Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
suslik писал(а):
кстати, здесь, по-моему, примерно год назад была тема... там девушка уже приехала и муж вдруг резко заболел. раком, кажется... ей доки надо делать, а ему разве до етого?
как у нее все сложилось? никто не помнит?

Мира? Она успела получить гринкарту до того как муж умер.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 15:51 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2016, 03:59
Сообщения: 11
Откуда: Moscow
Мысли про жениха оставлю при себе. А насчёт вопроса про тур. Визу - получить её будет на грани фантастики, если расскажете про наличие жениха в штатах. Если решите пробовать, то придумайте любую другую цель поездки. Туризм, если у вас хорошая работа и наличие шенгенов в паспорте. Опять же, если с вашим женихом все наладится, то у них в истории останется инфа об интервью, что вы в данный момент никого там не знаете. А спрашивать будут. Было бы хорошо наверное, получить от него подтверждение болезни, в этом случае могли бы дать или ускорить К-1, если вы уже подали. А вообще в посольстве сейчас толпа народа, жара и дурдом, электронные табло не работали дня четыре назад. Отказывают чаще чем через одного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 16:32 
Suslik, Erie, а помните была другая история более близка к этой.
Помните там жених тоже перестал общаться и она спрашивала ехать ли к нему. Ей все писали "Нет, не надо ехать", "ну и невеста, ее в дверь, а она в окно"....т.к. у него тоже были какието депрессии.
Она получила турвизу и всетаки поехала. вроде ее звали Яной, 26 вроде.
Автору на ту тему ссылку бы дать,
большая была тема, почему и запомнилась
Может кто помнит, чем дело закончилось? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
В реальность истории я верю . С моей подругой так было . Но там немного не так было . Уже виза была . Заболел за месяц до ее прилета . Но там она и с родными общалась . Они сами просили прилететь , может выкарабкается . Увы , за месяц его не стало и она вернулась . Но жизнь-то не стоит на месте . Сейчас замужем здесь . У нас доки почти одновременно шли . Но на этапе встреч и женихания - тут вполне может и "сливается" . Так что ищите , девушка дальше . Да , мой в Питере в первую встречу предложение делал без кольца . А вот в Анапу уже с кольцом летел . Коленки я его пожалела . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Jessica_ писал(а):
Suslik, Erie, а помните была другая история более близка к этой.
Помните там жених тоже перестал общаться и она спрашивала ехать ли к нему. Ей все писали "Нет, не надо ехать", "ну и невеста, ее в дверь, а она в окно"....т.к. у него тоже были какието депрессии.
Она получила турвизу и всетаки поехала. вроде ее звали Яной, 26 вроде.
Автору на ту тему ссылку бы дать,
большая была тема, почему и запомнилась
Может кто помнит, чем дело закончилось? :dum

Надо у Уралочки спрашивать, она с ней контактировала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Jessica_ писал(а):
Может кто помнит, чем дело закончилось? :dum

Там не жених был, а товарищ по онлайн игре, которого девушка никогда до того не видела, но решила ехать к нему несмотря на то что он прекратил с ней общение.
Но потом на форуме писали что все у той девушки оказалась хорошо, визу дали, молодой человек не отказался с ней встретиться, и более того, они решили подавать на К1.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 17:54 
Erie писал(а):
Там не жених был, а товарищ по онлайн игре, которого девушка никогда до того не видела, но решила ехать к нему несмотря на то что он прекратил с ней общение.

yes , это та тема.
Erie писал(а):
Но потом на форуме писали что все у той девушки оказалась хорошо, визу дали, молодой человек не отказался с ней встретиться, и более того, они решили подавать на К1.


Да выйти это полпобеды, главное жить с таким человеком не один год. Что там дальше было никто не знает, а тема не updated
Как там у Бетти в подписи: "Девушки невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца". И бросают. ....)).
Хотя только вчера попалась дома книжка и прочитала конец "And Cinderella and the Prince lived happily ever after :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2016, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Jessica_ писал(а):
Erie писал(а):
Там не жених был, а товарищ по онлайн игре, которого девушка никогда до того не видела, но решила ехать к нему несмотря на то что он прекратил с ней общение.

yes , это та тема.
Erie писал(а):
Но потом на форуме писали что все у той девушки оказалась хорошо, визу дали, молодой человек не отказался с ней встретиться, и более того, они решили подавать на К1.


Да выйти это полпобеды, главное жить с таким человеком не один год. Что там дальше было никто не знает, а тема не updated
Как там у Бетти в подписи: "Девушки невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца". И бросают. ....)).
Хотя только вчера попалась дома книжка и прочитала конец "And Cinderella and the Prince lived happily ever after :d_smily_tooth


Это потому что на английском языке. Конечно хэппи энд. Проверь на французском :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2016, 17:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Я еще году в 2000 первый раз общалась с одним человеком. Он сначала писал, а потом "уехал" поработать в Китай. потом "заболел". у меня было подозрение, что человек просто выбирает усердно. где-то через пару лет вдруг он активно стал мне писать, но я уже в процессе визы К1 была - с моим вторым (тогда будущим, а сейчас уже - бывшим и погибшим) мужем...
А третьего я себе сама привезла :-) и только и думаю, что почему жизнь такая бяка и почему я его лет 20 назад не нашла... И хорошо, что сейчас мы вместе...
И вам всем, девочки, желаю того же - счастья с любимым...

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 16:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Лариса, поздравляю! :ruk Любви вам и счастья! Если не секрет, откуда привезли жениха? :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 20:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
babochka писал(а):
Лариса, поздравляю! :ruk Любви вам и счастья! Если не секрет, откуда привезли жениха? :d_smily_tooth


Из России привезла. В интернете познакомилась в 2013 году на сайте monamour.ru/teamo.ru - (эти сайты как-то перекликаются). сразу пообщались в скайпе, а потом на полгода друг о друге забыли. Потом уже перед новым годом друг друга снова на скайпе поздравили и я призналась, что буду в Москве в январе 2014. Встретились. Потом он ко мне в Америку приехал на недельку. Потом я к нему на недельку в Россию снова слетала и после этого К1 ему сделала... Все знакомые на дыбы встали - типа я с ума сошла :-). А мне хорошо, спокойно. И скучать тоже не приходится. То он меня учил плавать :-), то вместе на мотоцитклах учились - на курсы сходили... И вообще обо мне никогда никто так не заботился...
Поэтому желаю вам всем счастья и заботы :q_flower01

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 15:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Лариса, риспект, снимаю шляпу! За смелость, за то, что слушали сердце, а не отговоры "доброжелателей". Виза жениха - редкость на этом форуме. А если ещё и форумчанка выступает в роли спонсора, к тому же в классической обратной роли: познакомились на Интернете, и далее по сценарию, вплоть до конца процесса (т.е. гринкарта мужу), то - орден ей на шею. Особенно если жених - из наших, "аутентичных", и ОТТУДА, с родин - это ваще атас. Не каждой по зубам (вон поглядите на свистопляску в соседнем разделе "Кому женихи нужны?", шабаш ведьм, блин). Лариса, я искренне восхищаюсь вами. Рада за вас с мужем, и дай вам Бог долгих и счастливых лет в любви и согласии, назло всем злопыхателям, завистникам и статистике! :s_thumbup :ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2016, 10:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
babochka писал(а):
Лариса, риспект, снимаю шляпу! За смелость, за то, что слушали сердце, а не отговоры "доброжелателей". Виза жениха - редкость на этом форуме. А если ещё и форумчанка выступает в роли спонсора, к тому же в классической обратной роли: познакомились на Интернете, и далее по сценарию, вплоть до конца процесса (т.е. гринкарта мужу), то - орден ей на шею. Особенно если жених - из наших, "аутентичных", и ОТТУДА, с родин - это ваще атас. Не каждой по зубам (вон поглядите на свистопляску в соседнем разделе "Кому женихи нужны?", шабаш ведьм, блин). Лариса, я искренне восхищаюсь вами. Рада за вас с мужем, и дай вам Бог долгих и счастливых лет в любви и согласии, назло всем злопыхателям, завистникам и статистике! :s_thumbup :ruk



Спасибо за пожелания!
Я понимаю девчонок. Счастья хочется всем.
А виза жениха - мне было легко оформлять это, так как сама через это прошла. И мне просто повезло - своего человека нашла. А злопыхатели - пусть дальше злопыхают и смеются. А я буду смеяться потому, что мне хорошо. Ситуация действительно немного анекдотическая, если учесть, что у меня мужа зовут также, как и сына. Имя-Отчество полностью совпадают. Только фамилии разные. Дома такая путаница была. когда сын еще с нами жил...
А вообще - надо просто длействительно к себе прислушиваться, помнить про свои ошибки, но и не бояться ошибиться. Думаю, что многие из нас тут прошли через вопли мужей - "Я тебя сюда привез, документы сделал, тебе только гражданство нужно" и т.п. И все помнят насколько это унизительно, если они сюда приехали в надежде на счастье. Документы - это уже другое - просто необходимость...
Я понимаю тех, кто не хочет делать жениху визу, так как боятся, что они сядут им на шею... Но на самом деле надо не этого бояться. Надо бояться человека, который будет тебя тянуть вниз, который не понимает, что брак - это в первую очередь обязанности...
И если по теме - если жених резко начинает "болеть" - значит надо искать другого. Реально больной человек и тем более - тяжело больной - не будет отталкивать любящего человека...

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 06:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
LarisaM99 писал(а):
Спасибо за пожелания!
Я понимаю девчонок. Счастья хочется всем.
А виза жениха - мне было легко оформлять это, так как сама через это прошла. И мне просто повезло - своего человека нашла. А злопыхатели - пусть дальше злопыхают и смеются. А я буду смеяться потому, что мне хорошо. Ситуация действительно немного анекдотическая, если учесть, что у меня мужа зовут также, как и сына. Имя-Отчество полностью совпадают. Только фамилии разные. Дома такая путаница была. когда сын еще с нами жил...
А вообще - надо просто длействительно к себе прислушиваться, помнить про свои ошибки, но и не бояться ошибиться. Думаю, что многие из нас тут прошли через вопли мужей - "Я тебя сюда привез, документы сделал, тебе только гражданство нужно" и т.п. И все помнят насколько это унизительно, если они сюда приехали в надежде на счастье. Документы - это уже другое - просто необходимость...
Я понимаю тех, кто не хочет делать жениху визу, так как боятся, что они сядут им на шею... Но на самом деле надо не этого бояться. Надо бояться человека, который будет тебя тянуть вниз, который не понимает, что брак - это в первую очередь обязанности...
И если по теме - если жених резко начинает "болеть" - значит надо искать другого. Реально больной человек и тем более - тяжело больной - не будет отталкивать любящего человека...

Это правда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 13:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:06
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Автор слушайте свое сердце, но и голову тоже не теряйте, я бы на вашем месте попыталась бы сделать тур -визу, если у вас хорошая работа...а на интервью не говорила бы про него.
Я когда то тоже была немного в похожей ситуации, жених из США приезжал ко мне в Питер на неделю, все любовь-кольцо-отношения-большие планы на будущее))) и через три месяца он пропадает, не пишет, не звонит, телефон отключен, я переживать, мало ли что случилось. И тогда я звоню своей подруге, которая живет в Америке и прошу чтоб она позвонила ему на работу и спросила на работе ли он? и что происходит и почему он не звонит? он на это отвечает что у него украли телефон и у него были проблемы со здоровьем и он в депрессии. Я все поняла, так расстроилась, можно сказать ушла в депрессию, но решила написать ему последнее сообщение на почту, что я переживаю, скучаю, и все равно жду, и он ответил, рассказал что у него были такие проблемы он не писал 2 недели и подумал и был уверен что такая красивая девушка как ты точно не будет ждать и наверное нашла другого;)))) И после этого спустя 3 месяца он мне сделал предложение, и он предложил обвенчаться в России пока будем делать визу, мы сделали шикарное венчание и после уехали как бы в свадебное путешествие. Дождались визу теперь я в США ждем интервью GC и счастливы. И я сейчас думаю если бы я не написала тогда так бы мы больше не встретились бы. :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: