Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
AntiDrama писал(а):
Да, в праве.
Какой доход у Вашего мужа? В хаусхолде вашем только вы, муж и ребенок или есть ещё не совершеннолетние дети и бывшие жены? Предоставили ли вы в петиции док-ва его законного проживания в сша (гринкарта/сертификат натурализации\А номер) в бумагах на петицию жены или вы подавали на визу К1 (это все же ветка невест с К1 визами)?

Гринкардхолдер не может подавать на визу К1.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Irinchen писал(а):
Так они женаты, какая К1. К3 жена гражданина. Че там у этих за виза леший их знает, там наверно и правила другие

viewtopic.php?f=41&t=120134


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
kristalik198 писал(а):
и ещё предоставить доказательства , что мой муж действительно проживает на территории США ( муж гринкардовец).

А муж живет в США? Для спонсорства на троих человек надо всего 25 тысяч. Даже работая за 8 долларов в час, если поднапрячься, можно эту сумму заработать. Может поэтому консульский офицер решил попросить доказательства проживания в США.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2017, 09:36 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 08:48
Сообщения: 27
Откуда: Новокуйбышевск
Мурка_92 писал(а):
AntiDrama писал(а):
Вы себе готовьтесь к свадьбе по тихоньку, причёски выбирайте, платье и т.д. А он пускай ждет.


Просто он скоро должен приехать и мы планировали в этот отпуск все подготовить к свадьбе, а летом уже саму свадьбу. И как раз подать заявление в Загс, пока он здесь. Еще его семья вся собирается ехать и так как там все уже готовятся, то он хочет чтобы мы здесь венчались и как раз наши семьи встретятся, а когда нашу визу невесты одобрят, то официально будем там жениться.
Мой наивный, так верит, что это визу одобрят. Хотя я в эти чудеса не верю. Ну посмотрим что будет. :e_braces



Вот, наивность!!! А еще энтузиазм излишний. Мой кейс сегодня тоже вернули в нвц. Вот только сейчас проревелась Т______________Т
Скоро предстоит выходить на связь с женихом, с папой его... даже боюсь представить, как среагируют. они так свято верят в адвокатов, ну что с ними сделаешь??? у вас стронг кейс! ага, стронг! особенно папу его жалко - я даже не знаю, как ему это преподнести, он старенький, все близко к сердцу принимает... он так хочет чтобы я приехала. и ко-спонсорит нас, и за адвоката платит, и подарки там мне уже покупает к приезду... я не знаю, кто-то вообще власть имеет над этим посольством? тут еще как назло их конгрессмена повысили. он теперь министр блин. нового назначили или нет - хз. Это в Монтане.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2017, 10:27 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 08:48
Сообщения: 27
Откуда: Новокуйбышевск
Irinchen писал(а):
Может лучше за папу замуж? А то он и подарки и ко спонсор, и адвокаты на нем. А молодой-то вообще дееспособный? Наверно офицер рассудил так же как я и дает время подумать и переделать петицию на папу


Да бросьте, к чему этот сарказм? Я ему во внучки гожусь. Ну, или в дочки)) Так меня и зовет. Вы что, не знаете, как мужчины любят покровительствовать?
Мой жених даже чересчур дееспособный я бы сказала - взялся получать второе образование. Учится на программиста. А это ооочень напряжно. Зато зарплата хорошая будет. Отец типа помогает, но он сам старенький, за ним следить надо. Машину даже уже не водит. Ко-спонсором его взяли чисто подстраховаться. Что здесь такого? Родственник же. Да, возможно, как я уже сказала, у него слишком много энтузиазма. у них у всех там его хоть отбавляй. Восторги по поводу и без. И ожидания завышенные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2017, 12:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:48
Сообщения: 66
Девочки, это вот тот самый статус что юскис получил наши доки. Я читала что срок рассмотрения 180 дней. А с какого момента? С того как они из москвы выслали доки два месяца назад или со вчерашнего дня, так как вчера они получили доки?

Department of State Sent Case to USCIS For Review

On March 16, 2017, the Department of State sent us your case, Receipt Number WAC××××××, for review. We are reviewing it, and will notify you by mail when we are done. Please follow any instructions in the notice. If you move, go to www.uscis.gov/ address change to give us your new mailing address


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2017, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Если в о сроке рассмотрения то разумеется с того как они его получили.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2017, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Волжанка писал(а):
Вот, наивность!!! А еще энтузиазм излишний. Мой кейс сегодня тоже вернули в нвц. Вот только сейчас проревелась Т______________Т

Какой статус стоит?

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2017, 14:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:48
Сообщения: 66
AntiDrama писал(а):
Если в о сроке рассмотрения то разумеется с того как они его получили.


Ого... я думала как отправили. Ведь где-то кейс находился эти два месяца... я и подумала что там его проверяют, а потом в юскис.. в любом случае спасибо, вы всегда мне подсказываете. :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2017, 14:48 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 08:48
Сообщения: 27
Откуда: Новокуйбышевск
AntiDrama, Returned to NVC стоит. Это на сеасе. Обновился сегодня. И письмо мне пресловутое уже тоже пришло на почту. Собеседование было 15 февраля, так что прошел месяц. На сайте юскиса пока ничего нет, написано что "мы одобрили вашу петицию 10 ноября бла бла бла", то есть он еще к ним не пришел, естественно.


Последний раз редактировалось Волжанка 17 мар 2017, 14:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2017, 14:54 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 08:48
Сообщения: 27
Откуда: Новокуйбышевск
AntiDrama, мне нравится Ваш ник, прямо мотивирует :r_s_clap сейчас подумала, тут бы всем не помешали ники типа DontPanic или ДышиГлубже :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Мурка_92, да у них только с получения счет начинается, как долго оно к ним идет им пофиг, не их проблемы :n_no Надеюсь хоть чем то мои ответы помогли :a_plain

Волжанка, Ну это скорее всего из-за той петиции вашей мамы, стоит поженится в вашей стране и не морочить голову, быстрее будет. Но все петиции открытые стоит закрыть.
Главное что нет безвыходных ситуаций, может занять время и финансы, но если таки любите друг друга и хотите быть вместе, все решаемо.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 14:57 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:33
Сообщения: 114
Откуда: Rostov-on-Don--Houston TX
Волжанка писал(а):
AntiDrama, Returned to NVC стоит. Это на сеасе. Обновился сегодня. И письмо мне пресловутое уже тоже пришло на почту. Собеседование было 15 февраля, так что прошел месяц. На сайте юскиса пока ничего нет, написано что "мы одобрили вашу петицию 10 ноября бла бла бла", то есть он еще к ним не пришел, естественно.


А вам разве приходило уже письмо именно о том что вам отказано?
Просто я недавно читала у девушки тоже похожая ситуация была и статус Returned to NVC. Но в итоге она в США уже, только дальнейших подробностей я не знаю. Возможно кейс возвращается чтоб проверить вашего жениха и потом будет вам ответ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 02:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:48
Сообщения: 66
Волжанка писал(а):
AntiDrama, Returned to NVC стоит. Это на сеасе. Обновился сегодня. И письмо мне пресловутое уже тоже пришло на почту. Собеседование было 15 февраля, так что прошел месяц. На сайте юскиса пока ничего нет, написано что "мы одобрили вашу петицию 10 ноября бла бла бла", то есть он еще к ним не пришел, естественно.


На сайте ЮСКИСА у меня чуть более чем через два месяца статус сменился после того как статус на ceac изменился на returned to NVC. Вообще заметила что у всех примерно через два месяца меняется статус. Плюс минус неделя-полтора.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 02:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:48
Сообщения: 66
[quote="AntiDrama"]Мурка_92, да у них только с получения счет начинается, как долго оно к ним идет им пофиг, не их проблемы :n_no Надеюсь хоть чем то мои ответы помогли :a_plain

Ага. Всегда с удовольствием читаю. Четко, по делу. Без осуждений и с ткрпимостью и пониманием к этой ситуации. :ang


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: