Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 06:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:36
Сообщения: 70
Мои родители могут остаться с внуком на какое-то время, если это будет нужно. Тем более, что бабушка- педагог и принимает активное участие в образовании внука.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 08:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:16
Сообщения: 78
"Кстати, может кто-то знает. Возможен ли перевод из Российского ВУЗА в Американский ? По одобрении визы невесты или жены"
У вас-то будет виза либо невесты, либо жены, а у сына? Без американских документов только как иностранный студент сможет учиться, за большие деньги, тем более IT специальность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Borisovna писал(а):
У вас-то будет виза либо невесты, либо жены, а у сына?

и у сына будет, его впишут в петицию на визу невесты или жены и он поедет прицепом к маме. Если ему на тот момент еще не исполнится 21.

Автор, а у Вашего жениха свои дети есть? Учтите, если есть, то его детям папина женитьба на старости лет совсем не нужна. Наследство терять никто не хочет. Так что папа может очень долго думать и вообще не жениться, под влиянием детей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 09:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:16
Сообщения: 78
Leno4ka писал(а):
Borisovna писал(а):
У вас-то будет виза либо невесты, либо жены, а у сына?

"и у сына будет, его впишут в петицию на визу невесты или жены и он поедет прицепом к маме. Если ему на тот момент еще не исполнится 21"

Понятное дело, что прицепом, но в том-то и дело как я поняла, мама не собирается оформлять сына ни прицепом ни как, а думает, что потом его как классного специалиста пригласят на работу в штаты:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 12:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:36
Сообщения: 70
Автор, а у Вашего жениха свои дети есть? Учтите, если есть, то его детям папина женитьба на старости лет совсем не нужна. Наследство терять никто не хочет. Так что папа может очень долго думать и вообще не жениться, под влиянием детей.[/quote]

Есть сын, но всё давно уже по суду выплачено и разделено. Вот я и хочу брачный контракт. Чтобы никто не претендовал ни на что. Ни он на моё, ни я на его.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
lana1961june писал(а):
Есть сын, но всё давно уже по суду выплачено и разделено. Вот я и хочу брачный контракт. Чтобы никто не претендовал ни на что. Ни он на моё, ни я на его.

брачный контракт не проблема, приезжаете и составляете с адвокатами (двумя, от него и от Вас). Но брачный контракт это на случай развода скорее. А в случае смерти одного из супругов уже завещание работает, а не брачный контракт. Если только по брачному контракту супруги не отказываются от своих прав наследования. Кстати, в отношении его сына, что "всё давно уже по суду выплачено и разделено" - это тоже только разводные дела, права наследования его сын не утратил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 12:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:36
Сообщения: 70
Кстати, в отношении его сына, что "всё давно уже по суду выплачено и разделено" - это тоже только разводные дела, права наследования его сын не утратил.[/quote]

Я согласна с Вами. Я как то об этом не думала, я очень хорошо отношусь к его сыну, но я знаю одно, если, не дай Бог, что с ним случится, я сразу вернусь в Россию, домой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 07:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:36
Сообщения: 70
Irinchen писал(а):
Это вы пошутили так - не дай бог что с 73 летним кавалером случится? Вы реально думаете что с ним ниче не случится? С ним уже старость случилась глубокая. В этом случае такой коротенький джорней у вас получится :b_wink Типа отпуска. На всякий случай с работы не увольняйтесь раз обратно собрались.


Однако он этого не понимает и считает себя ещё вполне ОГО-ГО ! :k_crying Я думаю , поэтому и тянет. Он пользовался большим успехом у женщин ранее (не в США) Может быть я для него старая, он хочет помоложе. 18 лет разница. Я обычная женщина, не модель, но выгляжу неплохо для своих лет. Вес держу , 60 кг при росте 172 см. Ем очень мало, только 2 раза в день , вечером пью кефир только на ночь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 11:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:36
Сообщения: 70
Irinchen писал(а):
Очень выгодная невеста. Как дюймовочка. А не пробовали вообще есть прекратить? Цены вам не будет.


Вот на счёт еды в США, мы обошли многие рестораны. И везде блюда приготовлены на основе гамбургеров. Были в дорогом ресторане, заказала я себе крабовое мясо. Но принесли большой гамбургер с крабовым мясом внутри. И такие же гамбургеры приносят, когда заказываешь свинину . Мне очень нравятся рестораны BUFFET. :s_thumbup За $15 много разных блюд и главное, можно ещё раз подойти. А в Москве аналогичный ресторан "Ёлки-Палки" , мне сделали замечание, когда я подошла второй раз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
lana1961june писал(а):
Вот на счёт еды в США, мы обошли многие рестораны. И везде блюда приготовлены на основе гамбургеров. Были в дорогом ресторане, заказала я себе крабовое мясо. Но принесли большой гамбургер с крабовым мясом внутри..

попросите Вашего жениха отвести Вас в приличный ресторан. И не заказывайте везде гамбургеры, читайте меню :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 13:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:36
Сообщения: 70
попросите Вашего жениха отвести Вас в приличный ресторан. И не заказывайте везде гамбургеры, читайте меню :b_wink[/quote]

Но это был приличный ресторан, маленький правда. Потому что маленький населённый пункт , недалеко от дома. Dinner. Праздновали моё 55 -летие, выход на заслуженный отдых по Российским Законам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
lana1961june писал(а):
Irinchen писал(а):
Это вы пошутили так - не дай бог что с 73 летним кавалером случится? Вы реально думаете что с ним ниче не случится? С ним уже старость случилась глубокая. В этом случае такой коротенький джорней у вас получится :b_wink Типа отпуска. На всякий случай с работы не увольняйтесь раз обратно собрались.


Однако он этого не понимает и считает себя ещё вполне ОГО-ГО ! :k_crying Я думаю , поэтому и тянет. Он пользовался большим успехом у женщин ранее (не в США) Может быть я для него старая, он хочет помоложе. 18 лет разница. Я обычная женщина, не модель, но выгляжу неплохо для своих лет. Вес держу , 60 кг при росте 172 см. Ем очень мало, только 2 раза в день , вечером пью кефир только на ночь.


здесь нет кефира, и вес удержать нереально , питаясь в буфетах и гамбургеровых ресторанах.
хоть бы уж у молодого хватило ума как спустить все на тормозах. :e_sorry

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 14:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:36
Сообщения: 70
Учительница писал(а):
lana1961june писал(а):
Irinchen писал(а):
Это вы пошутили так - не
здесь нет кефира, и вес удержать нереально , питаясь в буфетах и гамбургеровых ресторанах.
хоть бы уж у молодого хватило ума как спустить все на тормозах. :e_sorry


Кефир я делаю сама из молока. У меня есть тибетский молочный грибок. Очень полезный продукт. Могу продать здесь , если кому-то нужно. А молоко здесь шикарное, лучше чем в Москве в много раз. В буфеттах мы не питаемся, один раз сходили, я просила. Так как хотела сравнить с российским буфеттом. А вообще я предпочитаю домашнюю кухню. Я хорошо готовлю и люблю это делать.
Вот на этом я заканчиваю свои комментарии, спасибо, я выяснила, что я хотела, потому что разговоры зашли слишком далеко. Я иногда посещаю макдональды в Москве тоже, потому что мне нравится и также бургер кинг тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2016, 02:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:36
Сообщения: 70
Пишу опять в эту рубрику, но вопрос по этой карточке I-94.
Потому что моя тема закрыта в этом разделе.

Я прошла по ссылке по поводу этой карты , но так как я сейчас нахожусь в России, побоялась заполнять свои данные на получение I-94 из России. Могу ли я из России получить эти сведения ? Там пишут, что это секретная информация и через интернет опасно это делать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2016, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
А разве в паспорте она у вас не стоит?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: