Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 21:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
nata_se писал(а):
О , Ларис , а я только сейчас обратила внимание , что ты недалече , в Далласе . Супер ! Может и увидимся когда . ))) У меня ж в Абилене подруга , наша Марсем и в Сан-Антонио . Мы друг друга давно знаем . )))


можно в личке телефонами обменяться. а в Хьюстоне я в прошлую субботу была - мужа встречала. он на 6 недель летал в Москву. плохо, сингапурские рейс отменяют в Москву. обидно...а мне так нравилсь летать в Москву этим рейсом. так удобно было... а в Далласе я уже 7 лет... не люблю я Техас, но пока не могу сменить его на штат посевернее. типа Вирджинии. там мне больше нравилось...

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Спасибо , Ларис ! Я потому и купила билеты домой , чтоб успеть слетать до того как отменят .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Да , Анжелин , в конце сентября . ))))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 22:52 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 07:34
Сообщения: 33
Откуда: Saint Petersburg-Oregon
Да, я понимаю, что про то, что спорт зал дорогой он загнул, он мне все позволяет впринципе, буду зарабатывать когда, так и пойду в спорт зал, если будут силы))
А пока не работаю, буду его направлять в правильное русло, попытаюсь по крайней мере, внешне мне его лишний вес не беспокоит, я просто очень переживаю за него именно в плане здоровья..Он очень хороший, и он сам знает, что и где надо отредактировать, но он устает сильно на работе или лень :kuhn
И да, волосы он красит, стесняется седины, я просто намекнула, чтоб обновил цвет, но тут я была не права, это его дело все таки в плане волос. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2016, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Millman писал(а):
И да, волосы он красит, стесняется седины, я просто намекнула, чтоб обновил цвет, но тут я была не права, это его дело все таки в плане волос. :g_chewingum

Как по мне лично, то крашенные волосы у мужчины выглядят очень смешно и это всегда заметно, что волосы крашенные. Уж лучше седые, чем крашенные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2016, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Millman, можно спросить про возрастные категории тебя и жениха? Хотя бы в десятилетиях (то есть, например, тебе от 20 до 30, ему от 50 до 60)
Знаю форумчанку, у которой хорошие отношения с мужем, которому она даже помогает подкрашивать волосы, хоть и смешно может звучит со стороны. Но в случае с намерением переделать множество вещей в потенциальном женихе (фигура, волосы, образ жизни) прогноз не очень-то позитивный. Русская женщина может и сильная, и конь там с горящей избой в анамнезе, но только зачем себе ярмо вешать на шею?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2016, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Ирина72 писал(а):
Millman, можно спросить про возрастные категории тебя и жениха? Хотя бы в десятилетиях (то есть, например, тебе от 20 до 30, ему от 50 до 60)
Знаю форумчанку, у которой хорошие отношения с мужем, которому она даже помогает подкрашивать волосы, хоть и смешно может звучит со стороны. Но в случае с намерением переделать множество вещей в потенциальном женихе (фигура, волосы, образ жизни) прогноз не очень-то позитивный. Русская женщина может и сильная, и конь там с горящей избой в анамнезе, но только зачем себе ярмо вешать на шею?

Воображают себя эдакими добрыми ангелами и что мужья сразу бросятся улучшаться, как жене надобно. Дайте невестам время приехать и пожить. :big1
Нет смайлика с розовыми очками, надо бы добавить в список смайликов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2016, 18:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
Относительно прич и маникюра не соглашусь .
Из Раши , Украины ( я про большие города говорю) приезжают барышни при марафете.
Мы привыкли к постоянному Мани-педи , покраскам, причёскам и укладкам
А тут мне подкрасится у мастера , по знакомству, не за дорого -$100

На родине всегда находила чудесные варианты по приемлемым ценам.

А лазерная эпиляция в США ? Тут это медицинская процедура как её обзывают , а на родине это как выщипать брови .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2016, 18:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
fatcat писал(а):
Alina76 писал(а):
Millman писал(а):
И да, волосы он красит, стесняется седины, я просто намекнула, чтоб обновил цвет, но тут я была не права, это его дело все таки в плане волос. :g_chewingum

Как по мне лично, то крашенные волосы у мужчины выглядят очень смешно и это всегда заметно, что волосы крашенные. Уж лучше седые, чем крашенные.

Согласна. Крашеные мужики - это всегда заметно и смешно. :c_laugh А вот седина придает шарм. А чего мужику стесняться седины? :dum


Смешно если красить все волосы , особенно в иной цвет :) Многие Мужчины просто подкрашивают бока и ничего не смешно. Это естественный уход за собой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2016, 18:46 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 07:34
Сообщения: 33
Откуда: Saint Petersburg-Oregon
Он подкрашивает бока)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2016, 19:06 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 07:34
Сообщения: 33
Откуда: Saint Petersburg-Oregon
да вроде нет, что ж вы такая злая или недолюбленная :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 00:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Irinchen писал(а):
А сами идеальные конечно, ни целлюлитов ни боков висящих у них нет, прича тоже на башке идеальная и маникюры только от дизайнера. А чего на таких красавиц никто в России даже лапу не поднял?


Откуда тролль? :komp
Возможно и башка не идеальная, и маникюры от соседки Сони. Я, например, далеко не модель, но над своими "целллюлитами и боками висящими" регулярно работаю. Как и многие здесь, уверена.
Мне нравятся мужчины в теле, но когда речь идет о совместном будущем и я реально понимаю, что лишний вес может быть проблемой (обязательно будет рано или поздно), то увольте... Если человек это не понимает, ему нужно донести. Если он понимает, но делать ничего не хочет - зачем мне заведомо проблемные отношения? Я знаю, что никогда не приму и не пойму лени в этом конкретном случае. И тот факт, что жених все же сбросил 20кг после наших бесед для меня - большой показатель. Кстати, сейчас постоянно говорит, что правильная пища, оказывается, такая вкусная :c_laugh Довольны все, разве это плохо?

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 05:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Tina2016 писал(а):
Относительно прич и маникюра не соглашусь .
Из Раши , Украины ( я про большие города говорю) приезжают барышни при марафете.
Мы привыкли к постоянному Мани-педи , покраскам, причёскам и укладкам
А тут мне подкрасится у мастера , по знакомству, не за дорого -$100

На родине всегда находила чудесные варианты по приемлемым ценам.

А лазерная эпиляция в США ? Тут это медицинская процедура как её обзывают , а на родине это как выщипать брови .

Не не знаю, я хоть девочка вроде симпатичная, себя любящая, но не могу сказать что приехала прям на марафете. За маникюр я вообще ни разу в жизни не платила. Сделала платно шел один раз-перед свадьбой уже в США. Не то, чтобы в России денег на это не было, а просто зачем? когда есть подруга с шел лампой :c_laugh а обычный лак я спокойно могу нанести сама
Многие тут просто свои покраски-прически-укладки вкладывают в путешествия, я так делала :m_yes

Да и в принципе, идеал русской-украинской женщины, которая не выйдет в магазин без каблуков и макияжа уже давно не идеал. И кеды носят, и гульки на голове делают, и, о ужас! иногда даже на работу тенями не красятся, только тушью :c_laugh

Хотя в целом я соглашусь-многое, к чему мы привыкли у себя, в Америке уже не такое доступное. Меня вот бесит цена на суши :c_laugh Поэтому сейчас в Питере ими отъедаюсь впрок

Ирина72 писал(а):
. Но в случае с намерением переделать множество вещей в потенциальном женихе (фигура, волосы, образ жизни) прогноз не очень-то позитивный. Русская женщина может и сильная, и конь там с горящей избой в анамнезе, но только зачем себе ярмо вешать на шею?

По себе знаю, я когда даже просто прошу своего одеть другую кофту, ибо эта хоть и его любимая, но задолбала, он смотрит на меня не довольно. А это просто одежда, которую снял-одел.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 05:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
angelllina писал(а):
Не не знаю, я хоть девочка вроде симпатичная, себя любящая, но не могу сказать что приехала прям на марафете. За маникюр я вообще ни разу в жизни не платила. Сделала платно шел один раз-перед свадьбой уже в США. Не то, чтобы в России денег на это не было, а просто зачем? когда есть подруга с шел лампой :c_laugh а обычный лак я спокойно могу нанести сама
Многие тут просто свои покраски-прически-укладки вкладывают в путешествия, я так делала :m_yes

Да и в принципе, идеал русской-украинской женщины, которая не выйдет в магазин без каблуков и макияжа уже давно не идеал. И кеды носят, и гульки на голове делают, и, о ужас! иногда даже на работу тенями не красятся, только тушью :c_laugh
.


Меня вообще жених ни разу вживую с макияжем не видел))) Только на фото энной летней давности. Декоративной косметикой не пользуюсь лет 10 уже, ну разве что очень изредка. Но за кожей и внешним видом ухаживаю хорошо и регулярно, и стиль предпочитаю простой кэжуал (наверное поэтому мне в ресторанах в США бокал вина отказывались продать, просили паспорт :c_laugh )
Тоже в путешествия вкладываю))) Как говорится, неважно, сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу :o_smokin

Можно долго и бесконечно рассуждать о том, что делать надо, а что лучше при себе оставить. Каждый человек индивидуален. И то, что не работает у одного, у другого дает отличный эффект. Главное, чтобы всем комфортно было.

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Xristoshek писал(а):
... Если человек это не понимает, ему нужно донести. Если он понимает, но делать ничего не хочет - зачем мне заведомо проблемные отношения?
+1
Я бы только добавила слово - ему нужно ПОПРОБОВАТЬ донести. И осознать вовремя, когда попытки улучшить что-то превращаются в Сизифов труд. А если так, то любые чувства быстро погибнут. Берегите себя, девочки. Не всякий мужик стОит ваших усилий.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 36 [ Сообщений: 533 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: