Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Ну а кого же еще! вспомнила: он с ней грубо обращается. Она писала про случай в магазине.
Ну ладно- как бы проехали.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2014, 05:40 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 01:32
Сообщения: 149
Откуда: Belarus-->New York
MarinaaniraM писал(а):

Но я уехала, мы гостили у него лето по тур. визе. Хотели даже пожениться. Но, к сожалению, 3 месяца- это маленький срок, для того, что бы понять и найти ключики друг к другу- разные культуры... ( американцы- это марсиане для русских женщин) Я уехала, показала свой нрав. и теперь очень жалеем об этом, и я и дочь. Прошло время, теперь мы знаем,друг друга настолько хорошо, что понимаем друг друга без слов. Он оказался очень хорошим человеком, и моя дочь привязалась к нему. Мы каждый день на скайпе часами..
Может и хорошо, что так вышло... Но, что бог ни делает,- всё к лучшему. Он не может без меня уже жить и я поняла, как он мне дорог, мы ждём визу невесты.


Да, действительно значит так было нужно... Не зря говорят, что иногда чтобы хорошо рассмотреть что-то большое - нужно отойти на некоторое расстояние. Правда ведь... И все сложности неспроста. Зато теперь получите визу и полетите уже с более четким представлением о жизни там вместе :m_yes Желаю всего хорошего)

_________________
New York
_______________
11 февраля 2019 - отправила док-ты на гражданство
23 февраля приглашение на биометрики на 07 марта
7 января 2020 - прошла интервью
Присяга....?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2014, 15:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
Nikol_nn писал(а):
MarinaaniraM писал(а):

Но я уехала, мы гостили у него лето по тур. визе. Хотели даже пожениться. Но, к сожалению, 3 месяца- это маленький срок, для того, что бы понять и найти ключики друг к другу- разные культуры... ( американцы- это марсиане для русских женщин) Я уехала, показала свой нрав. и теперь очень жалеем об этом, и я и дочь. Прошло время, теперь мы знаем,друг друга настолько хорошо, что понимаем друг друга без слов. Он оказался очень хорошим человеком, и моя дочь привязалась к нему. Мы каждый день на скайпе часами..
Может и хорошо, что так вышло... Но, что бог ни делает,- всё к лучшему. Он не может без меня уже жить и я поняла, как он мне дорог, мы ждём визу невесты.


Да, действительно значит так было нужно... Не зря говорят, что иногда чтобы хорошо рассмотреть что-то большое - нужно отойти на некоторое расстояние. Правда ведь... И все сложности неспроста. Зато теперь получите визу и полетите уже с более четким представлением о жизни там вместе :m_yes Желаю всего хорошего)

Thank you !)))
Да, Вы правы)))) как сказал Есенин :"Лицом к лицу лица на увидать,- большое видется на расстоянии".

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 29 май 2014, 18:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:01
Сообщения: 516
Откуда: США
"kwu1973" :a_hello Ну так что, где вы там или уже здесь? Приехали, обустроились как напишите или еще пока на чемоданах?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2014, 11:36 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 15:47
Сообщения: 25
Хотелось бы знать как прошли ваши 90 дней и чем закончилась эта история , и оправдались ли ваши сомнения . А может всё хорошо и эта история имеет счастливый конец?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2014, 12:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:10
Сообщения: 88
Девочки спасибо всем за ваши советы!
У меня все замечательно, мы поженились, спустя 2 месяца после приезда в США. Я не торопила и не вызывала на откровенный разговор: Когда же мы поженимся. Все мы привыкали к большим переменам в нашей жизни и примеряли эту новую жизнь на себя. Я имею в виду нашу совместную жизнь...:)

Через 1 месяц, когда мой тогда еще жених завел разговор о замужестве, но теперь уже я ему сказала что я еще не готова об этом думать и у нас еще достаточно времени - впереди целых 2 месяца. Хочу сказать тем, кто так же окажется в подобной ситуации как и я....

Не расстраивайтесь, это все нормально... на самом деле лучше не торопиться с выводами и свадьбой. Желаю Всем Счастья Девочки и Большой Любви и Семьи...

P.S.: Мой жених весы, и этим много сказано (так что знак зодиака решает)... все весы долго принимают решение, но если они его приняли, то это значит что они все очень хорошо обдумали...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2014, 15:27 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 15:47
Сообщения: 25
Очень рада за вас и у вас получилась история с хорошим концом .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2014, 12:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
рада за вас!) :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 02:53 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 06:53
Сообщения: 10
Дамочки, такой вопрос!

Мне можно находиться в США по визе невесты до октября.
Свадьба - в середине сентября.

Если ли какие-то deadlines на смену статуса?
Ведь в принципе, в октябре моя виза невесты истекает, но я уже и не буду невестой.

И еще вопрос:
нужно ли подавать форму I-485 и все сопутствующие документы на смену статуса для сына?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 05:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
solo-angel писал(а):
Дамочки, такой вопрос!

Мне можно находиться в США по визе невесты до октября.
Свадьба - в середине сентября.

Если ли какие-то deadlines на смену статуса?
Ведь в принципе, в октябре моя виза невесты истекает, но я уже и не буду невестой.

И еще вопрос:
нужно ли подавать форму I-485 и все сопутствующие документы на смену статуса для сына?

Ваш пакет и пакет сына отсылаются вместе. С вашей и отдельно его формой. И платится за него так же точно как и за вас, не помню, 1040 вроде долларов было, т.е. 1040 умножить на два. И вы будете в процессе получения грин-карты, вам пришлют бумагу с номером, если я не ошибаюсь. По-любому - условие визы невесты вы выполнили, документы на смену статуса послали, все в порядке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 06:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 06:53
Сообщения: 10
А в течение какого времени это нужно сделать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
solo-angel писал(а):
А в течение какого времени это нужно сделать?

Чем быстрее, тем лучше. Как только закончатся ваши 90 дней, то закончится и ваше легальное пребывание. Но так как супругам и детям граждан нелегальное пребывание прощают, то если вы пошлете документы на смену статуса после 90 дней, то ничего страшного.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 22:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 03:32
Сообщения: 207
OlenaY писал(а):
Очень интересный пост Konstanta

Очень интересно услышать бытовые различия от бывалых) Мне, например, мой жених делал не раз замечание что я резкая. Могу и гаркнуть, а "там" так не принято, говорит, оказывается нужно быть найс :ang

Чем еще "мы" сильно отличаемся от "них"?


Константа действительно хороший пост написала) я даже сохраню его.

Мне мой жених тоже сказал, что я говорю очень резко. Он сказал "я слышу, что ты даже для русских говоришь очень резко и отрывисто") Кажется им это режет слух. Буду стараться смягчить) Привыкну конечно.
Они сравнивают манеру русской речи с Испанской, он сказал. Испаноговорящие в Америке разговаривают в подобной манере. Все эти резкие "Ррррррррррр"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: