Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем привет
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 01:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:10
Сообщения: 88
Были ли у вас сомнения в том, что после того как вы приехали к вашему жениху, то ваш жених мог передумать жениться на вас из за того, что вы или ваши детки как то могут не соответствовать его возможным ожиданиям о счастливой семейной жизни - большого семейства. Ну или просто, что не получиться как то притереться друг к другу.
Прошу всех кто может дать какой то совет - поделитесь своим опытом.


Последний раз редактировалось kwu1973 24 янв 2015, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 01:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
А те которые без детей приехали советовать могут? :c_laugh :angel

к сожалению, может ((
И даже если не с детьми приезжаешь (даже если девушка уже тут) (((

У меня у дочери близких знакомых, которая была тут по рабочей и без детей, (УЖЕ) муж передумал идти с ней на интервью получить первую гринку (((

Вы смотрите сами как все будет, но постарайтесь чтобы женился ДО истечения вашей визы. Если за неделю до истечения не женился, то пакуйте все и возвращайтесь. Не ведитесь не на какие уговоры. К1 - это рабская виза, если не легализуетесь через мужа, то никак не сможете легализоваться. А если за другого замуж выйдете то может вас и легализуют через это, но ваших детей нет.

Поэтому в данном случае, если брака нет, то лучше вернуться.


Но передумываение в обе стороны работает. Если видите, что мужик странный и вообще сердце не лежит, то разворачивайтесь и едьте домой, вы ему ничем не обязаны!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 01:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
kwu1973, проходите, располагайтесь. Ничего страшного не вижу в словах жениха. Мой правда, тогда жених, не хотел вообще ждать и расписаться чуть ли не в день прилета (( Ха-ха.

Не волнуйтесь, с работы не увольняйтесь, если можно. Никомуничего не говорите на родине. Едьте в отпуск. А если ему дети ваши не подойдут, пусть лесом идет. Да может, он вам не подойдет или его дети??? Тут еще как посмотреть кто кого уговаривать жениться будет :f_eyebrows

Короче, собирайтесь и едьте спокойно, имея план А, план В и план С в уме. Удачи!

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 02:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:10
Сообщения: 88
Markesh писал(а):
А те которые без детей приехали советовать могут? :c_laugh :angel

к сожалению, может ((
И даже если не с детьми приезжаешь (даже если девушка уже тут) (((

Спасибо за ваш совет.


Последний раз редактировалось kwu1973 24 янв 2015, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 02:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:10
Сообщения: 88
goroshek писал(а):
kwu1973, проходите, располагайтесь. Ничего страшного не вижу в словах жениха. Мой правда, тогда жених, не хотел вообще ждать и расписаться чуть ли не в день прилета (( Ха-ха.

Не волнуйтесь, с работы не увольняйтесь, если можно. Никомуничего не говорите на родине. Едьте в отпуск. А если ему дети ваши не подойдут, пусть лесом идет. Да может, он вам не подойдет или его дети??? Тут еще как посмотреть кто кого уговаривать жениться будет :f_eyebrows
Короче, собирайтесь и едьте спокойно, имея план А, план В и план С в уме. Удачи!


Спасибо большое за совет.


Последний раз редактировалось kwu1973 24 янв 2015, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 02:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Я тоже не была в такой ситуации, поскольку мы ехали к отцу ребенка, но в данной ситуации меня как раз бы больше насторожило, если бы жених предложил жениться прямо с трапа самолета.
Но я всегда придерживалась принципа, что голова должна управлять одним местом, а не наоборот.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 02:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:10
Сообщения: 88
Пудик писал(а):
Я тоже не была в такой ситуации, поскольку мы ехали к отцу ребенка, но в данной ситуации меня как раз бы больше насторожило, если бы жених предложил жениться прямо с трапа самолета.
Но я всегда придерживалась принципа, что голова должна управлять одним местом, а не наоборот.

Спасибо, полностью согласна с вами насчет головы... :))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 03:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Автор в любом случае стелите соломки и не сжигайте мосты. Честно не понимаю спешной продажи недвижимости и бурных проводов например, отъездов без заначек хотя бы на обратный билет и без водительских прав, и уж простите без языка, закрытия счетов - после отьезда и 3-5 лет житья в другой стране начинаешь на это смотреть по другому даже если НЕ разводишься и в браке все хорошо.

Меня тоже напрягает жениться с трапа самолета - лучше не жениться как можно дольше разрешенного - главное в 90 дней уложиться - если раньше не жили вместе это первая проверка на вшивость - проверка обоим (!) важно чтобы жених про 90 дней понимал.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 04:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
kwu1973, если я не ошибаюсь, вы из Алматы и едете в Айдахо, из города с полуторамиллионным населением в городок с населением в 60 тысяч?
Вы может сами через месяц сбежите оттуда. Жених трезво оценивает ситуацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
vision писал(а):
kwu1973, если я не ошибаюсь, вы из Алматы и едете в Айдахо, из города с полуторамиллионным населением в городок с населением в 60 тысяч?
Вы может сами через месяц сбежите оттуда. Жених трезво оценивает ситуацию.


Если бы ей было 20 лет, я бы то же самое сказала.
А с детьми там должно быть хорошо. Белый город, безопасно, изумительно красивая природа (Еллоустоун в паре часов), школы должны быть нормальные, и все же 60 тысяч - не 10.
Так что от человека зависит, если она спокойная и домашняя, то может, ей наоборот там понравится после большого города.

Хорошо, что 3 месяца есть - присмотреться не только к жениху, но и к городу. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 06:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
Если жених говорит что надо будет ждать, то явно большой и страстной любви у него к вам нет.
Но это не страшно, наверное. Наверное 95% так и едут "просто к хорошему человеку".

Берите отпуск, никому ничего не говорите, квартиры не продавайте, не выписывайтесь... Тд
Ну не сложится, приедите назад, начнете все заново.

Мы хотели пожениться тоже в день приезда, не могли дождаться визы, и муж даже умолял делать детей в отпусках пока я жду визу :c_laugh тогда это казалось плохой идеей, теперь 12 лет спустя кажется что было бы ок. Дочка была бы на год старше уже:) но я просто вспоминаю, никого к этому не склоняю. Имхо

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37
Сообщения: 2527
vision писал(а):
kwu1973, если я не ошибаюсь, вы из Алматы и едете в Айдахо, из города с полуторамиллионным населением в городок с населением в 60 тысяч?
Вы может сами через месяц сбежите оттуда. Жених трезво оценивает ситуацию.


зависит от человека. количество населения в городе не показатель.
я, например переехала из города с населением в 12 миллионов в село с населением менее 40 тысяч. и прекрасно себя чувствую в этом селе не одну пятилетку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
Квю, насчет города: если муж любит, семья хорошая будет, то потом и переехать можно в другой город получше. Здесь это легко делается.

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
miss_sunshine писал(а):
Автор в любом случае стелите соломки и не сжигайте мосты. Честно не понимаю спешной продажи недвижимости и бурных проводов например, отъездов без заначек хотя бы на обратный билет и без водительских прав, и уж простите без языка, закрытия счетов - после отьезда и 3-5 лет житья в другой стране начинаешь на это смотреть по другому даже если НЕ разводишься и в браке все хорошо.

Меня тоже напрягает жениться с трапа самолета - лучше не жениться как можно дольше разрешенного - главное в 90 дней уложиться - если раньше не жили вместе это первая проверка на вшивость - проверка обоим (!) важно чтобы жених про 90 дней понимал.



100 Раз уже писали правильно не сжигать мосты ! детмя не знаю сколько лет как то объяснить что если что то не так то и домой.
и вы сами не переживайте может вам человек не понравиться ( здесь многие девушки приезжали по визе и в положенный срок уезжали ).
автор не думайте дело не в детях ....любит вас человек ну пусть не полюбит но буде принимать ващих детей и считать своими.
к сожалению знаю личный пример ( даже тему открывала) знакомый пригласил девушку правда она паспорт амер. делала приехала - а он передумал жениться ,
девушка и уехала.
сейчас знакомы делает визу к-1 другой девушке ( начала читать тему дуиаю может она а потом прочитала что у вас двое и удите в другое место )

p.s. не важно через сколько замуж выходят , я лично "с трапа " самолета , через 7 дней была свадьба.
потомуч то муж ждал и все подготовил.....сам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Разберетесь на месте ,автор .
Трудно что то говорить не зная ситуацию .
Были ситуации что рассписывались и в предпоследний день истечения визы .
Ничего живут и инжоят .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: