Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 18:16 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 10:38
Сообщения: 121
ludy писал(а):
nataigna777 писал(а):
Мнение Люди.
Я же писала, что при определенных обстоятельствах, особенно если знаешь жениха долго и бывал Штатах по другим визам, и уже есть открытая туристическая, можно выйти замуж и по визе В и обычно со сменой статуса никаких проблем нет. Вот посудите, сейчас например в Украине дают 10 летные визы. Пару раз приехать, осмотреться, пожить вместе и решать, а не начинать канитель с визой невесты, имея открытую 10 летнюю. А потом после визы невесты, если что-то не сложится, получить В снова достаточно нереально. Зачем вообще даются визы невесты? Именно по этой причине- осмотреться и решить для себя, надо ли оно тебе. Так по туристической визе можно 6 месяцев обычно сидеть, а по К- только три. Бунски про это писала уже не раз, она так делала, а я ее очень уважаю на этом форуме, всегда умные вещи говорит. :a_plain

Почитайте зачем даются визы В. Там нигде не написано что для того, чтобы невеста вместо 3 месяцев могла 6 месяцев торчать в Штатах и осматриваться. Нехватает 3 месяцев, уезжайте и думайте дальше. Никто никого в США насильно не удерживает.
Можете кого угодно уважать, но то, то предлагает Бунски - это фрод. За это есть вполне серьезное наказание.
Предлагаете кому-то совершить фрод - Ваше дело. Но не надо убеждать при этом что все абсолютно нормально и безнаказанно. У Бунски прокатило, у Борисовны пока нет. Борисовна не первая пострадавшая и не последняя.


Мне не надо читать, я и так знаю. А вообще прекратите строить из себя самую умную, можете еще для разнообразия одну визу невесты или жены открыть, вот это точно не подлежит никакому логическому обьяснению. Бунски уже много лет счастливо живет в Штатах и дает отличные советы на этом форуме, а вы заладили фрод, фрод. Умные люди в этой стране в первую очередь делают то, что удобно им, а не системе и правильно делают. Больше тратить время и отвечать на ваши сообщения я не буду :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 18:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
nataigna777 писал(а):
Мне не надо читать, я и так знаю. А вообще прекратите строить из себя самую умную, можете еще для разнообразия одну визу невесты или жены открыть, вот это точно не подлежит никакому логическому обьяснению. Бунски уже много лет счастливо живет в Штатах и дает отличные советы на этом форуме, а вы заладили фрод, фрод.

Фраза дня. А вы все же почитайте.
Это написано в конце формы на тур. визу:
You were required to electronically sign your application yourself, unless otherwise exempt by regulation, even if the application was prepared by someone other than yourself. Your electronic signature certifies that you have read and understood the questions in this application and that your answers are true and correct to the best of your knowledge and belief. The submission of an application containing any false or misleading statements may result in the permanent refusal of a visa or the denial of entry into the United States. All declarations made in this application are unsworn declarations made under penalty of perjury. (28 U.S.C. 1746).
Это в конце формы 485 на смену статуса:
I certify, under penalty of perjury under the laws of the United States of America, that the information provided with this application is all true and correct. I certify also that I have not withheld any information that would affect the outcome of this application.
А потом вспоминайте как ручку поднимали и клялись перед интервью, что будете говорить только правду. Ваша уважаемая Бунски врала, тем самым нарушала иммиграционые законы. То, что ее не поймали на вранье не означает, что вранье под присягой не наказуемо. Но я понимаю, что Ваша любовь к ней не померкнет, потому что Вы считаете, что:
nataigna777 писал(а):
Умные люди в этой стране в первую очередь делают то, что удобно им, а не системе и правильно делают.

Еще одна фраза дня. Занавес. Слава Богу, что Вы больше не будете отвечать на мои сообщения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
nataigna777 писал(а):
Я сама, будучи незамужней молодой и достаточно симпатичной :f_eyebrows визы получала 4 раза, 2 раза говорила, что еду с бойфрендом ( муж у меня в Украине жил и работал в моей компании) к нему на историческую родину, а в последний раз (он уже вернулся назад) к нему, визы мне давали. и все прекрасно понимали, что я замуж могу выйти, но как мне показалось, что им абсолютно все равно.

Вы ездили многократно, и каждый раз возвращались назад. Потому вам и давали визы, несмотря на то что вы ездили к бойфренду, потому что вы показали себя надежным человеком, который нелегально оставаться не будет.
Но если какая-нибудь девочка пойдет получать свою первую турвизу, и скажет что она едет к бойфренду, потому что К1 долго ждать, как вы думаете, какие у нее будут шансы получить визу?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 15:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Erie писал(а):
nataigna777 писал(а):
Я сама, будучи незамужней молодой и достаточно симпатичной :f_eyebrows визы получала 4 раза, 2 раза говорила, что еду с бойфрендом ( муж у меня в Украине жил и работал в моей компании) к нему на историческую родину, а в последний раз (он уже вернулся назад) к нему, визы мне давали. и все прекрасно понимали, что я замуж могу выйти, но как мне показалось, что им абсолютно все равно.

Вы ездили многократно, и каждый раз возвращались назад. Потому вам и давали визы, несмотря на то что вы ездили к бойфренду, потому что вы показали себя надежным человеком, который нелегально оставаться не будет.
Но если какая-нибудь девочка пойдет получать свою первую турвизу, и скажет что она едет к бойфренду, потому что К1 долго ждать, как вы думаете, какие у нее будут шансы получить визу?

99%, что не дадут. Но вроде был на форуме случай, когда уговорила молоденькая девушка дать ей визу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
ludy писал(а):
99%, что не дадут. Но вроде был на форуме случай, когда уговорила молоденькая девушка дать ей визу.


НЕ помните каким образом?

Моя подруга - до 30 лет, маленький ребенок, в разводе.
работает в Киеве в иностранной компании, машина, квартира, счет в банке
Шенгены рабочие годовые, начиная с 2007 года. В Европу ездит каждые 2-3 месяца по бизнесу (у неё ещё бизнес свой). Ни разу не было нарушений сроков пребывания.
Подала на тур визу. Отказ.
Естественно причин не знает.
Очень очень жаль.
вот вам и 10-летняя американская виза.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
В Украине сейчас количество отказов зашкаливает. А у нас во Флориде видно почему. Число туристов, подавших на политику, немаленькое.
Жалко, конечно, но пока подруга приехать не сможет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
vision, спасибо!

я реалист большой. Потому 10-ти летняя тур виза для Украинца в Америку меня никак не затронула...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
Helloeverybody писал(а):
Я приезжаю на месяц (декабрь 2014), мы встречаем новый год вместе и планируем его приезд в Москву познакомиться с моей семьей.
Купила билеты на 1 ноября к нему. На работе уже проинформировала, что ухожу, уже ищем замену.
.... к люблю человека и готова бросить тут все. У меня есть небольшие сбережения и плюс продам машину, на год эту сумму можно растянуть, мне много не надо.

План такой: 1 ноября я лечу к нему. Билет обратно 13 ноября, но естественно мы не собираемся его использовать, а планируем быть вместе по максимуму в зависимости какую дату мне проштампуют на въезде.
На въезде в штаты последние 2 раза, когда я ехала к нему на вопрос 'вы едете к своему бойфренду?' Я говорила нееееееееет, просто погулять, отдохнуть, развлечься/отвлечься.
Тур виза, въезжаю/выезжаю

:bigeyes
Во невесты дают , у меня сегодня вечер отдыха , развлекаловка .
Это сколько денюх надо ?? что бы в штаты мотаться за свой счет ? парню лафа какая , сама приезжает , с наскоками , за его хер хватается .
К вашему сведению , не все американцы могут себе позволить так мотаться в другие страны , вы выглядите десперет , естественно он и не собирается на вас жениться . Вы его пугаете своими тратами .

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 01:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
nataigna777 писал(а):
Больше тратить время и отвечать на ваши сообщения я не буду :g_bye

чем-то сильно напоминает замечтавшуюся леди, также со всеми прощалась :c_laugh

The Cranberries писал(а):
Во невесты дают , у меня сегодня вечер отдыха , развлекаловка .
Это сколько денюх надо ?? что бы в штаты мотаться за свой счет ? парню лафа какая , сама приезжает , с наскоками , за его хер хватается .
К вашему сведению , не все американцы могут себе позволить так мотаться в другие страны , вы выглядите десперет , естественно он и не собирается на вас жениться . Вы его пугаете своими тратами .

если билеты по 20-25 к -это вполне нормальная сумма которую можно спокойно осилить

есть в россии те кто даже в сочи то не был хотя зп позволяет просто видимо нет желания и они ноют-аааа нет денег, а есть те кто спокойно могут такой билет купить. тем более что в данном случае это ж только билет, там то за жилье платить не надо :m_yes

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 02:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
А не разводка ли это? Один пост, в сабже собраны все "но": жених беден, девушка хочет ехать по турвизе, остаться, " а там будь, что будет", проесть свои сбережения.
И народ бурлит вовсю :c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 05:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 07:03
Сообщения: 304
Doll писал(а):
А не разводка ли это? Один пост, в сабже собраны все "но": жених беден, девушка хочет ехать по турвизе, остаться, " а там будь, что будет", проесть свои сбережения.
И народ бурлит вовсю :c_laugh


:s_thumbup

_________________
СA
NOA1 - 28.05.2015
RFE - 02.07.2015
NOA2 - 18.08.2015
NOA2 - 22.08.2015 paper
MOM - 09.11.2015
Interview - 10.11.2015
Flight - 15.12.2015
Marriage - 27.12.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 05:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Ну и у автора один пост и явно юморной ник, рассчитанный на то, что щас эврибоди будут советовать.
:c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Злыя вы, :)))
мы так и не узнаем, после какой учебы говермент запрещает работать.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Учительница писал(а):
Злыя вы, :)))
мы так и не узнаем, после какой учебы говермент запрещает работать.

Ой да- забыла еще и про "запрещает работать после учебы за границей" :c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение с гражданином США. Невеста в будущем
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 05:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
И еще: "живу в Москве, преподаю и работаю администратором в частной английской школе".
(Но поеду к нищему студенту) :k_crying :doc

1) Москва (не хухры тебе мухры)
2) частная англ. школа
3)препод и администратор

И все это- дяде Сэму под хвост :c_laugh
Икскьюз май френч, дорогая редакция :c_laugh
А сколько лет студенту , Хеллоуэврибади? Вечный шоль?

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: