Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2015, 17:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
У меня тоже дочь, но я детных не хотела, я бы не смогла с чужими детьми жить.
Для моей дочки мой муж самый лучший отец о котором можно мечтать.
Каждый день Бога благодарю за дочурку и мужа :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 07:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
Риск что степы доведут брак до ужаса есть, но также есть опасность что никогда неженатый мужчина 40+ не будет хорошим отцом для невестиного ребенка.
Поэтому у каждого свой "расчет" на любовь.

Мне нравится выходные проводить семьей,активно проводить и если мужчина к этому уже привык и ему тоже нравится - то я только счаслива, тем более со своими степами лично знакома и они меня уже ждут)
Имея же неженатого мужчину...ну он привык проводить время с друзьями, вечеринки, поездки, гонки, соревнования и т.п. (были примеры) и ломать его - говоря что давай как то уместим моего ребенка в это все - я не хочу.

Поэтому я присматривала детного))

Но у каждого свои взгляды. Я не мамочка, не тот тип что сижу дома готовлю и носы подтираю, но я очень люблю детей!И не только своих!

_________________
K1 -> GK
04.14.16 - documents sent
04.24.16 - noa 1
05.24.16 - biometrics
06.02.16 - ready to schedule interview
07.18.16 - RFE
07.28.16 - ready again to schedule interview
08.01.16 - EAD/AP
09.23.16 - interview +
10.1.16 - green card ( only for me)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 20:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
Активности всех видов хоть отбавляй :) Все выходные и не только мы проводим вместе, развлечения находим для всех. Никогда у нас не было проблемой, чтобы муж по вечеринкам или друзьям без нас шастал.
Я, к стати, дома сидела только 2 месяца по приезду, а потом пошло -поехало :волонтерство, права, работа.
Я думаю, тут не зависит от "детный -бездетный ",а от воспитания, уважения и целей, которые мужчина (и женщина ) преследует.
Сейчас закидают, но разведенные мужчины для меня уже флажок, а еще и несколько раз :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Katten2 писал(а):

сами дети могут оказаться проблемными, невоспитанными и хамами. На форуме УЖЕ БЫЛИ подобные примеры, когда даже при наличиии неплохого мужа, жизнь была невыносимой из-за плохих степов. Понятно, что не все случаи 100% гарантия чего-то, но риск велик. Американские отцы ведут себя немного по-другому чем российские отцы.


опять же если муж неплохой, но плохим отцом оказался своим собственным детям (ага как раз потому что америкаканские отцы ведут себя по дугому - ответственности за итоги воспитания на них больше по умолчанию и не верю я что степы сами по себе такие плохие выросли he failed both as a father and as a husband... :e_sorry ) то зачем такой нужен в случае если невеста с ребенком... кровным не сумел быть хорошим отцом а уж приезжим вряд ли будет...

ну и потом а что невесты у нас прям тоже все такие ангелы ))))

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2015, 05:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
miss_sunshine писал(а):
Katten2 писал(а):

сами дети могут оказаться проблемными, невоспитанными и хамами. На форуме УЖЕ БЫЛИ подобные примеры, когда даже при наличиии неплохого мужа, жизнь была невыносимой из-за плохих степов. Понятно, что не все случаи 100% гарантия чего-то, но риск велик. Американские отцы ведут себя немного по-другому чем российские отцы.


опять же если муж неплохой, но плохим отцом оказался своим собственным детям (ага как раз потому что америкаканские отцы ведут себя по дугому - ответственности за итоги воспитания на них больше по умолчанию и не верю я что степы сами по себе такие плохие выросли he failed both as a father and as a husband... :e_sorry ) то зачем такой нужен в случае если невеста с ребенком... кровным не сумел быть хорошим отцом а уж приезжим вряд ли будет...

ну и потом а что невесты у нас прям тоже все такие ангелы ))))

Даже хорошие дети при хороших родителях во время переходного возраста могут такое вытворять, что сами потом через пару лет удивляются, куда их занесло. Если невеста на такой период попадет, ей веселая жизнь предстоит.
И еще у детей может быть надежда, что родители опять будут вместе, а появление невесты в доме эту надежду убивает, что тоже может быть причиной негативного отношения. Ну и банальную ревность никто не отменял.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 06:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 дек 2015, 06:45
Сообщения: 13
Я со своим женихом общалась до реальной встречи 10 месяцев каждый день. Но примерно когда состоится встреча мы определились месяца через 2, просто у нас с отпусками не получалось.

_________________
петицию отправили - 28 декабря 2015 г
NOA1 - 2 января 2016 г.
RFE - 10 февраля 2016 г.
NOA2 - 1 марта 2016 г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 13:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
Tina2016 писал(а):

на моего жениха работают реднеки, живут в трейлерах.
Фермеры тоже многие в трейлерах...такое себе "богатство"

Посмотрите вот эти видео на ютюбе.Русская жена реднека.Американки у ней в домработницах
https://youtu.be/OloAWtmgSe4


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 17:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
Женщина уже с внуками нашла себе богатого мужика. Искала намеренно богатого чтоб баловал ее и она чтоб помогать могла.
Полезности данного видео для себя я не вижу.
ИМХО

_________________
K1 -> GK
04.14.16 - documents sent
04.24.16 - noa 1
05.24.16 - biometrics
06.02.16 - ready to schedule interview
07.18.16 - RFE
07.28.16 - ready again to schedule interview
08.01.16 - EAD/AP
09.23.16 - interview +
10.1.16 - green card ( only for me)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 15:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 09:19
Сообщения: 254
Откуда: East of Eden
Lady_In_Dreams писал(а):
Tina2016 писал(а):

на моего жениха работают реднеки, живут в трейлерах.
Фермеры тоже многие в трейлерах...такое себе "богатство"

Посмотрите вот эти видео на ютюбе.Русская жена реднека.Американки у ней в домработницах
https://youtu.be/OloAWtmgSe4


Она сама там в домработницах и сиделках скорее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 16:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
vision писал(а):
miss_sunshine писал(а):
Katten2 писал(а):

сами дети могут оказаться проблемными, невоспитанными и хамами. На форуме УЖЕ БЫЛИ подобные примеры, когда даже при наличиии неплохого мужа, жизнь была невыносимой из-за плохих степов. Понятно, что не все случаи 100% гарантия чего-то, но риск велик. Американские отцы ведут себя немного по-другому чем российские отцы.


опять же если муж неплохой, но плохим отцом оказался своим собственным детям (ага как раз потому что америкаканские отцы ведут себя по дугому - ответственности за итоги воспитания на них больше по умолчанию и не верю я что степы сами по себе такие плохие выросли he failed both as a father and as a husband... :e_sorry ) то зачем такой нужен в случае если невеста с ребенком... кровным не сумел быть хорошим отцом а уж приезжим вряд ли будет...

ну и потом а что невесты у нас прям тоже все такие ангелы ))))

Даже хорошие дети при хороших родителях во время переходного возраста могут такое вытворять, что сами потом через пару лет удивляются, куда их занесло. Если невеста на такой период попадет, ей веселая жизнь предстоит.
И еще у детей может быть надежда, что родители опять будут вместе, а появление невесты в доме эту надежду убивает, что тоже может быть причиной негативного отношения. Ну и банальную ревность никто не отменял.



я как раз через такую фигню проходила. мой сын нормально себя вел, а дети мужа - это был кошмар... там бывшая хорошо воду мутила, а муж не хотел понимать, что если у нас конфликт, то самое простое - держаться нам друг от друга подальше. но в этом случае он был идиот. я его просила, чтобы хотя бы когда его нет дома - не надо детей заставлять у нас бывать... перестал на этом настаивать только когда его милый мальчик устроил вечеринку в его отсуствие и навел в дом кучу малолеток-наркоманов. если бы соседи вызвали полицию - меня бы точно в тюрьму посадили и никому бы не доказала, что у меня нет права командовать его детками... хорошо, удалось на мамашу наехать, что пожалуюсь на нее из неисполнение родительских обязанностей и она прижала свой хвост и не вопила, что ее дети имеют право делать в доме отца что хотят (я ей сказала, что если ее дети хотят вееринку в доме папы - то только в ее присутсвии и моем отсутствии и пусть она сама проблемы с полицией в этом случае расхлебывает)... но все равно мой муж мне не верил - считал, что я оговариваю его сыночку.... а его сынок - дерьмо малолетнее так и допрыгался до исключения из школы - его полиция поймала на школьной парковке в наркотиками. вылетел из школы за 3 месяца до окончания и до 18-летия. повезло... не пошло ему это в рекорд... но только тогда мой бывший заткнулся и перестал моего сына гнобить тем, что он "должен брать пример со степ-брата"... а муж на меня потом орал - почему я его не предупреждала, что сын наркотой увлекся. а до этого он орал, что я наговариваю на сына, что он наркотой увлекся.... которые, и так и сяк была плохая и виноватая...
а девочка - нимфоманка недоделанная была. ей лет 8 еще было, а она уже взрослых мужиков своим поведением (как будто на панели росла) в ступор вводила...а когда у нас были вечеринки для мальчишек - мне надо было придумывать, как ее изолировать и к кому бы из подружек отправить, чтобы она не бегала по дому в одном полотенце после душа и не роняла это полотенце перед мальчишками...

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 00:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
Все дети разные.
У меня у подруги родной сын, 9 лет. Пока родителей нет втихомолку собирает толпу ребят дома.
Подруга чудом обнаружила это...А она и драгоценности на видном месте оставляет и наличку (работа с налом)

Да и от воспитания зависит. Слупая родительская любовь до хорошего никогда не доведет.
Молюсь чтоб меня это обошло стороной :angel

_________________
K1 -> GK
04.14.16 - documents sent
04.24.16 - noa 1
05.24.16 - biometrics
06.02.16 - ready to schedule interview
07.18.16 - RFE
07.28.16 - ready again to schedule interview
08.01.16 - EAD/AP
09.23.16 - interview +
10.1.16 - green card ( only for me)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 01:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 08:04
Сообщения: 1635
vision писал(а):
[
Даже хорошие дети при хороших родителях во время переходного возраста могут такое вытворять, что сами потом через пару лет удивляются, куда их занесло. Если невеста на такой период попадет, ей веселая жизнь предстоит.
И еще у детей может быть надежда, что родители опять будут вместе, а появление невесты в доме эту надежду убивает, что тоже может быть причиной негативного отношения. Ну и банальную ревность никто не отменял.

+ 100 Хочешь спокойной семейной жизни - АМ с детьми должен быть ТАБУ при выборе жизненного партнера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 01:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 08:04
Сообщения: 1635
LarisaM99 писал(а):
я как раз через такую фигню проходила. мой сын нормально себя вел, а дети мужа - это был кошмар... там бывшая хорошо воду мутила, а муж не хотел понимать, что если у нас конфликт, то самое простое - держаться нам друг от друга подальше. но в этом случае он был идиот. я его просила, чтобы хотя бы когда его нет дома - не надо детей заставлять у нас бывать... перестал на этом настаивать только когда его милый мальчик устроил вечеринку в его отсуствие и навел в дом кучу малолеток-наркоманов. если бы соседи вызвали полицию - меня бы точно в тюрьму посадили и никому бы не доказала, что у меня нет права командовать его детками... хорошо, удалось на мамашу наехать, что пожалуюсь на нее из неисполнение родительских обязанностей и она прижала свой хвост и не вопила, что ее дети имеют право делать в доме отца что хотят (я ей сказала, что если ее дети хотят вееринку в доме папы - то только в ее присутсвии и моем отсутствии и пусть она сама проблемы с полицией в этом случае расхлебывает)... но все равно мой муж мне не верил - считал, что я оговариваю его сыночку.... а его сынок - дерьмо малолетнее так и допрыгался до исключения из школы - его полиция поймала на школьной парковке в наркотиками. вылетел из школы за 3 месяца до окончания и до 18-летия. повезло... не пошло ему это в рекорд... но только тогда мой бывший заткнулся и перестал моего сына гнобить тем, что он "должен брать пример со степ-брата"... а муж на меня потом орал - почему я его не предупреждала, что сын наркотой увлекся. а до этого он орал, что я наговариваю на сына, что он наркотой увлекся.... которые, и так и сяк была плохая и виноватая...
а девочка - нимфоманка недоделанная была. ей лет 8 еще было, а она уже взрослых мужиков своим поведением (как будто на панели росла) в ступор вводила...а когда у нас были вечеринки для мальчишек - мне надо было придумывать, как ее изолировать и к кому бы из подружек отправить, чтобы она не бегала по дому в одном полотенце после душа и не роняла это полотенце перед мальчишками...


это за три месяца пребывания вы получили такой опыт ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 05:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
sevendays писал(а):
vision писал(а):
[
Даже хорошие дети при хороших родителях во время переходного возраста могут такое вытворять, что сами потом через пару лет удивляются, куда их занесло. Если невеста на такой период попадет, ей веселая жизнь предстоит.
И еще у детей может быть надежда, что родители опять будут вместе, а появление невесты в доме эту надежду убивает, что тоже может быть причиной негативного отношения. Ну и банальную ревность никто не отменял.

+ 100 Хочешь спокойной семейной жизни - АМ с детьми должен быть ТАБУ при выборе жизненного партнера


Эгоизм чистой воды!
Тоесть если у меня есть ребенок то я тоже должна ожидать что здравомыслящий человек пошлет меня ибо спокойная жизнь - это не со мной?
Ох уж эти однобокие стереотипы и наш совковый эгоизм!

_________________
K1 -> GK
04.14.16 - documents sent
04.24.16 - noa 1
05.24.16 - biometrics
06.02.16 - ready to schedule interview
07.18.16 - RFE
07.28.16 - ready again to schedule interview
08.01.16 - EAD/AP
09.23.16 - interview +
10.1.16 - green card ( only for me)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько переписываться с женихом до встречи в реале
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Tina2016 писал(а):
Эгоизм чистой воды!
Тоесть если у меня есть ребенок то я тоже должна ожидать что здравомыслящий человек пошлет меня ибо спокойная жизнь - это не со мной?
Ох уж эти однобокие стереотипы и наш совковый эгоизм!

Не эгоизм, а правда жизни. Если ваш ребенок устроит дома войну, то здравомыслящий человек, помучившись немного, пытаясь наладить отношения, пошлет вас. Думаю, и вы не долго выдержали бы в доме, в котором телефон случайно попадает в посудомойку, компьютер вываливается из окна, на дорогом платье появляются дырки, а попытки навести дома порядок за один день сводятся на нет. Это не придуманные примеры, а реальная история форумчанки.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: