Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приглашение жениху с Украины.
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 21:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:24
Сообщения: 4
Приветик всем девицам .
Предисловие моей истории. Приехала по визе невесты в 2006 , вышла замуж , развелась в 2011. Теперь, я, будучи гражданкой USA хочу пригласить жениха с Украины( по визе К-1, так вот вопросик , есть ли разница между женихом и невестой в оформлении визы ? Обязательно ли приглашающая сторона (я) должна иметь приличную сумму на банковском счету ? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: приглашение жениху с Украины.
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 00:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Процесс и для женихов, и для невест один. Для финансового аффидавита на двоих достаточно дохода чуть больше 20 тысяч.й


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: приглашение жениху с Украины.
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 21:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:24
Сообщения: 4
спасибо милочка.
что- то никто не обсуждает мою тему,наверное не нашлось такой невесты , которая пригласила- бы в Америку, как говорят у нас в народе - нэма дурных.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: приглашение жениху с Украины.
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
romashka_80 писал(а):
спасибо милочка.
что- то никто не обсуждает мою тему,наверное не нашлось такой невесты , которая пригласила- бы в Америку, как говорят у нас в народе - нэма дурных.

Ну не очень частая ситуация, хотя скорее всего просто сюда не заходят. Хотя вот недавно у Ларисы жених визу получил, правда он из России...

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: приглашение жениху с Украины.
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Есть такие невесты. Женихи и сами на форум приходили, и американские невесты тут писали.
Просто на вопрос ответили, что еще обсуждать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: приглашение жениху с Украины.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 16:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
romashka_80 писал(а):
спасибо милочка.
что- то никто не обсуждает мою тему,наверное не нашлось такой невесты , которая пригласила- бы в Америку, как говорят у нас в народе - нэма дурных.



я не из Украины, но у меня похожая ситуация. приехала в 2003 в США, гражданка с 2011, в 2012 развелась. в 2014 подала на визу К1. жених прилетает в конце января 2016.
у меня нет больших сумм на счету, нет недвижимости, нет машин в собственности - квартиру снимаю. машину беру в лиз на 3 года (меняю каждые 3 года). но у меня постоянная работа. нет проблем с законом. нормальная кредитная история. с женихом познакомилась на сайте. потом поехала в Россию к родителям и у нас получилось встретиться. начался Скайп ежедневно. потом он приехал ко мне в гости в США, потом я слетала к нему и после этого сразу же подала документы ему на визу жениха. ждали долго - у нас Техас :-), но у нас все доказательства в порядке, да и мы оба в возрасте, когда уже не шутят такими вещами. визу он получил, хотя ему давали 221 g - уж не знаю, что они там проверяли, но через месяц паспорт он получил...

так что действуйте, если финансы позволяют - лучше, если зарплата будет не меньше 25 000 в год, а раза в 2 побольше (как минимум - чтобы меньше цеплялись) и личные встречи с доказательствами этих встреч (только у встреч про срок давности - не менее 2 года - должен быть и лучше, если не один раз встреча была).
ну и конечно- главное - быть уверенным в человеке, которого приглашаете...

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: приглашение жениху с Украины.
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 13:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:24
Сообщения: 4
Ларисочка , я вас приветствую ! Благодарю за информацию.Надеюсь что у вас складывается все так, как вы хотели .
Такой моментик из вашего письма , несколько раз перечитывала и меня очень удивилo то , что ваш жених приезжал к вам ? Как ему удалось приехать ? Первый раз он ехал по гостевой , или туристической визе ? Что он говорил в посольстве на первом интервью ?
Своего жениха я знаю очень давно , лет так 25 . Но в юности наши дорожки разошлись , и только год назад я решила его разыскать ,как оказалось он не женат и как вы поняли и я свободна , и вот мы общаемся, не так уж тесно , понятноe дело вдруг я появилась , и давай думать о том, как нам воссоединиться . Конечно , для начала нашей истории было вы лучшим вариантом, если он приедет в гости , а потом решим , бить нам вместе или нет , или все же сразу оформлять К-1 ? :o_smokin Спасибо .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: приглашение жениху с Украины.
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 13:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
romashka_80 писал(а):
Ларисочка , я вас приветствую ! Благодарю за информацию.Надеюсь что у вас складывается все так, как вы хотели .
Такой моментик из вашего письма , несколько раз перечитывала и меня очень удивилo то , что ваш жених приезжал к вам ? Как ему удалось приехать ? Первый раз он ехал по гостевой , или туристической визе ? Что он говорил в посольстве на первом интервью ?
Своего жениха я знаю очень давно , лет так 25 . Но в юности наши дорожки разошлись , и только год назад я решила его разыскать ,как оказалось он не женат и как вы поняли и я свободна , и вот мы общаемся, не так уж тесно , понятноe дело вдруг я появилась , и давай думать о том, как нам воссоединиться . Конечно , для начала нашей истории было вы лучшим вариантом, если он приедет в гости , а потом решим , бить нам вместе или нет , или все же сразу оформлять К-1 ? :o_smokin Спасибо .



У меня жених много путешествовал по заграницам и ТУРИСТИЧЕСКАЯ виза в США у него была уже 2-я или 3-я. И Шенгенская виза у него тоже была и не одна... Поэтому он смог ко мне приехать.
Если ваш жених много до этого путешествовал и имеет нормальный доход - может он и получит визу, но если нет, то лучше вам самой туда слетать, так как если вы много лет знакомы, но не виделись ни разу в течение 2-х последних лет - вам сразу откажут на первом же этапе.
Если вашему жениху откажут в туристической визе, то это не беда - визу жениха ему потом все равно дадут, если сочтут ваши отношения реальными.
Ну и конечно - делайте визу только если действительно в нем уверены. И не забывайте про то, что людям немолодым сложно переезжать в другие страны. Надо подумать хорошенько и про языковую подготовку и чем он сможет заниматься здесь. Даже если у вас здесь хорошая работа и большая любовь с человеком - это не значит, что его можно себе на шею посадить, так как в жизни всякое случается. И любовь уходит, и жизнь такая, что мы не знаем что будет завтра (тех же идиотов - много на дороге).
Если еще будут вопросы - можете спрашивать в личке.
И в каком штате вы живете?

я вам там еще в личку написала. прочитайте.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: приглашение жениху с Украины.
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 15:04 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 14:02
Сообщения: 23
romashka_80 писал(а):
спасибо милочка.
что- то никто не обсуждает мою тему,наверное не нашлось такой невесты , которая пригласила- бы в Америку, как говорят у нас в народе - нэма дурных.

Вы не одна такая. :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: