.

Irinchen, вы своим вчерашним комментарием made my day!! давно я так не смеялась :c_laugh :c_laugh Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будут ли проблемы, если не открывать визу К1
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 02:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Baks, так вьехать по к1 и не доехать до жениха и есть нарушение, об этом и написала Irinchen.
не заметят - пройдет, заметят (например, с помощью жениха) - бан.
Что вам показалось ерундой?

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron