Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роспись в США, праздник в России, ну и ещё койчего
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2016, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
zamanchivo писал(а):
hide faster писал(а):
Спасибо, проблема в том, что в марте моя тур. виза заканчивается, а у ср1 средний период ожидания только между NOA2
and Interview почти год, судя по статистике на этом сайте. Мы уже 2,5 года находимся в long-distance relationship, я постоянно нахожусь в подвешенном состоянии между США и Россией, и нас обоих это уже достало. Смысл свадьбы скорее в том, чтобы сократить время нахождения в разных странах, а не увеличить его...
У жениха, к сожалению, нет возможности ездить ко мне в Москву, тогда как у меня времени свободного достаточно, хотя два раза в год мне надо появляться на сессию в университете. Так что, я так думаю, больше всё-таки подходит вариант три.

Думала, может быть кто-то здесь так уже делал, но судя по всему, лучше мне забыть про белое платье и прочие радости, как я поняла.


На визу невесты вы можете подать, находясь в США, только к интервью приедете домой. Не обязательно ждать на расстоянии.
А так да, выехать сразу не сможете. Но можно ж отпраздновать чуть позже. Мы вот тоже думаем со временем отпраздновать у меня в Питере )))

Да, только проблема в том, что приглашения на интервью тоже можно ждать намного дольше 6 месяцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Роспись в США, праздник в России, ну и ещё койчего
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2016, 11:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 02:19
Сообщения: 127
hide faster, мы так сделали. Я получила визу невесты, прилетела в январе и мы сразу же расписались. Потом дождалась гринки и мы сыграли свадьбу с белым платьем и фатой в Москве в августе.
Мы сразу так решили сделать, и хоть такая большая разница получилась, свадьба все равно удалась на ура!
Правда находишься в подвешенном состоянии немного, не можешь толком распланировать ничего, т.к. не знаешь когда гринку дадут вообще. Мне повезло, у меня это заняло 3 месяца. Ну в общем вам решать. Надеюсь все сложится :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: