Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про тур визу и жениха продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
На самом деле, если никто не будет против, открыла новую часть темы потому что разговор интересный зашел, считаю его полезным особенно для новеньких как я. Про финансы, общие кредиты , правда от сути изначальной темы по-моему отошли :c_laugh

и вот ответить решила - zebcircalo
Цитата:
Цитата:
у моего мч есть малюсенький такой бизнес, как только он временно закрыл сайт, прибыль стала утекать.
была бы я в штатах сейчас легче было бы помочь. спамить я умею при случае :c_laugh


а как спамом можно помочь? я не знаю, может и мне пригодится.

помочь можно, правда как это делать в америке я пока не знаю
в россии есть плюсы в плане спама и размещения информации, даже если привести в пример фильмы и сериалы. раньше элементарно можно было все смотреть в контакте, размещали все, что влезало. сейчас лавочку постепенно прикрывают, авторские права же, но есть кучи сайтов где любой фильм можно посмотреть и не надо тебе ничего скачивать или в прокат брать

теперь про услуги - есть сайт в котором можно себя продвигать в контакте. честно, я не помню адрес (могу спросить-если надо пиши в личку). год назад моя подруга так продвигала свою группу - она фотограф. там суть в выполнении заданий "лайкни меня репость фото расскажи стишок"..ты набираешь себе аля баллы, этими баллами как-то набираешь численность группы. а как известно, чем многочисленнее группа тем "выше" она видна при поиске. так она ее и раскрутила. это только один из примеров. некоторые просто в наглую везде спамят, или обмениваются линками и баннерами своих сайтов. ты про меня расскажи, а я про тебя. я не спец в этом, просто видела примеры, что при желании можно набрать приличное количество народу
а вот как это делать в америке, где спамить, я не знаю :j_sad

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про тур визу и жениха продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
angelllina писал(а):
На самом деле, если никто не будет против, открыла новую часть темы потому что разговор интересный зашел, считаю его полезным особенно для новеньких как я. Про финансы, общие кредиты , правда от сути изначальной темы по-моему отошли :c_laugh

и вот ответить решила - zebcircalo


Спасибо большое.
На самом деле очень приятно, что ответили. Я стараюсь отвечать всем, иногда на большие колкости. Форум, что скажешь.
Спасибо за обьяснение.
Ждём новостей от прилетающих и прилетевших женихов, а точнее от их невест.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про тур визу и жениха продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
да не за что! иногда я просто не успеваю или не вижу что меня что-то спрашивают - как вы сказали это форум, тут строчат со скоростью если не света то форума для девушек :c_laugh :c_laugh

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: