Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 10:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
veljena писал(а):
Vianna писал(а):
Добрый день, всем! У нас тоже вернули документы с той же формулировкой в листе. Ничего не понятно. У нас все в порядке. Паспорта вернули через 1,5 месяца после собеседования. На сайте до сих пор мой паспорт не имеет статуса. Что делать ума не приложу??



Можно узнать,ваш жених был женат до этого- есть подозрение что отказывают в основном бывшим уже в браках женихам :h_angry


Мой тоже был уже женат, но никаких вопросов на эту тему не последовало. Главное это не скрывать и предоставить все нужные бумаги по разводу. Но он был женат на американке, может вы имеете ввиду привозных жён. Но тут бы и у меня закралось подозрение, почему он всё время привозит себе жён, видимо всё так печально в реальности :dum

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
veljena писал(а):
Vianna писал(а):
Добрый день, всем! У нас тоже вернули документы с той же формулировкой в листе. Ничего не понятно. У нас все в порядке. Паспорта вернули через 1,5 месяца после собеседования. На сайте до сих пор мой паспорт не имеет статуса. Что делать ума не приложу??



Можно узнать,ваш жених был женат до этого- есть подозрение что отказывают в основном бывшим уже в браках женихам :h_angry

Подавляющее большинство женихов имеют за плечами брак, часто не один.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 19:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 10:00
Сообщения: 3
Да, был женат. Развелся девять лет назад. Детей нет. Сейчас ждём когда документы придут в Калифорнию, чтобы сделать запрос. Жених уже звонил и писал, чтобы узнать причину отказа, сказали ждут прихода документов. Мы начали планировать регистрацию в России. У жениха есть виза в Россию. Странно то, что на сайте мой паспорт не имеет статуса. написано: Нет статуса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
В посольство жених звонил?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 00:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 10:00
Сообщения: 3
В посольство звонил и писал, сначало говорили, что ещё рассматриваю наши документы, потом что уже отправили в Нвц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 05:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:48
Сообщения: 66
В общем прошло 20 дней с того момента как они обновили статус. За это время жених звонил в нвц и я писала туда несколько раз, чтобы хотябы узнать причину возврата. Но нам там в один голос все твердят чтобы мы посылали запрос в посольство где я проходила интервью. Ну я и отправила туда запрос, приложила письмо из нвц. В итоге мне ответили сегодня, что не могут они нам дать какую-либо информацию так как консул решил что нам не может быть выдана виза. Сегодня был апдейпт но статус никак не меняется. Девочки, а как у вас статусы менялись? А то я все проверяю надеюсь что там хоть что-то дадут узнать. :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 11:43 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:42
Сообщения: 101
Откуда: Сыктывкар-Missouri
Мурка_92 писал(а):
В общем прошло 20 дней с того момента как они обновили статус. За это время жених звонил в нвц и я писала туда несколько раз, чтобы хотябы узнать причину возврата. Но нам там в один голос все твердят чтобы мы посылали запрос в посольство где я проходила интервью. Ну я и отправила туда запрос, приложила письмо из нвц. В итоге мне ответили сегодня, что не могут они нам дать какую-либо информацию так как консул решил что нам не может быть выдана виза. Сегодня был апдейпт но статус никак не меняется. Девочки, а как у вас статусы менялись? А то я все проверяю надеюсь что там хоть что-то дадут узнать. :komp

На сайте CEAC статус изменился 20 дней назад?
Он такой и останется Returned to NVC. НВЦ и посольство вам точно ничего не скажет, они отправили кейс в USCIS на пересмотр, на их сайте (USCIS) или в приложении должно появится сообщение что они его получили "Department of state sent case to USCIS review" и что они свяжутся с вами когда перепроверят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 13:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:48
Сообщения: 66
Он такой и останется Returned to NVC. НВЦ и посольство вам точно ничего не скажет, они отправили кейс в USCIS на пересмотр, на их сайте (USCIS) или в приложении должно появится сообщение что они его получили "Department of state sent case to USCIS review" и что они свяжутся с вами когда перепроверят.[/quote]

Спасибо за ответ. То есть теперь отслеживать по WAC××××× номеру. Я правильно вас поняла?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 22:05 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:42
Сообщения: 101
Откуда: Сыктывкар-Missouri
Мурка_92 писал(а):
Он такой и останется Returned to NVC. НВЦ и посольство вам точно ничего не скажет, они отправили кейс в USCIS на пересмотр, на их сайте (USCIS) или в приложении должно появится сообщение что они его получили "Department of state sent case to USCIS review" и что они свяжутся с вами когда перепроверят.


Спасибо за ответ. То есть теперь отслеживать по WAC××××× номеру. Я правильно вас поняла?[/quote]
Да, именно по этому номеру будут все обновления теперь. У нас уже больше месяца как кейс вернулся в USCIS, вот думаю можно ли сейчас попытаться узнать с помощью
сенатора причины отказа или ждать официального ответа что петиция аннулирована :dum
Вы думаете подавать опять на невесту или виза жены?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Kozochka писал(а):
Вы думаете подавать опять на невесту или виза жены?

Недавно совсем после отказа повторно подали на визу невесты. Виза одобрена.
Но там была указана причина отказа. Жених то ли про один брак забыл указать, то ли про петицию, поданную на другую невесту. Места в анкете не хватило. Они в новой петиции это исправили.
Если вы не знаете причину отказа, то лучше на визу жены подавать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 07:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:42
Сообщения: 101
Откуда: Сыктывкар-Missouri
vision писал(а):
Недавно совсем после отказа повторно подали на визу невесты. Виза одобрена.
Но там была указана причина отказа. Жених то ли про один брак забыл указать, то ли про петицию, поданную на другую невесту. Места в анкете не хватило. Они в новой петиции это исправили.
Если вы не знаете причину отказа, то лучше на визу жены подавать.

Да, я тоже написала выше, подавать на невесту 2ой раз только если знаете причину отказа и это можно исправить новой петицией.
Мы причину не знаем, точнее можем только догадываться.. :dum да и все наши догадки это не причины для отказа как мы думаем, но консул думает по другому )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 08:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:48
Сообщения: 66
Kozochka писал(а):
vision писал(а):
Недавно совсем после отказа повторно подали на визу невесты. Виза одобрена.
Но там была указана причина отказа. Жених то ли про один брак забыл указать, то ли про петицию, поданную на другую невесту. Места в анкете не хватило. Они в новой петиции это исправили.
Если вы не знаете причину отказа, то лучше на визу жены подавать.

Да, я тоже написала выше, подавать на невесту 2ой раз только если знаете причину отказа и это можно исправить новой петицией.
Мы причину не знаем, точнее можем только догадываться.. :dum да и все наши догадки это не причины для отказа как мы думаем, но консул думает по другому )


Не. Мы уже готовимся к свадьбе в России. И потом на визу жены. Просто хотели хоть как-то узнать причины отказа, чтобы при подачи на визу жены быть более подготовленными. Хотя у меня подозрения только на то что у нас требовали. Фин.доки и доказательства отношений. На это мы и будет делать большой акцент.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 03:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:48
Сообщения: 66
Девочки, а какие вообще сроки рассмотрения дела после вовращения их в нвц? А то мой жених встретил своего знакомого который лет 30 проработал в отделе иммиграции и тот ему сказал "тип это нормально. Не меняйте планы. Скоро они попросят у вас доп.доки либо одобрят. Это обычная проверка". И тут у меня аж пар из ушей. Теперь он не в какую не хочет жениться пока мы не дождемся окончательного ответа. Я уже ему отправила десятки историй из виза джорней, но он уперся, что этот чувак там 30 лет проработал и он все это знает. Я конечно доверяю этому мужчине, так как он очень многим помог нам на протяжении всего процесса, но сейчас я прям немного разочаровалась. Ведь я тут во всю к свадьбе готовлюсь, а он такой счастливый и загорелся этой мыслью, что скоро нам пришлют одобрение. :j_sad :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 03:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:48
Сообщения: 66
И еще конечно он позвонил в NVC где ему сказали "Мы в данный момент рассматриваем ваш кейс. Ожидайте инструкций". И вот это "в данный момент" его еще больше взбодрило. Я не хочу с ним спорить и ругаться тем более, поэтому когда мои попытки переубедить его не увенчались успехом, то просто согласилась ждать ответ из нвц или из юскиса. Но понимаю что мы тупо потеряем время. Поэтому и хотела узнать какие у них официальные сроки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Мурка_92 писал(а):
Поэтому и хотела узнать какие у них официальные сроки.

Стандартный срок 90 дней. Но решить ваше дело в этот срок они не обязаны. Так что пусть ваш жених раз в две недели звонит и узнает, как продвигаются дела, чтобы они не подумали, что ему эта петиция не нужна.
Может для работника ЮСКИС это и стандартная ситуация, но года полтора назад такие истории были большой редкостью на форуме. Больше полугода ожиданий женихи не выдерживали. Женились и подавали на визу жены. Но сделать выводы о статистике из тех историй нельзя, потому что я помню две или три. Это последнее время начали так часто петиции на дополнительные проверки отправлять.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: