Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 29 из 29 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 10
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
nata_se писал(а):
Фотографы , на мой взгляд , тоже хорошие . Там пакет можно самим выбрать , какие фото . Мы делали и с позированием , и лайфстайл . Плюс , они дают флешку в подарочной коробке , оригиналы , сепия и ч/б , плюс слайд-шоу , плюс , можно заказать фото на металле ( в довесок коврик для "мышки" ))) .

Мы тоже женились по пакету, не выбирая фотографа и тп отдельно. Единственное что, мне укладку делали в отеле, это я сама уже заказала. Могу сказать так, что пакет выйдет в разы дешевле. Я искала хороших фотографов, но они вышли бы больше, чем нам обошлась вся церемония вместе с фото, министром, цветами, шампанским и лимузином. В общем, так намного выгоднее получается, и время экономит на поиски всего по-отдельности. Плюс к этому, в Вегасе все возможно - от часовен и парков до номеров отеля и любого придорожного столба, поженят там, где захотите.

Что касается фотографов, то они хорошие, но не дотягивают до уровня отдельных профессиональных фотографов. Наши фотки были сделаны на профессиональный фотоаппарат, но супер профессиональными не были. На один кадр я вообще смотрела и думала - за что этому парню деньги платят, если он попросил меня ухватить букет под локоть и развернуться к нему этим локтем так, что на кадре вышло будто у меня вместо руки только этот локоть, прости Господи. И позы у него были такие, какие он привык делать с каждой парой, будто с конвейера. Поэтому мне приходилось его немного координировать, ибо мы не куры, на конвейер не хотели) А кадр, который мы сделали, шагая по шоссе, чтобы вышло фото со спины, так вообще запомнился надолго :c_laugh Там медленно проехала одна машина, и фотограф шуганулся так, будто это фура на скорости 200 летела :c_laugh Но фотки эти все-таки сделал, хорошие вышли.
Я не говорю, что своими фотографиями не довольна, это вообще не так. Просто тут смотря у кого какие запросы. Если нужно, чтобы прямо профи было, лучше наверное отдельного фотографа нанять.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 10
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
https://www.youtube.com/watch?v=7zcsWFYcYbM

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 10
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 09:23 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 14:23
Сообщения: 18
Откуда: Украина
Подскажите, поприезду в США, мы хотим сразу расписаться в сити холе, а потом уже за пару месяцев сделать церемонию уже с священником, и поехать на ханимун.

Я после приезда по К1 и женитьбы через сколько смогу выехать из США?

от 6 месяцев до 2 лет до получения гринки или раньше?

Еще где-то читала про адвансд парол но что нужно, чтобы его получить?

А то очень бы хотелось поехатьк уда-то на медовый месяц..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 10
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Anastasia888 писал(а):
Подскажите, с как только я приеду по визе невесты, мы хотим сразу расписаться в сити холе, а потом уже за пару месяцев сделать церемонию уже с священником, и поехать на ханимун.

Я после приезда по К1 и женитьбы через сколько смогу выехать из США?

от 6 месяцев до 2 лет до получения гринки или раньше?

Еще где-то читала про адвансд парол но что нужно, чтобы его получить?

А то очень бы хотелось поехатьк уда-то на медовый месяц..

Насколько принципиально для вас ехать на ханимун за именно пределы Америки? Если хочется самолётом и далеко, можно полететь куда-нибудь в пределах США, на Аляску или на Гавайи например.

Как получить Адванс пароль - читайте в разделе про получение гринкарты.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 10
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 10:21 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 14:23
Сообщения: 18
Откуда: Украина
Спасибо большое, поищу :)

Да, скорее всего придеться таки задуматься чтобы куда-то по США поехать, просто он с Флориды, и возле них Багамы какраз,думали как вариант туда. и близко и дешевле чем Гаваи, но раз трудности с этим, то лучше конечно не ехать пока грин карты не получу..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 10
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 10:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 12:34
Сообщения: 10
Девочки, пожалуйста! Обьясните мне как проходит процесс росписи ( в загсе , суде что там есть).
Я купила шикарное свадебное платье, мой жених сказал что в таких не ходят расписываться. И я приуныла. А как же туда идти? Зачем вообще это платье? Просто фотосессия и в ресторане потом посидеть чтоль...
Роспись у нас в Сиэтле будет, поделитесь опытом как оно? Со свидетелями вы ходили? Не понимаю я как происходит всё это..... Привыкла что у нас пришли красивые все в загс раз два церемония и вот вам уже торжество... а тут в джинсах ходят туда чтоль...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 10
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Daria_Daria писал(а):
Девочки, пожалуйста! Обьясните мне как проходит процесс росписи ( в загсе , суде что там есть).
Я купила шикарное свадебное платье, мой жених сказал что в таких не ходят расписываться. И я приуныла. А как же туда идти? Зачем вообще это платье? Просто фотосессия и в ресторане потом посидеть чтоль...
Роспись у нас в Сиэтле будет, поделитесь опытом как оно? Со свидетелями вы ходили? Не понимаю я как происходит всё это..... Привыкла что у нас пришли красивые все в загс раз два церемония и вот вам уже торжество... а тут в джинсах ходят туда чтоль...

Жених вообще не планирует свадебную церемонию? Только роспись и всё?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 10
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 23:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Daria_Daria писал(а):
Девочки, пожалуйста! Обьясните мне как проходит процесс росписи ( в загсе , суде что там есть).
Я купила шикарное свадебное платье, мой жених сказал что в таких не ходят расписываться. И я приуныла. А как же туда идти? Зачем вообще это платье? Просто фотосессия и в ресторане потом посидеть чтоль...
Роспись у нас в Сиэтле будет, поделитесь опытом как оно? Со свидетелями вы ходили? Не понимаю я как происходит всё это..... Привыкла что у нас пришли красивые все в загс раз два церемония и вот вам уже торжество... а тут в джинсах ходят туда чтоль...


Ну тут с этим руки развязаны, жениться можно в суде, церкви, на природе, в каком-то красивом месте...где ваша душенька пожелает ) главное чтоб был человек с лицензией, например священник. Если найдёте хорошего, он приедет с радостью в любое место )
Другое дело, что времени не так много на устройство свадьбы, с учётом того что есть всего три месяца, а вы не знаете местности, возможно первое время будете ограничены в передвижении, а может и языковой барьер будет. Плюс не понятно, хочет ли ваш жених что-то больше, чем регистрация.
Как вариант, можно сейчас просто зарегестрироваться брак в джинсах, для документов...а через какое-то время отметить свадьбу, с платьем, гостями и т.д.
Обсудите это всё с женихом )

И да, свидетелей тут нет, забудьте ))
Есть друзья жениха и подружки невесты. Мы без них были.

А ещё как вариант, просто расписаться, а как получите документы, прилететь домой и устроить пышную свадьбу с семьёй и друзьями :s_thumbup

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 10
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 05:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
zamanchivo писал(а):
И да, свидетелей тут нет, забудьте ))

Смотря в каком штате регистрация. В некоторых минимум два свидетеля обязательны.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 29 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: