Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпалась
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 03:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 07:13
Сообщения: 14
Здравствуйте! Периодически читала вас без авторизации, сейчас хочу поделиться своей ситуацией и спросить ваших советов, как и что лучше делать.
С американцем мы познакомились год назад на дэйтинговом сайте, общались там, потом в фэйсбуке, скайпе. Пролетела искра. Я уже до этого собиралась в путешествие в США, поэтому мы с ним там встретились на предмет друг друга увидеть и оценить вживую. Провели вместе три дня. Разочарований не было, общаемся дальше ещё больше. Про свадьбу говорим давно, но у него доход 18 000 дол. в год и совместное воспитание ребёнка после развода. Это значит, что его дохода недостаточно для нас. Таких людей, к кому запросто можно обратиться о ко-спонсорстве, нет. А пару месяцев назад и вовсе лишился работы. Поскольку ничего не горело у нас на "очень срочно", просто решили дальше общаться - моя турвиза ещё два года действительна, в России дела доделать надо, а он стал искать более высокооплачиваемую работу, чтоб мог позволить законно меня привезти по визе невесты. Недавно я ездила к нему в гости, провели вместе две недели. Это была этакая проверка, а не начнём ли через неделю друг друга раздражать. Нет, всё хорошо и душевно было.
Вернулась домой и поняла, что беременна. Ему сказала первому, он очень рад. Жениться хочет ещё больше. Но ему наивно кажется, что его государству достаточно сказать, что у нас любовь, и они препятствовать не будут.)) Поскольку я давно читаю форум, понимаю, что это совсем не так.
Мы имеем ужасные исходные данные - уже два месяца как безработного жениха (в декабре у него важное собеседование, может, что и выйдет с хорошей работой, если нет, будет работать на любой) и беременную невесту.
И теперь наш вопрос встал срочно - что лучше делать и как поступать - визы какие-то оформлять здесь, в России для меня, там жениться по турвизе или мне жить и рожать здесь и ждать, пока он потом сможет меня "выписать" к себе законно, т.е. ситуация материальная поправится основательно? Интересно было бы узнать чей-то похожий опыт. Может, были подобные истории,тогда, пожалуйста, дайте ссылки. Спасибо заранее.
У кого-то были подобные ситуации? К какому решению вы сообща тогда пришли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 06:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 07:37
Сообщения: 438
Откуда: Moscow - Florida
Ну многие говорят, что девчонки уезжают туда по турвизе, там расписываются и меняют статус. Конечно это неправильно, НО у Вас же теперь время поджимает (вы беременны и рожать, думаю, хотите, чтобы любимый рядом был). Потому что ДАЖЕ ЕСЛИ он устроится в декабре на высокооплачиваемую работу, фин.доки у него будут с недостаточным доходом на 2015 (это мне уже разъяснили), т.е. либо ко-спонсор, либо ждать год, а у Вас только несколько месяцев

_________________
Adjustment of status:
Sent - 29.03.2016
Email - 15.04.2016
NOA1 - 20.04.2016 4
Biometrics - 11.05.2016
EAD & AP approved - 22.06.2016
EAD & AP in my hands - 29.06.2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Разводка 95%

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
SonSon писал(а):
Здравствуйте! Периодически читала вас без авторизации, сейчас хочу поделиться своей ситуацией и спросить ваших советов, как и что лучше делать.
Мы имеем ужасные исходные данные - уже два месяца как безработного жениха (в декабре у него важное собеседование, может, что и выйдет с хорошей работой, если нет, будет работать на любой) и беременную невесту.
И теперь наш вопрос встал срочно - что лучше делать и как поступать - визы какие-то оформлять здесь, в России для меня, там жениться по турвизе или мне жить и рожать здесь и ждать, пока он потом сможет меня "выписать" к себе законно, т.е. ситуация материальная поправится основательно? Интересно было бы узнать чей-то похожий опыт. Может, были подобные истории,тогда, пожалуйста, дайте ссылки. Спасибо заранее.
У кого-то были подобные ситуации? К какому решению вы сообща тогда пришли?

Ситуация заморочная, если на самом деле делать все законным путем через К1, то проблема отсутствия работы все осложнит, тут даже сомнений нет. А если лететь с турвизой и оставаться там, то это надо делать крайне быстро, пока и лететь еще можно и пока не видно живота - иначе на границе начнется незнамо что - начнут проверять куда-к кому-зачем, а есть ли договор с больницей и т.д. и т.п. Так что решать надо что то максимально быстро. Хотя две недели всего вместе - это очень мало для решений каких то... А Вам самой не страшно ехать к безработному жениху - пардон за вопрос, но это важный вопрос.
SonSon посоветовать ничего не могу, простите, просто тщательно все взвесьте, очень тщательно и примите правильное решение, так как Вы теперь ответственный и за себя, и за ребенка.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
Doll писал(а):
Разводка 95%


Однозначно!

Болтушка для невест продолжается. А то скучно им. В какие то дела по приезду верят и безумную занятость. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 07:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 07:13
Сообщения: 14
Doll писал(а):
Разводка 95%

Разводка кого и в чём, простите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 07:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 07:37
Сообщения: 438
Откуда: Moscow - Florida
zebcircalo писал(а):
Doll писал(а):
Разводка 95%


Однозначно!

Болтушка для невест продолжается. А то скучно им. В какие то дела по приезду верят и безумную занятость. :c_laugh


А 5% это что? :c_laugh

_________________
Adjustment of status:
Sent - 29.03.2016
Email - 15.04.2016
NOA1 - 20.04.2016 4
Biometrics - 11.05.2016
EAD & AP approved - 22.06.2016
EAD & AP in my hands - 29.06.2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Alina_D писал(а):
zebcircalo писал(а):
Doll писал(а):
Разводка 95%


Однозначно!

Болтушка для невест продолжается. А то скучно им. В какие то дела по приезду верят и безумную занятость. :c_laugh


А 5% это что? :c_laugh

Это вероятность, что не разводка.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 07:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 07:13
Сообщения: 14
Ситуация заморочная, если на самом деле делать все законным путем через К1, то проблема отсутствия работы все осложнит, тут даже сомнений нет. А если лететь с турвизой и оставаться там, то это надо делать крайне быстро, пока и лететь еще можно и пока не видно живота - иначе на границе начнется незнамо что - начнут проверять куда-к кому-зачем, а есть ли договор с больницей и т.д. и т.п. Так что решать надо что то максимально быстро. Хотя две недели всего вместе - это очень мало для решений каких то... А Вам самой не страшно ехать к безработному жениху - пардон за вопрос, но это важный вопрос.
SonSon посоветовать ничего не могу, простите, просто тщательно все взвесьте, очень тщательно и примите правильное решение, так как Вы теперь ответственный и за себя, и за ребенка.


Безработный он пока только пару месяцев, но если это не закончится в ближайшее время, то и речи быть не может о том, чтоб лететь туда, конечно. Всё-таки надеюсь, что с работой наладится у него - усилия он к этому прикладывает, по крайней мере.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 07:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 07:37
Сообщения: 438
Откуда: Moscow - Florida
zebcircalo писал(а):
Doll писал(а):
Разводка 95%


Однозначно!

Болтушка для невест продолжается. А то скучно им. В какие то дела по приезду верят и безумную занятость. :c_laugh


Как-то странно вы реагируете на эту фразу)) что же вас так зацепило, что не можете отпустить ее?

_________________
Adjustment of status:
Sent - 29.03.2016
Email - 15.04.2016
NOA1 - 20.04.2016 4
Biometrics - 11.05.2016
EAD & AP approved - 22.06.2016
EAD & AP in my hands - 29.06.2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 07:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
У мужика доход 18 000 и ребенок
И дама, которая может себе позволить самостоятельные поездки по США Втюрилась в такого, назовем мужчину и еще и не предохранялась, зная его без году неделю

Не верю! :t_thumbdown

_________________
K1 -> GK
04.14.16 - documents sent
04.24.16 - noa 1
05.24.16 - biometrics
06.02.16 - ready to schedule interview
07.18.16 - RFE
07.28.16 - ready again to schedule interview
08.01.16 - EAD/AP
09.23.16 - interview +
10.1.16 - green card ( only for me)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
А 5 % Пусть on приезжает в РФ , женицца и сидит с ребенком, а автор буит работу зарабатывать. Сидя с ребенком откроет детский сад на дому с преподаванием английсого, бешеные деньги. А на гк в москве подадут.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 07:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 07:37
Сообщения: 438
Откуда: Moscow - Florida
Учительница писал(а):
А 5 % Пусть on приезжает в РФ , женицца и сидит с ребенком, а автор буит работу зарабатывать. Сидя с ребенком откроет детский сад на дому с преподаванием английсого, бешеные деньги. А на гк в москве подадут.

:s_thumbup

_________________
Adjustment of status:
Sent - 29.03.2016
Email - 15.04.2016
NOA1 - 20.04.2016 4
Biometrics - 11.05.2016
EAD & AP approved - 22.06.2016
EAD & AP in my hands - 29.06.2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 07:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 07:13
Сообщения: 14
Tina2016 писал(а):
У мужика доход 18 000 и ребенок
И дама, которая может себе позволить самостоятельные поездки по США Втюрилась в такого, назовем мужчину и еще и не предохранялась, зная его без году неделю

Не верю! :t_thumbdown



Почему без году неделю-то? Мы год каждый день общаемся в скайпе и соцсетях. Это прожили мы вместе первый раз три дня, да потом ещё две недели. А что, у всех есть возможность жить сразу долго в США? У меня не было и нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 07:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 07:13
Сообщения: 14
Девушки, простите, но я не спрашиваю в данный момент мнение о моём мужчине, равно как и не собираюсь давать оценку вашим, не зная их лично. Уж больно резво некоторые кинулись обсуждать, можно любить того, кто зарабатывает немного или нет. Вопрос совсем не в этом, а в том, как лучше поступить в данной ситуации. если речь об аборте не идёт, он любит меня и т.д. Т.е мы планируем не разбежаться, а быть вместе. Деньги - дело наживное, я это уже проходила в прежнем замужестве. Кстати, брак наш распался как раз после того, как муж стал очень много зарабатывать и хотел усадить меня в золотую клетку. Я не юная девочка и уже давно понимаю, что денег может быть много, а человек при этом - дер..мо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: