Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 50
 Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 10:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 май 2015, 11:32
Сообщения: 58
angelllina писал(а):
Baylee писал(а):
angelllina писал(а):
серьезно??? это странно, не хочу вспоминать бывшего, но помнится мы тоже хотели свадьбу во флориде и выпала бы она на зиму. на гавайи у него бы денег не хватило. он жил во флориде лет 10, потом переехал. так вот он про холода как-то не говорил. правда я уже не помню, может он жил рядом с майами..
может до него не дошло просто что будет холодно
я к стати правда не знала)))))) про зимы там


Майями- это зона тропического климата, практически вся остальная Флорида- субтропики. Январь-февраль, температура ночью может опуститься до нуля по цельсию. С дневной температурой может повезти до +25 по цельсию. НО море будет тёмное, некрасивое и ветрено.

мне тогда интересно во соклько обойдется свадьба на гавайях. короче я пошла в тему про подготовку, вопросы задавать)))
nanana писал(а):
Девочки,скажите вы знаете кого-то кто ждал НАО 2 больше 7 месяцев,причем РФИ нам не присылали.Я просто думаю,может наши доки потеряли и по этому так долго нет апрува и тишина до сих пор? :j_sad
Это ожидание просто убивает,ну что они там делают?! :slezy

тут много таких! не переживайте! техас-он долгий в последнее время! вроде кто-то даже 8 месяцев уже ждет! пускай жених скачала позвонит в юскис! назовет номер кейса и они подскажут!
либо еще говорят что можно иммигрейшн лоеру позвонить! вот как-я не знаю :e_sorry
Он звонил в юских,сказали что документы в процесе обработки,но там робот говорит.Пробовал и написать имеил с юскиса,но не вышло,по скольку у них там все задним числом обновляется и надо ждать до первых чисел июня,что бы можно было отправить им запрос на наше дело.И сенатору написал,пока ни ответа ни привета     :2gunfire:
Скажу ему про имигрейшен лоура,он и так будет в первых числа с адвокатом уже разговаривать.Беспокоет просто что так долго,переживаю что эще на энное количество недель все это затянится,а то как оказалось чего то добится в этом доле,что бы хоть кто- то что нибудь сказал очень сложно.Только "ждите"     :j_sad
Но когда уже больше 6 месяцев прождали и увидили что за октябырь много обработали наши даты прошли,уже за ноябырь и декабырь взялись и волей неволей начинаеш переживать и беспокоется о происходящем.Все таки уже к 8 месяцем ожидания срок движется.
Эх... как я мечтаю этот апрувд увидить     :angel
спасибо большое вам за совет    :d_thanx
Кстити,а когда приходит апрувд,они сразу имеил присылают или на сайте статус меняют и только потом имеил?

_________________
Техас
Отправили 10.10.2014
NОА -1 : 17.10.2014
NОА -2 : 26.05.2015
sent to nvc : 3.06.2015
got NОА - 2 paper : 7.06.2015
ready : 24.06.2015
мом : 16.07.2015
interview : 21.07.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 50
 Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 11:02 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:01
Сообщения: 21
Откуда: Hoboken,NJ
nanana писал(а):
Но когда уже больше 6 месяцев прождали и увидили что за октябырь много обработали наши даты прошли,уже за ноябырь и декабырь взялись и волей неволей начинаеш переживать и беспокоется о происходящем.Все таки уже к 8 месяцем ожидания срок движется.


Не переживайте так! :) Мы ждали 8 месяцев (Техас тоже), волновались тоже, когда уже даты обрабатывали позднее нашей! В итоге все получили :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 50
 Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 13:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:05
Сообщения: 470
Откуда: Ukraine-MA
Hodorka писал(а):
nanana писал(а):
Но когда уже больше 6 месяцев прождали и увидили что за октябырь много обработали наши даты прошли,уже за ноябырь и декабырь взялись и волей неволей начинаеш переживать и беспокоется о происходящем.Все таки уже к 8 месяцем ожидания срок движется.


Не переживайте так! :) Мы ждали 8 месяцев (Техас тоже), волновались тоже, когда уже даты обрабатывали позднее нашей! В итоге все получили :)

И наше дело рассматривали долго, и октябрь уже рассмотрели, а мы все ждали, ждали и дождались... Теперь ждем, когда же наше дело в НВЦ отправят. А потом будем ждать интервью.
Так что запаситесь терпением, все получится! Дадут вам апрув, никуда этот юскис не денется. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 50
 Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 15:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 май 2015, 11:32
Сообщения: 58
Спасибо за поддержку девочки,надеюсь действительно все впорядке будет.Будем дальше ждать такое уже заветное "Approved" :ang

_________________
Техас
Отправили 10.10.2014
NОА -1 : 17.10.2014
NОА -2 : 26.05.2015
sent to nvc : 3.06.2015
got NОА - 2 paper : 7.06.2015
ready : 24.06.2015
мом : 16.07.2015
interview : 21.07.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 50
 Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 17:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
nanana писал(а):
Кстити,а когда приходит апрувд,они сразу имеил присылают или на сайте статус меняют и только потом имеил?

Надежнее будет, если на сайте ЮСКИС-а сами будете статус отслеживать. Имейл могут забыть прислать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 50
 Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 18:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Я вот смотрю на ваши даты получения и офигеваю...(в подписях).. У меня знакомая (жених ее подал на визу невесты) начала процесс в декабре. А в апреле уже интервью.. Спросила через какой центр делали ей визу, пока не ответила. Но я была в шоке как быстро. А тут так медленно(( Или я не там смотрю сроки на визу невесты от подачи до интервью?

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 50
 Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 21:24 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:01
Сообщения: 21
Откуда: Hoboken,NJ
-Nina- писал(а):
Я вот смотрю на ваши даты получения и офигеваю...(в подписях).. У меня знакомая (жених ее подал на визу невесты) начала процесс в декабре. А в апреле уже интервью.. Спросила через какой центр делали ей визу, пока не ответила. Но я была в шоке как быстро. А тут так медленно(( Или я не там смотрю сроки на визу невесты от подачи до интервью?


Я думаю, вы смотрите там, где надо :) Как правило, если это техасский центр - то да, такое вот невеселые сроки. А вашей знакомой скорее всего повезло попасть в клифорнийский центр, там все очень быстро :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 50
 Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 23:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 май 2015, 11:32
Сообщения: 58
Юху - ху :r_s_clap :r_s_clap
ОДОБРИЛИ :hurts

_________________
Техас
Отправили 10.10.2014
NОА -1 : 17.10.2014
NОА -2 : 26.05.2015
sent to nvc : 3.06.2015
got NОА - 2 paper : 7.06.2015
ready : 24.06.2015
мом : 16.07.2015
interview : 21.07.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 50
 Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 02:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:12
Сообщения: 82
Уррраааааааааааа!!!! Мы получили NOA 2 !!!!!!!! :pr :pr
Итого без 4 дней 6 месяцев ожидания :a_plain :angel

_________________
29.10.2015 - Отправили на смену статуса K-1 на GK
20.11.2015 - биометрики
22.01.2016 - разрешение на работу
01.02.2016 - Green Card


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 50
 Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 05:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 май 2015, 11:32
Сообщения: 58
Спасибо всем за поздравления :q_flower01
я также присоединяюсь к поздравлению СОЛНЦЕ 111 :q_flower01
Нактнец то Техас хоть немного решил поработать :a_plain
Девочки,у меня возник вопрос по поводу НВЦ.Я на форуме вычитала что вроди как нужно письмо им писать после получения НАО 2, вот по типу этого :


"Писать нужно на английском. В теме необходимо указать номер своего дела. 

Несколько образцов писем: 

Dear Madam or Sir, 
I have an inquiry concerning the status of my СR-1/K-1/K-3 visa case and would appreciate your help on this matter. 
Applicant's name: ваше имя 
USCIS case number: LIN/EAC/SRC/WAC-xx-xxx-xxxxx
NVC case number: MOSxxxxxxxxxx (если уже знаете)
Thank you for your time and consideration! 
Ваша подпись"

Так вот,хочу спросить,нужно ли это письмо писать,если да,то когда,уже сейчас или после того как бумаги НАО 2 к жинеху дамой прийдут?Просто мне казалось,что уже ничего писать ненужно,только ждать дальнейших "одобрений" и приглашения на интервю,а тут вычитала и сбилась с толку :dum
Буду очень благодарна за ответ :d_thanx

_________________
Техас
Отправили 10.10.2014
NОА -1 : 17.10.2014
NОА -2 : 26.05.2015
sent to nvc : 3.06.2015
got NОА - 2 paper : 7.06.2015
ready : 24.06.2015
мом : 16.07.2015
interview : 21.07.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 50
 Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
-Nina- писал(а):
Я вот смотрю на ваши даты получения и офигеваю...(в подписях).. У меня знакомая (жених ее подал на визу невесты) начала процесс в декабре. А в апреле уже интервью.. Спросила через какой центр делали ей визу, пока не ответила. Но я была в шоке как быстро. А тут так медленно(( Или я не там смотрю сроки на визу невесты от подачи до интервью?

ну это скорее от знакомой стоит офигевать, она была исключением.. если девочки попадают в техас, то там все долго


НАНАНА - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :ruk молодцы)))
не надо писать никакое письмо)) это письмо если нвц тормозят и вы хотите что-то от их узнать. а просто так зачем писать письмо? чтобы выразить благодарность за то что они работают с вашим делом? ну так им за это платят благодарности в виде зарплаты :c_laugh
напишите письмо если процесс в нвц затянется, а просто так не надо!

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 50
 Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 10:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:44
Сообщения: 237
Откуда: Ukraine-California
nanana писал(а):
Спасибо всем за поздравления :q_flower01
я также присоединяюсь к поздравлению СОЛНЦЕ 111 :q_flower01
Нактнец то Техас хоть немного решил поработать :a_plain
Девочки,у меня возник вопрос по поводу НВЦ.Я на форуме вычитала что вроди как нужно письмо им писать после получения НАО 2, вот по типу этого :


"Писать нужно на английском. В теме необходимо указать номер своего дела. 

Несколько образцов писем: 

Dear Madam or Sir, 
I have an inquiry concerning the status of my СR-1/K-1/K-3 visa case and would appreciate your help on this matter. 
Applicant's name: ваше имя 
USCIS case number: LIN/EAC/SRC/WAC-xx-xxx-xxxxx
NVC case number: MOSxxxxxxxxxx (если уже знаете)
Thank you for your time and consideration! 
Ваша подпись"

Так вот,хочу спросить,нужно ли это письмо писать,если да,то когда,уже сейчас или после того как бумаги НАО 2 к жинеху дамой прийдут?Просто мне казалось,что уже ничего писать ненужно,только ждать дальнейших "одобрений" и приглашения на интервю,а тут вычитала и сбилась с толку :dum
Буду очень благодарна за ответ :d_thanx


Ничего писать не надо. Через 2-3 недели позвоните в НВЦ узнать номер вашего дела и сможете проверять дальнейшие передвижения вашего кейса, и приглашение на интервью вам не пришлют, вы сами должны на него записаться после оплаты сбора.

_________________
09/21/16 - оправили докуметы
09/29/16 - письмо о продлени
11/06/16 - отпечатки


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: