Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 08:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Пудик писал(а):
Shota писал(а):
Можно купить билет в первый класс, там кормят и наливают. Тоже можно колобком выкатиться (с), еще и с песнями после выпитого.
Основная масса пассажиров готова сэкономить на еде, поэтому авиакомпании удешевляют стоимость билетов за счет кормежки.

И правильно делают. Бутерброд с сырокопченной колбаской на черном хлебе, взятый из дома, обойдется в 10 раз дешевле несъедобного сэндвича.


:m_yes Полностью согласна. Хорошо если этот сэндвич будет стоить как огромный из Сабвэй. На борту за сервировку малюсенького бутербродика заплатишь за билет двойную цену.
Американские а/к работают по принципу лоукостов и лично для меня этот выбор лучше навязанного сервиса. Хочешь лететь подешвле - пожалуйте в эконом-класс с содой и орешками, хочешь комфорта и попить-покушать - милости просим в бизнес-класс.
Я всегда беру сэндвич из дома. Лучше съем домашний и бесплатно (дома всегда есть хлеб, lunchmeat и сыр) чем тратить деньги непонятно на что. Одно дело трансатлантический рейс, на нем да, сэндвичем не обойдешься, а другое - пару часов местным рейсом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
vision писал(а):
angelllina писал(а):
а вы полетайте Дельтой не за океан, а по США и отпишитесь после этого на форуме еще раз :c_laugh Как вам такой расклад - печеньки или претцели :c_laugh Аэрофлот даже на часовой полет Питер-Москва дает хотя бы сендвич. А тут - печеньки :c_laugh
Просто не люблю американские а/к и все))

Полет американской компанией внутри страны по ценам сопоставим с поездкой на междугороднем автобусе в России. В России в автобусах даже печеньки не дают.

а в американских автобусах дают? я вот не замечала :dum
На амтраке даже в билете была написана еда. Итог - бутылка воды почти 3 бакса, про обеды я молчу

Кстати про цены на ту же Дельту - мало того, что 25 за багаж, чего нет ни на российских а/к ни на тех же автобусах, и цены за сами билеты - вы меня простите, но 200+ баксов от висконсина до миннеаполиса-это что вообще? :c_laugh тут ехать 3 часа на машине. Бывают хорошие цены, я не спорю, но в целом лично у меня впечатление, что дорого.

Пудик писал(а):
Shota писал(а):

Можно купить билет в первый класс, там кормят и наливают. Тоже можно колобком выкатиться (с), еще и с песнями после выпитого.
Основная масса пассажиров готова сэкономить на еде, поэтому авиакомпании удешевляют стоимость билетов за счет кормежки.

И правильно делают. Бутерброд с сырокопченной колбаской на черном хлебе, взятый из дома, обойдется в 10 раз дешевле несъедобного сэндвича.

я пока еще не заработала на 1 класс, с учетом того, что за билеты в Питер плачу сама, муж только немного добавляет если не хватает. в другой жизни :c_laugh Про бутерброд согласна, я из дома иногда даже на Аэрофлот с собой беру, в качестве заначки :c_laugh

А вот про уменьшение цен в Америке за счет еды не совсем соглашусь. Да, я согласна с тем, что эта еда по сути обходится нам в нормальную такую сумму, не даром же она нам дается. Но все же: Питер-Москва 1 час лету, сендвич и напитки на борту, я видела билеты за 50 долларов недавно. Если лететь не на большие расстояния, то цены можно найти вполне нормальные, и со жрачкой :c_laugh Я в Мурманск туда-обратно за 10000 р летала

Правда, в Америке есть большущий плюс - можно в Мексику и на Багамы найти очень хорошие дилы, вот за это - респект))))

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 17:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
angelllina писал(а):
Кстати про цены на ту же Дельту - мало того, что 25 за багаж, чего нет ни на российских а/к ни на тех же автобусах, и цены за сами билеты - вы меня простите, но 200+ баксов от висконсина до миннеаполиса-это что вообще?


У Southwest 2 места багажа бесплатные и нет скрытых расходов, например, Frontier чарджит за check-in онлайн.
Не знаю о каком городе в Висконсине идет речь, но ради интереса посмотрела на сайте Southwest цены на билеты из Милуоки на апрель. Билет стоит 101 доллар, обратно тоже. У них тоже дешевле билет брать заранее, чем ближе дата вылета, тем цена выше.
Еще совет. Билеты дешевле на рейсы по средам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Shota писал(а):
angelllina писал(а):
Кстати про цены на ту же Дельту - мало того, что 25 за багаж, чего нет ни на российских а/к ни на тех же автобусах, и цены за сами билеты - вы меня простите, но 200+ баксов от висконсина до миннеаполиса-это что вообще?


У Southwest 2 места багажа бесплатные и нет скрытых расходов, например, Frontier чарджит за check-in онлайн.
Не знаю о каком городе в Висконсине идет речь, но ради интереса посмотрела на сайте Southwest цены на билеты из Милуоки на апрель. Билет стоит 101 доллар, обратно тоже. У них тоже дешевле билет брать заранее, чем ближе дата вылета, тем цена выше.
Еще совет. Билеты дешевле на рейсы по средам.

От Милуоки до меня тоже около 3 часов, так что :c_laugh Бывают дешевые рейсы, я ж не спорю, но как правило не когда мне надо (
Кстати, я тоже про среды слышала :m_yes А в выходные дороже по традиции! :m_yes

Вот еще, писала в теме про пароль и вспомнила: за что я действительно благодарна американским а/к, так это за вероятность чуда. Меня в НЙ не посадили на рейс, тк было 2 пересадки в Европе, а моя шенгенка только только истекла, и я не знала тогда что она нужна при 2+ пересадках. Дельта поменяла билет бесплатно на рейс с 1 пересадкой.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 12:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 01:12
Сообщения: 96
Откуда: С-Пб-CA
Девушки,подскажите,плиз,а можно как-то паспорт после собеседования отследить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Alina82 писал(а):
Девушки,подскажите,плиз,а можно как-то паспорт после собеседования отследить?

На http://www.ustraveldocs.com/ru/ в личном кабинете, а после того как паспорт выпушен посольством - на сайте Пони Экспресс

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 08:11 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 08:48
Сообщения: 27
Откуда: Новокуйбышевск
Всем привет! Прошла я сегодня собеседование, но вот загвоздка - девушка-офицер (наверное не намного старше меня) так и не произнесла заветной фразы your visa is approved, но паспорт не отдала, никаких бумаг не дала, говорит, мне надо еще дополнительно проверить документы. Что?? спрашиваю - мне здесь подождать? хаха, если бы - мы вам на имейл напишем, одобрена ли ваша виза. когда говорю? через неделю. Вообще не вкурила, пардон за выражение, в чем дело.
У меня в сша живет мама, в 12 году подавала на меня когда замуж вышла как на своего ребенка, петицию одобрили, но из-за технической ошибки там все стопанулось, ладно, пофигу. потом подавала на турвизу два раза летом 14-го, думала съездить навестить маман, не дали. В этом году познакомилась со своим женихом :p_heartbeat07 но дело в том, что мама здесь тоже замешана))) она его раньше встречала, т.к. мы из одной церкви, но не общалась. а тут - они случайно встретились с общими друзьями, и выясняется что кое-кто обожает Россию и ищет русскую жену)))
И вот сегодня она меня начала гонять про все эти визы, аж чуть не забыла, что вообще-то про жениха тоже надо спрашивать. устроила мне допрос с пристрастием. кольцо помолвочное разглядывала так пристально. доки никакие не попросила. В общем, я в непонятках - я думала наконец-то мне скажут - мясо или рыба?? да или нет??? :c_laugh ушла со смешанными чувствами - подвесили как будто за ногу в воздухе. как по мне, она повела себя некомпетентно. мой видимо уморился и уже спал (учится на программиста), а вот с папой его списались - он бедный вообще ничего не понял, жалко старичка. столько сил и денег положили, а какая-то дурочка даже не может сказать да или нет. в общем не знаю что и думать. может, кто-то знает, что это может значить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Волжанка
Ну в Вашем случае они пытаются понять а не хотите ли Вы любыми путями уехать - то на виду дважды подавали, и мама там, и петиция на Вас была...
так что тут Вам надо набраться терпения и ждать, так как для них это подозрительная ситуация....
а почему с маминой то петицией до конца не довели?

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:05 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 08:48
Сообщения: 27
Откуда: Новокуйбышевск
петиция в работе, в свое время и до нее дело дойдет. но в это время у меня личная жизнь же как-то идет, не забрасывать же ее) такой вот расклад. как он есть)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Волжанка писал(а):
петиция в работе, в свое время и до нее дело дойдет. но в это время у меня личная жизнь же как-то идет, не забрасывать же ее) такой вот расклад. как он есть)

Так у Вас та петиция живая и в процессе и петиция на K1 получается параллельно тоже в процессе? Да, это точно их озадачило...

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Волжанка писал(а):
петиция в работе, в свое время и до нее дело дойдет. но в это время у меня личная жизнь же как-то идет, не забрасывать же ее) такой вот расклад. как он есть)

Ну так на вас, получается, две петиции в Юскисе. Поэтому, необходимо во всем разобраться и, возможно, дополнительно проверить. А "какая-то дурочка", как вы говорите, просто исполняет свои обязанности. Наверное, что-то ее настораживает, поэтому пока решение не приняли. Постарайтесь успокоиться и ждите решения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 12:28 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 08:48
Сообщения: 27
Откуда: Новокуйбышевск
всем спасибо за ответы)) ну, а что еще остается - будем ждать) адвокат сказала что это вроде как нормально...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Волжская,вам надо было когда на визу невесты петицию подавали маме вашей закрыть петицию на ваше с ней воссоединение

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 01:06 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 08:48
Сообщения: 27
Откуда: Новокуйбышевск
mamamia, мне кажется было бы еще подозрительнее)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 51
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 03:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 08:21
Сообщения: 14
Волжанка писал(а):
mamamia, мне кажется было бы еще подозрительнее)))

Добрый день!
у меня ситуация аналогичная - в плане ответа консула.
интервью было 19.12.2016г. жених помимо ежедневных многочасовых скайпов и сообщений еще и периодически писал мне романтические письма на обычный емайл. писал в ворде - чтоб разукрасить сердечками и тд., и прикреплял к письму с темой - love letter number 1>>>16.
перед интервью распечатала звонки и часть переписки, а также эти письма. по контексту писем было ясно, что это он пишет мне, а вот консулу было непонятно, - письмо выглядело обезличенным. она попросила меня предоставить доказательства этих писем мне, естественно я ей сказала, что телефон забрали, она мне выдала белую бумагу - тоже обезличенную, но с названием - приложение к отказному листу 221(g) - на которой подчеркнула почту консула и галочку поставила на последнем пунтке - ДРУГОЕ- communication написала от руки.
вообщем статус менялся каждое 19 число, 19 января приходил опросный лист, а воз и ныне там. фактически 60 дней уже прошло, я написала им письмо - ответ - мы получили все необходимые документы, ждите, у вас administrative processing . ответили стандартно, потому что указали, что у них есть 60 дней на ответ, хотя они давно истекли уже.
сказать что я испытываю?)))) пара истерик уже была, страхи, хотя понимаю, что все что не делается - к лучшему!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: