Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 21 из 21 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 05:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
alisikova писал(а):
Lady__Di писал(а):
...
Lady__Di писал(а):

Нет ничего у нее. Она еще сказала, что нашла сайт в контакте, где мы, русские, переписываемся по поводу своих дел с визами и все мы разводим американцев на эти визы. Пудик, вы как человек знающий закон немного, как сможете прокоментировать эту ситуацию? Сможет ли она каким то образом повлиять на наше дело? У нее наши имена есть и даты петиции.

...
в контакте - это русский фейсбук. Там тоже темки всякие и люди переписываются. Вот в одной темке и я сижу. Короче, она наверное загуглила мое имя и нашла меня в переписке. Русский не знает, но это ж не проблема перевести через гугл.

:lol: :lol: :lol:


вконтакте так же меняется язык как и в фейсбуке, не надо переводить. заходишь в английский вариант


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2015, 05:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Lady__Di писал(а):
ALIEN писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Алиен, а чего ты сразу про браки? Может дева билет в Америку тянет. Ты знаешь тут можно без мужа жить лучше чем с мужем.
Я считаю пусть едут если есть мозги у дев, что бы потом с лузерами не сидели, долги их отдавали да эксам на алименты работали.

Тань мне до девы и до всего остального каравана, который сюда ползет, нет никакого дела. Пусть они тянут билет хоть
в райские кущи, разберутся сами, они мне дорогу не перешли, я их не знала и знать не хочу. Я русским отпомогалась тут,
я теперь азиатам и африкам помогаю, а не русским. Всё... дан! 5-ро близких друзей и всЁ...
Я просто говорю, что в данном случае недоброжелатели слово не уместно, это люди, заботящиеся о близком человеке!
И лично я буду заботится об американцах, никак не о русских, которых я знать не знала.
В последний раз, когда я посоветовала кому то привезти оттуда, это настырному азербайджанцу,
пристававшему ко мне на одноклассниках, близкому знакомому я зла не пожелаю.

Вы так русских не любите, а здесь сидите и еще на русском пишите... вы мозахист(ка)? :a_plain


причем тут русских не люблю, мне нет никакой разницы въезжает сюда филипинка, мексиканка или русская, помагать и уговаривать американца жениться по почте только на основании того, что
его невеста русская я не собираюсь, тем более за столько лет жизни здесь я не встретила ни одного
вменяемого брака американца с русскими, завезенными сюда по почте. навидались мы тут этих
браков, почему я должна именно русским помогать въехать в америку, зная, что эти браки не работают.
кстати, ты встретишь здесь много русских, которые не будут тебе помогать на основании того, что
ты русская. так что велком к нам :q_flower01


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 21 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: