Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 15 из 22 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 07:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
Oksana Er писал(а):
Deborka, спасибо за ответ! :q_flower01

При получении визы я тоже указывала Нью-Йорк, но на момент получение визы это действительно было правдой, так как я еще даже не была знакома с моим женихом. Потом, мы познакомились и после 10 дней знакомства я уже летела к нему в аэропорт Детройтa. На границе сказала, что лечу к другу, мы понравились друг к другу и хотим встретиться. При этом вся светилась от счастья, думая, что еще одна пересадка и мы увидимся. Показала билеты домой. Мне пригласили в отдельную комнату. До этого дня эта комната остается в моей памяти как место наибольшего унижения. У меня было много ударов в жизни, но то, что я пережила там, очень пошатнуло мою психику. Мне попалась очень злая женщина офицер и ее напарник русскоязычный офицер. Они говорили со мной, как с нелегалом и преступником. Брали отпечатки, заставили читать клятву, фоткали меня, всю в слезах и соплях, в профиль и в анфас. Вывернули чемодан, в блокноте нашли тел жениха, звонили ему. Он сказал тоже самое, что и я. Что это первая встреча, мы не собираемся жениться. Но тогда был не мой день. Как сказал потом мой теперь уже жених, что видимо, еще было не время и нам надо было немного притормозить.. Но эта поездка показала, какой он человек. Хотя мы были знакомы 10 дней, он пошел к адвокату и спросил обо всех возможных вариантах действий в подобной ситуации. Адвокат сказал, что шансы на получение новой турвизы очень маленькие. Поэтому, лети, принц, в далекие земли и если все будет серьезно, возвращайся на оформление визы невесты. Так и получилось.

Тогда для меня это казалось концом света. Спасибо девочкам на форуме, которые тогда поддержали и поддерживают дотеперь. Когда читаешь, что кто-то через это уже проходил, понимаешь, что ты не один. Иногда судьба дает испытания, чтобы убедиться, что заслуживаешь свое счастье.


Бедняга.. у нас тоже все чемоданы вывернули.. пока шарились в наших вещах - мой ребенок громко плакал в истерике - на что мне было сказано офицерами - что это не поможет и не могла бы я его заткнуть.. :h_angry

Надо же - даже если правду говоришь - не верят... они тебе визу тоже зачеркнули? на каком основании то?

мне понятно - я врала на ходу.. про бф как партизан молчала - пока они сами в блокноте его не отрыли.. и наши любовные сообщения в моем телефоне...
так и объяснили - что раз меня уже на лжи поймали - поверить в честные намерения не могут - тур визу закрыли.. сказали - хотите быть вместе - получайте К1.

тебя то за что?

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 07:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Deborka писал(а):
Oksana Er писал(а):
Deborka, спасибо за ответ! :q_flower01

При получении визы я тоже указывала Нью-Йорк, но на момент получение визы это действительно было правдой, так как я еще даже не была знакома с моим женихом. Потом, мы познакомились и после 10 дней знакомства я уже летела к нему в аэропорт Детройтa. На границе сказала, что лечу к другу, мы понравились друг к другу и хотим встретиться. При этом вся светилась от счастья, думая, что еще одна пересадка и мы увидимся. Показала билеты домой. Мне пригласили в отдельную комнату. До этого дня эта комната остается в моей памяти как место наибольшего унижения. У меня было много ударов в жизни, но то, что я пережила там, очень пошатнуло мою психику. Мне попалась очень злая женщина офицер и ее напарник русскоязычный офицер. Они говорили со мной, как с нелегалом и преступником. Брали отпечатки, заставили читать клятву, фоткали меня, всю в слезах и соплях, в профиль и в анфас. Вывернули чемодан, в блокноте нашли тел жениха, звонили ему. Он сказал тоже самое, что и я. Что это первая встреча, мы не собираемся жениться. Но тогда был не мой день. Как сказал потом мой теперь уже жених, что видимо, еще было не время и нам надо было немного притормозить.. Но эта поездка показала, какой он человек. Хотя мы были знакомы 10 дней, он пошел к адвокату и спросил обо всех возможных вариантах действий в подобной ситуации. Адвокат сказал, что шансы на получение новой турвизы очень маленькие. Поэтому, лети, принц, в далекие земли и если все будет серьезно, возвращайся на оформление визы невесты. Так и получилось.

Тогда для меня это казалось концом света. Спасибо девочкам на форуме, которые тогда поддержали и поддерживают дотеперь. Когда читаешь, что кто-то через это уже проходил, понимаешь, что ты не один. Иногда судьба дает испытания, чтобы убедиться, что заслуживаешь свое счастье.


Бедняга.. у нас тоже все чемоданы вывернули.. пока шарились в наших вещах - мой ребенок громко плакал в истерике - на что мне было сказано офицерами - что это не поможет и не могла бы я его заткнуть.. :h_angry

Надо же - даже если правду говоришь - не верят... они тебе визу тоже зачеркнули? на каком основании то?

мне понятно - я врала на ходу.. про бф как партизан молчала - пока они сами в блокноте его не отрыли.. и наши любовные сообщения в моем телефоне...
так и объяснили - что раз меня уже на лжи поймали - поверить в честные намерения не могут - тур визу закрыли.. сказали - хотите быть вместе - получайте К1.

тебя то за что?


Да, визу зачеркнули и туристическую, и транзитную, которую я открывала так как работала на американском круизном лайнере. Они нашли в блокноте его телефон, домашний адрес и адрес компании, где он работает. А так как он является ее владельцем, они позвонили и спросили, готов ли он помочь мне с работой. Он говорит, что если ей надо будет какая-то помощь или работа, то, конечно, я помогу. Хотя мы никогда не говорили о работе. А он не знал к чему может привести такой ответ. Просто показал свои добрые намерения. То есть, пограничники сами придумали вариант с работой, а он необдуманным ответом это подтвердил. Хотя понятно, что я летела не на работу. Но я считаю, что это моя вина, так как мы с женихом не обговорили все варианты. Хотя, кто мог знать, что я попаду ту комнату. То есть, вернули, так как решили, что я еду нелегально работать. Когда уже они отправили меня ждать обратный рейс, я попросила сделать один звонок жениху, чтобы хотя бы сказать, что случилось и чтобы не ждал меня в аэропорту. Эта женщина офицер набрала мне его номер и стояла возле меня, пока я говорила. Я просто сказала, что меня вернули. Он был очень расстроен, попросил дать трубку офицеру, чтобы объяснить, что они неправильно его поняли. Но та женщина вырвала у меня из рук телефон и сказала, что звонок окончен. Ни в той комнате, ни в самолете не было интернета, поэтому мы смогли связаться с ним лишь на следующий день, когда я ждала пересадку в Европе. Он до сих пор винит себя в случившемся. А я себя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Seglia писал(а):
AntiDrama писал(а):
Когда речь идёт о отношениях с гражданином США и будь вы парень или девушка, то там никто может и не слушать объяснения почему....Сколько тут девочек примеров, которые пытались такое рассказать, показать какие-то док-ва...сразу отказ и ничего смотреть не хотят.
Уж куда более вероятно получить визу, если сказать что едешь на ивент, куда уже куплены билеты и если ранее были путешествия, то что они не давние только плюс.


Я указывала парня при получении турвизы, визу получила. И знаю других кто также получил. И знаю много отказов с отличным бекграундом и отсутствием знакомых в США. Американская виза -это лотерея, многое зависит от того в каком настроении офицер, который рассматривает твое дело. И если был отказ это не зничит, что ты его получил из-за того, что указал знакомых в США, причины могут быть другие. Но все винят знакомых в США, а не маленькую ЗП или отсутствие большого туристического опыта.

Можно получить визу, но потом тебя развернут на границе. Читайте выше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 12:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 00:49
Сообщения: 98
Откуда: Belarus
Пудик писал(а):
Seglia писал(а):
AntiDrama писал(а):
Когда речь идёт о отношениях с гражданином США и будь вы парень или девушка, то там никто может и не слушать объяснения почему....Сколько тут девочек примеров, которые пытались такое рассказать, показать какие-то док-ва...сразу отказ и ничего смотреть не хотят.
Уж куда более вероятно получить визу, если сказать что едешь на ивент, куда уже куплены билеты и если ранее были путешествия, то что они не давние только плюс.


Я указывала парня при получении турвизы, визу получила. И знаю других кто также получил. И знаю много отказов с отличным бекграундом и отсутствием знакомых в США. Американская виза -это лотерея, многое зависит от того в каком настроении офицер, который рассматривает твое дело. И если был отказ это не зничит, что ты его получил из-за того, что указал знакомых в США, причины могут быть другие. Но все винят знакомых в США, а не маленькую ЗП или отсутствие большого туристического опыта.

Можно получить визу, но потом тебя развернут на границе. Читайте выше.


Читайте выше, их вернули потому, что они не указывали парня, про него они сами выяснили. Т.е. на гринице выяснилось что они обманули посольство. Я летала много раз и по прилету говорила к кому прилетела, кроме стандартных вопросов цель, насколько и где остановлюсь, обычно больше ничего не спрашивали и ставили штамп на 6 месяцев.

_________________
K1: sep-nov 2016(67 days, CA)
GC(без интервью): 03.03.2017-17.01.2018(10 мес, 14 дней; PA-Philadelphia )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
Oksana Er писал(а):
Deborka писал(а):
Oksana Er писал(а):
Deborka, спасибо за ответ! :q_flower01

При получении визы я тоже указывала Нью-Йорк, но на момент получение визы это действительно было правдой, так как я еще даже не была знакома с моим женихом. Потом, мы познакомились и после 10 дней знакомства я уже летела к нему в аэропорт Детройтa. На границе сказала, что лечу к другу, мы понравились друг к другу и хотим встретиться. При этом вся светилась от счастья, думая, что еще одна пересадка и мы увидимся. Показала билеты домой. Мне пригласили в отдельную комнату. До этого дня эта комната остается в моей памяти как место наибольшего унижения. У меня было много ударов в жизни, но то, что я пережила там, очень пошатнуло мою психику. Мне попалась очень злая женщина офицер и ее напарник русскоязычный офицер. Они говорили со мной, как с нелегалом и преступником. Брали отпечатки, заставили читать клятву, фоткали меня, всю в слезах и соплях, в профиль и в анфас. Вывернули чемодан, в блокноте нашли тел жениха, звонили ему. Он сказал тоже самое, что и я. Что это первая встреча, мы не собираемся жениться. Но тогда был не мой день. Как сказал потом мой теперь уже жених, что видимо, еще было не время и нам надо было немного притормозить.. Но эта поездка показала, какой он человек. Хотя мы были знакомы 10 дней, он пошел к адвокату и спросил обо всех возможных вариантах действий в подобной ситуации. Адвокат сказал, что шансы на получение новой турвизы очень маленькие. Поэтому, лети, принц, в далекие земли и если все будет серьезно, возвращайся на оформление визы невесты. Так и получилось.

Тогда для меня это казалось концом света. Спасибо девочкам на форуме, которые тогда поддержали и поддерживают дотеперь. Когда читаешь, что кто-то через это уже проходил, понимаешь, что ты не один. Иногда судьба дает испытания, чтобы убедиться, что заслуживаешь свое счастье.


Бедняга.. у нас тоже все чемоданы вывернули.. пока шарились в наших вещах - мой ребенок громко плакал в истерике - на что мне было сказано офицерами - что это не поможет и не могла бы я его заткнуть.. :h_angry

Надо же - даже если правду говоришь - не верят... они тебе визу тоже зачеркнули? на каком основании то?

мне понятно - я врала на ходу.. про бф как партизан молчала - пока они сами в блокноте его не отрыли.. и наши любовные сообщения в моем телефоне...
так и объяснили - что раз меня уже на лжи поймали - поверить в честные намерения не могут - тур визу закрыли.. сказали - хотите быть вместе - получайте К1.

тебя то за что?


Да, визу зачеркнули и туристическую, и транзитную, которую я открывала так как работала на американском круизном лайнере. Они нашли в блокноте его телефон, домашний адрес и адрес компании, где он работает. А так как он является ее владельцем, они позвонили и спросили, готов ли он помочь мне с работой. Он говорит, что если ей надо будет какая-то помощь или работа, то, конечно, я помогу. Хотя мы никогда не говорили о работе. А он не знал к чему может привести такой ответ. Просто показал свои добрые намерения. То есть, пограничники сами придумали вариант с работой, а он необдуманным ответом это подтвердил. Хотя понятно, что я летела не на работу. Но я считаю, что это моя вина, так как мы с женихом не обговорили все варианты. Хотя, кто мог знать, что я попаду ту комнату. То есть, вернули, так как решили, что я еду нелегально работать. Когда уже они отправили меня ждать обратный рейс, я попросила сделать один звонок жениху, чтобы хотя бы сказать, что случилось и чтобы не ждал меня в аэропорту. Эта женщина офицер набрала мне его номер и стояла возле меня, пока я говорила. Я просто сказала, что меня вернули. Он был очень расстроен, попросил дать трубку офицеру, чтобы объяснить, что они неправильно его поняли. Но та женщина вырвала у меня из рук телефон и сказала, что звонок окончен. Ни в той комнате, ни в самолете не было интернета, поэтому мы смогли связаться с ним лишь на следующий день, когда я ждала пересадку в Европе. Он до сих пор винит себя в случившемся. А я себя.


Грустно. Но никто не виноват. Вы все честно делали, тем более.
У меня голос пропал тогда, а в Париже мне дали тел. карту на несколько междунар. минут - я позвонила бф, а он даже не узнал меня сразу, потому что я хрипела и всхлипывала.. страшно вспомнить эти приключения..

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 05:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 03:07
Сообщения: 80
Откуда: Krasnoyarsk / Rochester, NY
Доброго времени суток, девочки :q_flower01
Решила подавать на тур.визу, петиция на К-1 отправлена вчера (повторно, забыл подпись свою кое-где поставить).
Так вот, читала в этой теме, что можно (на всякий случай, на авось) от жениха письмо, где он выступает гарантом моего возвращения, и что мы в курсе о поданной недавно петиции на визу невесты, но вот очень хотим встретится ибо ожидание очень долгое предстоит и прочее в этом духе.
Вопрос в другом - у меня абсолютно чистый загран. паспорт, сделала специально в марте 2017 года, когда обоим стало ясно, что хотим быть вместе и будем подавать на К-1. Стоит ли и жениху в "гарантийном" письме для консульства упомянуть этот момент - что я никогда пределы родной страны не покидала и это первая виза в принципе, и вообще я очень нервничаю ибо никогда так далеко не летала и он будет меня встречать в НЙ, откуда вместе поедем в его родной город и т.д.?
P.S. Прекрасно понимаю, что письмо не гарантирует вообще ничего и никто не отменяет тот факт, что его вообще посмотрят :c_laugh Но, это для моего успокоения уже - сделала все что могла :)

_________________
К-1 01/29/2018 - 10/30/2018
Wedding 01/22/2019
GC 07/09/2019 - 11/26/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Fesssa писал(а):
Так вот, читала в этой теме, что можно (на всякий случай, на авось) от жениха письмо, где он выступает гарантом моего возвращения

Как жених может выполнить свои обязательства, данные в этом письме, если вы решите остаться? Он вас свяжет и с кляпом во рту сопроводить в аэропорт? Поэтому, на такие "гарантийные" письма в посольстве не смотрят.
Если консул вам поверит, то визу дадут без всяких писем. А если не поверит, то никакие письма не помогут. Тем более ваш жених видел вас всего один раз, как он может знать, что вам в голову прийдет, после приезда? Может вы в самолете встретите мечту всей своей жизни, и вас прямо от трапа на лимузине отвезут в далекую неизвестность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 07:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 03:07
Сообщения: 80
Откуда: Krasnoyarsk / Rochester, NY
Vision, вы все верно написали.
Но тогда другой вопрос - при заполнении анкеты собираюсь указывать правду, к кому еду, где и сколько буду жить, потому что петицию в базе они увидят все равно и давать заведомо ложные сведения я не хочу, бессмысленно. В таком случае, приглашение от него должно быть (да, не факт что попросят), как раз то письмо, о котором говорила выше. Ну и еще момент - на собеседовании его так и называть - жених? :a_plain

_________________
К-1 01/29/2018 - 10/30/2018
Wedding 01/22/2019
GC 07/09/2019 - 11/26/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 08:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
Fesssa писал(а):
Vision, вы все верно написали.
Но тогда другой вопрос - при заполнении анкеты собираюсь указывать правду, к кому еду, где и сколько буду жить, потому что петицию в базе они увидят все равно и давать заведомо ложные сведения я не хочу, бессмысленно. В таком случае, приглашение от него должно быть (да, не факт что попросят), как раз то письмо, о котором говорила выше. Ну и еще момент - на собеседовании его так и называть - жених? :a_plain

Так как вы подали на к-1, для вас он уже жених, насчёт дадут или нет, все зависть от консула, сама сейчас подала на тур визу сынуле, хочу с ним весной съездить, на к-1 тоже уже подали. Посмотрим, что ответят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 08:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 05:36
Сообщения: 56
Откуда: UKRAINE Kiev - USA Florida
Fesssa писал(а):
Vision, вы все верно написали.
Но тогда другой вопрос - при заполнении анкеты собираюсь указывать правду, к кому еду, где и сколько буду жить, потому что петицию в базе они увидят все равно и давать заведомо ложные сведения я не хочу, бессмысленно. В таком случае, приглашение от него должно быть (да, не факт что попросят), как раз то письмо, о котором говорила выше. Ну и еще момент - на собеседовании его так и называть - жених? :a_plain


Вы открываете туристическую визу - вот и идете от туризма. В анкете укажите отель (предварительно забронируйте с бесплатной отменой) , жених пусть Вам присылает "приглашение" (на всякий случай, возьмете в посольство. Хотя навряд ли оно пригодиться) и уже при разговоре с консулом скажите, что едете встретиться с женихом (будущем мужем), хотите посмотреть страну, город, познакомиться с его родителями. Возьмите с собой НОА1, вдруг понадобиться покажите консулу что вы серьезная пара.

На данном этапе как-то рискованно открывать тур.визу. Могут не дать. Рассмотрите варианты нейтральной территории.

_________________
К-1 СА.
08/10/2017 - sent.
08/14/2017 - NOA1.
04/16/2018 - Interview - Approved
04/30/2018 - flight to USA


GC - MSC
07/10/2018 - sent
07/18/2018 - hard copy
08/07/2018 - biometric


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 08:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 05:36
Сообщения: 56
Откуда: UKRAINE Kiev - USA Florida
Fesssa писал(а):
Доброго времени суток, девочки :q_flower01
Вопрос в другом - у меня абсолютно чистый загран. паспорт, сделала специально в марте 2017 года, когда обоим стало ясно, что хотим быть вместе и будем подавать на К-1. )


Девственность Вашего паспорта абсолютно ни на что не влияет. Все зависит от консула при личном собеседовании!

_________________
К-1 СА.
08/10/2017 - sent.
08/14/2017 - NOA1.
04/16/2018 - Interview - Approved
04/30/2018 - flight to USA


GC - MSC
07/10/2018 - sent
07/18/2018 - hard copy
08/07/2018 - biometric


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 08:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Fesssa писал(а):
Vision, вы все верно написали.
Но тогда другой вопрос - при заполнении анкеты собираюсь указывать правду, к кому еду, где и сколько буду жить, потому что петицию в базе они увидят все равно и давать заведомо ложные сведения я не хочу, бессмысленно. В таком случае, приглашение от него должно быть (да, не факт что попросят), как раз то письмо, о котором говорила выше. Ну и еще момент - на собеседовании его так и называть - жених? :a_plain


Я когда подавала на турвизу (недавно, кстати), уже и в женихе засомневалась :c_laugh Я на первый же вопрос консула "кто такой мистер Х, к которому еду", сразу ответила - мол, жених, мы в процессе получения К1. Никаких писем не несла. Из документов была только заполненная анкета - это все. Интервью длилось около 20 минут (при стандартных 3-5 минутах), потому что консул не могла петицию найти. 2 раза переспрашивала: уверена ли я, что мы ее подавали :c_laugh Я-то тоже была уверена, что все у них в базе - как на ладони. Наконец, она нашла наш кейс и, видно, на радостях одобрила)) (правда, потом внимательно дело посмотрела и передумала :c_laugh , но не суть - все возможно).
Но! У меня уже была виза в США и несколько поездок без нарушений сроков пребывания + годовые мультишенгены. С чистым паспортом вообще без поездок и находясь в процессе К1 лично я бы даже не пробовала. Хотя, теряете только деньги и время. А в какой-нить безвизовой стране встретиться не хотите?

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Как я уже говорила, вам лучше и проще в Мексику поехать, чем выкидывать время, деньги и нервы на попытки.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Fesssa писал(а):
Ну и еще момент - на собеседовании его так и называть - жених? :a_plain

Поскольку петицию вы уже подали, то однозначно жених.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 10:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 03:07
Сообщения: 80
Откуда: Krasnoyarsk / Rochester, NY
AntiDrama, не хочет в третьей стране, считает лишней возней (там свои нюансы есть).
Oksana Ukraina, виза В1/В2 не только туристическая, если память не изменяет, она visitor visa, т.е. хоть туризм/шопинг, а хоть и навестить друга, вроде так :a_plain
Вы правы, единственное, что потеряю в случае отказа - деньги за сбор и билет на собеседование, а время - ждать К-1 ох как долго сейчас, я готова рискнуть, а не тупо в ожидании нервы мотать :c_laugh

_________________
К-1 01/29/2018 - 10/30/2018
Wedding 01/22/2019
GC 07/09/2019 - 11/26/2019


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 22 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: