Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 20:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
babochka писал(а):
Лариса, поздравляю! :ruk Любви вам и счастья! Если не секрет, откуда привезли жениха? :d_smily_tooth


Из России привезла. В интернете познакомилась в 2013 году на сайте monamour.ru/teamo.ru - (эти сайты как-то перекликаются). сразу пообщались в скайпе, а потом на полгода друг о друге забыли. Потом уже перед новым годом друг друга снова на скайпе поздравили и я призналась, что буду в Москве в январе 2014. Встретились. Потом он ко мне в Америку приехал на недельку. Потом я к нему на недельку в Россию снова слетала и после этого К1 ему сделала... Все знакомые на дыбы встали - типа я с ума сошла :-). А мне хорошо, спокойно. И скучать тоже не приходится. То он меня учил плавать :-), то вместе на мотоцитклах учились - на курсы сходили... И вообще обо мне никогда никто так не заботился...
Поэтому желаю вам всем счастья и заботы :q_flower01

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 15:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Лариса, риспект, снимаю шляпу! За смелость, за то, что слушали сердце, а не отговоры "доброжелателей". Виза жениха - редкость на этом форуме. А если ещё и форумчанка выступает в роли спонсора, к тому же в классической обратной роли: познакомились на Интернете, и далее по сценарию, вплоть до конца процесса (т.е. гринкарта мужу), то - орден ей на шею. Особенно если жених - из наших, "аутентичных", и ОТТУДА, с родин - это ваще атас. Не каждой по зубам (вон поглядите на свистопляску в соседнем разделе "Кому женихи нужны?", шабаш ведьм, блин). Лариса, я искренне восхищаюсь вами. Рада за вас с мужем, и дай вам Бог долгих и счастливых лет в любви и согласии, назло всем злопыхателям, завистникам и статистике! :s_thumbup :ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2016, 10:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
babochka писал(а):
Лариса, риспект, снимаю шляпу! За смелость, за то, что слушали сердце, а не отговоры "доброжелателей". Виза жениха - редкость на этом форуме. А если ещё и форумчанка выступает в роли спонсора, к тому же в классической обратной роли: познакомились на Интернете, и далее по сценарию, вплоть до конца процесса (т.е. гринкарта мужу), то - орден ей на шею. Особенно если жених - из наших, "аутентичных", и ОТТУДА, с родин - это ваще атас. Не каждой по зубам (вон поглядите на свистопляску в соседнем разделе "Кому женихи нужны?", шабаш ведьм, блин). Лариса, я искренне восхищаюсь вами. Рада за вас с мужем, и дай вам Бог долгих и счастливых лет в любви и согласии, назло всем злопыхателям, завистникам и статистике! :s_thumbup :ruk



Спасибо за пожелания!
Я понимаю девчонок. Счастья хочется всем.
А виза жениха - мне было легко оформлять это, так как сама через это прошла. И мне просто повезло - своего человека нашла. А злопыхатели - пусть дальше злопыхают и смеются. А я буду смеяться потому, что мне хорошо. Ситуация действительно немного анекдотическая, если учесть, что у меня мужа зовут также, как и сына. Имя-Отчество полностью совпадают. Только фамилии разные. Дома такая путаница была. когда сын еще с нами жил...
А вообще - надо просто длействительно к себе прислушиваться, помнить про свои ошибки, но и не бояться ошибиться. Думаю, что многие из нас тут прошли через вопли мужей - "Я тебя сюда привез, документы сделал, тебе только гражданство нужно" и т.п. И все помнят насколько это унизительно, если они сюда приехали в надежде на счастье. Документы - это уже другое - просто необходимость...
Я понимаю тех, кто не хочет делать жениху визу, так как боятся, что они сядут им на шею... Но на самом деле надо не этого бояться. Надо бояться человека, который будет тебя тянуть вниз, который не понимает, что брак - это в первую очередь обязанности...
И если по теме - если жених резко начинает "болеть" - значит надо искать другого. Реально больной человек и тем более - тяжело больной - не будет отталкивать любящего человека...

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 06:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
LarisaM99 писал(а):
Спасибо за пожелания!
Я понимаю девчонок. Счастья хочется всем.
А виза жениха - мне было легко оформлять это, так как сама через это прошла. И мне просто повезло - своего человека нашла. А злопыхатели - пусть дальше злопыхают и смеются. А я буду смеяться потому, что мне хорошо. Ситуация действительно немного анекдотическая, если учесть, что у меня мужа зовут также, как и сына. Имя-Отчество полностью совпадают. Только фамилии разные. Дома такая путаница была. когда сын еще с нами жил...
А вообще - надо просто длействительно к себе прислушиваться, помнить про свои ошибки, но и не бояться ошибиться. Думаю, что многие из нас тут прошли через вопли мужей - "Я тебя сюда привез, документы сделал, тебе только гражданство нужно" и т.п. И все помнят насколько это унизительно, если они сюда приехали в надежде на счастье. Документы - это уже другое - просто необходимость...
Я понимаю тех, кто не хочет делать жениху визу, так как боятся, что они сядут им на шею... Но на самом деле надо не этого бояться. Надо бояться человека, который будет тебя тянуть вниз, который не понимает, что брак - это в первую очередь обязанности...
И если по теме - если жених резко начинает "болеть" - значит надо искать другого. Реально больной человек и тем более - тяжело больной - не будет отталкивать любящего человека...

Это правда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 13:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:06
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Автор слушайте свое сердце, но и голову тоже не теряйте, я бы на вашем месте попыталась бы сделать тур -визу, если у вас хорошая работа...а на интервью не говорила бы про него.
Я когда то тоже была немного в похожей ситуации, жених из США приезжал ко мне в Питер на неделю, все любовь-кольцо-отношения-большие планы на будущее))) и через три месяца он пропадает, не пишет, не звонит, телефон отключен, я переживать, мало ли что случилось. И тогда я звоню своей подруге, которая живет в Америке и прошу чтоб она позвонила ему на работу и спросила на работе ли он? и что происходит и почему он не звонит? он на это отвечает что у него украли телефон и у него были проблемы со здоровьем и он в депрессии. Я все поняла, так расстроилась, можно сказать ушла в депрессию, но решила написать ему последнее сообщение на почту, что я переживаю, скучаю, и все равно жду, и он ответил, рассказал что у него были такие проблемы он не писал 2 недели и подумал и был уверен что такая красивая девушка как ты точно не будет ждать и наверное нашла другого;)))) И после этого спустя 3 месяца он мне сделал предложение, и он предложил обвенчаться в России пока будем делать визу, мы сделали шикарное венчание и после уехали как бы в свадебное путешествие. Дождались визу теперь я в США ждем интервью GC и счастливы. И я сейчас думаю если бы я не написала тогда так бы мы больше не встретились бы. :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 22:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 10:38
Сообщения: 5
Я рада за вас:) что все в конечном итоге сложилось замечательно:) я пыталась выйти с ним на связь и не один раз...писала письма и оставляла видеосообщения. Но он заблокировал меня в соц сетях и не отвечает. Последним его сообщением было чтоб я двигалась дальше. Но я не могу двигаться дальше пока не узнаю правду. Я хочу поехать но я не знаю адреса. Я бы тоже хотела позвонить на его работу и хотя-бы узнать ходит он на работу или нет. Но мой разговорный английский пока очень слаб) точнее понимание на слух. Поэтому даже это не могу. Но я что нибудь придумаю) спасибо всем за сообщения, даже за не очень добрые)) всем удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 23:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:16
Сообщения: 78
katerin358 писал(а):
Я рада за вас:) что все в конечном итоге сложилось замечательно:) я пыталась выйти с ним на связь и не один раз...писала письма и оставляла видеосообщения. Но он заблокировал меня в соц сетях и не отвечает. Последним его сообщением было чтоб я двигалась дальше. Но я не могу двигаться дальше пока не узнаю правду. Я хочу поехать но я не знаю адреса. Я бы тоже хотела позвонить на его работу и хотя-бы узнать ходит он на работу или нет. Но мой разговорный английский пока очень слаб) точнее понимание на слух. Поэтому даже это не могу. Но я что нибудь придумаю) спасибо всем за сообщения, даже за не очень добрые)) всем удачи.

Вам же он ясно сказал двигайтесь дальше, почему вы себя так не любите?????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
katerin358 писал(а):
Я рада за вас:) что все в конечном итоге сложилось замечательно:) я пыталась выйти с ним на связь и не один раз...писала письма и оставляла видеосообщения. Но он заблокировал меня в соц сетях и не отвечает. Последним его сообщением было чтоб я двигалась дальше. Но я не могу двигаться дальше пока не узнаю правду. Я хочу поехать но я не знаю адреса. Я бы тоже хотела позвонить на его работу и хотя-бы узнать ходит он на работу или нет. Но мой разговорный английский пока очень слаб) точнее понимание на слух. Поэтому даже это не могу. Но я что нибудь придумаю) спасибо всем за сообщения, даже за не очень добрые)) всем удачи.

Катя, ну он же вам ясно всё сказал.
Что вы ещё хотите узнать?
Почему вы вообще его женихом называете? Он вам предложение делал?
Это первый мужчина, который с вами в реале встречался?
Вы поймите, так бывает, он не хочет с вами отношения продолжать. Но честно сказать не может.
Куда вы поедите? Вы даже адреса его не знаете, какой он вам жених?
Не тратьте время, разместите опять анкету и ищите дальше.
Больной он сильно, но в соц. сети выходит и блокирует там людей. Ну вам-то самой не смешно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 21:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
katerin358 писал(а):
Я рада за вас:) что все в конечном итоге сложилось замечательно:) я пыталась выйти с ним на связь и не один раз...писала письма и оставляла видеосообщения. Но он заблокировал меня в соц сетях и не отвечает. Последним его сообщением было чтоб я двигалась дальше. Но я не могу двигаться дальше пока не узнаю правду. Я хочу поехать но я не знаю адреса. Я бы тоже хотела позвонить на его работу и хотя-бы узнать ходит он на работу или нет. Но мой разговорный английский пока очень слаб) точнее понимание на слух. Поэтому даже это не могу. Но я что нибудь придумаю) спасибо всем за сообщения, даже за не очень добрые)) всем удачи.

Двигаться дальше-move on -означает оставить все в прошлом и дальше строить свою жизнь. Если мужчина так говорит-не унижайтесь устраивая выяснения.
Двигайтесь дальше. Ваш мужчина ждёт вас впереди. Все в жизни происходит не случайно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 21:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 дек 2006, 05:05
Сообщения: 297
Откуда: Хьюстон
katerin358 писал(а):
Я рада за вас:) что все в конечном итоге сложилось замечательно:) я пыталась выйти с ним на связь и не один раз...писала письма и оставляла видеосообщения. Но он заблокировал меня в соц сетях и не отвечает. Последним его сообщением было чтоб я двигалась дальше. Но я не могу двигаться дальше пока не узнаю правду. Я хочу поехать но я не знаю адреса. Я бы тоже хотела позвонить на его работу и хотя-бы узнать ходит он на работу или нет. Но мой разговорный английский пока очень слаб) точнее понимание на слух. Поэтому даже это не могу. Но я что нибудь придумаю) спасибо всем за сообщения, даже за не очень добрые)) всем удачи.

Не тратьте деньги, силы, и своё душевное спокойствие, оно того не стоит. Этот мужчина жив-здоров и ничем не болен, это называется очень неприятным словом "слился". Моя мудрая мама всегда говорила "что Бог ни сделает, все к лучшему", не ваш значит был человек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Даже если, на минуточку, представить, что он правда болен, он все равно с вами, Автор, быть не хочет. Это яснее ясного.
Не отвечает, заблокировал в соц сетях.
Что ещё надо чтобы это понять?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь жениха
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2016, 20:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:06
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Да советовать конечно сложно... но тут мне кажется все понятно, раз он заблокировал вас и сказал двигайтесь дальше, то тут все понятно... НЕ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ... и тогда действительно нужно "закрыть эту страницу" и двигаться дальше по жизни... Относитесь к этому так, что Бог уберег вас от чего то очень неприятного в будущем с ним... Вы обязательно встретите именно Вашего человека, главное не теряйте надежду, знакомьтесь, общайтесь. Если вы встретите именно своего человека то так быстро все закрутиться, завертится что не успеете оглянуться, и будете с ним счастливо жить....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: