Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23
Сообщения: 4101
Откуда: Dallas,TX
Amalia писал(а):
angelllina писал(а):
Тут была подобная тема, сейчас поискала-не вижу что-то. Из разговоров я поняла, что Елена Моделс-скучный сайт, а все хвалили russiancupid.com. There is one more i found - internationalcupid.com но я понимаю для русских вариант лучше первый-там целенаправленно русскую девушку ищут. Я его сестре посоветовала как раз. Я просто как не читаю тему про дейтинг-пишут что находят именно там в большинстве
Правда то, что мне сказала сестра - ей писали в основном арабы и "вдедушкигодится"

на сайте знакомств можно познакомиться только с арабом: турком ровестником или белый но вдедушкигодится. :e_sorry
пусть не мечтает .
тут мы на месте с гражданством американским дейтится с мужиками на 8-10 лет страше , ок ? :e_sorry
80 -тые прошли где успешные инженеры 30 ти лет ,искали своих ровесниц .канули в бездну ...
Пора бы это понять ,
тут три варианта
либо лузер ( ровестник) если повезёт то без детей
либо старик на 20+ страше
либо и то и другое .


Мда...печально

_________________
I don't care what you think about me. I don't think about you at all.
Coco Chanel.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23
Сообщения: 4101
Откуда: Dallas,TX
Охотно верю тому,что трудно познакомиться с приличным мужчиной в наши дни. У меня подруга тут в США перелопатила кучу сайтов и одни лузеры да дедули. Но где невесты в этом разделе нашли своих? меня этот вопрос интересовал. Все молчат,затаились,не делятся секретами :c_laugh

_________________
I don't care what you think about me. I don't think about you at all.
Coco Chanel.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
heythere писал(а):
Охотно верю тому,что трудно познакомиться с приличным мужчиной в наши дни. У меня подруга тут в США перелопатила кучу сайтов и одни лузеры да дедули. Но где невесты в этом разделе нашли своих? меня этот вопрос интересовал. Все молчат,затаились,не делятся секретами :c_laugh

Я б подсказала, но мы вживую познакомились, в отпуске:)))

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Вот, viewtopic.php?f=42&t=131387 тут девочки обсуждали тоже сайты знакомств

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 19:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:38
Сообщения: 289
v-la.ru нормальный сайт был неск лет назад, сейчас не знаю кто там.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
ELENA1208 писал(а):
Слышала пару историй, что знакомились на Фейсбуке. Например , в группе одной были и комменты общие...ну или там лайкните фото))) Знаю, что так делают, правда! Например: вам нравится группа Coldplay, найдите группу в фб или где-то еще, там ,где говорят о их новых альбомах/песнях, и вставить своих пять копеек , так и познакомиться можно)) Это чисто пример, можно пофантазировать))

с Фейсбуком аккуратнее быть надо, там и скамеров не мало. Хотя я допускаю такой вариант, подруга с будущим мужем познакомилась вконтакте. 6 лет вместе были, эхх

Amalia, ну не знаю, тут много примеров среди нашего потока невест, что познакомились именно на дейт сайтах. Я сама когда-то была против этих сайтов, поменяла мнение

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 03:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Согласна с Амалией . Надо быть готовой к приличной разнице в возрасте, если барышня надеется на серьезное что-то. Лузеры -ровесники. ... ну, это на любителя. В наше время, верно тут сказали, можно перелопатить, а результата ноль, да еще усталость после разочарований. Но вообще это лотерея, конечно. Надо, чтобы два подходящих друг другу экземпляра М и Ж оказались в нужное время в нужном месте, хоть в интернете ,хоть где нить на вернисаже в реале.
На Russian cupid в 2 с лишним раза больше клиентов, чем на Ukraine date. Еленас моделс и был последние годы малоподвижным, а потом вообще странным стал. Oksana love я порекомендовала своей приятельнице, прочитав темку про сайты знакомств, но оказалось, что она там 5 лет висит и ничего . Так что кому как повезет.
Но ведь есть и другие сайты, погуглить просто надо. В плане живости, конечно, Russian cupid &Ukraine date лидируют,но там тоже какие-то изменения произошли, одна знакомая жалуется, неудобно ,мол. Может быть стоит агентства попробовать,хоть и все усложнилось в последнее время . Но пробовать надо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 03:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:34
Сообщения: 437
angelllina писал(а):
ELENA1208 писал(а):
Слышала пару историй, что знакомились на Фейсбуке. Например , в группе одной были и комменты общие...ну или там лайкните фото))) Знаю, что так делают, правда! Например: вам нравится группа Coldplay, найдите группу в фб или где-то еще, там ,где говорят о их новых альбомах/песнях, и вставить своих пять копеек , так и познакомиться можно)) Это чисто пример, можно пофантазировать))

с Фейсбуком аккуратнее быть надо, там и скамеров не мало. Хотя я допускаю такой вариант, подруга с будущим мужем познакомилась вконтакте. 6 лет вместе были, эхх

Amalia, ну не знаю, тут много примеров среди нашего потока невест, что познакомились именно на дейт сайтах. Я сама когда-то была против этих сайтов, поменяла мнение


Да знакомятся многие, но не факт , что многие после замужества в браке надолго останутся.
Из моего потока и тех кто чуть позже приехал навскидку помню 6-7 , что поразводились или на пути к разводу.
А всего- то каких-то 5 лет прошло ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 09:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:38
Сообщения: 289
peaches1973 писал(а):
angelllina писал(а):
ну не знаю, тут много примеров среди нашего потока невест, что познакомились именно на дейт сайтах. Я сама когда-то была против этих сайтов, поменяла мнение


Да знакомятся многие, но не факт , что многие после замужества в браке надолго останутся.
Из моего потока и тех кто чуть позже приехал навскидку помню 6-7 , что поразводились или на пути к разводу.
А всего- то каких-то 5 лет прошло ...


наверное, все-таки не саит виноват, что разводятся.
С саитов разводятся много скорее всего потому, что плохо знали друг друга и ожидания не совпали с реальностью? проводя много часов в день по скаипу, можно узнать очень многое о характере человека, но девочки очень часто закpывают глаза на многое, а потом это все по приезду всплывает с утроенной силой.
плюс, многие на сайтах ищут себе перевозчиков (никто просто так ж не признается), живут в нелюбви годами и разводятся через неск лет, за ненадобностью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Gella- писал(а):
peaches1973 писал(а):
angelllina писал(а):
ну не знаю, тут много примеров среди нашего потока невест, что познакомились именно на дейт сайтах. Я сама когда-то была против этих сайтов, поменяла мнение


Да знакомятся многие, но не факт , что многие после замужества в браке надолго останутся.
Из моего потока и тех кто чуть позже приехал навскидку помню 6-7 , что поразводились или на пути к разводу.
А всего- то каких-то 5 лет прошло ...


наверное, все-таки не саит виноват, что разводятся.
С саитов разводятся много скорее всего потому, что плохо знали друг друга и ожидания не совпали с реальностью? проводя много часов в день по скаипу, можно узнать очень многое о характере человека, но девочки очень часто закpывают глаза на многое, а потом это все по приезду всплывает с утроенной силой.
плюс, многие на сайтах ищут себе перевозчиков (никто просто так ж не признается), живут в нелюбви годами и разводятся через неск лет, за ненадобностью

конечно не сайт виноват. развод бывают и после многих лет совместного проживания, и не важно, познакомились ли вы на дейте или со школы знакомы были.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
У кого-то трудности найти, у кого-то отбоя от женихов нет. Лично у меня всегда выбрать трудно, глаза разбегаются как в онлайн, так и в реале и я не красавица и не молода.
Где там трудности? Не понимаю. :dum

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2016, 02:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:12
Сообщения: 299
Откуда: UA - DNV
lovemage.ru тут друг с Италии нашел себе русскую жену. Я была на том сайте, очень неплохой, правда. В 2011-м познакомилась там с испанцем, ооочень хороший мужчина, совсем не самец- как и все, искал счастья. Несколько дам навещал в Украине. Мы виделись с ним в Испании много раз, когда я там жила (поехала не специально к нему, там другие дела были), сейчас хорошие друзья, но оба поняли , что онли френдс) Но тут как повезет... Я жениха нашла на языковом сайте talk and share (как-то так вроде), сейчас не с компа, точно название не скажу. Там люди обмениваются языками, мол ,ты учишь английский, а он русский и вуаля. Я учила испанский и английский, а жених испанский. там и пересеклись. Но там нет ничего о нем, лишь фотка и какой язык учит. Иногда они пишут что-то в роде "только для обмена языками" , но некторые "френдшип ор мо".

Удачи вам!

_________________
05.03.16_in the USA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2016, 03:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
ELENA1208 писал(а):
Я учила испанский и английский, а жених испанский. там и пересеклись. Но там нет ничего о нем, лишь фотка и какой язык учит. Иногда они пишут что-то в роде "только для обмена языками" , но некторые "френдшип ор мо".

Удачи вам!


я уже писала этот совет в какой то из тем, на самом деле шансов встретить более адекватного чем реднека человека так выше, чем на чисто дейтинговых сайтах. Люди интересуются другой культурой не потому что им нужна именно русская жена - покорная, которая будет и полы драить и борщи варить, а потому что у них бизнес или учеба как то связаны с этой культурой. По крайней мере полуголые фотки фильтровать не придется. Но девы не верят :c_laugh говорят надо именно на дейтинговые сайты - ну гуд лак. кому важно хоть тушкой хоть чучелком а кому не только замуж выйти но еще и остаться там бы желательно хотя б до гражданства без последствий для собственного бюджета и психики...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2016, 11:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:12
Сообщения: 299
Откуда: UA - DNV
miss_sunshine писал(а):
ELENA1208 писал(а):
Я учила испанский и английский, а жених испанский. там и пересеклись. Но там нет ничего о нем, лишь фотка и какой язык учит. Иногда они пишут что-то в роде "только для обмена языками" , но некторые "френдшип ор мо".

Удачи вам!


я уже писала этот совет в какой то из тем, на самом деле шансов встретить более адекватного чем реднека человека так выше, чем на чисто дейтинговых сайтах. Люди интересуются другой культурой не потому что им нужна именно русская жена - покорная, которая будет и полы драить и борщи варить, а потому что у них бизнес или учеба как то связаны с этой культурой. По крайней мере полуголые фотки фильтровать не придется. Но девы не верят :c_laugh говорят надо именно на дейтинговые сайты - ну гуд лак. кому важно хоть тушкой хоть чучелком а кому не только замуж выйти но еще и остаться там бы желательно хотя б до гражданства без последствий для собственного бюджета и психики...



Много не знаю дейтинговых сайтов, лишь один, кооторый написала выше.Сама там была и могу сказать так (личная "статистика"/мнение): 30 процентов нормальных, 70- турки/арабы(Господи упаси)/страрьё/неудачники/больные на голову.... А языковой сайт-там тоже не все "по работе", но ОДНОЗНАЧНО, там больше адеквата, нежели на дейтингах, уверена. А про голые фото или когда просят в полный рост прислать------------это сразу досвидос. Конечно, мужчине ОЧЕНЬ важнА красота женщины, так было и будет во все века!!!Они глазами любят, природа так их сотворила! Это надо принять!)) (есессна, если вы не зацепите разговором, поведением, манерами, то и красота вам не поможет, но вначале именно красивая мордочка и фигура) Но есть какие-то барьеры в начале переписки/скайпа. Такие фото просить можно только хотя бы после встречи, когда люди сблизились. Мол"пришли мне фотку в новом платье"..Это норм. Но, как некторые мне писали- покажи свою фигуру :n_no покажи ноги :n_no сразу заблокировала.


Мне повезло, я того испанца нашла в день регистрации, вернее он меня, написал и ...по сей день переписываемся,друзья офигенные!Больше там ни с кем не переписывалась вроде. Максимум еще с двумя, но это было привет /пока. Просто было лень рассказывать о себе по третьему кругу)
Вообще , как повезет.

_________________
05.03.16_in the USA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос невестам
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2016, 16:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
ELENA1208 писал(а):
miss_sunshine писал(а):
ELENA1208 писал(а):
Я учила испанский и английский, а жених испанский. там и пересеклись. Но там нет ничего о нем, лишь фотка и какой язык учит. Иногда они пишут что-то в роде "только для обмена языками" , но некторые "френдшип ор мо".

Удачи вам!


я уже писала этот совет в какой то из тем, на самом деле шансов встретить более адекватного чем реднека человека так выше, чем на чисто дейтинговых сайтах. Люди интересуются другой культурой не потому что им нужна именно русская жена - покорная, которая будет и полы драить и борщи варить, а потому что у них бизнес или учеба как то связаны с этой культурой. По крайней мере полуголые фотки фильтровать не придется. Но девы не верят :c_laugh говорят надо именно на дейтинговые сайты - ну гуд лак. кому важно хоть тушкой хоть чучелком а кому не только замуж выйти но еще и остаться там бы желательно хотя б до гражданства без последствий для собственного бюджета и психики...



Много не знаю дейтинговых сайтов, лишь один, кооторый написала выше.Сама там была и могу сказать так (личная "статистика"/мнение): 30 процентов нормальных, 70- турки/арабы(Господи упаси)/страрьё/неудачники/больные на голову.... А языковой сайт-там тоже не все "по работе", но ОДНОЗНАЧНО, там больше адеквата, нежели на дейтингах, уверена. А про голые фото или когда просят в полный рост прислать------------это сразу досвидос. Конечно, мужчине ОЧЕНЬ важнА красота женщины, так было и будет во все века!!!Они глазами любят, природа так их сотворила! Это надо принять!)) (есессна, если вы не зацепите разговором, поведением, манерами, то и красота вам не поможет, но вначале именно красивая мордочка и фигура) Но есть какие-то барьеры в начале переписки/скайпа. Такие фото просить можно только хотя бы после встречи, когда люди сблизились. Мол"пришли мне фотку в новом платье"..Это норм. Но, как некторые мне писали- покажи свою фигуру :n_no покажи ноги :n_no сразу заблокировала.


Мне повезло, я того испанца нашла в день регистрации, вернее он меня, написал и ...по сей день переписываемся,друзья офигенные!Больше там ни с кем не переписывалась вроде. Максимум еще с двумя, но это было привет /пока. Просто было лень рассказывать о себе по третьему кругу)
Вообще , как повезет.


Shared talk сайт называется
Я там встретила пару друзей )) стали хорошими друзьями. Нравится что люди в основном приходят туда учить язык, но в тоже время у меня с одним "другом" сложились очень романтичные отношения))). Дело было давно :c_laugh

_________________
K1 -> GK
04.14.16 - documents sent
04.24.16 - noa 1
05.24.16 - biometrics
06.02.16 - ready to schedule interview
07.18.16 - RFE
07.28.16 - ready again to schedule interview
08.01.16 - EAD/AP
09.23.16 - interview +
10.1.16 - green card ( only for me)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: