Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вторая К1
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7292
Откуда: От дедушки Мороза )))
Согласна с Леночкой . У них все данные есть . Подруга ездила и вернулась . Я писала об этом . Ушел из жизни жених , все под богом . Но жизнь-то не стоит на месте . Делала повторную - был вопрос . Но все прошло хорошо . Я с бывшим закрывала петицию . На интервью не ходила , никуда не ездила . Тоже на все вопросы ответила как есть . У меня был новый паспорт . Моя история была в 2009-м , паспорт меняла в 2013-м . А письма подметные могут писать "доброжелатели" . Я знала такие истории .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая К1
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 23:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 06:07
Сообщения: 58
Leno4ka писал(а):
N.Nez писал(а):

я бы посоветовала вам поменять загран паспорт ( конечно данные все есть у них ).
но в глаза консулу сразу не броситься что у вас уже была к1.
.

Чушь. У консула инфо про предыдущую К1 в компе будет, ему в паспорте это искать не нужно.
У меня две К1 на соседних страничках паспорта вклеены, никому это не мешало. Факт есть факт, он установлен и зарегистрирован, смена паспорта прикрыть этот факт не поможет никак. Я бы вообще посоветовала выбросить из головы всякие попытки что-то скрыть.

скрывать ничего не планирую. даже в мыслях нет. понятно что они все знают и вопросы станут задавать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая К1
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 05:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Leno4ka писал(а):
N.Nez писал(а):

я бы посоветовала вам поменять загран паспорт ( конечно данные все есть у них ).
но в глаза консулу сразу не броситься что у вас уже была к1.
.

Чушь. У консула инфо про предыдущую К1 в компе будет, ему в паспорте это искать не нужно.
У меня две К1 на соседних страничках паспорта вклеены, никому это не мешало. Факт есть факт, он установлен и зарегистрирован, смена паспорта прикрыть этот факт не поможет никак. Я бы вообще посоветовала выбросить из головы всякие попытки что-то скрыть.


ни кто не спорит все данные по всем визам есть,
но одно дело консул откроет паспорт и увидит визу К1,
второе дело что он конечно смотрит всю информацию... но может и не посмотрит...
здесть я говорю не о попытке что то скрывать а о т простой замене паспорта !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая К1
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 05:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
TataMitch1 писал(а):
говорить. Про звонки консула.. о блин, неужели могут звонить и наговаривать что то? хорошо что предупредили..
спасибо!


позвонить да могут , не то что бы наговорить а сказать другими словами про первую К1 и вопросы будут задавать жениху .
вспомните все с ним вместе и проговорите , первая встреча , этапы... даты...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая К1
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 06:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 06:07
Сообщения: 58
N.Nez писал(а):
TataMitch1 писал(а):
говорить. Про звонки консула.. о блин, неужели могут звонить и наговаривать что то? хорошо что предупредили..
спасибо!


позвонить да могут , не то что бы наговорить а сказать другими словами про первую К1 и вопросы будут задавать жениху .
вспомните все с ним вместе и проговорите , первая встреча , этапы... даты...

Спасибо большое!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая К1
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 06:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 06:07
Сообщения: 58
Девушки вот еще вопрос. Подала сыну на турвизу. У меня моя турвиза еще до 17 года. Детям обычно без интервью. Получили они его документы и пишут, что мол в вашем случае надо с интервью. запишитесь, пока вы не приедете мы дело приостановим. Наш случай это понятное дело - предыдущая к1. Я вот думаю, а что сразу не отказали? Не могут они нас туда заманить, чтоб и мою визу анулировать? боязно что то..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая К1
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 20:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
TataMitch1 писал(а):
Девушки вот еще вопрос. Подала сыну на турвизу. У меня моя турвиза еще до 17 года. Детям обычно без интервью. Получили они его документы и пишут, что мол в вашем случае надо с интервью. запишитесь, пока вы не приедете мы дело приостановим. Наш случай это понятное дело - предыдущая к1. Я вот думаю, а что сразу не отказали? Не могут они нас туда заманить, чтоб и мою визу анулировать? боязно что то..

Могут. А могут дать сыну визу после собеседования и Вашу не тронуть. Пока не сходите на интервью ответ не узнаете. Если у Вас на данный момент хорошая работа, то у сына есть шанс на визу.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kurtsoP и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: