Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 03:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
RinaLebed писал(а):
ВикаSochi писал(а):
RinaLebed писал(а):
ВикаSochi писал(а):
да это точно положил... но моя отсканированая я почтой не отправляла

Ну хоть что-то положил! Скан все равно лучше, чем ничего! :b_wink
Что я вам скажу, набирайтесь терпения побольше и удачи вам на этом пути!

я вас правильно поняла ? для собеседования перевод не нужен? Спасибо еще раз за ответы и понимание


Я думала у вас русский язык.
Вы где собеседование проходить будете? От этого зависит.
В России и Украине не нужен перевод с русского (Россия) и русского и украинского (Украина) языка на английский, остальные языки требуют перевода. Если вы в другой стране проходить собеседование будете, в Армении например ( там же есть посольство США?) там может другие правила.
Но вы же еще намудрили с буквами, у вас же латиницей армянская переписка? :f_eyebrows

Буду проходить в Москве... В Армении есть посольство США... Переписка на Армянском языке Английскими буквами... :hurts


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: I-129F, регистрация/прописка/место жительства
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 09:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 сен 2017, 08:48
Сообщения: 6
Добрый день, участники форума!
Думаю вопрос очень популярный, но точного ответа нигде не нашла.

Посоветуйте пожалуйста как отвечать на вопрос 14 (Address history). 4 года снимаем квартиру в Москве, но не зарегистрированы в ней. Здесь училась и работаю (что также указываю в форме). расписка и регистрация в Екатеринбурге.

Могу указать московский адрес в петиции? Ведь я работала и училась здесь. Или только адрес по прописке и регистрации?

Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I-129F, регистрация/прописка/место жительства
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 10:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
DariaShch писал(а):
Добрый день, участники форума!
Думаю вопрос очень популярный, но точного ответа нигде не нашла.

Посоветуйте пожалуйста как отвечать на вопрос 14 (Address history). 4 года снимаем квартиру в Москве, но не зарегистрированы в ней. Здесь училась и работаю (что также указываю в форме). расписка и регистрация в Екатеринбурге.

Могу указать московский адрес в петиции? Ведь я работала и училась здесь. Или только адрес по прописке и регистрации?

Спасибо!


Указываете адрес места проживания, им нет дела до регистрации. А на адрес они могут документы высылать, по этому он и нужен.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I-129F, регистрация/прописка/место жительства
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 10:59 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:51
Сообщения: 27
DariaShch писал(а):

Могу указать московский адрес в петиции? Ведь я работала и училась здесь. Или только адрес по прописке и регистрации?

Спасибо!


Дарья, никого не интересует адрес вашей прописки. Пишите по факту где жили последнее время, вы ведь и работаете/учитесь здесь же (отсутствие/присутствие регистрации в этой съемной квартире никто проверять не будет). Если вы укажете что работа в Москве, а прописка в Екатеринбурге, вот это для американцев будет странно. У меня такая же ситуация, я везде пишу адрес съемной квартиры в Москве.

_________________
K-1 California
05.22.2017 NOA1
12.14.2017 NOA2
01.24.2018 NVC Ready
02.13.2018 IОМ
03.05.2018 Interview Moscow
03.19.2018 Flight
04.12.2018 Wedding
1st GK
05.30.2018 Send
06.07.2018 NOA1
06.27.2018 Biometrics
08.07.2018 Interview GK


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 15:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
Девочки а что если я еще в качестве доказательств отношений сделаю скрины мох действий в фейсбуке?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
ВикаSochi писал(а):
Девочки а что если я еще в качестве доказательств отношений сделаю скрины мох действий в фейсбуке?

Каких именно? Изменили статус? Лайкнули фото?
Если им надо будет посмотреть соцсети - они их и так посмотрят...

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 16:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
Matilda_888 писал(а):
ВикаSochi писал(а):
Девочки а что если я еще в качестве доказательств отношений сделаю скрины мох действий в фейсбуке?

Каких именно? Изменили статус? Лайкнули фото?
Если им надо будет посмотреть соцсети - они их и так посмотрят...

Ну да лайки коментарии... ну это кроме наших переписок... их у нас с 2010 года...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 23:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Девочки, делайте 10-14 распечаток ваших обычных разговоров ,переписок ,емейл писем. Из скайпа, Вайбера ,емейлов. Их обычно вооообще не смотрят, но надо чтобы были видны ваши любовные отношения. Распечатайте письма ,в которых видно,что жених скучает и вы тоже отвечаете ему тем же. Разговоры о том, что вы делали в течение дня, о ваших планах на встречи, как вы скучаете после встреч и т д.
Просто распечатывать что то из фейсбука - зачем ? Только если там длинные любовные письма - то ок.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 01:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Ну почему же, у меня вон консулу очень скрины понравились где мы на фэйсбуке написали о помолвке и как вся семья, его и моя, и друзья поздравляли. И то что с семьей его общалась там же, и что сестре предложила его быть организатором свадьбы, такого плана конечно стоит показывать. Но просто что ты лайкнула его фото и написала какой он замечательный, это конечно не имеет смысла.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 06:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
AntiDrama писал(а):
Ну почему же, у меня вон консулу очень скрины понравились где мы на фэйсбуке написали о помолвке и как вся семья, его и моя, и друзья поздравляли. И то что с семьей его общалась там же, и что сестре предложила его быть организатором свадьбы, такого плана конечно стоит показывать. Но просто что ты лайкнула его фото и написала какой он замечательный, это конечно не имеет смысла.

Я вот именно про такое говор... Где отмечены важные даты...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Дак печаиайте, хуже от кол-ва доказательств в любом случае не будет.
Просто никто реально не будет читать эпопеи о том какая там у Вас погода или что вы кушали :c_laugh
Но, то что реально показывает отношения ( включая даже немного интимного рода переписку) показывать нужно. Но при этом достаточно пары листочков за месяц - два, зависит от того сколько вы общаетесь и как часто.

Я несла переписки по несколько скринов с каждого месяца общения из ВСЕГО, скайпа, скайпа именно звонки часовые (скрины когда звонок начался и когда закончился ), вотсаппа переписку и звони, фэйсбука с родствениками всеми общшение и посты о начале отношений, о помолвке, фото чуть ли не под каждым памятником во Львове и Киеве, фото с моей мамой и с ним, чеки с отелей и брони самолётов где есть наши имена.
Но заметьте, я паникерша, по этому столько и принесла :lol:
Есть дамы которые приносят 5 листков и у них все ок, а есть пример того что деву обвинил консул в том, что она сама письма все написала так как там ломаный англ (жених таким с ней говорил так как переводчик проще переводит ей), и более док-ов не было, так ее на год на админ проверку отправили.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 12:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
AntiDrama писал(а):
Дак печаиайте, хуже от кол-ва доказательств в любом случае не будет.
Просто никто реально не будет читать эпопеи о том какая там у Вас погода или что вы кушали :c_laugh
Но, то что реально показывает отношения ( включая даже немного интимного рода переписку) показывать нужно. Но при этом достаточно пары листочков за месяц - два, зависит от того сколько вы общаетесь и как часто.

Я несла переписки по несколько скринов с каждого месяца общения из ВСЕГО, скайпа, скайпа именно звонки часовые (скрины когда звонок начался и когда закончился ), вотсаппа переписку и звони, фэйсбука с родствениками всеми общшение и посты о начале отношений, о помолвке, фото чуть ли не под каждым памятником во Львове и Киеве, фото с моей мамой и с ним, чеки с отелей и брони самолётов где есть наши имена.
Но заметьте, я паникерша, по этому столько и принесла :lol:
Есть дамы которые приносят 5 листков и у них все ок, а есть пример того что деву обвинил консул в том, что она сама письма все написала так как там ломаный англ (жених таким с ней говорил так как переводчик проще переводит ей), и более док-ов не было, так ее на год на админ проверку отправили.

Я там столько готовлю этих общений :m_yes Наверно целый альбом будет :hurts только беда в том что это все переводить надо :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 10:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 02:38
Сообщения: 83
Я вообще никаких ни переписок, ни скайпов и ничего подобного на интервью не приносила. Офицер сам попросил на телефоне просто показать, на что я ему сказала, что все на русском - он сказал не страшно, его интересует частота общения. :dum

_________________
California - K1

03/02/2017 - Sent
09/02/2017 - Received
13/02/2017 - NOA1
20/06/2017 - RFE
13/07/2017 - RFE documents received by USCIS
19/07/2017 - NOA2
31/07/2017 - at NVC
15/08/2017 - Ready
11/09/2017 - МОМ
18/09/2017 - Interview (Approved)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 11:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
В Украине нельзя ничего кроме документов проносить. Телефоны сдаются в так называемые камеры хранения. Поэтому тащим на собеседование все что распечатать можем. И папка с документами прлзрачной должна быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
RinaLebed писал(а):
В Украине нельзя ничего кроме документов проносить. Телефоны сдаются в так называемые камеры хранения. Поэтому тащим на собеседование все что распечатать можем. И папка с документами прлзрачной должна быть.


Да и в Москве нельзя телефоны проносить, девушка вроде в Англии проходила интервью.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: