Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
Жених Ваш один живет или с родителями?
С доходом 18т в год, а точнее безработному сейчас - как он счета платит?
как он выживает?

Молодец, что о ребенке заботится. Деньгами тоже помогает наверное?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 07:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
А как можно помогать с деньгами если 18 тыщ в год это $1500 в месяц? тут бы на себя хватило. А теперь вообще ничего.

Хоть автор и пишет что мы брызжем ядом, а она беременна, и рада и будущий отец счастлив но мне все равно с трудом верится что это правда.
Уж больно розовые очки даже для нашего розового форума.

_________________
K1 -> GK
04.14.16 - documents sent
04.24.16 - noa 1
05.24.16 - biometrics
06.02.16 - ready to schedule interview
07.18.16 - RFE
07.28.16 - ready again to schedule interview
08.01.16 - EAD/AP
09.23.16 - interview +
10.1.16 - green card ( only for me)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Katten2 писал(а):
Erie писал(а):
zebcircalo писал(а):
Пока постояную гринкарту не получит ни о каких помощи от государства не может идти речь.

Пока гражданство не получит.

Да ну ??!! В топике Беременных Иннушка подробно написала как получить бесплатныи медикера , причем у нее на тот момент была гринкарта.

По беременности и родам она медстраховку конечно получит, потому что это не ей бенефит, а ребенку- гражданину. А вот потом ей будет нужна обычная страховка, или через работу мужа, или через obamacare.

Кроме того, помимо медстраховку, бедным семьям положены другие бенефиты, фудстемпы например. А их семье, несмотря на бедность, эти бенефиты будут давать не учитывая её, а значит в меньших объёмах чем другим бедным семьям, а значит жить им будет тяжелее чем если бы она была гражданка и бенефиты давали и на неё тоже.

Хотя может в том штате куда она едет как в Калифорнии, это всё дают даже нелегалам, но в штате Нью-Йорк это только для граждан.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 23:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Автор, предполагаю, что жених Ваш молодой, лет до 30? Раз зарабатывал 18 тысяч в год, значит специальности нет скорее всего, хайскул в анамнезе. Ребёнка тоже по молодости заделал, бывает, но знайте, что это песня до ребенкиного 18летия. Это не Россия, где мужья и с жёнами, и детьми сразу разводятся. Тут ты завязан финансово на 18 лет и child support платить обязан по суду. Вам нужно это осознать.

Поздно пить боржоми, но даже когда он найдёт работу, Вам втроём с ребёнком будет тяжёло. Так как зарплата у него будет очень скромной (не думаю, что он с 18 тысяч на 100 тысяч в год прыгнет). Плюс, опять-таки, определённый процент от его новой зарплаты он будет платить на первого ребёнка. Вы кажетесь пробивной, язык знаете (как я поняла), карьеру строить умеете. Вам придётся пахать. Пахать самой и тащить за уши мужа. Бывают молодые парни с потенциалом, но вектора нет. В этом случае их приходится направлять в нужное русло. Некоторых нужно направлять только первое время, а некоторых всю жизнь пинать. А есть просто ленивые и безамбициозные товарищи. Смотря какой тип мужчины у Вас, Вы либо сможете вывести мужа и Вашу семью на нормальный образ жизни, либо получите гринкарту и будете планировать свободное плавание.

Поддерживаю Ваше решение рожать в России, получить декретные и уйти в декрет. Потом жених может подать на визу невесты или жениться и подавать на визу жены. В Вашем случае, виза жены мне кажется лучшим вариантом, так как Вы сразу по приезду в страну получите гринку и не нужно будет зависеть от мужа. Виза невесты, на мой взгляд, делает невесту уж слишком зависимой от закидонов жениха. Никто не хочет думать о плохом, но лучше без особых выпендрежей уйти в декрет, чтобы через 1.5-3 года было куда вернуться, если жених об'естся груш.

Также имейте в виду, что садиков бесплатных тут нет. Садики очень и очень дорогие. Здесь стоимость садика ребёнка в год немного меньше, чем Ваш жених зарабатывал (в среднем около 1200 в месяц для возраста 1-2 года).... Так что добрая часть зарплаты будет уходить на садик ребёнку до его 5летия.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 12:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:45
Сообщения: 290
Откуда: Texas
Если Вы его любите, и уверены в нем на сто процентов (добропорядочность, характер "ваш" и т.д. - смело езжайте.) и чем быстрее, тем лучше.
Выходите замуж через пару месяцев плсде приезда, раньше -лучше не надо.
Идете в больницу с доходом мужа- все вам бесплатно обойдется. У него будет несколько месяцев, чтобы найти работу (в крайнем случае спонсора), и можно смело подавать на ГК, это абсолютно законно. (У меня например, тоже визы невесты сроду не было)
Главное документы все подать пока вы находитесь в стране в легальном статусе.
Легко конечно не будет из-за фин.положения, но через все пройдете если мужчина добропорядочный, и будет делать все возможное, чтобы поставить вас на ноги.
У моей подруги была похожая ситуация, только разница в том, что она находилась уже в США как студент. У ее парня был доход 400 долларов в месяц, он тоже студент, учиться только заканчивал)
За всю свою беременность(анализы,врачи) и роды они заплатили 20 долларов., как малоимущие. Страховки у них не было. Поженились, муж работу нашел хорошую, живут отлично сейчас, как среднестатистическая счастливая семья. Моя подруга даже учебу не бросила, с детьми помогают сидеть его родители.
Все зависит от мужчины, главное чтобы дебилом не оказался

_________________
F1 -> GC (TX):
Dec-06-2015 - sent
Dec-15-2015 - email confirmation
Dec-18-2015 - hard copies
Jan-26-2016 - biometrics
Feb-09-2016 - interview is scheduled for March, 22
Mar-22-2016 - interview (approved)
Apr-02-2016 - green card was received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15
Сообщения: 2254
angelllina писал(а):
Tina2016 писал(а):
У мужика доход 18 000 и ребенок
И дама, которая может себе позволить самостоятельные поездки по США Втюрилась в такого, назовем мужчину и еще и не предохранялась, зная его без году неделю

Не верю! :t_thumbdown

я только одно не понимаю-все всегда так удивляются, что кто-то может себе позволить поездку в сша самостоятельно. Мне 26, активно путешествовать начала как закончила универ, и у меня уже накопился неплохой список стран. Это стандартные вылеты 2 раза в год минимум, не считая автобусных поездок. Билеты в сша стоят дешевле туров в Тай, куда любят ездить русские, а цены там вполне сопоставимы с европейскими. Никто же не делаeт большие глаза, если кто-то пишет, что летал в Париж
Тина, это не лично тебе адресовано, просто тут часто так удивляются, вот решила выговориться :c_laugh

а по теме из серии "читаю ваш форум с 10 лет, спустя 20 лет решила написать" могу сказать - не надо обрекать себя и ребенка на дальнейшие проблемы с иммиграционкой, не женитесь по турвизе. Американцы уверены в своей стране, и не удивительно что этот мужчина думал, что все будет просто. Поженитесь в России или другой стране,потом оформите визы для себя и ребенка, за это время он и работу найти успеет

Учительница писал(а):
2 недели было для зачатия, а ващет это пятимунутное дело, и 3 дней даже многовато буит.

11 минут (с) Пауло Коэльо :c_laugh
при чем тут цены на билет? Может, там за времена правления Путина все радикально поменялось и безработным студенткам визы направо- налево раздавать стали, в мое время надо было доказывать неминрационные намерения, нести справку с работы( хорошей), выписку с банковского счета, состав семьи, что в России остается, а нонче вон она- сплошная халява: билет купил и лети-не хочу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
marke_me писал(а):
Идете в больницу с доходом мужа- все вам бесплатно обойдется.


Если она пойдет в больницу с доходом мужа, то останется без дохода мужа.
Я пишу к тому, чтобы девочки понимали, что на все эти супер-пуперские программы с бесплатным медобслуживанием надо подавать пакет документов, ждать его рассмотрения, одобрения, а потом еще перед каждым посещением врача элижибилити проверять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
sofia07 писал(а):
marke_me писал(а):
Идете в больницу с доходом мужа- все вам бесплатно обойдется.


Если она пойдет в больницу с доходом мужа, то останется без дохода мужа.
Я пишу к тому, чтобы девочки понимали, что на все эти супер-пуперские программы с бесплатным медобслуживанием надо подавать пакет документов, ждать его рассмотрения, одобрения, а потом еще перед каждым посещением врача элижибилити проверять.



sofia07, спасибо
прочитала тот сумбур с доходом мужа 400 долл в мес - плохо стало.
да -едьте девы на 400 долл в месяц. И будьте счастливы. Всё - бесплатно. Рай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Я на пролдукты трачу 400-700 в две недели, а тут живет себе чувак с 400 в месяц :bigeyes помойму таких цен даже в росии не осталось. Живет с родителями? Если нет то где он живет, под бруклинским мостом? Девочка, раззуй глаза, куда ты собралась?
Сходи на amazon.com и babiesrus.com и посмотри цены на детское, приценись, сколько подгузники стоят хотя бы, кроватка одежда, формула.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 09:20 
marke_me писал(а):
Если Вы его любите, и уверены в нем на сто процентов (добропорядочность, характер "ваш" и т.д. - смело езжайте.) и чем быстрее, тем лучше.
Выходите замуж через пару месяцев плсде приезда, раньше -лучше не надо.
Идете в больницу с доходом мужа- все вам бесплатно обойдется. У него будет несколько месяцев, чтобы найти работу (в крайнем случае спонсора), и можно смело подавать на ГК, это абсолютно законно. (У меня например, тоже визы невесты сроду не было)
Главное документы все подать пока вы находитесь в стране в легальном статусе.
Легко конечно не будет из-за фин.положения, но через все пройдете если мужчина добропорядочный, и будет делать все возможное, чтобы поставить вас на ноги.
У моей подруги была похожая ситуация, только разница в том, что она находилась уже в США как студент. У ее парня был доход 400 долларов в месяц, он тоже студент, учиться только заканчивал)
За всю свою беременность(анализы,врачи) и роды они заплатили 20 долларов., как малоимущие. Страховки у них не было. Поженились, муж работу нашел хорошую, живут отлично сейчас, как среднестатистическая счастливая семья. Моя подруга даже учебу не бросила, с детьми помогают сидеть его родители.
Все зависит от мужчины, главное чтобы дебилом не оказался

На какие деньги жила парочка?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 19:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:45
Сообщения: 290
Откуда: Texas
Они жили у его родителей до родов, конечно им не нужно было тратиться на жилье и продукты. пошел работать На вторую работу на кэш, потом сразу как получил диплом нашел себе работу в другом городе по специальности (поограммист он). Сняли квартиру, приехала бабушка из России посидеть с ребенком на пол года (жена плюс к учебе еще и работала). И вот спустя три года (их сыну сейчас именно столько), они живут очень даже хорошо, сейчас работает только он, и хорошо зарабатывает,
Я говорю, что это было очень трудное время для них, и я была свидетелем становления их семьи). И конечно, если бы муж продолжал просиживать зад, ничего бы этого не вышло. И стоит подчеркнуть, что без поддержки родителей (моральной и в плане жилья) встать на ноги тоже было бы крайне сложно. Это очень важно понимать.

_________________
F1 -> GC (TX):
Dec-06-2015 - sent
Dec-15-2015 - email confirmation
Dec-18-2015 - hard copies
Jan-26-2016 - biometrics
Feb-09-2016 - interview is scheduled for March, 22
Mar-22-2016 - interview (approved)
Apr-02-2016 - green card was received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Только есть отличие вашего случая и автора: он не студент с возможным будущим хорошим заработком, и по зарплате судим об образовании.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 20:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:45
Сообщения: 290
Откуда: Texas
Так у него нет образования? Я упустила этот момент. Я просто видела, что работа была, соответственно и следующую найдет без проблем, с опытом ведь. Но без образования - шляпа. Считаю, что это многое о человеке говорит тогда( Считаю, что ленивый и нецелеустремленный..
Пускай тогда в армию идет. И страховка будет, и жилье, и деньги. Если не пойдет-тогда все точно понятно с ним.

_________________
F1 -> GC (TX):
Dec-06-2015 - sent
Dec-15-2015 - email confirmation
Dec-18-2015 - hard copies
Jan-26-2016 - biometrics
Feb-09-2016 - interview is scheduled for March, 22
Mar-22-2016 - interview (approved)
Apr-02-2016 - green card was received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
marke_me писал(а):
Так у него нет образования? Я упустила этот момент. Я просто видела, что работа была, соответственно и следующую найдет без проблем, с опытом ведь. Но без образования - шляпа. Считаю, что это многое о человеке говорит тогда( Считаю, что ленивый и нецелеустремленный..
Пускай тогда в армию идет. И страховка будет, и жилье, и деньги. Если не пойдет-тогда все точно понятно с ним.

:bigeyes

да - вся жизнь без проблем. Живи в удовольствие. Пей да гуляй.

Аааа! так marke_me недавно замуж вышла. всё ясно. Пей да гуляй.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок в международном дэйтинге и форумах и сразу вляпа
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 23:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:45
Сообщения: 290
Откуда: Texas
И что? Я в этой стране 5 лет уже учусь и работаю. Дальше что?

Я имела ввиду, что если у человека образование и опыт работы, то никуда не денется он, найдет работу. Не в тундре живет.

_________________
F1 -> GC (TX):
Dec-06-2015 - sent
Dec-15-2015 - email confirmation
Dec-18-2015 - hard copies
Jan-26-2016 - biometrics
Feb-09-2016 - interview is scheduled for March, 22
Mar-22-2016 - interview (approved)
Apr-02-2016 - green card was received


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: