Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 07:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
vision писал(а):
Xristoshek писал(а):
Было бы здорово, если не нужно новые получать. По логике ведь да - новой информации в них не будет. Пожалуй, еще раз уже напишем туда и уточним по каждой справке, пусть дадут письменный ответ - будет на что сослаться хоть.

Зачем звонить в посольство, если на сайте Госдепа все написано https://travel.state.gov/content/visas/en/immigrate/immigrant-process/documents/Supporting_documents.html
Цитата:
Important: Police certificates expire after one year, unless the certificate was issued from your country of previous residence and you have not returned there since the police certificate was issued

Сделайте фотографию со страницы сайта, если боитесь, что справки не примут.


Открывать шенгенскую визу и кататься в Варшаву на интервью с проживанием там, да и с ребенком еще - удовольствие не из дешевых. Поэтому и звонили.
Я уж лучше еще раз уточню, с письменным ответом именно от сотрудника этого посольства все же будет спокойнее, чем с фотографией сайта Госдепа)))). Но Вашу информацию и ссылку к сведению приму, буду от нее отталкиваться при обращении в посольство. Потом отпишусь, что ответят.

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Xristoshek писал(а):
Я не туда зашла, по-видимому :c_laugh Это олимпиада по английскому? :bigeyes
Почитаю, слова новые позаписываю :g_chewingum

:c_laugh зашла в кое-то веки в Болтушку, a tut takoe :c_laugh
Всем пятерки. Раньше невесты женихами мерялись, теперь знаниями английского и лимонами в холодильнике :c_laugh

Erie писал(а):
AntiDrama писал(а):
но Вермонт никогда вроде быстрым и не был...тут раньше и по году, девочки говорили, ждали.

Был Вермонт быстрым. Я ждала НОА2 три недели, и это было еще долго по сравнению с теми кто ждал 2-3 дня. А те, кто относились к Небраске или Калифорнии где сроки ожидания были от полугода и дольше, даже просили женихов временно переехать к штаты относящиеся к Вермонту чтобы получить визу побыстрее.

:bigeyes Ого, даже не верится. Может, наплыв был меньше. Или просто они разленились с годами, скорее второй вариант :c_laugh

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 05:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Сегодня праздную годовщину ожидания :pr Интересно, как долго ждать осталось хотя бы какого ответа :nlp :o_smokin

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Xristoshek писал(а):
Сегодня праздную годовщину ожидания :pr Интересно, как долго ждать осталось хотя бы какого ответа :nlp :o_smokin

Я такие сроки видела только когда кто то попадает под нейм чек.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 09:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Matilda_888 писал(а):
Xristoshek писал(а):
Сегодня праздную годовщину ожидания :pr Интересно, как долго ждать осталось хотя бы какого ответа :nlp :o_smokin

Я такие сроки видела только когда кто то попадает под нейм чек.


Нейм чек - это что?
Мы до офицера добрались уже, нам выдали email для связи напрямую с ним. Вот что вчера она нам ответила, на вопрос о таком долгом рассмотрении:
We cannot move forward on your case until the security checks have been completed. These security checks must be completed on all applicants who apply for the immigration benefit you are seeking. We will provide you with a decision on this case as soon as possible after the security checks are complete. Please contact the National Customer Service Center at 1-ххх-хх-хх if you do not receive a decision or other notice of action from us within six months of this letter.
Я так понимаю, это тонкий намек на то, что раньше 6 месяцев больше их не беспокоить? :c_laugh
Мне писало несколько девочек с форума, у них тоже дольше года одобряли. Причины не уточняла. Я уже и на РФЕ согласна, хоть бы какое движение.

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 10:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Irinchen писал(а):
Кто в Вермонте тем нужно успокоиться и смириться. У меня дважды были документы в Вермонте. Молитесь. Но это тоже не поможет


Да я уже почти смирилась))) Так, иногда накатывает легкая злость :c_laugh :2gunfire:
Дебильней системы я пока нигде не видела.

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Xristoshek писал(а):
Нейм чек - это что?
Мы до офицера добрались уже, нам выдали email для связи напрямую с ним. Вот что вчера она нам ответила, на вопрос о таком долгом рассмотрении:
We cannot move forward on your case until the security checks have been completed. These security checks must be completed on all applicants who apply for the immigration benefit you are seeking. We will provide you with a decision on this case as soon as possible after the security checks are complete. Please contact the National Customer Service Center at 1-ххх-хх-хх if you do not receive a decision or other notice of action from us within six months of this letter.
Я так понимаю, это тонкий намек на то, что раньше 6 месяцев больше их не беспокоить? :c_laugh
Мне писало несколько девочек с форума, у них тоже дольше года одобряли. Причины не уточняла. Я уже и на РФЕ согласна, хоть бы какое движение.

Админ проверка может быть из-за любого пустяка что им показалось странным, либо что то с документами жениха и его криминал бэкграунда.
Вот тут у девушки админ проверка из-за того что они письма писали "по своему" https://www.youtube.com/watch?v=R1VFjvmNrT8&t=879s

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 01:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
AntiDrama писал(а):
Админ проверка может быть из-за любого пустяка что им показалось странным, либо что то с документами жениха и его криминал бэкграунда.
Вот тут у девушки админ проверка из-за того что они письма писали "по своему" https://www.youtube.com/watch?v=R1VFjvmNrT8&t=879s


До интервью и админ проверки (надеюсь, обойдемся без нее) мне еще - как до неба, судя по всему :c_laugh

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 21:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:52
Сообщения: 113
Откуда: Russia
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста парикмахеров из Флориды, Орландо. Бьюсь, бюсь и не кого найти не могу :komp

_________________
FL

17/03/2016 - Sent
21/03/16 - 13/10/16 - in USA (visa K-1)
28/12/16 - wedding
23/02/17 - sent for GC
21/03/17 - NOA-1
17/05/17 - biometrics
20/07/18 - interview
04/08/18 - Green Card


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 01:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
А я вам тут видео нашла , как можно простое платье обыграть 11 способами . ))) https://www.youtube.com/watch?v=W51ZuCGtw14 А то все за документы только и болтаете . Нет чтобы о платьях да свадьбах . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 15:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
Девочки,есть кто в Ормонд Бич во Флориде? Знакомая приехала,вышла замуж,а муж не торопится с документами,ей за дочкой летом ехать - боится не успеть - виза у дочки истекает 9 июня. Она не знает где проходить медосмотр. Я уже список скинула нужных документов и форм (спасибо любимому сайту )) а вот про клиники ничего не знаю. Подскажите плиз!

_________________
Мышь: Девочка,ты выходишь замуж за крота!
Дюймовочка: Сжальтесь,хозяюшка!Я не хочу за крота!
Мышь:Лучше тебе мужа не найти - слепой,богатый - сокровище а не муж!
:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 16:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:33
Сообщения: 114
Откуда: Rostov-on-Don--Houston TX
Lady_In_Dreams писал(а):
Девочки,есть кто в Ормонд Бич во Флориде? Знакомая приехала,вышла замуж,а муж не торопится с документами,ей за дочкой летом ехать - боится не успеть - виза у дочки истекает 9 июня. Она не знает где проходить медосмотр. Я уже список скинула нужных документов и форм (спасибо любимому сайту )) а вот про клиники ничего не знаю. Подскажите плиз!



http://fiancee-visa-usa.blogspot.ru/2013/07/1.html вот здесь вот пошаговая инструкция прохождения медосмотра на гринку и там же ссылка на список клиник.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 18:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
Lady_In_Dreams писал(а):
Девочки,есть кто в Ормонд Бич во Флориде? Знакомая приехала,вышла замуж,а муж не торопится с документами,ей за дочкой летом ехать - боится не успеть - виза у дочки истекает 9 июня. Она не знает где проходить медосмотр. Я уже список скинула нужных документов и форм (спасибо любимому сайту )) а вот про клиники ничего не знаю. Подскажите плиз!

Информация с офиц сайта USCIS: https://my.uscis.gov/findadoctor
Кликнуть по ссылке, ввести почтовый индекс, выдаст список врачей поблизости. Из списка выбрать врача.
А на счет документов подруга может и не успеть. Сейчас март, пока она все формы отошлет, в том числе на advance parole, пока его одобрят. Минимум 90 дней (в лучшем случае) пройдет с момента отправки документов до одобрения АР. Как раз уже июнь будет. Если без АР (и без гринкарты) страну покинет, то вернуться будет очень проблематично.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 13:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
kirysha писал(а):
Matilda_888 да, офицер меня спросил, я одна прилетела или нет, я сказала что прилетела одна, на вопрос когда я улетаю я сказала дату, он спросил есть ли билет и я показала билет. Думаю что да, могла вызвать подозрение, так как мой чемодан также проверяли тщательно, все смотрели, даже косметички. Вообще очень многих проверяли, из толпы выдергивали каждого второго. Может быть это было связано с тем что прилет был 29 декабря, под новый год, угрозы терактов...

AntiDrama, спасибо, да, буду говорить как есть, что намерений замужества не было на тот момент, и это правда. Если это всплывет, но надеюсь что не всплывет :dum


Мой муж тоже ко мне прилетал по турвизе сначала. У него виза в США была не один раз и к друзьям он сюда прилетал 1-2 раза в год... Но когда сделал мне предложения - я сразу сказала, что жениться надо только по К1, чтобы не было дальнейших проблем. Он улетел в Россию, я потом слетала сама к нему через три месяца и привезла все заполненные на К1 документы с его подписями. Его тоже не раз спрашивали, когда он сюда прилетел - нет ли у него намерений жениться и остаться. Он говорил, что нет, что только навещает друзей... На интервью на К1 его спросили - у вас же была турвиза, почему не остались и не поженились по тур визе? Он сказал консулу, что не стремится нарушить закон. Турвиза - для турпоездок, а не повод нарушать законы. Положено жениться по визе К1 - мы и женимся по визе К1.
Так что не волнуйтесь. Говорите все как есть.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 13:30 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:33
Сообщения: 114
Откуда: Rostov-on-Don--Houston TX
delete


Последний раз редактировалось JuliaG_ 21 апр 2017, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 36 [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: