Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 04:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 10:38
Сообщения: 5
Здравствуйте, девочки. Возможно пишу не в той теме, но просто не знаю в какой теме писать по моему вопросу. У нас возникла очень сложная ситуация. После нашей встречи в третьей стране мой жених попал в госпиталь (это когда он уже вернулся домой) и сейчас его состояние очень тяжелое. Но я мало что знаю, потому что сейчас получаю мало сообщений от него, точнее практически вообще не получаю. Как он сказал он будет долго болеть и что он в жуткой депрессии и разочаровании что с ним такое случилось что он заболел. Видимо он хочет просто расстаться, потому что не в состоянии что то делать сам. Но я люблю его и готова быть с ним в любом случае. Но он сейчас просто никакой и не хочет ничего, как он говорит.
Я кратко рассказала это потому что знаю что некогда людям читать большие истории здесь:) Но мне ужасно тяжело, я прошу совета. Совета не в том быть с ним или не быть, а совет в том, как мне вывести его из депрессии, если я так далеко, если он очень редко выходит на связь. Я понимаю конечно что многие подумают что таким образом жених хочет просто слиться, конечно я думала и об этом, но это не может быть правдой. Я не в розовых очках, но описывать все моменты, по которым я уверенна что все его чувства были не фальш...вообщем это будет долго. Я намереваюсь попробовать получить тур визу и поехать к нему хоть на короткое время (взять отпуск на работе). Только боюсь что визу не дадут. Что в таком случае говорить на интервью. Если все скажу как есть, то думаю тогда точно вряд ли пропустят консулы. или лучше сказать как обычно цель-туризм и все.
Буду благодарна если кто-нибудь из вас поможет хоть каким-нибудь советом. Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Так что там у него за "болезнь"? Как миниму должен быть рак простаты. :g_chewingum ох уж эти хитрож..е женишки.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Вы меня простите, но это классическая история жениха, который хочет избавиться от отношений. если погуглите, то найдете еще много такого и болезней родителей, и т.д. и т.п. если мужчина хочет, то горы свернет чтобы просто поговорить с вами. просили совета? совет: махните рукой и продолжайте жить дальше


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
закройте эту книгу и продолжайте жить, с ума то не сходите. он просто хочет избавиться от вас. а если нет, пусть покажет вам свои мед. билы.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Ladybird5 писал(а):
Вы меня простите, но это классическая история жениха, который хочет избавиться от отношений. если погуглите, то найдете еще много такого и болезней родителей, и т.д. и т.п. если мужчина хочет, то горы свернет чтобы просто поговорить с вами. просили совета? совет: махните рукой и продолжайте жить дальше

:m_yes , тут без вариантов, жених сливается

Автор, а сколько вам лет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Ну если вы верите в это, то все равно стоит узнать что именно за болезнь, поговорить с его родными и друзьями.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
sweetalla писал(а):
закройте эту книгу и продолжайте жить, с ума то не сходите. он просто хочет избавиться от вас. а если нет, пусть покажет вам свои мед. билы.

Да доверчивой невесте он любую чужую бумажку подсунет, скажет, что это его бил, она и поверит.

Надо взять себя в руки, пожелать ему всего хорошего и больше не беспокоить.
Понятно же, что мужчина, после встречи в третьей стране, т.е. после реальной встречи, всерьёз не заинтересовался. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
если серьезно и сильно заболел, если ето правда, то думаю что невесты и просто герлфренды отодвигаются на дальней план. :j_sad
поетому да, согласна со всеми, ищите другого чела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 10:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 10:38
Сообщения: 5
Спасибо всем за ответы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
AntiDrama писал(а):
Ну если вы верите в это, то все равно стоит узнать что именно за болезнь, поговорить с его родными и друзьями.

зачем?
Представила так я, сходила на свиданье, в реале мне чел не понравился, я хочу зхакончить отношения, а он начинает моим друзьям звонить :c_laugh мдя.
Всё же яснее ясного.

Автор, он вас не хочет, ничего тут страшного нет, встретите того, кто горы для вас свернёт. А этот не хочет. Просто он прямо сказать не может. Мужики, они такие, прямо они это сказать не могут, в большинстве своём.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Ну заболеть то тоже можно после поездки, вон мой умудрился в аэропорту мононуклеоз подхватить и все было серьезно очень :bigeyes
Но тут уже дело тогда в человеке, если в такой ситуации мужик падает в депрессию и на Вас ему наплевать...стоит ли с таким оставаться?

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
автор, вы видимо хороший человек! искренняя и самоотверженная- сразу видно, :q_flower01 и вы найдёте еще того кто ето оценит по достоинству. А жениха оставьте в покое как он того просит, я ни на секунду не верю в болезнь, но раз уж он так решил- вы должны уважать его решение. :f_eyebrows

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Катерина, шансов на то, что история правдивая - полпроцента. :e_sorry
Ну тяжело ам. мужчинам говорить нет прямо, особенно в таком деликатном вопросе, некомфортно им это делать.

Вообще, по поводу "а был ли жених" - кольцо он вам дарил при личной встрече? настоящее, с бриллиантом, с сертификатом? на коленях стоял? предложение делал?
Если да, то у вас есть ма-аленький шанс, те самые полпроцента, что история правдивая.
Если нет - у вас не было жениха, сохраните хорошие воспоминания о поездке и забудьте об этом персонаже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Helenni писал(а):

Вообще, по поводу "а был ли жених" - кольцо он вам дарил при личной встрече? настоящее, с бриллиантом, с сертификатом? на коленях стоял? предложение делал?
Если да, то у вас есть ма-аленький шанс, те самые полпроцента, что история правдивая.
Если нет - у вас не было жениха, сохраните хорошие воспоминания о поездке и забудьте об этом персонаже.

мой мужик не стоял на коленях. и не умолял меня с кольцами в руках... :a_plain спросил: замуж за меня пойдешь? да или нет.
я сразу согласилась, а то вдруг передумает?
неизвестно, конечно, правда ето или привирает чел, но звучит вполне правдоподобно для меня. если человек неожиданно заболел тяжело, то какие могут быть невесты? тем более иностранные?
для человека в такой ситуации все меняется местами. думки о себе и здоровьи, не до невест.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Даже если и правда Ваш знакомый (не жених!) заболел, то зачем Вам больной человек? Ему сейчас не до женидьбы, он не сможет Вам помогать с документами и тд. ни финансово ни физически. Оставьте его в покое, не навязывайтесь, это еще больше его отталкивает от новых отношений.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: