Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 28 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 03:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
vision писал(а):
LenaElena писал(а):
После медосмотра 2-3 апреля (Да, да,! Он у меня был 2 дня!) , придя в гостиницу ( хорошо что сразу из Москвы не уехали) я обнаружила разное количество документов , выданных на меня и на ребенка. После звонка в мом оказалось, что мне просто забыли выдать один документ. Поэтому, девочки, проверяйте все , как говорится, не отходя от кассы! Лучше 100 раз переспросите, чтобы не завалить собеседование или быть развернутой на границе!

Вы открыли конверты с результатами медосмотра?


Ну нет конечно! Кроме конвертов дают еще копии документов на руки, которые представляешь на границе вместе с диском. Вот их мне и дали не полный комплект.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 04:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
LenaElena писал(а):
Ну нет конечно! Кроме конвертов дают еще копии документов на руки, которые представляешь на границе вместе с диском. Вот их мне и дали не полный комплект.

На границе вы отдаете запечатанный конверт, который вам придет из посольства. Там будут и документы с медосмотром. Эти копии только для вас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 05:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
vision писал(а):
LenaElena писал(а):
Ну нет конечно! Кроме конвертов дают еще копии документов на руки, которые представляешь на границе вместе с диском. Вот их мне и дали не полный комплект.

На границе вы отдаете запечатанный конверт, который вам придет из посольства. Там будут и документы с медосмотром. Эти копии только для вас.


Я тоже так думала. А в моме, где выдавали их, сказали , что могут и эти бумаги попросить на границе. Брать с собой в ручную кладь вместе с диском.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о МОМе или Вопрос к Профессионалу - 4
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 10:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Пудик писал(а):
LenaElena, пора вам свои амбиции отставить в сторону и понять, что Америка - это не Россия. Хотите поехать сюда - выполняйте все требования, даже если они вам кажутся бессмысленными и бесчеловечными.
Мне тоже все врачи отказывались ставить прививки (хроническое заболевание, 2 группа), но я поставила под свою ответственность, хотя потом долго болела. А что делать? Я хотела попасть на собеседование.
Моей маме уже здесь в 70 с лишним лет с давлением 180/100 поставили сразу 7 прививок, потому что она якобы приехала из мест с высоким риском распространения инфекций (это Москва). Опять же, хотя у меня все кипело внутри, пришлось согласиться на их требования.
И вам придется играть по их правилам, другого не дано, увы.


Пудик, у меня все получилось!!! Прошла медосмотр без единой сделаной прививки! Нужно быть просто чуть-чуть по-настойчивей в защите своего здоровья, потому что больше оно никого не интересует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о МОМе или Вопрос к Профессионалу - 4
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
LenaElena писал(а):
Пудик писал(а):
LenaElena, пора вам свои амбиции отставить в сторону и понять, что Америка - это не Россия. Хотите поехать сюда - выполняйте все требования, даже если они вам кажутся бессмысленными и бесчеловечными.
Мне тоже все врачи отказывались ставить прививки (хроническое заболевание, 2 группа), но я поставила под свою ответственность, хотя потом долго болела. А что делать? Я хотела попасть на собеседование.
Моей маме уже здесь в 70 с лишним лет с давлением 180/100 поставили сразу 7 прививок, потому что она якобы приехала из мест с высоким риском распространения инфекций (это Москва). Опять же, хотя у меня все кипело внутри, пришлось согласиться на их требования.
И вам придется играть по их правилам, другого не дано, увы.


Пудик, у меня все получилось!!! Прошла медосмотр без единой сделаной прививки! Нужно быть просто чуть-чуть по-настойчивей в защите своего здоровья, потому что больше оно никого не интересует.

Рада за вас! На самом деле, у меня тоже не хватало некоторых прививок, как и у сына. До интервью нас допустили, но сказали, что все равно придется доставлять в США. Но жены не подают на смену статуса, поэтому никому не было дела до наших прививок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 10:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Пудик, спасибо)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 16:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
LenaElena писал(а):
vision писал(а):
LenaElena писал(а):
Ну нет конечно! Кроме конвертов дают еще копии документов на руки, которые представляешь на границе вместе с диском. Вот их мне и дали не полный комплект.

На границе вы отдаете запечатанный конверт, который вам придет из посольства. Там будут и документы с медосмотром. Эти копии только для вас.


Я тоже так думала. А в моме, где выдавали их, сказали , что могут и эти бумаги попросить на границе. Брать с собой в ручную кладь вместе с диском.


Так на границе вы конверт отдаёте, офицер там же его вскрывает и смотрит все бумаги. Зачем ему ещё ваши копии?
Летела с одним единственным листочком, копией прививок, и никто документы не просил, так же как и диск с рентгеном. Всё что офицеру надо, находится в желтом конверте :m_yes

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 23:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Я тоже так думала. А в моме, где выдавали их, сказали , что могут и эти бумаги попросить на границе. Брать с собой в ручную кладь вместе с диском.[/quote]

Так на границе вы конверт отдаёте, офицер там же его вскрывает и смотрит все бумаги. Зачем ему ещё ваши копии?
Летела с одним единственным листочком, копией прививок, и никто документы не просил, так же как и диск с рентгеном. Всё что офицеру надо, находится в желтом конверте :m_yes[/quote]
То есть в мом просто так сказали в ручную кладь положить их? Или может что то поменялось? Или мом не ориентируется что может офицер спросить показать? По-моему лучше просто взять их в ручную кладь, как сказали в мом и не думать об этом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о МОМе или Вопрос к Профессионалу - 4
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 08:08 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 23 апр 2018, 06:31
Сообщения: 25
Девочки, подскажите, пожалуйста! Есть ли смысл пробовать записаться на мед. обследование, если у меня еще нет appointment в посольство? не могу записаться на собеседование никак (что делать? :e_sorry ) а вдруг я не успею пройти мед. обследование, если не откроются даты, удобные мне в личном профиле? :komp Помогите разобраться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 08:32 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 23 апр 2018, 06:31
Сообщения: 25
девочки, подскажите, пожалуйста, мне что-то нужно сделать в своем городе (рентген?) до того, как ехать в Мск на мед осмотр? Проблематично ли записываться на мед. осмотр? Я пока не могу даже записаться в посольство на интервью :(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
shushsim1992 писал(а):
девочки, подскажите, пожалуйста, мне что-то нужно сделать в своем городе (рентген?) до того, как ехать в Мск на мед осмотр? Проблематично ли записываться на мед. осмотр? Я пока не могу даже записаться в посольство на интервью :(((


Мы с сыном проходили мом когда кейс был в nvc. Ему на тот момент еще даже номер не присвоили. После медобследования нужно с течении 6 месяцев въехать в США. Если обследование со сдачей мокроты - то в течение 4.5 месяцев. Мы решили рискнуть. Сегодня от nvc получили approved, надеемся успеть. В противном случае мом заново нужно будет проходить.
В своем городе вам нужно сделать все недостающие прививки прежде всего.Рентген не нужен. Его в Москве Вам сделают. Я записывалась на медосмотр за месяц, но проблем с датами в Москве не было, можно было записаться и на следующий день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о МОМе или Вопрос к Профессионалу - 4
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 03:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 03:27
Сообщения: 46
Я из Украины, г.Киев хочу узнать где мне сделать прививки помимо МОМ.
Мне 21 год последняя прививка была где-то лет в 8 сделана. У меня самые главные вопросы:

1. Где оформить сертификат приввочный.
2. Где ставить прививки? (Я была в одной поликлинике то там не было вакцины)
3. Можно ли все доставить в МОМ и нужно ли много платить за это?

Вообще понять не могу тему с прививками :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о МОМе или Вопрос к Профессионалу - 4
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 08:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 10:03
Сообщения: 127
Откуда: Украина.Киев
AnyaKiev21 писал(а):
Я из Украины, г.Киев хочу узнать где мне сделать прививки помимо МОМ.
Мне 21 год последняя прививка была где-то лет в 8 сделана. У меня самые главные вопросы:

1. Где оформить сертификат приввочный.
2. Где ставить прививки? (Я была в одной поликлинике то там не было вакцины)
3. Можно ли все доставить в МОМ и нужно ли много платить за это?

Вообще понять не могу тему с прививками :komp


Привет, землячка)
1. Прививочных сертификат выдадут в МОМ.
2. МОМ сотрудничает с клиникой где можно поставить все недостающие прививки. Позвоните им, они все расскажут.
3. Да, платить обязательно нужно. Наличие вакцин можете узнать в МОМе

_________________
Sent-07.11.17
Received-07.14.17
NOA-1-07.18.17
NOA-2-01.24.18
NVC Received-02.09.2018
NVC Case number-02.21.2018
NVC Ready-02.23.18
Medical-03.19.18
Interview-03.26.18
In USA-04.07.18

Green card
Sent-07.19.18
Hard copy-07.30.18
Biometrics-08.22.18


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о МОМе или Вопрос к Профессионалу - 4
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
AnyaKiev21 писал(а):
Я из Украины, г.Киев хочу узнать где мне сделать прививки помимо МОМ.
Мне 21 год последняя прививка была где-то лет в 8 сделана. У меня самые главные вопросы:

1. Где оформить сертификат приввочный.
2. Где ставить прививки? (Я была в одной поликлинике то там не было вакцины)
3. Можно ли все доставить в МОМ и нужно ли много платить за это?

Вообще понять не могу тему с прививками :komp

Берите список прививок и идите в любую клинику, частную или государственную. Вакцины, которые у них есть, вам привьют, дадут бумагу. Чего нет, доставите в МОМе. Только по срокам смотрите, когда у вас медкомиссия и когда какие прививки лучше делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о МОМе или Вопрос к Профессионалу - 4
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 20:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Solsita писал(а):
AnyaKiev21 писал(а):
Я из Украины, г.Киев хочу узнать где мне сделать прививки помимо МОМ.
Мне 21 год последняя прививка была где-то лет в 8 сделана. У меня самые главные вопросы:

1. Где оформить сертификат приввочный.
2. Где ставить прививки? (Я была в одной поликлинике то там не было вакцины)
3. Можно ли все доставить в МОМ и нужно ли много платить за это?

Вообще понять не могу тему с прививками :komp

Берите список прививок и идите в любую клинику, частную или государственную. Вакцины, которые у них есть, вам привьют, дадут бумагу. Чего нет, доставите в МОМе. Только по срокам смотрите, когда у вас медкомиссия и когда какие прививки лучше делать.





Идёте к участковому врачу, и она делает вам выписки прививок, если каких-то нет, то всегда можно решить вопрос за дополнительную плату, за 250 грн у нас можно поставить все прививки. Когда пойдёте в МОМ на медкомиссию, берите прививки с собой, вам их перенесут в карту. Если будете все делать в МОМ, одна прививка обойдётся 400-600 грн. А их надо штук 10, в зависимости от возраста. А в США это будет ещё дороже.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: