Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maleficent писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
много сложностей может возникнуть. 10 лет на форуме. всего и не опишешь. тут с одной девичьей то трепыхаются когда на мужнину после брака меняют . придете на собеседование и взбредет консулу на ум что вам на новое имя нужно новую петицию подавать..или влепят вам визу в новый пасспорт на старую фамилию и доказыайте что вы не лошадь... один из 1000 вариантов. good luck.


Спасибо большое, я благодарю вас за ответ. И то верно, вы правы. Ну посмотрим, у меня просто нет уже места в паспорте все равно менять надо, вот я и подумала заодно сменить. Просто наверно поменяю без смены фамилии.

А у вас не надо сначала внутренний на новую фамилию менять?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maleficent писал(а):
Пудик писал(а):
Maleficent писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
много сложностей может возникнуть. 10 лет на форуме. всего и не опишешь. тут с одной девичьей то трепыхаются когда на мужнину после брака меняют . придете на собеседование и взбредет консулу на ум что вам на новое имя нужно новую петицию подавать..или влепят вам визу в новый пасспорт на старую фамилию и доказыайте что вы не лошадь... один из 1000 вариантов. good luck.


Спасибо большое, я благодарю вас за ответ. И то верно, вы правы. Ну посмотрим, у меня просто нет уже места в паспорте все равно менять надо, вот я и подумала заодно сменить. Просто наверно поменяю без смены фамилии.

А у вас не надо сначала внутренний на новую фамилию менять?


У нас нет внутреннего, у нас просто паспорт и права (ну или id).

Но айди ведь тоже нужно менять?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 05:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Maleficent писал(а):
Муженек написал? :c_laugh :2gunfire: Ок я ему отвечу )))))

Absolutely That's why you still poking my ass :c_laugh Moreover its stupid and pathetic to mention your f GC and location, cuz its so typical for third world sluts when they were not happy and confident at their homelands. So this is you who should 'chill the f up'. :m_yes I don't need your shit up here anymore, stop being f jealous and go get some millions then be happy. And you will see how indifferent you will become

Владею в совершенстве сама :b_wink

Actually no one was poking you, you just turned to ur normal self - a typical "C U Next Tusday" :lol: There was a comment about u protecting ur lawyer so hard and then getting an RFE, but ppl still wanted to help you and had advises and were being nice.
I'll repeat myself tho, no one is even remotely jealous of you, ppl actually feel sorry for you. Not only u have a shit personality (really hope its like a defense mec or smt, cause if not, its even more sad...) but ur also a pretty shallow person.

Цитата:
go get some millions then be happy

See there's a difference between us, i am happy already :b_wink

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 06:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Я не туда зашла, по-видимому :c_laugh Это олимпиада по английскому? :bigeyes
Почитаю, слова новые позаписываю :g_chewingum

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Ну это же Maleficent, она только об одном может говорить, что всем шлюхам из стран 3го мира нужно идти милионы зарабатывать поскорее, что бы быть счастливыми :))))
И это все из-за коммента девушки о том что ж случилось с нахваленым адвокатом, раз РФЕ получили :c_laugh
Вот собственно в кратце и вся история.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 07:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Да я к тому, что давайте по-русски писать))) И жить дружно :a_plain Хотя бы в невестинском разделе :c_laugh

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Я только за, но для Maleficent делаю исключение :c_laugh

Xristoshek, как там ваша петиция? есть какая новая информация? Звонили/писали?

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 07:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Maleficent, не обижайся, но я тоже думаю - адвокат что-то намудрил или неправильно оформил. Т.к. с доказательством отношений у вас все ок должно было быть. Хотя, РФЕ - это хоть какой-то сдвиг. Некоторые вон ни туда, ни сюда сдвинуться не могут :c_laugh :g_chewingum (это я про себя, если что :b_wink )

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 07:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
AntiDrama писал(а):
Я только за, но для Maleficent делаю исключение :c_laugh
Xristoshek, как там ваша петиция? есть какая новая информация? Звонили/писали?


И звоним, и пишем регулярно :m_yes Сенатор обещался помочь, но дальше обещаний дело не пошло. А USCIS твердит одно: ждите, ваш кейс рассматривается :g_chewingum :kuhn
Плохо то, что все криминал рекордс у меня выходят по срокам в апреле-мае, шенген виза тоже, американская туристическая уже закончилась месяц назад. По первым двум позициям ладно, сделаю новые. Хотя это достаточно большие деньги и время - рекордсов этих у меня 3, из разных стран, и посольства не всех в РБ есть. А туристическую американскую не думаю, что мне продлят при наличии болтающейся петиции. Per aspera ad astra, как говорится :c_laugh
Но, с другой стороны, если еще затянется все, то летом опять сьездим куда-нить вместе. Я уже направления просматриваю :c_laugh :o_smokin

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Слетайте в Белиз, нам тут друзья его так расхвалили, что мы едим в мае туда :c_laugh

Конечно долго...но Вермонт никогда вроде быстрым и не был...тут раньше и по году, девочки говорили, ждали.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 07:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
AntiDrama писал(а):
Слетайте в Белиз, нам тут друзья его так расхвалили, что мы едим в мае туда :c_laugh
Конечно долго...но Вермонт никогда вроде быстрым и не был...тут раньше и по году, девочки говорили, ждали.


Через 2 недели я тоже годовщину праздную :2gunfire:
Не, южную Америку оставим на потом)))) Ближе лететь будет :c_laugh
Я бы в Исландию хотела :a_plain

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Xristoshek писал(а):
Плохо то, что все криминал рекордс у меня выходят по срокам в апреле-мае, шенген виза тоже, американская туристическая уже закончилась месяц назад. По первым двум позициям ладно, сделаю новые. Хотя это достаточно большие деньги и время - рекордсов этих у меня 3, из разных стран, и посольства не всех в РБ есть.

Справки о несудимости из стран, в которых жили раньше, не имеют срока годности. Свежей должна быть только справка из страны, в которой сейчас живете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
AntiDrama писал(а):
но Вермонт никогда вроде быстрым и не был...тут раньше и по году, девочки говорили, ждали.

Был Вермонт быстрым. Я ждала НОА2 три недели, и это было еще долго по сравнению с теми кто ждал 2-3 дня. А те, кто относились к Небраске или Калифорнии где сроки ожидания были от полугода и дольше, даже просили женихов временно переехать к штаты относящиеся к Вермонту чтобы получить визу побыстрее.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 01:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
vision писал(а):
Xristoshek писал(а):
Плохо то, что все криминал рекордс у меня выходят по срокам в апреле-мае, шенген виза тоже, американская туристическая уже закончилась месяц назад. По первым двум позициям ладно, сделаю новые. Хотя это достаточно большие деньги и время - рекордсов этих у меня 3, из разных стран, и посольства не всех в РБ есть.

Справки о несудимости из стран, в которых жили раньше, не имеют срока годности. Свежей должна быть только справка из страны, в которой сейчас живете.


Мы два раза в посольство США в Варшаве звонили, уточняли. Т.к. на одной из справок у меня указано: выдана на 3 месяца. В посольстве сказали (оба раза) - я могу воспользоваться этими справками в течение года, независимо от того, какие сроки в них указаны.
Вот что написано на сайте самом в разделе К1 визы:
A certificate issued by the police authorities where you now reside must be of recent date when presented to the consular officer. Certificates are valid for 12 months from the date of issuance.

Было бы здорово, если не нужно новые получать. По логике ведь да - новой информации в них не будет. Пожалуй, еще раз уже напишем туда и уточним по каждой справке, пусть дадут письменный ответ - будет на что сослаться хоть.

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Xristoshek писал(а):
Было бы здорово, если не нужно новые получать. По логике ведь да - новой информации в них не будет. Пожалуй, еще раз уже напишем туда и уточним по каждой справке, пусть дадут письменный ответ - будет на что сослаться хоть.

Зачем звонить в посольство, если на сайте Госдепа все написано https://travel.state.gov/content/visas/ ... ments.html
Цитата:
Important: Police certificates expire after one year, unless the certificate was issued from your country of previous residence and you have not returned there since the police certificate was issued

Сделайте фотографию со страницы сайта, если боитесь, что справки не примут.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 36 [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 36   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: