Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
У кого-то трудности найти, у кого-то отбоя от женихов нет. Лично у меня всегда выбрать трудно, глаза разбегаются как в онлайн, так и в реале и я не красавица и не молода.
Где там трудности? Не понимаю. :dum

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2016, 02:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:12
Сообщения: 299
Откуда: UA - DNV
lovemage.ru тут друг с Италии нашел себе русскую жену. Я была на том сайте, очень неплохой, правда. В 2011-м познакомилась там с испанцем, ооочень хороший мужчина, совсем не самец- как и все, искал счастья. Несколько дам навещал в Украине. Мы виделись с ним в Испании много раз, когда я там жила (поехала не специально к нему, там другие дела были), сейчас хорошие друзья, но оба поняли , что онли френдс) Но тут как повезет... Я жениха нашла на языковом сайте talk and share (как-то так вроде), сейчас не с компа, точно название не скажу. Там люди обмениваются языками, мол ,ты учишь английский, а он русский и вуаля. Я учила испанский и английский, а жених испанский. там и пересеклись. Но там нет ничего о нем, лишь фотка и какой язык учит. Иногда они пишут что-то в роде "только для обмена языками" , но некторые "френдшип ор мо".

Удачи вам!

_________________
05.03.16_in the USA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2016, 03:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
ELENA1208 писал(а):
Я учила испанский и английский, а жених испанский. там и пересеклись. Но там нет ничего о нем, лишь фотка и какой язык учит. Иногда они пишут что-то в роде "только для обмена языками" , но некторые "френдшип ор мо".

Удачи вам!


я уже писала этот совет в какой то из тем, на самом деле шансов встретить более адекватного чем реднека человека так выше, чем на чисто дейтинговых сайтах. Люди интересуются другой культурой не потому что им нужна именно русская жена - покорная, которая будет и полы драить и борщи варить, а потому что у них бизнес или учеба как то связаны с этой культурой. По крайней мере полуголые фотки фильтровать не придется. Но девы не верят :c_laugh говорят надо именно на дейтинговые сайты - ну гуд лак. кому важно хоть тушкой хоть чучелком а кому не только замуж выйти но еще и остаться там бы желательно хотя б до гражданства без последствий для собственного бюджета и психики...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2016, 11:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:12
Сообщения: 299
Откуда: UA - DNV
miss_sunshine писал(а):
ELENA1208 писал(а):
Я учила испанский и английский, а жених испанский. там и пересеклись. Но там нет ничего о нем, лишь фотка и какой язык учит. Иногда они пишут что-то в роде "только для обмена языками" , но некторые "френдшип ор мо".

Удачи вам!


я уже писала этот совет в какой то из тем, на самом деле шансов встретить более адекватного чем реднека человека так выше, чем на чисто дейтинговых сайтах. Люди интересуются другой культурой не потому что им нужна именно русская жена - покорная, которая будет и полы драить и борщи варить, а потому что у них бизнес или учеба как то связаны с этой культурой. По крайней мере полуголые фотки фильтровать не придется. Но девы не верят :c_laugh говорят надо именно на дейтинговые сайты - ну гуд лак. кому важно хоть тушкой хоть чучелком а кому не только замуж выйти но еще и остаться там бы желательно хотя б до гражданства без последствий для собственного бюджета и психики...



Много не знаю дейтинговых сайтов, лишь один, кооторый написала выше.Сама там была и могу сказать так (личная "статистика"/мнение): 30 процентов нормальных, 70- турки/арабы(Господи упаси)/страрьё/неудачники/больные на голову.... А языковой сайт-там тоже не все "по работе", но ОДНОЗНАЧНО, там больше адеквата, нежели на дейтингах, уверена. А про голые фото или когда просят в полный рост прислать------------это сразу досвидос. Конечно, мужчине ОЧЕНЬ важнА красота женщины, так было и будет во все века!!!Они глазами любят, природа так их сотворила! Это надо принять!)) (есессна, если вы не зацепите разговором, поведением, манерами, то и красота вам не поможет, но вначале именно красивая мордочка и фигура) Но есть какие-то барьеры в начале переписки/скайпа. Такие фото просить можно только хотя бы после встречи, когда люди сблизились. Мол"пришли мне фотку в новом платье"..Это норм. Но, как некторые мне писали- покажи свою фигуру :n_no покажи ноги :n_no сразу заблокировала.


Мне повезло, я того испанца нашла в день регистрации, вернее он меня, написал и ...по сей день переписываемся,друзья офигенные!Больше там ни с кем не переписывалась вроде. Максимум еще с двумя, но это было привет /пока. Просто было лень рассказывать о себе по третьему кругу)
Вообще , как повезет.

_________________
05.03.16_in the USA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2016, 16:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
ELENA1208 писал(а):
miss_sunshine писал(а):
ELENA1208 писал(а):
Я учила испанский и английский, а жених испанский. там и пересеклись. Но там нет ничего о нем, лишь фотка и какой язык учит. Иногда они пишут что-то в роде "только для обмена языками" , но некторые "френдшип ор мо".

Удачи вам!


я уже писала этот совет в какой то из тем, на самом деле шансов встретить более адекватного чем реднека человека так выше, чем на чисто дейтинговых сайтах. Люди интересуются другой культурой не потому что им нужна именно русская жена - покорная, которая будет и полы драить и борщи варить, а потому что у них бизнес или учеба как то связаны с этой культурой. По крайней мере полуголые фотки фильтровать не придется. Но девы не верят :c_laugh говорят надо именно на дейтинговые сайты - ну гуд лак. кому важно хоть тушкой хоть чучелком а кому не только замуж выйти но еще и остаться там бы желательно хотя б до гражданства без последствий для собственного бюджета и психики...



Много не знаю дейтинговых сайтов, лишь один, кооторый написала выше.Сама там была и могу сказать так (личная "статистика"/мнение): 30 процентов нормальных, 70- турки/арабы(Господи упаси)/страрьё/неудачники/больные на голову.... А языковой сайт-там тоже не все "по работе", но ОДНОЗНАЧНО, там больше адеквата, нежели на дейтингах, уверена. А про голые фото или когда просят в полный рост прислать------------это сразу досвидос. Конечно, мужчине ОЧЕНЬ важнА красота женщины, так было и будет во все века!!!Они глазами любят, природа так их сотворила! Это надо принять!)) (есессна, если вы не зацепите разговором, поведением, манерами, то и красота вам не поможет, но вначале именно красивая мордочка и фигура) Но есть какие-то барьеры в начале переписки/скайпа. Такие фото просить можно только хотя бы после встречи, когда люди сблизились. Мол"пришли мне фотку в новом платье"..Это норм. Но, как некторые мне писали- покажи свою фигуру :n_no покажи ноги :n_no сразу заблокировала.


Мне повезло, я того испанца нашла в день регистрации, вернее он меня, написал и ...по сей день переписываемся,друзья офигенные!Больше там ни с кем не переписывалась вроде. Максимум еще с двумя, но это было привет /пока. Просто было лень рассказывать о себе по третьему кругу)
Вообще , как повезет.


Shared talk сайт называется
Я там встретила пару друзей )) стали хорошими друзьями. Нравится что люди в основном приходят туда учить язык, но в тоже время у меня с одним "другом" сложились очень романтичные отношения))). Дело было давно :c_laugh

_________________
K1 -> GK
04.14.16 - documents sent
04.24.16 - noa 1
05.24.16 - biometrics
06.02.16 - ready to schedule interview
07.18.16 - RFE
07.28.16 - ready again to schedule interview
08.01.16 - EAD/AP
09.23.16 - interview +
10.1.16 - green card ( only for me)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2016, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Мы как-то сидели с подругой, напились глинтвейна и решили поржать в чатрулете. Кто не знает - ты включаешь вебку, жмешь Некст, и тебе показывает первого попавшегося человека из любой страны, который сейчас также как и ты сидит у вебки. ты можешь либо болтать полчаса подряд, либо жмешь Некст, и так далее. Там очень много тех кто хм направляет камеру прямо на свое одно место и ну вы поняли что делает, много дебилов, но есть те, с кем можно просто от нечего делать поболтать. Так и познакомились в парнем с Мадрида, очень мне тогда Хуго из 3 метра над уровнем неба напомнил по внешности. Молодой мальчик, улыбка красивая, мы просто сидели болтали, потом мы с подругой записали его скайп, так как чатрулет сам меняет на некст каждые полчаса, общались потом какое-то время, просто так. с моей стороны было без намека, мальчик явно младше меня был, просто было весело)

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 10:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:12
Сообщения: 299
Откуда: UA - DNV
Мы кстати в петиции написали , что на сайте знакомств познакомились, а не на языковом. Адвокат сказал так сделать(спросил меня и жениха, есть ли у нас аккаунты в дейтингах, у меня был, к счастью)тк в петицию нужно было приложить соглашение, что мы даем другу другу информацию о себе, но сайт "talk and share" такое не дают, я связывалась с менеджером. Поэтому на сайте дейтинга я спросила менеджера, могут ли они дать такой бланк, если нужно для петиции. Они сказали, что да. Хорошо, что мой аккаунт был в силе, поэтому мне прислали соглашение, где я вписала имена свое и его, что мы такие-то такие-то даем разрешение о том, что предоставляем информацию друг о друге. И наши подписи.

Кстати, на визаджорней читала много случаев, где пары удаляли анкеты после того, как встретились на сайте. Не делайте этого сразу, так как потом нужно будет восстанавливаться хотя бы одному из вас и просить менеджера прислать это соглашение. Точно названия не помню, но мы с женихом просто подписались под текстом, что он знает мое реальное имя , страну проживания ...и я такое же про него. Не знаю, какой толк с этой бумажки-там ни штампаов, ни подписей менеджеров..

ПС-а вообще, если бы я знала вначале , как легко все самой сделать, я бы просила жениха отказаться от услуг адвоката(или консультанта). Он много ненужной пурги вставил в петицию, я потом с тонной шла с интервью, консул вернул большую половину. Голову морочил , скажем так- если есть адвокаты, где "недоделали", то наш "переделал", петиция была просто идеальна, он перестраховал всё и вся. Но зря, это оказалось проще, надо было мне слушать девочек, когда советовали отказаться от адвоката..

_________________
05.03.16_in the USA


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: