Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 15 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Согласна, что браки, осложненные детьми с обоих сторон от предыдущих браков , более непредсказуемые. Сложно там все, современные дети отличаются эгоистичностью и жестокостью по отношению к родителям, долго не взрослеют и всячески стараются поставить палки в колеса новых отношений, аргументируя,что они самая пострадавшая сторона в предыдущем разводе. Сложно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 10:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
sevendays писал(а):
LarisaM99 писал(а):
я как раз через такую фигню проходила. мой сын нормально себя вел, а дети мужа - это был кошмар... там бывшая хорошо воду мутила, а муж не хотел понимать, что если у нас конфликт, то самое простое - держаться нам друг от друга подальше. но в этом случае он был идиот. я его просила, чтобы хотя бы когда его нет дома - не надо детей заставлять у нас бывать... перестал на этом настаивать только когда его милый мальчик устроил вечеринку в его отсуствие и навел в дом кучу малолеток-наркоманов. если бы соседи вызвали полицию - меня бы точно в тюрьму посадили и никому бы не доказала, что у меня нет права командовать его детками... хорошо, удалось на мамашу наехать, что пожалуюсь на нее из неисполнение родительских обязанностей и она прижала свой хвост и не вопила, что ее дети имеют право делать в доме отца что хотят (я ей сказала, что если ее дети хотят вееринку в доме папы - то только в ее присутсвии и моем отсутствии и пусть она сама проблемы с полицией в этом случае расхлебывает)... но все равно мой муж мне не верил - считал, что я оговариваю его сыночку.... а его сынок - дерьмо малолетнее так и допрыгался до исключения из школы - его полиция поймала на школьной парковке в наркотиками. вылетел из школы за 3 месяца до окончания и до 18-летия. повезло... не пошло ему это в рекорд... но только тогда мой бывший заткнулся и перестал моего сына гнобить тем, что он "должен брать пример со степ-брата"... а муж на меня потом орал - почему я его не предупреждала, что сын наркотой увлекся. а до этого он орал, что я наговариваю на сына, что он наркотой увлекся.... которые, и так и сяк была плохая и виноватая...
а девочка - нимфоманка недоделанная была. ей лет 8 еще было, а она уже взрослых мужиков своим поведением (как будто на панели росла) в ступор вводила...а когда у нас были вечеринки для мальчишек - мне надо было придумывать, как ее изолировать и к кому бы из подружек отправить, чтобы она не бегала по дому в одном полотенце после душа и не роняла это полотенце перед мальчишками...


это за три месяца пребывания вы получили такой опыт ?



я здесь с 2003 года :-) а не три месяца.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 10:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
"+100 Хочешь спокойной семейной жизни - АМ с детьми должен быть ТАБУ при выборе жизненного партнера"

Это не история форумчанки, а комментарий, на который я ответила.
Опять же начну. А Вы уверены что ваш избранник без детей нормальный? у нас уже и на форуме были сбежавшие женихи, да и на других читала про разных шизиков.

Ну да, с детьми риск выше так как что муж, что его дети могут быть "приятным подарком"
Но могут и не быть! НЕ нужно прям говорить что ТАБУ!
Всех под одну гребенку. Я поэтому и говорю про эгоизм.

У моего двое. Да, мы пока со старшим тинейджером жили лишь неделю под одной крышей. Спустя неделю мальчик мог со мной поговорить на воднующие его темы, делится со мной...
С любимым мы договорились что делить детей не будем, чтоб дети не чувствовали ущемлений. Поэтому что баловать, что ругать в не зависимости кто биологический родитель.
И перед созданием семьи в идеале нужно познакомится со всеми членами. С детьми в том числе. Потом и таких неожиданных сюрпризов не будет.

_________________
K1 -> GK
04.14.16 - documents sent
04.24.16 - noa 1
05.24.16 - biometrics
06.02.16 - ready to schedule interview
07.18.16 - RFE
07.28.16 - ready again to schedule interview
08.01.16 - EAD/AP
09.23.16 - interview +
10.1.16 - green card ( only for me)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 10:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Osalia писал(а):
Согласна, что браки, осложненные детьми с обоих сторон от предыдущих браков , более непредсказуемые. Сложно там все, современные дети отличаются эгоистичностью и жестокостью по отношению к родителям, долго не взрослеют и всячески стараются поставить палки в колеса новых отношений, аргументируя,что они самая пострадавшая сторона в предыдущем разводе. Сложно.


это действительно сложно. один ребенок в этом случае может вырасти понимающим, а другой - законченным эгоистом и подонком... я своему сыну сразу объяснила, какие могут быть сложности и как может проявляться ревность... а вот мой бывший всячески культивировал в своих детках эгоизм, жестокость, вседозволенность - детки хорошо развлеклись и оторвались на папином чувстве вины...

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 10:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 май 2015, 04:17
Сообщения: 565
Откуда: Киев-Аризона
Тина права. У каждого своя ситуация и дети все разные. Если ты морально готова к жениху с детьми и тем более если эти дети живут с бывшей, то я не вижу проблемы :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 10:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
Tina2016 писал(а):
"+100 Хочешь спокойной семейной жизни - АМ с детьми должен быть ТАБУ при выборе жизненного партнера"

Это не история форумчанки, а комментарий, на который я ответила.
Опять же начну. А Вы уверены что ваш избранник без детей нормальный? у нас уже и на форуме были сбежавшие женихи, да и на других читала про разных шизиков.

Ну да, с детьми риск выше так как что муж, что его дети могут быть "приятным подарком"
Но могут и не быть! НЕ нужно прям говорить что ТАБУ!
Всех под одну гребенку. Я поэтому и говорю про эгоизм.

У моего двое. Да, мы пока со старшим тинейджером жили лишь неделю под одной крышей. Спустя неделю мальчик мог со мной поговорить на воднующие его темы, делится со мной...
С любимым мы договорились что делить детей не будем, чтоб дети не чувствовали ущемлений. Поэтому что баловать, что ругать в не зависимости кто биологический родитель.
И перед созданием семьи в идеале нужно познакомится со всеми членами. С детьми в том числе. Потом и таких неожиданных сюрпризов не будет.


много может зависеть от разумности как мамы, так и папы ребенка. если у одного родителя есть желание посеять раздор - он его будет сеять и будет сложно если у ребенка эгоизм зашкаливает. если ребенок ведет неадекватно - тут не должно быть разницы - свой или чужой - надо воспитывать, ставить на место... но это сложно, когда родители не хотят ни с чем разбираться и всегда у них виноватым будет другой ребенок. мой сын знал. что если накосячит - я его накажу... но ему было обидно, когда его винили в том, чего он не делал. и такие вещи сильно разрушают отношения.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 16:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
у каждого своя история.
Уверена и знаю американцев вырастивших чужих детей как своих родных, и хорошо воспитав.
Также есть такие что и своих не могут на ноги поставить, забивают.
Так что у каждого своя история.

Я считаю что все идет от семьи. Если в семье высокие моральные устои, жесткие правила и нормы и в тоже время любовь и поддержка...ну не может , крайне мало вероятно что ребенок пойдет по наклонной.

Опять же вернусь нужно выяснять что за дети выходя замуж. Потому как если он своих кое как вырастил или ростит...то мне не нужно чтоб он мою портил или общих.

Логика проста.

_________________
K1 -> GK
04.14.16 - documents sent
04.24.16 - noa 1
05.24.16 - biometrics
06.02.16 - ready to schedule interview
07.18.16 - RFE
07.28.16 - ready again to schedule interview
08.01.16 - EAD/AP
09.23.16 - interview +
10.1.16 - green card ( only for me)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2016, 08:21 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 07:20
Сообщения: 23
Откуда: Киев
господи! сколько бреда я прочитала в этой теме! сколько "принцес" сидит тут.... :dum
девочки мы с моим женихом 2 года встречались на растоянии и только сейчас решили быть вместе...так долго изза того что было много обстоятельст личных как у него так и у меня! как можно так говорить..."если через 3 месяца не делает визу значит слать его..." это бред! а про девушек с детьми еще больший бред! моей маме было 35 когда она вышла замуж второй раз и уже 12 лет в браке и все хорошо, и не смотря на то что я в детстве тоже была не подарок! не пишите глупостей!!!! :big1

_________________
11.07.2016 -отправка петиции
15.07.2016 -NOA 1 MEIL
21.07.2016 -NOA 1 почта
29.08.2016 -NOA 2 MEIL
09.09.2016 - NVC Ready
4.10.2016 - интервью
15.10.2016 - вылет в США


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2016, 09:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Mariia_26 писал(а):
господи! сколько бреда я прочитала в этой теме! сколько "принцес" сидит тут.... :dum
девочки мы с моим женихом 2 года встречались на растоянии и только сейчас решили быть вместе...так долго изза того что было много обстоятельст личных как у него так и у меня! как можно так говорить..."если через 3 месяца не делает визу значит слать его..." это бред! а про девушек с детьми еще больший бред! моей маме было 35 когда она вышла замуж второй раз и уже 12 лет в браке и все хорошо, и не смотря на то что я в детстве тоже была не подарок! не пишите глупостей!!!! :big1


Мария, здесь делятся своим личным опытом. Поверьте, не у всех невест все складывается замечательно. Все советы, можно сказать, "написаны кровью" - и не беременеть сразу по приезду, и деньги свои иметь, о которых муж не будет знать, и квартиру дома не продавать. С детьми тоже могут не сложиться отношения. Могут такую жизнь устроить, что будешь бежать, роняя тапки. Поэтому, настраиваться нужно на позитив, но про соломку не забывать.

А про 3 месяца, согласна, глупость. Не каждый может встретиться спустя 3 месяца после знакомства, а уж петицию отправить...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 18:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Да,не каждый может так быстро отправить петицию но и встречаться/общаться/переписываться ГОДАМИ через океан тоже не каждый может. Именно такое большое расстояние зачастую подталкивает мужчину к отправке петиции скорее - нежели если бы он жил в 2-3 часах авиаперелета от женщины. Мне кажется , что более долгие отношения перед отправкой петиции случаются , если люди были до этого в браке, есть дети и если отношения начались сразу больше просто с дружбы чем со страсти. Я переписывалась /встречалась до своего мужа с мужчинами , живущими в России, Европе , Израиле . В 2-3 часах лета. И все "тянули резину". Даже если мы оба были потенциально готовы к браку.
С моим амер мужем мы познакомились на сайте 3-5 апреля, 20-го он прилетел на 5 дней, 1 мая сделал предложение. Так как понял , что влюбился, встречаться каждый месяц мы не можем и просто банально потеряет меня если будет мурыжить меня в неопределенности . Короче, быстренько так сообразил ))
И очень многое зависит от возраста и физиологии мужчины.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2016, 14:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 00:49
Сообщения: 98
Откуда: Belarus
У меня тоже есть печальный опыт.
Познакомились на сз, через 5 месяцев прилетел ко мне в Минск, пробыл неделю все было супер. Через 2 месяца я попыталась получить визу(неудачно), через месяц он исчезает на 2 месяца не сказав ни слова. На сообщения не отвечал. Я даже на знала что думать, он на тот момент в Афганистане был. Объявился, когда в США вернулся, долго просил прощения. Решила дать еще один шанс... Слетали в Тай на 10 дней, все супер, через 2 месяца 2-ая попытка получить визу(удачная), через 4 месяца лечу в США на 2 недели, знакомит с родителями и друзьями, просто отлично проводим время. Его родные меня приняли очень хорошо. Потом 8 месяцев общения по скайпу и я опять в США. На тот момент отношениям около 2-х лет, он проде и новорит о совместном будущем, но никаких действий не предпринимает объясняя это те, что мы еще плохо знаем друг друга!!!. Тогда я предлагаю как вариант приехать на пару месяцев к нему для того, что бы пожить вместе и узнать уживемся ли мы. На что получаю ответ, что это большая ответственность и он не готов к этому!!! :tab

_________________
K1: sep-nov 2016(67 days, CA)
GC(без интервью): 03.03.2017-17.01.2018(10 мес, 14 дней; PA-Philadelphia )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2016, 01:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Seglia писал(а):
У меня тоже есть печальный опыт.
Познакомились на сз, через 5 месяцев прилетел ко мне в Минск, пробыл неделю все было супер. Через 2 месяца я попыталась получить визу(неудачно), через месяц он исчезает на 2 месяца не сказав ни слова. На сообщения не отвечал. Я даже на знала что думать, он на тот момент в Афганистане был. Объявился, когда в США вернулся, долго просил прощения. Решила дать еще один шанс... Слетали в Тай на 10 дней, все супер, через 2 месяца 2-ая попытка получить визу(удачная), через 4 месяца лечу в США на 2 недели, знакомит с родителями и друзьями, просто отлично проводим время. Его родные меня приняли очень хорошо. Потом 8 месяцев общения по скайпу и я опять в США. На тот момент отношениям около 2-х лет, он проде и новорит о совместном будущем, но никаких действий не предпринимает объясняя это те, что мы еще плохо знаем друг друга!!!. Тогда я предлагаю как вариант приехать на пару месяцев к нему для того, что бы пожить вместе и узнать уживемся ли мы. На что получаю ответ, что это большая ответственность и он не готов к этому!!! :tab


Ну так Вы все равно подали на визу невесты? Судя по подписи, Вам одобрили петицию меньше чем за месяц? :none (нервно курю в сторонке :o_smokin :c_laugh )

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы надобно.
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2016, 01:36 
Тему не читала, самое начало, думаю многие согласились с Розамундой И я в т.ч.
Мой муж уже через два месяца переписки написал, что хочеьт приехать.
Это я , голова садовая, решила , что зимой ему плохо будет здесь, да и одежды зимней наверное нет и отложила его поездку.
Так прилетел потом аж 2 раза, второй раз через месяц и на подольше.

Rozamunda писал(а):
vik418635 писал(а):
Добрый день! Я здесь новенькая только что зарегистрировалась , но форум читаю примерно пол года, поэтому ориентируюсь неплохо. Которую неделю не могу найти ответ на свой вопрос. Как долго необходимо переписываться с женихом до первой реальной встречи. Мы переписываемся каждый день в течении полугода постоянно видимся в скайпе, общаемся через Яндекса переводчик, т.е я не говорю по английски , но жених как то не очень горит желанием встречаться, ссылаясь то на нехватку времени, работу, или деньги. Девочки подскажите стоит ли мне вообще "заморачиваться" ? Он мне очень нравиться , чувствую что и я ему, постоянно пишет , звонит, интересуется как я и др. Предлагала встретиться в третьей стране, но тоже одни отговорки. Может это я просто накручиваю себе и нужно подождать ? Мне интересно сколько длиться сам процесс приписке до первой встречи...


наверное он из разряда "вечных писателей" - просто для развлечения переписывается. :e_sorry
Когда мужчина реально заинтересован в женщине - он и время найдёт и деньги, чтобы прилететь..... А пол года - уже достаточный срок , чтобы мужчина определился.
Короче, советую искать нового жениха
А этот пусть так и пишет вам, если вам это развлечение нравится и есть на него время. Но не "зацикливайтесь" на нём.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2016, 01:40 
Seglia писал(а):
У меня тоже есть печальный опыт.
Познакомились на сз, через 5 месяцев прилетел ко мне в Минск, пробыл неделю все было супер. Через 2 месяца я попыталась получить визу(неудачно), через месяц он исчезает на 2 месяца не сказав ни слова. На сообщения не отвечал. Я даже на знала что думать, он на тот момент в Афганистане был. Объявился, когда в США вернулся, долго просил прощения. Решила дать еще один шанс... Слетали в Тай на 10 дней, все супер, через 2 месяца 2-ая попытка получить визу(удачная), через 4 месяца лечу в США на 2 недели, знакомит с родителями и друзьями, просто отлично проводим время. Его родные меня приняли очень хорошо. Потом 8 месяцев общения по скайпу и я опять в США. На тот момент отношениям около 2-х лет, он проде и новорит о совместном будущем, но никаких действий не предпринимает объясняя это те, что мы еще плохо знаем друг друга!!!. Тогда я предлагаю как вариант приехать на пару месяцев к нему для того, что бы пожить вместе и узнать уживемся ли мы. На что получаю ответ, что это большая ответственность и он не готов к этому!!! :tab


Зря вы так, все "сама, сама". В таком случае, нужно бросать отношения, а не вытягивать их.
Все равно толку не будет.
Будете как лошадь все везти на себе.
Может и на гринку тянуть, и самой придется платить за доки, но и то это бабушка надвое сказала, что он женится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2016, 01:51 
Mariia_26 писал(а):
господи! сколько бреда я прочитала в этой теме! сколько "принцес" сидит тут.... :dum
девочки мы с моим женихом 2 года встречались на растоянии и только сейчас решили быть вместе...так долго изза того что было много обстоятельст личных как у него так и у меня! как можно так говорить..."если через 3 месяца не делает визу значит слать его..." это бред! а про девушек с детьми еще больший бред! моей маме было 35 когда она вышла замуж второй раз и уже 12 лет в браке и все хорошо, и не смотря на то что я в детстве тоже была не подарок! не пишите глупостей!!!! :big1


Так вы когда поживете с ним, получите обе гринки получите, тогда и возмущайтесь.
Я выше написала про свою историю, но и то, что бывает повсякому, верю и встречала таких в реале.
Не важно сколько переписывались, важно желание и стремление ЖЕНИХА быть вместе.
В тоже время нужно ухо держать востро.
Тут на форуме женщина выходила с вопросами -три года переписывался и ее за нос водил,
и мало того 50 тыс.долларов ей за это время перечислил,
но конец оказался довольно печальный - женат и навсегда.
А платил он ей за время общения по скайпу, как порядочный :c_laugh (только конечно, она не знала, что платит он за то время, что она тратила на него, она ждала и надеялась )
Его совесть быола чиста перед самим собой, а она потеряла три года :cool


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: