Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задержка в NVC
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 15:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 май 2015, 04:17
Сообщения: 565
Откуда: Киев-Аризона
Diana, а жених проблемный? Привозил невест до вас? Или может имел проблемы с законом? Это может быть причиной задержки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Задержка в NVC
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2016, 06:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 11:03
Сообщения: 5
Нет с женихом все нормально не был женат но дети есть Он оплачивает алименты . У нас есть гарант который хорошо зарабатывает . Я думаю дело во мне . Дело в том что я не однократно подавала на визу в США три раза и мне отказывали . Моя мама живет в США имеет гражданство многократной попытки пригласить меня к себе в гости кончались отказом последний раз это было в 2009 , И больше я и не пыталась подавать на визу Но очередной раз судьба мне преподнесла подарок В 2015 году мой жених нечаянно увидел мое фото у моего отчима в телефоне заинтересовался мной и сам мне написал Общались он приехала и мы влюбились . Потом как у всех подал петицию . Вот я и думаю может консул подумал что я делаю все для этого что бы уехать к родным Вот еще она на меня подала документы на воссоединение Даже не знаю что думать Может мне посоветуйте что мне делать :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Задержка в NVC
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2016, 22:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
Diana78 писал(а):
Вот я и думаю может консул подумал что я делаю все для этого что бы уехать к родным Вот еще она на меня подала документы на воссоединение Даже не знаю что думать Может мне посоветуйте что мне делать :dum

Так на Вас две петиции одновременно открыто - одна на воссоединение (со стороны матери), а вторая - невестинская (со стороны жениха)?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Задержка в NVC
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2016, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Diana78 писал(а):
Девочки всем доброго времени суток .Я тут новенькая . 10 ноября 2015 проходила собеседование дали розовый лист 221 Причину не объяснили сказали ждать !!! Мой жених звонил в NVC сказали что моя питиция прошла проверку и она в посольстве ушла 16.02.2016 Начала писать в посольства 29.02.2016 ответили что моя питиция еще не получена . Мы подумали что нужно еще немного подождать . 17.03.2016 мой жених позвонил еще раз в NVC ему сказали что моя питиция у них !!!!! Объяснив это тем что у них был сбой в системе и они дали не правильный ответ моему жениху Что дело пока находиться на административной обработки . Я жду уже с ноября не знаю что думать Помогите кто ни будь с такой ситуацией сталкивался У кого была такая длинная по срокам проверка ??? :k_crying

Из того, что вы написали, ничего не понятно. В ноябре 2015 вы про ли интервью, а петиция в посольство отправлена только в феврале 2016. Как вы смогли интервью пройти, если посольство еще ваши документы не получило?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Задержка в NVC
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2016, 02:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 11:03
Сообщения: 5
Девочки 10 ноября 2015 было собеседование На собеседование 221 дали розовый лист . Никаких документов не просили донести На листе обозначили пометку другое . Мой жених звонил в консульский отдел после моего интервью Ему ответили что наша петиция отправлена в юскис для пересмотра дела И сказали ждать . Он звонил это в конце ноября !!! Весь декабрь мы молчали ждали .В Январе 2016 г когда я написала в посольство на каком этапе наша петиция мне ответили что оно проходит проверку в DNC Это было 29 января 2016 Дальше мы стали ждать Затем мой жених позвонил в NVC 20 февраля Ему ответили что наша петиция Одобренная отправили в посольство 16,02 2016 И сказали ждать когда меня вызовут на интервью (повторное) Мы опять набрались терпения и ждали В начале марта я написала в посольство спросила когда вы вызовите меня на собеседование Ответ меня шокировал Ваша петиция не получена если у вас есть возможность свяжитесь с NVC . У нас не было слов !!! Затем мой жених позвонил в NVC и узнал что там вообще происходит с нашим делом Девочки ему ответили оригинально Что NVC получила мою петицию только 16.02.2016 и дело еще на рассмотрении Почему так долго шли документы объяснили тем что В посольстве много работы и документы приходят с опозданием Да еще сказали почему они давали не конкретную инфу У них система полетела и обнаружили какой то спам и NVC приходиться все доки восстанавливать На сайте CEAC обновление было 17.03.2016 Статус адм обработка . Да у меня две петиции одна на воссоединение а вторая на K1 Но когда спрашивали можно ли подавать вторую сказали что одно другому не мешает . Девочки помогите с советом :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Задержка в NVC
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2016, 05:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Пусть жених еще в USCIS позвонит. Недавно был такой случай. Но там после повторного рассмотрения отказали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Задержка в NVC
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2016, 05:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Diana78 писал(а):
Девочки 10 ноября 2015 было собеседование На собеседование 221 дали розовый лист . Никаких документов не просили донести На листе обозначили пометку другое . Мой жених звонил в консульский отдел после моего интервью Ему ответили что наша петиция отправлена в юскис для пересмотра дела И сказали ждать . Он звонил это в конце ноября !!! Весь декабрь мы молчали ждали .В Январе 2016 г когда я написала в посольство на каком этапе наша петиция мне ответили что оно проходит проверку в DNC Это было 29 января 2016 Дальше мы стали ждать Затем мой жених позвонил в NVC 20 февраля Ему ответили что наша петиция Одобренная отправили в посольство 16,02 2016 И сказали ждать когда меня вызовут на интервью (повторное) Мы опять набрались терпения и ждали В начале марта я написала в посольство спросила когда вы вызовите меня на собеседование Ответ меня шокировал Ваша петиция не получена если у вас есть возможность свяжитесь с NVC . У нас не было слов !!! Затем мой жених позвонил в NVC и узнал что там вообще происходит с нашим делом Девочки ему ответили оригинально Что NVC получила мою петицию только 16.02.2016 и дело еще на рассмотрении Почему так долго шли документы объяснили тем что В посольстве много работы и документы приходят с опозданием Да еще сказали почему они давали не конкретную инфу У них система полетела и обнаружили какой то спам и NVC приходиться все доки восстанавливать На сайте CEAC обновление было 17.03.2016 Статус адм обработка . Да у меня две петиции одна на воссоединение а вторая на K1 Но когда спрашивали можно ли подавать вторую сказали что одно другому не мешает . Девочки помогите с советом :dum

Не обижайтесь пожалуйста, но выглядит так будто вы всеми мыслимыми и немыслимыми путями хотите туда уехать... И если уж нам тут так кажется, то и в юскисе и посольстве могли подумать так же, к сожалению.
А у кого вы спрашивали можно ли две петиции параллельно?

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Задержка в NVC
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2016, 07:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 11:03
Сообщения: 5
У моего жениха есть друг адвокат он нам сказал . Да обрадовали вы меня Но я не теряю надежду . Ведь наши отношения искренны И мы с ним познакомились после 4 Лет последней подачи на визу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Задержка в NVC
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2016, 06:34 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:50
Сообщения: 97
Откуда: St-Petersburg-DFW
Diana78, на визаджорней были примеры, в вкратце, если после интервью документы возвращают в НВЦ - петиция мертва.
Думаю, в Вашем случае нужно ориентироваться на ту, которую мама за Вас подала.

_________________
Don't mess with Texas!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Задержка в NVC
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2016, 09:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 11:03
Сообщения: 5
Девочки добрый вечер . Сегодня мой жених звонил в NVC ему сказали что наша повторная петиция была одобрена и в ближайшее время мне будет назначена интервью Моя петиция которая подавала на меня моя мама к этой ни какого отношения не имеет .То что мой жених приглашает меня в качестве невесты Это к воссоединению ни какого отношения не имеет Может другой невесте отказали потому что не повери в искренность отношений между ними Или срок был у них маленький . Вообщем все позади остаётся только ждать когда меня вызовут . Всем спасибо за потдержку :ruk


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: