Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 16 из 28 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 02:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
А свекрови я дарю все время хрустальные фигурки животных Сваровски. Она собирает фигурки животных из стекла и хрусталя. Она очень довольна. Говорит, что это для нее лучший подарок - очередная фигурка.
Такие:
https://www.google.com/search?q=swarovs ... 0&bih=1012

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 02:57 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
Anais писал(а):
А свекрови я дарю все время хрустальные фигурки животных Сваровски. Она собирает фигурки животных из стекла и хрусталя. Она очень довольна. Говорит, что это для нее лучший подарок - очередная фигурка.
Такие:
https://www.google.com/search?q=swarovs ... 0&bih=1012


Вы меня "осенили", полна благодарности, мне бред пришел в голову, зато милый и символичный. Куплю ему Хрустального ежика. Мы как то в Тайланде с ним смотрели хрусталики такие, ему очень понравились. А ежик - ему звучит смешно, собственно им он в последствие и стал)). Да и меня потом подмывать выкинуть не будет))

Спасибо огромное :q_flower01 , еще одна милота в коробку :ang .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 03:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Алмата писал(а):
Может тема была, но все же.



Была похожая тема.
viewtopic.php?f=42&t=129065

Кедровые орехи не шлите, они тут продаются а магазинах.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Да в прошлой теме вроде много хороших идей... из того что нравилось и ценилось именно перевозилось многое а не пересылалось - хрустальные узорные рюмки, мельхиоровые столовые приборы, елочные украшения... из того что можно переслать - одежда и аксессуары с символикой местных спортивных команд, российские флаги, футболки с надписями на русском и разными картинками - в моллах целые отделы с такими есть ...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 05:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Сонотик писал(а):
Пришлите футболку с Путиным - типа Путин на медведе едет - я когда бы их не привозила - всегда за н между друзьями мужа идёт война - мне даже заказы делают.

В этот раз привезла 6 - мужу и друзьям - больше у нас в городе не нашла - ажиотаж - их все раскупили как мне объяснили - а в Москве в аеропорту по 2600 мне жалко было их покупать когда у нас я их по 350 рублей покупала.

Муж обрадовался как ребёнок - оставил одну лучшему другу - все остальные себе забрал.

Вложение:
52545539965__F0D8BF95-1494-4052-918E-FDB5C1F80665.JPG



Соглашусь на счет таких футболок! Мне друзья передали две такие футболки... Муж не захотел, отдали американскому зятю- тому очень понравилось и вызвало немало интереса у его друзей... )))

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 06:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Я тоже БФ ПУТИНА в очках солнечных привезла. У нас это тема для шуток. И еще одну с военной тематикой , тк он военный. И магнит на холодильник ужасно смешной - ты мой мурчик...не смогла правда дословно перевести...)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 06:17 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
Спасибо большое.

Я даже не интересуюсь именно сувениркой нашей, так как не нужно это все мне там потом в доме. За исключением идей, за душу берущих...И я не семье, а ему отправить хочу.
Расстояние затягивается, изза всех этих сроков по визе, а я впечатлительная, мне эмоций надо, поэтому отправить что то самой просто хочется. Да и он у меня романтик, любит всю эту милоту.

Но ментальность роль играет, даже в шоколаде не уверена. Купила конфеты с халвой, так как год живя тут, он их ел, и друг его постоянно их же ел. А в остальном уплетал сникерсы свои. Казахстанских шоколадок набрала, коробку закидать, и может маме с папой передаст,ну или сам оценит.

Спасибо за ссылку на данную тему, почитала...обомлела. Из всех комментариев понравился отзыв только девочки с Белоруссии, которая написала про нашу душу, и за это ее и любят. Что мне мой лично и говорит, что в жизни на американку не посмотрит, может правда играет роль, он у меня мормон. Хотя тоже одно название.

Именно интересует ментальность в отношениях со своим мужчиной, кто был в таких ситуациях(а были все здесь сидящие)....
Вроде год вместе, бок об бок, но я ему никак не могу послать чебурашку в апельсинах....апельсины сьедят чебурашку по пути в Америку, или конину, которую он тут ел каждый день. И только на расстояние поняла, что ментальность и подарков коснулась...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 06:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
Сонотик писал(а):
Пришлите футболку с Путиным - типа Путин на медведе едет - я когда бы их не привозила - всегда за н между друзьями мужа идёт война - мне даже заказы делают.

В этот раз привезла 6 - мужу и друзьям - больше у нас в городе не нашла - ажиотаж - их все раскупили как мне объяснили - а в Москве в аеропорту по 2600 мне жалко было их покупать когда у нас я их по 350 рублей покупала.

Муж обрадовался как ребёнок - оставил одну лучшему другу - все остальные себе забрал.

Вложение:
52545539965__F0D8BF95-1494-4052-918E-FDB5C1F80665.JPG

Вот я бы лично может и подарила...но мой военный, так еще и тут год на службе был....боязно мне Путина то дарить)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 06:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Орехи называются " pine nuts ",они уже очищенные здесь продаются в нашем супермаркете покупаю когда хочеться .
Чем меньше сахара в шоколаде там лутше для здоровья . Такого вы по ту сторону не купите .
Здесь есть в любом " Walgreens " .

Поменьше сахара и берегите зубы !

Ничего бы не везла бы и е присылала . Не нужно оно здесь .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 06:30 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
Я тут ему покупала нарды из дерева в подарок.....так мы всю ночь потом рубились в них, и все американцы в посольстве, большая часть, вообще в глаза их не видели до этого.

Вдруг у кого тоже жених любитель игр настольных.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 06:35 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
smeeta писал(а):
Орехи называются " pine nuts ",они уже очищенные здесь продаются в нашем супермаркете покупаю когда хочеться .
Чем меньше сахара в шоколаде там лутше для здоровья . Такого вы по ту сторону не купите .
Здесь есть в любом " Walgreens " .

Поменьше сахара и берегите зубы !

Ничего бы не везла бы и е присылала . Не нужно оно здесь .


Хорошо, Вам не буду высылать :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23969
Margosha62 писал(а):
Сонотик писал(а):
Пришлите футболку с Путиным - типа Путин на медведе едет - я когда бы их не привозила - всегда за н между друзьями мужа идёт война - мне даже заказы делают.

В этот раз привезла 6 - мужу и друзьям - больше у нас в городе не нашла - ажиотаж - их все раскупили как мне объяснили - а в Москве в аеропорту по 2600 мне жалко было их покупать когда у нас я их по 350 рублей покупала.

Муж обрадовался как ребёнок - оставил одну лучшему другу - все остальные себе забрал.

Вложение:
52545539965__F0D8BF95-1494-4052-918E-FDB5C1F80665.JPG



Соглашусь на счет таких футболок! Мне друзья передали две такие футболки... Муж не захотел, отдали американскому зятю- тому очень понравилось и вызвало немало интереса у его друзей... )))

Я тоже сыну хотела такую футболку, но чего-то боязно с нынешней русофобией и отождествелением Пути с дьяволом . :dum Больных на голову тут много, д а еще вооруженных. Вдруг, вздумается дитю надеть такую футболку.как-то страшновато. :j_sad Обошлась футболкой из военторга(там, кстати, много прикольных вещей) с танком Армада. :s_thumbup
А так-да, даже не представляю,что оттуда посылать. :dum Я никогда ничего не посылала.

Я всегда голову ломаю чего сыну привезти оттуда. В итоге нашла выход-каждый раз везу серебряные монеты Сбербанка.В России они просто шикарные!В последний раз бронзовую статуэтку из мастерской с лошадью на дыбах-это его астрологический знак. Очень красивая, сама ей любовалась, уникальная вещь! :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
Алмата писал(а):
Вот я бы лично может и подарила...но мой военный, так еще и тут год на службе был....боязно мне Путина то дарить)))


На счет Путина... :c_laugh

Неужели и правда есть такие, кто ассоциирует свои романтические отношения с Путиным. Или Путин и есть Россия? Ну нафик нужен тот Путин в романтической посылке американцу?

Сделайте что-нибудь своими руками - это будет ценнее. Сделайте фотоальбом, подпишите каждую фотографию, что-нибудь приятное, о Ваших чувствах, о том, что запомнилось и т.д.

Алмата, в Америке есть все! А вот чего-то такого, что касается только вас двоих - нет. Забудьте про этого Путина.

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 08:12 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
AmYMay17 писал(а):
Алмата писал(а):
Вот я бы лично может и подарила...но мой военный, так еще и тут год на службе был....боязно мне Путина то дарить)))


На счет Путина... :c_laugh

Неужели и правда есть такие, кто ассоциирует свои романтические отношения с Путиным. Или Путин и есть Россия? Ну нафик нужен тот Путин в романтической посылке американцу?

Сделайте что-нибудь своими руками - это будет ценнее. Сделайте фотоальбом, подпишите каждую фотографию, что-нибудь приятное, о Ваших чувствах, о том, что запомнилось и т.д.

Алмата, в Америке есть все! А вот чего-то такого, что касается только вас двоих - нет. Забудьте про этого Путина.


Мне тогда с Назарбаевым, уж если на то пошло)))

Решила написать, может кто что делал, и я по протоптанной дорожке, только по своим мотивам уже))

Спасибо большое :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Не дарите Путина, не надо. Вообще малость покоробило, когда была в Шереметьево, такое количество футболок с его изображением. :bigeyes Не стала покупать даже ради шутки, ни мужу, ни сыну.
Конфеты я посылала в красивой рождественской упаковке один раз во время жениховства, футболку с изображением чемпионата мира по хоккею, как раз в тот год проходил у нас в городе, песику игрушку. :c_laugh
Но очень сложно для меня лично что-то найти в подарок в России. Здесь действительно все есть, поэтому привожу что-то чисто символически, те же конфеты, муж любит миндаль в шоколаде, пару футболок, одеколон. Американский. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 28 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: