Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2016, 09:38 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 07:34
Сообщения: 33
Откуда: Saint Petersburg-Oregon
Привет всем)
Извините, если не в ту тему пишу, мне показалась эта тема более подходящей)
К интервью мне мой жених прислал сканы его налогов, письмо с работы итд (оригиналы как не проси, не хочет - боится, кроме i 134), но у него на документах W2 сверху стоит Screenshot и дата, а внизу после таблички с налогами стоит ссылка типа http//mail.google.....итд (эта надпись есть так как он распечатывал с эл почты своей, тк там он хранит все документы) и стоит ли в фотошопе удалить эти две надписи или оставить как есть? мне просто кажется что офицер еще подумает что фейк какой то когда ссылку и надпись скриншот увидит)) может параноик я :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 12:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:37
Сообщения: 230
Откуда: Россия -> NC
Matilda_888 писал(а):
Anunya писал(а):
Спасибо за быстрый ответ!! На блоге viewtopic.php?f=42&t=43158, и потом записывайтесь на интервью. Я не понимаю чего-то?.. Мне ничего не пришло, а я уже записалась...

_________________

16.09.16 - Docs for GC sent
31.05.17 - GC


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 12:44 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 09:32
Сообщения: 143
Anunya писал(а):
Matilda_888 писал(а):
Anunya писал(а):
Спасибо за быстрый ответ!! На блоге viewtopic.php?f=42&t=43158, и потом записывайтесь на интервью. Я не понимаю чего-то?.. Мне ничего не пришло, а я уже записалась...


Глубокий вдох! Всё, что вам придёт по почте - письмо на электронку просьбой выслать сканы документов на pre-screen (свид. о рождении, справка о несудимости, загран, страница подтверждения DS160)
appointment confirmation на ustraveldocs - заходите в личный кабинет, там страничка с данными, что за виза, как будете получать (по почте, к примеру), внизу там штрих-код. Можно себе на почту прислать или прямо в личном кабинете распечатать в любое время.

Когда записываешься на интервью, тебе приходит подтверждение по электронке, "да-да, теперь можете записаться" и выбираешь дату. Если тебе система разрешила записаться - всё нормально!

_________________
K1->GC
AOS/EAD/AP filed: 07/26/2016
Text/email notifications: 08/02/2016
NOA1 for AOS/EAD/AP 08/08/2016
Bio: 08/25/2016
EAD/AP 10/25/2016 C-C-Combo!
AOS - interview scheduled, 09/19/2017 - Finally!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 14:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:37
Сообщения: 230
Откуда: Россия -> NC
Ree Ren писал(а):
Anunya писал(а):

Блин, у меня паранойя... Тут в нашем ликбезе для невест есть фраза "дождаться желтого конверта, который придет вам по почте"... viewtopic.php?f=42&t=43158, и потом записывайтесь на интервью. Я не понимаю чего-то?.. Мне ничего не пришло, а я уже записалась...


Глубокий вдох! Если тебе система разрешила записаться - всё нормально!


Спасибо! Я прошу прощения за паранойю! :a_plain

_________________

16.09.16 - Docs for GC sent
31.05.17 - GC


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 14:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:37
Сообщения: 230
Откуда: Россия -> NC
Millman писал(а):
Привет всем)
Извините, если не в ту тему пишу, мне показалась эта тема более подходящей)
К интервью мне мой жених прислал сканы его налогов, письмо с работы итд (оригиналы как не проси, не хочет - боится, кроме i 134), но у него на документах W2 сверху стоит Screenshot и дата, а внизу после таблички с налогами стоит ссылка типа http//mail.google.....итд (эта надпись есть так как он распечатывал с эл почты своей, тк там он хранит все документы) и стоит ли в фотошопе удалить эти две надписи или оставить как есть? мне просто кажется что офицер еще подумает что фейк какой то когда ссылку и надпись скриншот увидит)) может параноик я :l_bhuhhh

дык а всегда же с почты так распечатывается, м? Наоборот, это показывает истинность Ваших документов.. :dum Я бы не стала ничего удалять. Хотя лучше опытных девочек послушать :a_plain

_________________

16.09.16 - Docs for GC sent
31.05.17 - GC


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 01:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:37
Сообщения: 230
Откуда: Россия -> NC
Спасибо, девочки :a_plain
получила СЕГОДНЯ письмо заказное из посольства с разрешением записаться на интервью, датированное ПЕРВЫМ ИЮНЯ :c_laugh :c_laugh :c_laugh
Почта России - и пусть весь мир подождёт)) :be
Письмо датировано ровно тем днем, когда статус нашего кейса сменился на Adm. processing. :g_chewingum Так что всё правильно- записываться, как только сменится статус, и не ждать бумажных писем.

_________________

16.09.16 - Docs for GC sent
31.05.17 - GC


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 09:22 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 09:32
Сообщения: 143
Anunya писал(а):
Спасибо, девочки :a_plain
получила СЕГОДНЯ письмо заказное из посольства с разрешением записаться на интервью, датированное ПЕРВЫМ ИЮНЯ :c_laugh :c_laugh :c_laugh
Почта России - и пусть весь мир подождёт)) :be
Письмо датировано ровно тем днем, когда статус нашего кейса сменился на Adm. processing. :g_chewingum Так что всё правильно- записываться, как только сменится статус, и не ждать бумажных писем.


Да ладно, не так уж и плохо доставили, всё бывает намного дольше :)
Цитата:
«Почта России» спустя 40 лет всё-таки доставила письмо адресату в Томске
:c_laugh В какой-то из тем на сайте была куча демотиваторов про Почту России.

Хмм, может, и мне что-нибудь придёт тоже через пару месяцев, надо будет поспрашивать родителей, они обещали присмоотреть за почтой.

_________________
K1->GC
AOS/EAD/AP filed: 07/26/2016
Text/email notifications: 08/02/2016
NOA1 for AOS/EAD/AP 08/08/2016
Bio: 08/25/2016
EAD/AP 10/25/2016 C-C-Combo!
AOS - interview scheduled, 09/19/2017 - Finally!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 11:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:37
Сообщения: 230
Откуда: Россия -> NC
Сколько раз можно бесплатно переносить интервью?

_________________

16.09.16 - Docs for GC sent
31.05.17 - GC


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 14:00 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 13:00
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Ставрополь
Девочки, всем привет! Записываюсь на интервью и тут такое сообщение (скриншот прилагаю). Скажите, пожалуйста, у вас тоже так было? :dum паника начинает одолевать. Они могут и отклонить мой запрос?!


Вложения:
Screenshot_4.jpg
Screenshot_4.jpg [ 48.66 КБ | Просмотров: 1618 ]

_________________
California
01.30.2016 - Sent
02.02.2016 - NOA-1
04.12.2016 - RFE
05.11.2016 - NOA-2
06.03.2016 - At NVC
06.07.2016 - In Transit
06.13.2016 - Admin. pr.
07.20.2016 - МОМ
07.21.2016 - Interview. Approved!!!!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 14:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:03
Сообщения: 674
Откуда: Sochi - Dover, NH
Val Brooks писал(а):
Девочки, всем привет! Записываюсь на интервью и тут такое сообщение (скриншот прилагаю). Скажите, пожалуйста, у вас тоже так было? :dum паника начинает одолевать. Они могут и отклонить мой запрос?!


При статусе In Transit рановато записываться :)
Когда Ваши доки приедут в Посольство, Вам пришлют на емэйл информацию о том, что Вы должны дослать им в сканах. Ждите

_________________

K1->GC
01/05/2016 - sent
03/23/2016 - EAD was approved
04/07/2016 - GC in the mailbox


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 14:38 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 13:00
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Ставрополь
Melanie писал(а):
Val Brooks писал(а):
Девочки, всем привет! Записываюсь на интервью и тут такое сообщение (скриншот прилагаю). Скажите, пожалуйста, у вас тоже так было? :dum паника начинает одолевать. Они могут и отклонить мой запрос?!


При статусе In Transit рановато записываться :)
Когда Ваши доки приедут в Посольство, Вам пришлют на емэйл информацию о том, что Вы должны дослать им в сканах. Ждите


У нас уже Administrative Pr., не успела дописать)

_________________
California
01.30.2016 - Sent
02.02.2016 - NOA-1
04.12.2016 - RFE
05.11.2016 - NOA-2
06.03.2016 - At NVC
06.07.2016 - In Transit
06.13.2016 - Admin. pr.
07.20.2016 - МОМ
07.21.2016 - Interview. Approved!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2016, 10:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:14
Сообщения: 298
Откуда: NJ
Добрый день!
Визу будет получать только ребенок 10 лет
NVC назначило дату, к которой мы совсем не готовы
Через систему записи получилось изменить дату.
Нам очень нужно число в начале феврале, но были даты на конец декабря , январь почти весь был свободный , а февраль ( вот неудача) почти все занято.
Самое ближайшее удалось зарезервировать на 15 фев
Я вот теперь в раздумьях, можно ли еще раз попытаться изменить дату?(надежда что появились свободные дни в начале февр, может кто-то перенес и тд)
Бесплатно ли это будет? И не получится ли так что и 15 февраля потеряем, и лучшего ничего там не будет.
И ещё вопросик)))
Если за визой обращается только дочь(10лет) меня как сопровождающего пропустят с ней?Ну не одной же ехать....
Спасибо

_________________
Чтобы увидеть радугу,необходимо пережить дождь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 08:32 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 08:48
Сообщения: 27
Откуда: Новокуйбышевск
Всем привет!)) Меня зовут Соня, я тут у вас новенькая)) у меня вопрос такой - сейчас уже на стадии записи на собеседование по К1, оплатила сбор, все прошло удачно, зарегалась в системе на сайте посольства, номер платежки ввела, все хорошо, только вот доступные даты собеседования пока не появились и пишут мол мне на имейл сообщат когда можно будет записаться. отчего это может быть? из-за праздников? записываться я все равно буду по телефону наверное, но, может кто знает почему так. тут каждой ерунды уже боишься :c_laugh как бы что не так не пошло)


P.S. Ситуация как у предыдущего оратора Val Brooks)) та же картинка. растолкуйте, что это значит, пожалуйста!))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 14:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Волжанка писал(а):
Всем привет!)) Меня зовут Соня, я тут у вас новенькая)) у меня вопрос такой - сейчас уже на стадии записи на собеседование по К1, оплатила сбор, все прошло удачно, зарегалась в системе на сайте посольства, номер платежки ввела, все хорошо, только вот доступные даты собеседования пока не появились и пишут мол мне на имейл сообщат когда можно будет записаться. отчего это может быть? из-за праздников? записываться я все равно буду по телефону наверное, но, может кто знает почему так. тут каждой ерунды уже боишься :c_laugh как бы что не так не пошло)


P.S. Ситуация как у предыдущего оратора Val Brooks)) та же картинка. растолкуйте, что это значит, пожалуйста!))


Посольство ещё не увидело вашу оплату, как увидит, так и откроет вам календарик с датами ))

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Волжанка писал(а):
Всем привет!)) Меня зовут Соня, я тут у вас новенькая)) у меня вопрос такой - сейчас уже на стадии записи на собеседование по К1, оплатила сбор, все прошло удачно, зарегалась в системе на сайте посольства, номер платежки ввела, все хорошо, только вот доступные даты собеседования пока не появились и пишут мол мне на имейл сообщат когда можно будет записаться. отчего это может быть? из-за праздников? записываться я все равно буду по телефону наверное, но, может кто знает почему так. тут каждой ерунды уже боишься :c_laugh как бы что не так не пошло)


P.S. Ситуация как у предыдущего оратора Val Brooks)) та же картинка. растолкуйте, что это значит, пожалуйста!))

Обычно эта фраза (я про скриншот говорю) - это временная мера (когда проверяется, пришли ли документы в посольство), все через это проходят.
Обычно в течении суток консульство присылает письмо о том, что да, запрос на назначение интервью одобрен, можете записываться на собеседование.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marinazqe и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: